Рассказать мужу любовницы..
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:29 | Сообщение # 761
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а что она еще может сделать?

Она может приехать и рассказать обо всех подробностях романа, заполнив тем самым пробоину в трюме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она может приехать и рассказать обо всех подробностях романа, заполнив тем самым пробоину в трюме.
Жизнь Бассет облегчит в итоге.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:35 | Сообщение # 763
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вы забыли как с голодухи зад выпячивали перед женатыми и детными?


эх, я бы Вам ответила, да не нужна мне злоба стаи здешних мест. Ни к чему вызывать огонь на себя.
Одно скажу: тот, кто дергается под той или иной ситуацией- он проигрывает ей и себе. ТОт, кто спокоен и имеет силы на объективное видение, на такт в общение, а не базарное панибратство..- тот сильнее. Ни ситуации, ни мысли постыдные- им не владеют.

Все друг другу в мире людей желают счастья. Но, никто не может точно сказать, что это. Так вот, определенно для меня- желать кому-то зла, распускать сплетни, искать сатисфакции, раздражаться на кого-то или что-то, означает- не быть счастливым. В конечном итоге, обкрадываем сами себя. И никакая "сладкая месть" не станет выше и ценнее по значению и самоощущению, чем гармония внутри человека и ,как следствие- снаружи в его жизни. whiteflower
Испания
magarik Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:41 | Сообщение # 764
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Басти, а почему бы Вам не понарошку, а реально не нагадить Пеликаше? Что Вас останавливает? Начните с системы и сплетен, закончите - её инвалидностью. Чтоб ваще нигде не светила - только в своем личном памперсе. В принципе, ее можно аккуратно помучить препаратами или переломать мелкие косточки и прикопать где-нить в рощице за МКАДом. Заодно всё выяснить из первых рук. Она в курсе, что Вы разведены? Хороший почин, если чо. Всё по-взрослому. Подумайте. whiteflower


это поразительно whiteflower Девки, что с вами? Почему вас так мощно проняло?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:54 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Почему вас так мощно проняло?

Тоже читаю и удивляюсь.
И куда все эти нежные, заботливые и понимающие женщины подевались? pazzled
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:01 | Сообщение # 766
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Если бы я узнала, что мой муж стал вести общие дела хоть с кем-то из этого многоугольника - повела бы себя крайне невоспитанно и непредсказуемо для тех, кто считает меня ромашкой и мямлей (таких большинство).
Это ужасно - чувствовать где-то рядом вонь этой истории.
По-любому надо было прекратить этот спектакль. Задушить в зародыше.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:07 | Сообщение # 767
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Задушить в зародыше.

Всех не передушишь. В этот вонючий круг слишком много народу втянуто: мужья, жены, любовницы, любовники, коллеги по работе, дети...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:10 | Сообщение # 768
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всех не передушишь. В этот вонючий круг слишком много народу втянуто: мужья, жены, любовницы, любовники, коллеги по работе, дети...

Бассет нужен переезд в другую страну, возможно, это поможет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:25 | Сообщение # 769
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, я тоже не понимаю, что все так возбудились.Ты же не собирались мстить?Я правильно понимаю: тебе просто было неприятно общение мужа с Ч. И ты его изолировала. А тут чего-то народ завёлся на предмет мести какой-то. Уже который день.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:40 | Сообщение # 770
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она может приехать и рассказать обо всех подробностях романа, заполнив тем самым пробоину в трюме.

Да и так понятно, без рассказов, чем занимаются люди во время подобных романов angry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:42 | Сообщение # 771
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Им впору обоим сесть и напиться, грустно чокаясь.

Возможно, они так и сделают. У мужчин свои правила игры, отличные от женских.
Да и чего им делить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:45 | Сообщение # 772
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну ладно, попытаюсь еще раз снизить градус в этой удивительной истории)))
Почему история удивительная?

Боже сохрани, не со стороны моей семьи. Здесь все банально, как в зоопарке. Зверьки сидят в клетках, самочка развлекается, как может - плодится, кудахчет, работает, радуется жизни.
Самэц страдает, потому что у него жопа седеет, и хочется в полет в последний раз - ощутить ветер в пёрьях, шоб в зобу дыханье сперло и клоака дымилась. Ну и находит то, что искал. Плодитесь - жизнь коротка! (полуцэ).
Это проза жизни, господа. Пошло до оскомины

Удивительная (якобы) история - это роман Пеликана с дядей Ч. Вот это вы поймите, а потом все пойдет, как по маслу.

Итак, появляется эта бабенка, и уже интересно - с виду чистая библиотекарша (она никогда не умела одеваться, чистый колхоз). Робеет, розовеет, улыбается, по щенячьи наклонив головку. А анамнез интересный - детеныш от женатого. И женатый тусит рядом - кормит лишенку, помогает.
И все это мне преподносится дома мужем - по дружески так. Ну и мелочи там всякие через день: то про родителей ее, то про сестру по отцу и суды между ними, то про дачу ее, то про рабочие моменты, то про купленную квартиру для мальчика. Потом, правда, замолк.

И так идут годы, а потом шок - мне сообщают, что лишенка таки выходит замуж за своего женатика и беременна. "Представляешь, она такая гордая - называет его супругом!" - и с таким ехидным смешком.
Но я не замечаю этого взвинченного ехидства, я, как и все мы, бабы, в такой ситуации, говорю: "Ух ты! Это же Санта-Барбара! Это же книжная история - дождалась! РомантИк!" И переживаю - хоть бы родила нормально, уже в 38 будет рожать...
То есть, я натурально повелась на эту удивительную историю, как любовь победила время, как она таки соединила этих людей, как странно тусуется колода...
Кто бы из вас не восхитился-то? Красиво же.

Единственное, что меня поразило тогда - это волна мужа ко мне. Как в юности: "Любимая, любимая..." И что-то мне тогда душу смутило. Я отметила, что история с романтичным замужеством мужу моему совсем не нравится, прикалывается он над этим индийским кино.
Впервые я тогда подумала - как-то странно все.
Но она уехала, родила. Очень быстро вернулась назад - года через полтора. Я спросила - а чо ей не сидится на раене-то? Ответ был: "Там что-то не заладилось, она так и не вышла замуж".
Эх, - говорю я. - Жалко. Такая красивая история, прям пастораль...

И все. До виртуального романца мужа, снесшего шоры с моих глаз все было окей. Они работали вместе, он жаловался, что она злобная грымза, что коллектив ее не любит.

И вот когда я вдруг глаза открыла на всю нашу жизнь и полезло изо всех щелей, вот тогда-то я вспомнила про мистера Ч.
Оставался один человек, который, ясен пень, уже понял, что баба не годится для семьи, но иллюзии о пенелопьей ее натуре были живы - об этих годах от первого пацана до второго, похожих на индийское кино.

Так вот - еще раз. По буквам.
Мне было крайне необходимо его этой иллюзии ЛИШИТЬ. Ясно?
Для равновесия.
Мне было пофиг, что баба осталась у разбитого корыта со своими скачками по членам и дырам. Она в моей мотивации левая. Мне просто нужно, чтобы он знал все, как есть. Чтобы он похоронил индийские сказочки. Сказок не бывает.
Отразится это на побирушке, нет ли - пофиг.
Главное, сейчас никто никому не врет. Вся милая компания в курсе - сказок не бывает. Не бы-ва-ет)))

Мужу моему до смерти унижаться.
Мне - нянчить старого больного предателя и перманентно плевать ему на лысину.
Пеликану - растить мелкого в аднаво, жиреть и ковыряться в толстой лесбиянке.
Мистеру Ч - опекать кучу детей и виниться перед женой - он, кстати, туда ездит бесконечно.
Все в говне, никто не в шоколаде.
Без исключений.

Надеюсь, понятно?)

Добавлено (02 Мая 2017, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ты же не собирались мстить?Я правильно понимаю: тебе просто было неприятно общение мужа с Ч. И ты его изолировала.


Не совсем, конечно. Но если бы он (мистер Ч) не полез в мою семью со своей "дружбой", я бы, наверное, не искала другого повода поднять веки этому Вию))

Добавлено (02 Мая 2017, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да и так понятно, без рассказов, чем занимаются люди во время подобных романов angry

вот уж секрет Полишинеля)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:46 | Сообщение # 773
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да и так понятно, без рассказов, чем занимаются люди во время подобных романов

С иллюстрацией вкуснее, как по мне. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:48 | Сообщение # 774
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Надеюсь, понятно?)

Более, чем.
Грустно из-за одного момента (общего для всех людей) - вроде бы все знают, что изменять - это дерьмово, но все равно лезут в измены и по-настоящему осознавать всю гадость измен и левака начинают только когда нахлебаются до горла и родных накормят до тошноты этим же дерьмом.
В общем тех кто еще не изменял не удержат от измен такие истории, к сожалению.

Добавлено (02 Мая 2017, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
С иллюстрацией вкуснее, как по мне.

Inkla, да любую порнушку посмотрите - все у всех практически одинаково, с небольшими вариациями pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:51 | Сообщение # 775
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Так вот - еще раз. По буквам.Мне было крайне необходимо его этой иллюзии ЛИШИТЬ. Ясно?

Неа. Мне непонятно. Зачем? Постороннего чужого старого дядька чего то там лишать? Если бы ещё какой-то знакомец, а так...

Добавлено (02 Мая 2017, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
да любую порнушку посмотрите -

Не люблю пошлость. В жизни куда как интереснее laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:52 | Сообщение # 776
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Постороннего чужого старого дядька чего то там лишать?

че это он постороний. Через Пеликана все породнились.

Добавлено (02 Мая 2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не люблю пошлость. В жизни куда как интереснее

То есть то, чем занимаются в подсобке мед работники не пошло, а интересно? Не понимаю, в порнухе то же самое показывают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:53 | Сообщение # 777
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
че это он постороний. Через Пеликана все породнились.


Ыыыыы. Надо еще ее лесбиянку в компашку принять. Какая там рожа... Ужас-ужас... Натуральная тюремная кобла. Мамой клянусь - вы таких не встречали
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:55 | Сообщение # 778
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Через Пеликана все породнились.

А он, сцуко, ещё и задружить хотел laught

Добавлено (02 Мая 2017, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Мамой клянусь - вы таких не встречали

Фото давайте, не верю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:56 | Сообщение # 779
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Какая там рожа... Ужас-ужас... Натуральная тюремная кобла. Мамой клянусь - вы таких не встречали

Видать, Пеликан знает толк в извращениях pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:56 | Сообщение # 780
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
? Не понимаю, в порнухе то же самое показывают.

Эх. Одно слово - асексуал... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: