• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:27 | Сообщение # 21
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Хочу поговорить серьезно.
2. Я заметила то-то и то-то, тогда то, мне было очень неприятно, ты меня оскорбил. Прошу не делать так больше.
3. Если повториться, я тебя выгоню (хата же Ваша).

Это не разговор, а предъява и ультиматум.
А ставить ультиматумы нужно лишь тогда, когда четко ощущаешь в себе силы и готовность выполнить обещанное
Не заметила в авторе таких внутренних резервов на данный момент.
Поэтому ультиматум превратится в пшик, что автора в глазах мужика еще больше обесценит.
Не стоит раздавать пустые угрозы - это всегда заканчивается ухудшением отношений, пренебрежением партнера, падением самооценки и вообще по всем фронтам минус в карму.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:47 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Hariett, наверное мне стоит сегодня придти домой и низко кланяться в ноги "хозяину", за то, что меня пузатую взял и сына признал да еще 6 лет домой приходил и тратился на меня и на "пузо".
У меня нет вариантов сейчас. Никаких. Я не знаю как себя вести дома, не хочу домой. Вещи собрать всегда успеется, но я бы хотела попробовать все же восстановить семейное равновесие в семье и доме.
Беларусь
Хлопок Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:55 | Сообщение # 23
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Кукушка32, ну раз квартира Ваша, это хорошо, Вас никто на выход с вещами не попросит. Это плюс.
Ребенка Вы были готовы рожать и растить и без мужа. Вопрос: вот как можно родить от мало знакомого мужика, который прожил с Вами всего 1 месяц, который не клялся в любви и тд и тп?
Вопрос без злобы,без подвоха.

Добавлено (16 Июля 2018, 13:55)
---------------------------------------------
я к тому, что у Вас это был не последний шанс, часы не тикают и тд.
вы верующая ?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:00 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вопрос: вот как можно родить от мало знакомого мужика, который прожил с Вами всего 1 месяц, который не клялся в любви и тд и тп?

На тот момент я была влюблена по уши, че) И как обычно, хоть "частичку", кровинушку оставил и т.д. и т.п. Это сейчас в 32 я понимаю что была бы я умнее, не родила бы, но сейчас то ребенка назад не засунешь и нужно работать с тем, что мы имеем сейчас. Я была готова растить ребенка одна, да, сейчас если вдруг что, тоже напрягу жилы и справлюсь, но... я бы хотела чтобы у сына была полноценная семья, ведь есть разница родился ты сразу без отца или отца не стало потом. Я люблю своего мужа. У мужа все нормально и только я "нервная истеричка которой требуется новопассит"(ц)
Беларусь
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:06 | Сообщение # 25
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Не, ну один месяц - это же не один день...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:08 | Сообщение # 26
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Кукушка32, так я не о сейчас, спасибо, ответили уже.
Цитата Кукушка32 ()
Я люблю своего мужа.

Это хорошо, но женщина склонна влюбляться (любить) даже по малому поводу, а тут ребенок.
Только вот в 25 сразу рожать... как то, что-то в этом... а мама ( или кто-то из близких) Вас не надоумила??
Тем более он у Вас исчезал, обдумывал, предложение не делал. Это я просто размышляю.
То что Вы его раздражаете, девочки Вам уже написали, это очень явно указывает на то, что у него кто-то есть: или на уме, или уже ест, или завертелось.
И даже при наличии сейчас регулярного секса ( он у Вас есть?)!

Добавлено (16 Июля 2018, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не, ну один месяц - это же не один день...

Inkla, ты так думаешь? Чет я , видимо, как-то того этого.....старовата, а?
да и Автору то на тот момент было не 30, не 35...а ВСЕГО 25 годков...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:09 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Но по себе могу точно сказать, что уют, который жена создает весьма и весьма ценен

Хоббит, потому что этот уют создала любимая женщина.
Цитата Хоббит ()
На мой взгляд хорошая ситуация, чтобы навязать свою волю.
а зачем?
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:13 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Только вот в 25 сразу рожать... как то, что-то в этом... а мама ( или кто-то из близких) Вас не надоумила??

У меня родителей не стало в 20 лет и по видимому надоумить было некому.
Цитата Хлопок ()
И даже при наличии сейчас регулярного секса ( он у Вас есть?)!

С сексом все в порядке, не лучше не хуже, регулярность та же. Не подкопаться.
Цитата Хлопок ()
вы верующая ?

Ну как верующая, как большинство наверно. Церковь по церковным праздникам и т.д.
Беларусь
Хлопок Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:14 | Сообщение # 29
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Кукушка32,
Цитата Кукушка32 ()
вы верующая ?

Ну как верующая, как большинство наверно. Церковь по церковным праздникам и т.д.

этот вопрос я задала, так как Вы написали, что не захотели аборт сделать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:16 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
если автор ДО этого была нетребовательна, а все хавала, то он воспримет это как взбрык.

И да, я была не требовательна.

Добавлено (16 Июля 2018, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
этот вопрос я задала, так как Вы написали, что не захотели аборт сделать.

Глупая была, вот и не сделала, реально не осознавала что это такое ребенок и мне на тот момент казалось что это все легко и просто. Столкнувшись с реальностью мои иллюзии разбились напрочь, но не мне вам рассказывать whiteflower
Беларусь
Хоббит Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:23 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Хлопок, привет дорогая! whiteflower

[p.s.]Уважаемый Хоббит! Помимо приветствия по форме больше подходящего для Болталки, в именной теме нужно еще пару слов автору сказать, а то как-то не очень красиво выходит.[/p.s.]

Добавлено (16 Июля 2018, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
а зачем?

Хороший вопрос, Мартини. Я вот сейчас подумал типа "насильно мил не будешь" и т.д., но эту мысль быстро от себя отогнал, с мужем надо решать что-то, либо жестко его на цепь сажать, либо развод с четким и зафиксированным на бумаге учетом своего интереса в виде аликов, на "я буду помогать" соглашаться нельзя.

Добавлено (16 Июля 2018, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Уважаемый Хоббит! Помимо приветствия по форме больше подходящего для Болталки, в именной теме нужно еще пару слов автору сказать, а то как-то не очень красиво выходит.

Я не успел :) исправлюсь!


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 16 Июля 2018, 14:21
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:26 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
либо жестко его на цепь сажать

удивительно такое от мужчины слышать. Знаете, даже если собаку на цепь посадить - психика портится у животного, и из хорошего охранника животное превращается в агрессивную шавку. Что-то подобное и у мужиков.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:45 | Сообщение # 33
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
Глупая была, вот и не сделала, реально не осознавала что это такое ребенок и мне на тот момент казалось что это все легко и просто. Столкнувшись с реальностью мои иллюзии разбились напрочь, но не мне вам рассказывать

Кукушка32, понятно, молодость ))
Ну Вы с мужем просто поговорите, если такой вариант возможен.
Может он Вам без надрыва и обвинений скажет что и как...Раз вариант с изменой ( существующей или планируемой не подходит) А сколько по времени то все это длиться, когда прям понятно стало, что Вы его раздражаете?
Хоббит,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:47 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а ВСЕГО 25 годков...

Ну для ребёнка самое время.Я первого в 22 родила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:57 | Сообщение # 35
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, так, ну и ?? У тебя что было? Брак? или СЗ + редкие встречи + 1 месяц проживания без каких-либо признаний в любви и предложений руки и сердца!
Да Автор уже ответила мне. Я же не наезжаю, просто хотела узнать, как она приняла такое решение, она ответила - влюбилась, никто не смог посоветовать, опыта житейского маловато.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:00 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Раз вариант с изменой ( существующей или планируемой не подходит)

Я пока его не отметаю, но понимаете, не пойман не вор, и кроме как раздражения ничего не указывает на наличие( как это на сленге сайта) феи, лю, и т.д happy
Цитата Хлопок ()
А сколько по времени то все это длиться, когда прям понятно стало, что Вы его раздражаете?

Дело в том, что это наплывами. На протяжении года у нас так, но то все хорошо то жуть как раздражаю. Причем он сам понимает что порой перегибает палку и после вспышки раздражения начинает птичьи трели, но не на долго, день-два и все как рукой снимает.

Добавлено (16 Июля 2018, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
жестко его на цепь сажать

Ну он же не раб happy как сказала на первой странице форумчанка которую забанили, что я его за горло держала и яйца в дверном косяке зажала. Силой то в семье его никто не держит.
Цитата Мартини ()
Знаете, даже если собаку на цепь посадить - психика портится у животного, и из хорошего охранника животное превращается в агрессивную шавку. Что-то подобное и у мужиков.

whiteflower
Беларусь
Хлопок Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:03 | Сообщение # 37
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
не пойман не вор, и кроме как раздражения ничего не указывает на наличие( как это на сленге сайта) феи, лю, и т.д
это я очень хорошо понимаю )))
Я так понимаю, вы хорошо читали форум.
Цитата Кукушка32 ()
порой перегибает палку и после вспышки раздражения начинает птичьи трели
Интересно, интересно
Цитата Кукушка32 ()
Силой то в семье его никто не держит.
это Вам так кажется. А чувство ответственности, а ребенок.
А выяснить то как можете что он "чист" пред вами?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:04 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
как сказала на первой странице форумчанка которую забанили, что я его за горло держала и яйца в дверном косяке зажала.

Это хтой-та?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:16 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
Ну он же не раб как сказала на первой странице форумчанка которую забанили, что я его за горло держала и яйца в дверном косяке зажала. Силой то в семье его никто не держит.

Вам нужно сделать так, чтобы он Вас уважал. Уважают обычно силу и решительность. Вам нужно показать, что вытирать ноги о Вас не получится. Нужно вести себя по другому. Нельзя в разговоре предоставлять ему выбор решать как Вам жить, нельзя говорить "если мы тебе не нужны можешь уйти" (тут вы тупо даете ему решать что с Вами делать), нужно вести беседу в русле "еще раз так поступишь = выгоню".
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:18 | Сообщение # 40
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, Hariett

Добавлено (16 Июля 2018, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
"еще раз так поступишь = выгоню".

Хоббит, автор не хочет отпускать этого мужчину, мужа, отца ребенка. С позиции силы, имхо, говорить не готова.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: