Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2024, 13:16 | Сообщение # 161
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
у Суматры и ее мужа все хорошо
он к ней переехал? Вообще-то она сама писала про его бизнес. И про фею мужа сама, про ее месть фее. Остальное действительно фвнтазии

Добавлено (14 Июля 2024, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Sumatra55 ()
У него жуткие проблемы с бизнесом, в любом случае все не бросишь
это Суматра писала про бизнес мужа
Про фею искать долго. Может хавтра дам ссылку. Без фантазий. Ее же слова
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2024, 14:26 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он к ней переехал?

Он приезжает к ним.
Anna1212, проблемы с бизнесом и даже банкротство не означают разорение.
Бизнес многопрофильный, есть инвестиционные проекты. Так что все в порядке.

Цитата Anna1212 ()
Про фею искать долго

Не ищи, не надо. Я и так знаю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2024, 14:29 | Сообщение # 163
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Gela55, ты ж понимаешь, что я как раз рада за нее? Ну очень хочется и хороших вестей. И я, естественно, не про бизнес ее мужа)))
А тема у нее зачетная. Ее почти как тебя лечили-если не веслом, то чем-то еще не менее лечебным...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2024, 14:38 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И про фею мужа сама, про ее месть фее. Остальное действительно фантазии


Anna, это была не месть. Тётенька после увольнения сделала гадость. Ей дали по рукам. Все как ты пишешь:

Цитата Anna1212 ()
за все приходится платить


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2024, 14:45 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ты ж понимаешь, что я как раз рада за нее? Ну очень хочется и хороших вестей.

Даже не сомневаюсь. Я тоже её очень уважаю. Причем не только за эту историю в ее жизни. Но и за другие ее жизненные ценности и взгляды.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 14 Июля 2024, 14:45
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 00:40 | Сообщение # 166
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, вам то лучше знать. Если для вас хорошо, то и хорошо. Как по мне, так этом случае радоваться, увы, нечему.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 00:48 | Сообщение # 167
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Сказки белого бычка. Геле ещё не надоели. Сама себя хвалит уже скоро 10 лет как какая она охрененная. Все мечтает про океан и устрицы. Всемогущая Гела уничтожившая люшку мужа, как и Суматра, забижались на форумчан кто дудит не в ту дуду, плакали и причитывали по очереди. В итоге у них все хорошо, и слава богу. Дурдом на длительных каникулах.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 01:13 | Сообщение # 168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Блин, даже похвастаться нечем: любовница живая, устрицы тухлые, океан мелкий, мужики облезлые, в карманах ветер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 01:26 | Сообщение # 169
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firnadina, laught laught laught Ты напиши что муж к тебе захаживает, что крысильда выдворена тобой из Москвы в Саратов, растоптана и уничтожена, что сама ты теперь живёшь у океана и болт положила на все. Включить ВПН не забудь и выбрать локацию. А то окажешься во Франции как я на днях, а там океана нет говорят.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 01:30 | Сообщение # 170
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firnadina, и Нидерланды не выбирай. Они палят контору сразу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 03:41 | Сообщение # 171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, косуля и так никогда не жила в Москве - через дорогу от столицы еë удел, как и бм в нонешних реалиях. А сочинять, что бм ко мне захаживает, боюсь: не дай бог, накаркаю и прибьёт волной хрен знает какого океана это коричневое к моим берегам. Про устрицы тоже лучше молчать, тк он любитель скользких козявок. Одним словом, чревато.
ПиСи: будь я во франциях, вообще бы про форум забыла. Сидела бы тихо, училась лягушек препарировать на ужин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 21:00 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Как по мне, так этом случае радоваться, увы, нечему.


Вот что за люди , блин pleasantsurprize

Человек во всех темах, в том числе и в теме " многострадальной"(©) Суматры, с большевистским напором "агитатора, горлана- главаря', нёс в массы ,что " нельзя так себя загонять из -за кого бы то ни было. И что надо жить счастливо или вместе или врозь, жить, а не проживать"(©)

И что "на любое горевание нужно дать определенное время и ни дня больше" (©)

А если днём больше, то это чистой воды эгоизм и корона, тьфу и бэ.

И что вообще нормальные люди , скорее всего, такие как автор этих призывов , "живут дальше и дышат полной грудью"(©)

Ну прям хочется пожать автору этих слов руку и даже наградить его каким- нибудь орденом.

И вдруг...)) когда говорят, что " многострадальная Суматра" давно не страдает, а " дышит полной грудью", живя в чудесном южном городе на берегу океана, где всегда светит солнце , что у нее там много друзей, счастливая личная жизнь, любимые дочь и внучки рядом и даже, слава богу, нет материальных проблем, - и вот тут выясняется, что..." как по мне, то, увы, радоваться тут нечему" (©) cry laught

И вообще, это "сказки про белого бычка "(©) и вывсёврёти laught
О как!

Нет, я конечно и раньше знала, что очень многим людям тяжело дается чужое благополучие. Мы ж помним Жванецкого: труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Кстати, такая , абсолютно иррациональная, враждебность в отношении человека, который не сделал тебе ничего плохого, является первым признаком зависти))

И в данном контексте - зависть - высшая форма комплимента Суматре.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 15 Июля 2024, 21:06
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 21:21 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ты напиши что муж к тебе захаживает, что крысильда выдворена тобой из Москвы в Саратов, растоптана и уничтожена, что сама ты теперь живёшь у океана и болт положила на все. Включить ВПН не забудь и выбрать локацию. А то окажешься во Франции как я на днях, а там океана нет говорят.


Когда пытаешься иронизировать и потешаться над чем- либо, стОит писать максимально грамотно, а то это выглядит очень убого: на западе и севере территория Франции омывается Атлантическим океаном ))


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 15 Июля 2024, 21:22
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 02:05 | Сообщение # 174
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, скока вам не говори шоб вы шли поучать своих паучат, вы все норовите указкой тут махать, видимо это неизлечимая шляпа. Вспомнилось из великого про стучать кулаком и грызть грязные ногти. Точнее сложно было сказать. Шедевр.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 02:14 | Сообщение # 175
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Человек во всех темах, в том числе и в теме " многострадальной"(©) Суматры, с большевистским напором "агитатора, горлана- главаря', нёс в массы ,что " нельзя так себя загонять из -за кого бы то ни было. И что надо жить счастливо или вместе или врозь, жить, а не проживать"(©)

И что "на любое горевание нужно дать определенное время и ни дня больше" (©)

А если днём больше, то это чистой воды эгоизм и корона, тьфу и бэ.

И что вообще нормальные люди , скорее всего, такие как автор этих призывов , "живут дальше и дышат полной грудью"(©)

Ну прям хочется пожать автору этих слов руку и даже наградить его каким- нибудь орденом.

И вдруг...)) когда говорят, что " многострадальная Суматра" давно не страдает, а " дышит полной грудью", живя в чудесном южном городе на берегу океана, где всегда светит солнце , что у нее там много друзей, счастливая личная жизнь, любимые дочь и внучки рядом и даже, слава богу, нет материальных проблем, - и вот тут выясняется, что..." как по мне, то, увы, радоваться тут нечему" (©) cry laught

И вообще, это "сказки про белого бычка "(©) и вывсёврёти laught[i]"[i]

Вот после этого, кста, и вспомнилось. Там тоже были цитаты. Пошла перечитала. Все же вы молодец, что собрали эти перлы в один пост, без вас это было бы сложно. До слез. Всё-таки баська зрила в корень. Одного не увидела, самого основного. Иначе б написала все это в другой теме чуть раньше. Ну вы же понимаете о чем я. Может тогда на одну изгнанную любовницу и одного несчастного мужа с инсультом/инфарктом было бы меньше)))))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 16 Июля 2024, 02:15
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 02:19 | Сообщение # 176
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Ещё анекдот вспомнился про "выйди и зайди как положено". Это вам лично комплимент. Вы незабываемы amorous


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 02:35 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Gela55, скока вам не говори шоб вы шли поучать своих паучат, вы все норовите указкой тут махать, видимо это неизлечимая шляпа


Как всегда, общаясь с вами ( в этом месте плачущий смайлик) недоумеваю:
почему мне размахивать указкой низзя , а вам делать то же самое матросским наганом - можно? Указкой как- то даже гуманнее)

А если по делу , то есть какие- нить мысли? smile

Цитата Аэлита ()
Там тоже были цитаты. Пошла перечитала. Все же вы молодец, что собрали эти перлы в один пост, без вас это было бы сложно.


Ни хрена не поняла) Все приведенные "перлы" - ваше авторство)
За исключением Жванецкого laught

Цитата Аэлита ()
Всё-таки баська зрила в корень. Одного не увидела, самого основного. Иначе б написала все это в другой теме чуть раньше. Ну вы же понимаете о чем я.


Не-а. Не понимаю. Это выше моих сил))

Цитата Аэлита ()
Может тогда на одну изгнанную любовницу и одного несчастного мужа с инсультом/инфарктом было бы меньше


Господи, дай мне силы)
О ком это? Чей муж с инсультом - инфарктом?!
Типун вам на язык, добрая женщина)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 16 Июля 2024, 02:54
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 14:52 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
А я не помню, где ты, Гела, и в каком контексте писала про устрицы, которые тут полоскают?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Вторник, 16 Июля 2024, 15:01
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 17:06 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Влад, да вот, в этой теме. Анне ответила. По поводу коммента Аэлиты о Суматре и " мамкиных принцессках".

Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Так что, даже ваша оценка ситуаций-не полная.

Anna, почему " даже"? ))

Не пытайся вникать во всё это пространное назойливое морализирование.
Вкус устриц , как известно, имеет смысл обсуждать с теми, кто их ел.. (©)


Вообще - то это цитата из знаменитого монолога Жванецкого "Стиль спора".
О поведении некомпетентного спорщика, переходящего от голословных утверждений на личность оппонента .

"Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. До хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий"...(© Жванецкий)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 16 Июля 2024, 18:07
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 20:29 | Сообщение # 180
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, память у вас короткая, ну то возраст, я и сама стала забывать кто где когда и что звиздел. Но после вашего анадысь поста с моими цитатами я подумала, что где то это уже видела. И вспомнила!:amorous: , вашу темку с цитатами басти. Нашла почитала поугарала. Вот оно, вот оно, на ... намотано. Это прям шедеврально было.
Жванецкого не люблю. Наганом не знаю не пробовала, а современным боевым оружием пользоваться умею, стреляю отлично, практикую раз в квартал минимум, благо есть возможность не в тире стрелять. Если б вы также виртуозно умели обращаться с указкой как я с оружием, то возможно вас бы уважали, в тч ваши ученики. А так только кринжатина из вас прёт. Иметь такие ценности в вашем возрасте это значит просрать жизнь в черную дыру.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: