• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Кукушка32 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 20:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Замужем 7 лет. Мне 32 года, мужу 35. Брак по залету, сыну 6 лет.Последнее время начал высказывать претензии в форме крика, то излишне беспокоюсь за него, то перебиваю, то ногти не тем цветом покрыла, то вообще я дура бесючая, и разговаривать ему со мной не о чем и не хочется. И было моей последней каплей его разговор с племянником, в котором мой муж давал наставления подростку о том, что нужно предохраняться, вот дядя не предохранялся и допрыгался. И мне так обидно стало, за меня, за сына, что я готова была в ту же минуту собрать вещи и уехать, но просто некуда, квартира то моя.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 20:52 | Сообщение # 2
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Кукушка32, купите путёвку на двоих с сыном и уезжайте отдыхать. С Вашим мужем всё ясно, к сожалению. Пусть без Вас остынет, подумает, может примет какое-то решение. Чего хотите Вы?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 20:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Чего хотите Вы?

Хочу чтобы было все по прежнему. Чтобы вернулось его нормальное отношение ко мне. Много думала по этому поводу и никак не нашла ответа, почему так происходит, что я делаю не так? Он взбесится, а потом вроде и нормально, такими приливами у него.
Цитата ipomea ()
купите путёвку на двоих с сыном и уезжайте отдыхать.

Пока нет возможности уехать, к сожалению.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:06 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
Хочу чтобы было все по прежнему. Чтобы вернулось его нормальное отношение ко мне.

Почитайте темы, в большинстве случаев такое поведение мужей говорит кричит об адюльтере. Вы его раздражаете потому, что есть кое-кто, кто ему... очень нравится amorous . А жить он вынужден с Вами. Расскажите поподробнее, как жили, что с ним оъединяло, в чём были разногласия за эти годы.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:14 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Кукушка32, согласна с предыдущим коментом, ищите женщину.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:39 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Познакомились мы по интернету. Он из другого города. Общались на протяжении полугода, он уже тогда клялся мне в любви. Далее я все-таки решилась на встречу. И как мне показалось не очень то ему в живую понравилась. Умерились трели о любви но встречаться начали в реале чаще, раз-два в месяц. Потом через несколько месяцев у него возник застой в работе и он взял отпуск, который провел у меня дома, фактически месяц мы прожили вместе. Когда отпуск подходил к концу, я узнаю что беременна. По его виду ничего сказать не могу, вроде "изобразил радость". Т.к. отпуск закончился ему пришлось уехать на работу и переваривать ситуацию. в это время его отношение ко мне, по сравнению с тем что было, совсем стало холодным. Отделывался вечерним звонком. По прошествии некоторого времени приехал опять, на 2 недели и начал уговаривать меня сделать аборт. Я отказалась, он сказал что будет помогать финансово, развернулся и ушел. Пришел через неделю и сказал, что не бросит нас. До моего декретного решили что он пока поработает в своем городе и приезжать на выходные, а дальше переедет и будет искать работу у нас. Так и вышло. С работой не особо клеилось и пришлось ему устроиться куда брали, с не совсем высокой зп, я не пилила, не истерила, старалась планировать бюджет и потребности из того что имеем.
Родился сын аккурат на день рождение своего папы. Мальчишка-красавчик, копия своего отца. Так и начали жить уже полноценной семьей. Муж у меня компанейский, любит с дружками время провести. И я потихоньку начала понимать что он скучает по своей старой беззаботной жизни и ему хочется праздника и веселья. А у нас в городе у него один лишь друг. Когда сыну был год муж отпросился поехать в родной город к другу на др. И пропал на неделю. Что я пережила за эту неделю, не описать словами. Когда он вернулся, я была на столько вымотана, что кроме как вопроса " ты где был?" больше у него ничего не спросила. С работы его естественно мягко попросили, т.к. прогулы в 5 дней там недопустимы. Так ему пришлось искать новую работу снова.
Работа нашлась у сослуживца в фирме. Где он работает и по сей день.
Я же вышла на работу когда сыну стукнуло 2. Т.к. просить на трусики-бусики больше не могла и хотела иметь хоть не много но своих личных денег. Там и работаю сейчас.

Его отношение ко мне после рождения сына всегда было нейтральное, раз в день чмокнуть в макушку, иногда принести букет без повода - это он мог. Слова о любви я слышала только тогда когда он под градусом, да и то не всегда.
Серьезных ссор как таковых не было. Но всегда указывал на мои недостатки, с самого начала наших отношений. Секс регулярный был всегда. Так и прожили мы 6 лет. И вот как-то начались эти придирки, эти высказывания в сторону сына, о том что он "залетный" ребенок и т.д. и т.п. Я когда была еще беременна сказала, что если вдруг ты считаешь что мы в тягость тебе, иди и создавай счастливую семью где будут желанные и любимые детки, я тебя не держу. Тем не менее он остался и мы прожили с ним этих 6 лет. Как-то так, извините, может бредово, но в кратце описала.

Добавлено (15 Июля 2018, 21:39)
---------------------------------------------
Телефоны у него чисты, соц. сети тоже. Никаких посиделок с телефонами дома не замечено. работа-еда-сын-комп-пиво-спать это его распорядок дня

Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:46 | Сообщение # 7
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Кукушка32, у Вас брак оформлен?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:55 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Кукушка32, у Вас брак оформлен?

Оформили фактически по нужде,т.к. на работу в нашем городе его брали только с пропиской, а чтобы прописать его у себя без договора найма, а как родственника, мы зарегистрировали отношения.

Добавлено (15 Июля 2018, 21:55)
---------------------------------------------
А сам он замуж меня не звал, т.е. порыва душевного и не было. Просто вот сижу и думаю, если не любил никогда, зачем тогда мучился со мной все эти годы? Шел бы своей дорогой да и все. Сижу и плачу, печально все это.

Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:02 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
Просто вот сижу и думаю, если не любил никогда, зачем тогда мучился со мной все эти годы?

Он не мучился, просто ему это не мешало жить. При этом любить не обязательно. У мужчин всё очень просто, эмоции не обязательное условие совместной жизни.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:34 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Познакомились мы по интернету. Он из другого города. Общались на протяжении полугода (О да... как романтично...)



Как-то так, извините, может бредово, но в кратце описала. (точно бредово)

Модераторы, баньте меня. Не могла я по другому. Бедный парень.

[p.s.]За нелицеприятные высказывание в адрес автора БАН трое суток.[/p.s.]
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:05 | Сообщение # 11
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Hariett, фсе, я пацталом)))))
Не все же такие революционерки как вы. Я бы скорей всего, при условии хотя бы сильной симпатии к обожэ, повесила на него ярмо, пусть бы тащил. Ибо нефиг.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:13 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Hariett, и что вы хотели этим высером показать?


Быт формирует сознание
Украина
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:17 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Аэлита, я тут ваапче не причем.
Я к чему там свои коменты в скобках наваяла. Это все анекдот из соседней темы про молодуху которая ночь с возрастным мужиком провела - (Она: час лизал, час ласкал, до утра стихи читал, он: час не вставал, час финишировать не смок, да еще и бессоница навалилася). Я к чему: любая медаль имеет оборотную сторону. Так и ситуация: для нее так, а для него? Все можно трактовать по-разному. Я вот лет дцать назад ее бы поддержала, а сегодня совсем по-другому восприняла.
Как внутри эта вся бадяга отозвалась, так и написала. Зато как есть и от души. Это еще Басти нет. Она вообще пригвоздит)))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:38 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
И мне так обидно стало, за меня, за сына, что я готова была в ту же минуту собрать вещи и уехать, но просто некуда, квартира то моя.

Мужа к дверям, лицом к выходу, задом к вам.
И коленом под зад.
(Это мужская точка зрения)

Добавлено (15 Июля 2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Кукушка32 ()
Хочу чтобы было все по прежнему. Чтобы вернулось его нормальное отношение ко мне. Много думала по этому поводу и никак не нашла ответа, почему так происходит, что я делаю не так? Он взбесится, а потом вроде и нормально, такими приливами у него.

Всё вы делаете так.
Просто не может он простить принуждения к барку.
Любви видимо ( сего стороны) особой не было, а ребёнок нарисовался.

Может какая тёлочка на горизонте появилась, и хвостом крутит.
Вот и рвётся на свободу, и дёргается.

Добавлено (15 Июля 2018, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Кукушка32 ()
Просто вот сижу и думаю, если не любил никогда, зачем тогда мучился со мной все эти годы?

Почему мучался?
Удобно ему было, одет обут накормлен, ухожен обстиран.
Но на свободу то хочется.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 00:52 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Кукушка32 ()
И мне так обидно стало, за меня, за сына, что я готова была в ту же минуту собрать вещи и уехать, но просто некуда, квартира то моя.

Собрали бы ему вещи, пусть идет жить к любовнице. А ваш брак по залету подошел к своему логическому концу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:11 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
Hariett, и что вы хотели этим высером показать?

У Гариетт какие-то проблемы в жизни. Слишком много эмоций в сторону участников. И не всегда положительных. Но понять можно, сама была такой, когда мне было хреново.
Гариетт, выздоравливайте! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:15 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Кукушка32, действуйте исходя из реальности. Ваш муж не любит Вас, и возможно, на горизонте маячит другая женщина. Чистый тел и СС на сегодняшний день еще ни о чем не говорят.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:02 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Hariett, я вас недооценивал! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (16 Июля 2018, 13:02)
---------------------------------------------
З.Ы. Посоветую автору на мой взгляд эмоционально проблему решать не стоит, только усугубите. Сделайте следующее - как придет с работы, сына уложите, на кухню позовите поговорить, и, потом, спокойно:

1. Хочу поговорить серьезно.
2. Я заметила то-то и то-то, тогда то, мне было очень неприятно, ты меня оскорбил. Прошу не делать так больше.
3. Если повториться, я тебя выгоню (хата же Ваша).

Уверяю Вас дойдет.

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:08 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Уверяю Вас дойдет.

Не-а. Во-первых, если автор ДО этого была нетребовательна, а все хавала, то он воспримет это как взбрык. И в ответ будет агрессия. Во вторых, если жена, как женщина не нужна от слова совсем, никакие тапки с диваном мужика не удержат.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:21 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не-а. Во-первых, если автор ДО этого была нетребовательна, а все хавала, то он воспримет это как взбрык. И в ответ будет агрессия. Во вторых, если жена, как женщина не нужна от слова совсем, никакие тапки с диваном мужика не удержат.


Вам конечно виднее. Но по себе могу точно сказать, что уют, который жена создает весьма и весьма ценен...и потерять его ради того чтобы потрахаться на стороне такая себе перспектива. Тем более в случае автора она еще его и жить к себе пустила. На мой взгляд хорошая ситуация, чтобы навязать свою волю. Я бы в 2 счета все объяснил этому парню на месте автора.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: