Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
Gela55 Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 22:41 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вашу темку с цитатами басти. Нашла почитала поугарала. Вот оно, вот оно, на ... намотано. Это прям шедеврально было.


То есть по делу аргументов нет. Почему-то не удивлена.

Цитата Аэлита ()
вашу темку с цитатами басти. Нашла почитала поугарала


Можете поугорать ещё раз)

Вот в данной теме - ваши излюбленные спиричуэлс про угнетателей-кровопийц "с короной на голове", загнобивших жизнь своих ̶о̶б̶о̶с̶р̶а̶в̶ш̶и̶х̶с̶я̶ ̶п̶а̶р̶т̶н̶ё̶р̶о̶в̶ ̶ изменивших супругов, и про "душных мамкиных принцесс":

Цитата Аэлита ()
Чё делать остаётся этим мамкиным пирожочкам и принцесскам? Правильно. Гнобить годами партнёра. На большее они не способны.
Самая гнусная категория людей. Причем если там копнуть вылазит много чего интересного зачастую
.


Какого- то лешего вы приплели сюда Суматру, которая к этой бредятине никакого отношения не имеет.

А вот цитаты Басти на заданную тему:

" причинить такую же боль, какую испытываешь сама, ворошить былое дерьмо, вытаскивать его на поверхность - это доставляет мне ни с чем несравнимое удовольствие. (©)

"за бедного дедушку можете не переживать - он свое хлебает поварешкой))"(©)

Цитата magarik ()
Мужу моему до смерти унижаться.
Мне - нянчить старого больного предателя и перманентно плевать ему на лысину.
Надеюсь, понятно?)


Короче, вэлкам угорать))

Самая гнусная порода , говорите?) Копнуть , судя по всему, не желаете?)

Копательница, блин)) Копайте)
Раз уверены, что чего- нить в этом понимаете.
Знаток человеческих душ laught , виртуозно стреляющий из боевого оружия.

Цитата Аэлита ()
Жванецкого не люблю


Верю. Сразу и навсегда.
Он таких как вы тоже не любил:

"Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
С умным лучше. Ум часто говорит молча.
С ним ты свободен и ленив.

С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!" (©)

Цитата Аэлита ()
Иметь такие ценности в вашем возрасте это значит просрать жизнь в черную дыру.


Помолчу пожалуй. Вам же виднее)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 23:55 | Сообщение # 182
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, у меня цитаты не работают. Так что тут вы на коне.
Я в принципе клоунов не люблю. И цирк ненавижу. Клоунов и после смерти их на цитаты не разбираю, клоунами были, клоунами и померли. Кому то нравится ну и ради бога.
Басти вас сначала погладила, а потом погрызла в мясо, это точно. Вы помните даже цитаты про ее мужа, надо же, а про грязные ногти и немытый творожок почему забыли? Сами же это все превратили чуть ли не в классику, выложили на сайт. Хотели шоб вас пожалели?
Можете стебаться сколь угодно, но басины перлы не в бровь, а в глаз. Если б она знала про америгу, океан и устриц она вам ещё бы накидала полные карманы, и вы бы здесь создали очередную тему как вас забижают местные жители, суки просто, а вы ангел во плоти. Защитница бедных и убогих престарелых принцессок и пожилых недоделанных принцев, любительница океана, устриц и указки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июля 2024, 03:46 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я в принципе клоунов не люблю. И цирк ненавижу. Клоунов и после смерти их на цитаты не разбираю, клоунами были, клоунами и померли


Ай, Моська!..))

Кому- то клоун, а кому- то великий мастер слова , философ, писатель уровня Аверченко и Зощенко, сегодняшний Салтыков‑Щедрин.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 17 Июля 2024, 04:03
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июля 2024, 05:05 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Басти вас сначала погладила, а потом погрызла в мясо, это точно. Вы помните даже цитаты про ее мужа, надо же, а про грязные ногти и немытый творожок почему забыли? Сами же это все превратили чуть ли не в классику, выложили на сайт


Я не сомневаюсь, что это доставило вам удовольствие )

Но какое отношение это имеет к вашей немотивированной и явно застарелой враждебности по отношению к Суматре? И к вашей маргинальной агрессивности
к " бедным и убогим престарелым принцесскам и пожилым принцам", которой вы "пометили" едва ли не каждую тему?

Пы сы думаю, что дальнейший спор бессмысленен. Боюсь опуститься до того самого уровня, где вы " задавите меня своим опытом" smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 17 Июля 2024, 05:12
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 17 Июля 2024, 15:03 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вообще - то это цитата из знаменитого монолога Жванецкого "Стиль спора".

Так вот оно про что.
Я это прочла, но даже как то не связала с тем фурором, который потом догнал эту цитату.
Уж подумала, может пропустила что?

Цитата Anna1212 ()
Ну очень хочется и хороших вестей. И я, естественно, не про бизнес ее мужа)))

Мне так вот что у Гелы, что у той же Суматры заграница в качестве желаемого места прибывания, в первую очередь видится в связи с тем, что у них там дети.

Иметь возможность общаться с ними без ограничений, видеть как растут внуки, а может даже участвовать в их воспитании, дышать, что называется с ними одним воздухом - это разве не то, ради чего в принципе стоит их рожать? Чего то добиваться? Достигать?

Муж он мало того, что в наше время единица не постоянная, а уж с учетом гулек, так непостоянная вдвойне. Так он же еще и твоего поколения, а то может и старше. Как то мужья в два раза моложе тут, да и в жизни более редкие гости.
Отсюда с возрастом переехать в страну где живут взрослые дети, пожалуй самое разумное решение.
Если они уже определились и обосновались.

Не пойму чем это может так злить и бесить? Нормальное материнское желание. И вполне достойная цель.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Среда, 17 Июля 2024, 15:04
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 17 Июля 2024, 15:14 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
То есть по делу аргументов нет. Почему-то не удивлена.

А зачем они аргументы?
Цель то иная - бей чужих. А за что - это неважно. Не важно за что. Главное бить.

С аргументами сейчас вообще плохо у нападающих на сайте.
В словах путаются, а потом тебя же обвиняют в поправках.
Т.е. ты виновата, что они написали не то, что хотели.
Типа ликбез мы не заказывали.
Ну так пишите хотя бы так, чтобы вас понять можно было.
Вы же именно под написанное выстроили всю базу аргументов.
Ну что тут сказать?
Иногда мне кажется, что у нападающей группы цель добить сайт.
Что бы тут не было написано клеймить будут по любому.
Может людям больше не где агрессию скинуть?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 17 Июля 2024, 20:20 | Сообщение # 187
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, вы раз свою оценку даёте потруди́тесь перечитать. Воо́бще меня поражает когда взрослые тетки инкогнито под никами на сайтах пишут что их тут бьют и обижают. Свои и чужие. Свои эт кто, а чужие? Мне здесь все чужие кроме пары- тройки человек которых я знаю в реале, Это что в голове должно быть чтоб так воспринимать чужое мнение отличное от вашего, от чужого незна́комого́ человека? Объяснение одно - попадание в болючую точку. Значит с этим и надо работать, а не перекладывать с больной головы на здоровую.
Я здесь пишу свое мнение, вы свое, кто то третий свое. И если мне не нравятся цита́тки всяких дедов гениальных для кого то, не нравится тыкание указкой, не нравится хэроиня какой то темы, то я об этом пишу. Могу и я не нравиться кому то и чё? Меня бьют что ли?))) закрыла сайт и забы́ла. Корона даже здесь у многих перевешивает мозг.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июля 2024, 22:42 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мне так вот что у Гелы, что у той же Суматры заграница в качестве желаемого места прибывания, в первую очередь видится в связи с тем, что у них там дети.

Иметь возможность общаться с ними без ограничений, видеть как растут внуки, а может даже участвовать в их воспитании, дышать, что называется с ними одним воздухом - это разве не то, ради чего в принципе стоит их рожать? Чего то добиваться? Достигать?


Влада, да, все верно. Это первопричина. Мы с мужем очень тоскуем по ним. Очень.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июля 2024, 23:17 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Иногда мне кажется, что у нападающей группы цель добить сайт.
Что бы тут не было написано клеймить будут по любому.
Может людям больше не где агрессию скинуть?


И здесь полностью соглашусь.
У меня точно такое же впечатление.

Зачем и против кого эта агрессия? Зачем эти бесконечные подозрения с лампой в лицо к вновь пришедшим? Зачем такие злые нападки на пришедших на сайт мужчин? А подобрее и поинтеллигентнее никак?

А ещё не понимаю этого явного и оголтелого эйджизма в комментах.
Не знаю, обратил на это кто- нибудь внимание или нет.
Вот эти : " люди старшего поколения", " престарелые", " в вашем возрасте"..

Это говорится с какой целью? Это такой вид буллинга у нас? Чтобы принизить возрастом? Для самоутверждения?
Вот меня прям тянет спросить у Аэлиты: вам больше гордиться нечем что ли? Только тем, что вы на фоне престарелых и конечно убогих ещё ух-хх какая? Только тем,что вы на 10-15 лет моложе ?
Если называть вещи своими именами, то слово " престарелый" в том вашем комменте - это вообще банальное хамство. faint


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 17 Июля 2024, 23:21
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Июля 2024, 23:53 | Сообщение # 190
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, “ Это что в голове должно быть чтоб так воспринимать чужое мнение отличное от вашего, от чужого незна́комого́ человека? ” и заметь, отличным является почти любое мнение. Влада, вы очень изменились. В каждом вашем каменте, причём лично к вам не имеющем никакого отношения, такая надсадность, такое менторство. Видите агрессию там, где ее нет. При этом хронически агрессируете сами, воспитывает тех, кто в вашем воспитании не нуждается. Давите своими непроходимыми постами. Тяжелая, как наковальня. Уж не знаю, чего там у вас произошло. Может, это вы так сайт спасаете happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 17 Июля 2024, 23:55 | Сообщение # 191
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, спросите. Вы уже спросили. Нечем конечно, как будто вы не знаете, только вам есть чем и тем кто с вами, у остальных совершенно нечем. Что вас оскорбляет? Хотите быть добрее начните с себя, покажите пример. Выключите абьюз и пассивную агрессию, Перестаньте уничижительно и свысока писать тем с кем ваши взгляды не совпадают и поучать, тогда и будете предъявлять претензии другим. А пока этого не произошло придется вам терпеть, ничего не поделаешь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июля 2024, 23:56 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это что в голове должно быть чтоб так воспринимать чужое мнение отличное от вашего, от чужого незна́комого́ человека? Объяснение одно - попадание в болючую точку. Значит с этим и надо работать, а не перекладывать с больной головы на здоровую.


Причем здесь болючая точка. И причем здесь чужое мнение. Речь о том, что не все считают нормальным такой формат дискуссии. Но вам, как выяснилось, он был по душе и раньше. Когда человеку на анонимном форуме можно было безнаказанно написать про грязные ногти и немытый творожок. И на голубом глазу удивиться: " ачётаково? Это просто чужое мнение"))

Вы вот от этого угораете. А я нет. Для меня это не чужое мнение, а сплошной испанский стыд.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 00:02 | Сообщение # 193
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, мне раньше ещё показалось что Влада как то очень изменилась. Думала мне одной так кажется. Спасать форум, улыбнуло. У самурая нет цели, только путь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 00:04 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хотите быть добрее начните с себя, покажите пример. Выключите абьюз и пассивную агрессию, Перестаньте уничижительно и свысока писать тем с кем ваши взгляды не совпадают

Ок. Готова.
Но если вы заметили, в этой теме срач инициировали вы.
Вы начали принижать и насмехаться над Суматрой. И вы начали раздавать оскорбительные обобщенные характеристики.

Первая - не начну однозначно. Только в ответ.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 00:11 | Сообщение # 195
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, так это вы про ногти и творожок выложили пост. Увековечили таксказать. Без этого поста никто и не вспомнил бы. Для меня недопустимо когда поучают свысока незнакомые тетки, да и знакомые тоже, и дядьки, без разницы. Я считаю это верхом наглости и беспринципности, а когда это делают люди вашего возрасте, то и отсутствием ума. Когда подростки и молодежь так ведут себя в компании сверстников это ещё как то можно понять, но тут уже беда просто.
Но пост на эту тему выкладывать не буду. Не хочу вас увековечивать)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 00:15 | Сообщение # 196
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, а мне показалось вы. Нет? Не вы? Ну да ладненько тогда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 00:17 | Сообщение # 197
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, это хорошо, что готовы. Смотрите не передумайте. Подайте хороший пример, давайте спасать форум вместе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 00:21 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Видите агрессию там, где ее нет. При этом хронически агрессируете сами, воспитывает тех, кто в вашем воспитании не нуждается. Давите своими непроходимыми постами

Почему " там, где ее нет"? Там, где ее нет, никто агрессию не ищет.

Цитата Космея ()
хронически агрессируете сами, воспитывает тех, кто в вашем воспитании не нуждается. Давите своими непроходимыми постами

Вот видите, как вы относитесь к чужому, отличному от вашего, мнению?)
Агрессируете, давите. А я ваше мнение и не спрашивала. )
Тяжёлая как наковальня))) И вообще это у вас там видно чё- то случилось))

Вы же не мнение Влады комментируете. Вы на личность перешли.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 00:31 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Gela55, так это вы про ногти и творожок выложили пост

И-иии? laught Вы же прекрасно понимаете, с какой целью я это сделала) Эти посты не обо мне и моем муже. Они автора характеризуют.
Смеяться ,читая оскорбления человека, даже если человек чужой и незнакомый, - это ж стыдно и противно.
Нет ?)
Ну для меня, всяком случае, это всегда было гадостью.

Цитата Аэлита ()
это хорошо, что готовы. Смотрите не передумайте. Подайте хороший пример, давайте спасать форум вместе.


Ну дак и вы не подведите)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 18 Июля 2024, 20:01
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 00:49 | Сообщение # 200
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« Вы на личность перешли.» перешла, да sorry Оказала гуманитарную помощь волонтерам по спасению нашего сайта) всё веселее, чем душными простынями в десяти одинаковых темах автора-многостаночника форум засорять. Со мной хоть не соскучишься happy начинают кипеть страстишки, у некоторых пригорает, мои посты тут же растаскивают на цитаты к обсуждению. Жизнь на сайте начинается)

Но, хорошего помаленьку, забираю свой хрустальный шар happy может, как-нибудь ещё загляну


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: