• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Кукушка32 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 20:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Замужем 7 лет. Мне 32 года, мужу 35. Брак по залету, сыну 6 лет.Последнее время начал высказывать претензии в форме крика, то излишне беспокоюсь за него, то перебиваю, то ногти не тем цветом покрыла, то вообще я дура бесючая, и разговаривать ему со мной не о чем и не хочется. И было моей последней каплей его разговор с племянником, в котором мой муж давал наставления подростку о том, что нужно предохраняться, вот дядя не предохранялся и допрыгался. И мне так обидно стало, за меня, за сына, что я готова была в ту же минуту собрать вещи и уехать, но просто некуда, квартира то моя.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 20:52 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин
Пользователь
Кукушка32, купите путёвку на двоих с сыном и уезжайте отдыхать. С Вашим мужем всё ясно, к сожалению. Пусть без Вас остынет, подумает, может примет какое-то решение. Чего хотите Вы?

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 20:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата ipomea ()
Чего хотите Вы?

Хочу чтобы было все по прежнему. Чтобы вернулось его нормальное отношение ко мне. Много думала по этому поводу и никак не нашла ответа, почему так происходит, что я делаю не так? Он взбесится, а потом вроде и нормально, такими приливами у него.
Цитата ipomea ()
купите путёвку на двоих с сыном и уезжайте отдыхать.

Пока нет возможности уехать, к сожалению.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:06 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Кукушка32 ()
Хочу чтобы было все по прежнему. Чтобы вернулось его нормальное отношение ко мне.

Почитайте темы, в большинстве случаев такое поведение мужей говорит кричит об адюльтере. Вы его раздражаете потому, что есть кое-кто, кто ему... очень нравится amorous . А жить он вынужден с Вами. Расскажите поподробнее, как жили, что с ним оъединяло, в чём были разногласия за эти годы.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:14 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Кукушка32, согласна с предыдущим коментом, ищите женщину.
Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:39 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Познакомились мы по интернету. Он из другого города. Общались на протяжении полугода, он уже тогда клялся мне в любви. Далее я все-таки решилась на встречу. И как мне показалось не очень то ему в живую понравилась. Умерились трели о любви но встречаться начали в реале чаще, раз-два в месяц. Потом через несколько месяцев у него возник застой в работе и он взял отпуск, который провел у меня дома, фактически месяц мы прожили вместе. Когда отпуск подходил к концу, я узнаю что беременна. По его виду ничего сказать не могу, вроде "изобразил радость". Т.к. отпуск закончился ему пришлось уехать на работу и переваривать ситуацию. в это время его отношение ко мне, по сравнению с тем что было, совсем стало холодным. Отделывался вечерним звонком. По прошествии некоторого времени приехал опять, на 2 недели и начал уговаривать меня сделать аборт. Я отказалась, он сказал что будет помогать финансово, развернулся и ушел. Пришел через неделю и сказал, что не бросит нас. До моего декретного решили что он пока поработает в своем городе и приезжать на выходные, а дальше переедет и будет искать работу у нас. Так и вышло. С работой не особо клеилось и пришлось ему устроиться куда брали, с не совсем высокой зп, я не пилила, не истерила, старалась планировать бюджет и потребности из того что имеем.
Родился сын аккурат на день рождение своего папы. Мальчишка-красавчик, копия своего отца. Так и начали жить уже полноценной семьей. Муж у меня компанейский, любит с дружками время провести. И я потихоньку начала понимать что он скучает по своей старой беззаботной жизни и ему хочется праздника и веселья. А у нас в городе у него один лишь друг. Когда сыну был год муж отпросился поехать в родной город к другу на др. И пропал на неделю. Что я пережила за эту неделю, не описать словами. Когда он вернулся, я была на столько вымотана, что кроме как вопроса " ты где был?" больше у него ничего не спросила. С работы его естественно мягко попросили, т.к. прогулы в 5 дней там недопустимы. Так ему пришлось искать новую работу снова.
Работа нашлась у сослуживца в фирме. Где он работает и по сей день.
Я же вышла на работу когда сыну стукнуло 2. Т.к. просить на трусики-бусики больше не могла и хотела иметь хоть не много но своих личных денег. Там и работаю сейчас.

Его отношение ко мне после рождения сына всегда было нейтральное, раз в день чмокнуть в макушку, иногда принести букет без повода - это он мог. Слова о любви я слышала только тогда когда он под градусом, да и то не всегда.
Серьезных ссор как таковых не было. Но всегда указывал на мои недостатки, с самого начала наших отношений. Секс регулярный был всегда. Так и прожили мы 6 лет. И вот как-то начались эти придирки, эти высказывания в сторону сына, о том что он "залетный" ребенок и т.д. и т.п. Я когда была еще беременна сказала, что если вдруг ты считаешь что мы в тягость тебе, иди и создавай счастливую семью где будут желанные и любимые детки, я тебя не держу. Тем не менее он остался и мы прожили с ним этих 6 лет. Как-то так, извините, может бредово, но в кратце описала.

Добавлено (15 Июля 2018, 21:39)
---------------------------------------------
Телефоны у него чисты, соц. сети тоже. Никаких посиделок с телефонами дома не замечено. работа-еда-сын-комп-пиво-спать это его распорядок дня

Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:46 | Сообщение # 7
Почетный форумчанин
Пользователь
Кукушка32, у Вас брак оформлен?

Российская Федерация
Кукушка32 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:55 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата ipomea ()
Кукушка32, у Вас брак оформлен?

Оформили фактически по нужде,т.к. на работу в нашем городе его брали только с пропиской, а чтобы прописать его у себя без договора найма, а как родственника, мы зарегистрировали отношения.

Добавлено (15 Июля 2018, 21:55)
А сам он замуж меня не звал, т.е. порыва душевного и не было. Просто вот сижу и думаю, если не любил никогда, зачем тогда мучился со мной все эти годы? Шел бы своей дорогой да и все. Сижу и плачу, печально все это.

Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:02 | Сообщение # 9
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Кукушка32 ()
Просто вот сижу и думаю, если не любил никогда, зачем тогда мучился со мной все эти годы?

Он не мучился, просто ему это не мешало жить. При этом любить не обязательно. У мужчин всё очень просто, эмоции не обязательное условие совместной жизни.

Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:34 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Познакомились мы по интернету. Он из другого города. Общались на протяжении полугода (О да... как романтично...)

Как-то так, извините, может бредово, но в кратце описала. (точно бредово)

Модераторы, баньте меня. Не могла я по другому. Бедный парень.

[p.s.]За нелицеприятные высказывание в адрес автора БАН трое суток.[/p.s.]
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:05 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Hariett, фсе, я пацталом)))))
Не все же такие революционерки как вы. Я бы скорей всего, при условии хотя бы сильной симпатии к обожэ, повесила на него ярмо, пусть бы тащил. Ибо нефиг.
Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:13 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Статус: Online
Hariett, и что вы хотели этим высером показать?

Быт формирует сознание
Украина
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:17 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Аэлита, я тут ваапче не причем.
Я к чему там свои коменты в скобках наваяла. Это все анекдот из соседней темы про молодуху которая ночь с возрастным мужиком провела - (Она: час лизал, час ласкал, до утра стихи читал, он: час не вставал, час финишировать не смок, да еще и бессоница навалилася). Я к чему: любая медаль имеет оборотную сторону. Так и ситуация: для нее так, а для него? Все можно трактовать по-разному. Я вот лет дцать назад ее бы поддержала, а сегодня совсем по-другому восприняла.
Как внутри эта вся бадяга отозвалась, так и написала. Зато как есть и от души. Это еще Басти нет. Она вообще пригвоздит)))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:38 | Сообщение # 14
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Кукушка32 ()
И мне так обидно стало, за меня, за сына, что я готова была в ту же минуту собрать вещи и уехать, но просто некуда, квартира то моя.

Мужа к дверям, лицом к выходу, задом к вам.
И коленом под зад.
(Это мужская точка зрения)

Добавлено (15 Июля 2018, 23:31)

Цитата Кукушка32 ()
Хочу чтобы было все по прежнему. Чтобы вернулось его нормальное отношение ко мне. Много думала по этому поводу и никак не нашла ответа, почему так происходит, что я делаю не так? Он взбесится, а потом вроде и нормально, такими приливами у него.

Всё вы делаете так.
Просто не может он простить принуждения к барку.
Любви видимо ( сего стороны) особой не было, а ребёнок нарисовался.

Может какая тёлочка на горизонте появилась, и хвостом крутит.
Вот и рвётся на свободу, и дёргается.

Добавлено (15 Июля 2018, 23:38)

Цитата Кукушка32 ()
Просто вот сижу и думаю, если не любил никогда, зачем тогда мучился со мной все эти годы?

Почему мучался?
Удобно ему было, одет обут накормлен, ухожен обстиран.
Но на свободу то хочется.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 00:52 | Сообщение # 15
Легенда форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата Кукушка32 ()
И мне так обидно стало, за меня, за сына, что я готова была в ту же минуту собрать вещи и уехать, но просто некуда, квартира то моя.

Собрали бы ему вещи, пусть идет жить к любовнице. А ваш брак по залету подошел к своему логическому концу.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:11 | Сообщение # 16
Легенда форума
Пользователь
Цитата Tinka ()
Hariett, и что вы хотели этим высером показать?

У Гариетт какие-то проблемы в жизни. Слишком много эмоций в сторону участников. И не всегда положительных. Но понять можно, сама была такой, когда мне было хреново.
Гариетт, выздоравливайте! whiteflower

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:15 | Сообщение # 17
Звезда форума
Пользователь
Кукушка32, действуйте исходя из реальности. Ваш муж не любит Вас, и возможно, на горизонте маячит другая женщина. Чистый тел и СС на сегодняшний день еще ни о чем не говорят.

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:02 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Hariett, я вас недооценивал! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (16 Июля 2018, 13:02)
З.Ы. Посоветую автору на мой взгляд эмоционально проблему решать не стоит, только усугубите. Сделайте следующее - как придет с работы, сына уложите, на кухню позовите поговорить, и, потом, спокойно:

1. Хочу поговорить серьезно.
2. Я заметила то-то и то-то, тогда то, мне было очень неприятно, ты меня оскорбил. Прошу не делать так больше.
3. Если повториться, я тебя выгоню (хата же Ваша).

Уверяю Вас дойдет.

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:08 | Сообщение # 19
Звезда форума
Пользователь
Цитата Хоббит ()
Уверяю Вас дойдет.

Не-а. Во-первых, если автор ДО этого была нетребовательна, а все хавала, то он воспримет это как взбрык. И в ответ будет агрессия. Во вторых, если жена, как женщина не нужна от слова совсем, никакие тапки с диваном мужика не удержат.

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:21 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
Не-а. Во-первых, если автор ДО этого была нетребовательна, а все хавала, то он воспримет это как взбрык. И в ответ будет агрессия. Во вторых, если жена, как женщина не нужна от слова совсем, никакие тапки с диваном мужика не удержат.

Вам конечно виднее. Но по себе могу точно сказать, что уют, который жена создает весьма и весьма ценен...и потерять его ради того чтобы потрахаться на стороне такая себе перспектива. Тем более в случае автора она еще его и жить к себе пустила. На мой взгляд хорошая ситуация, чтобы навязать свою волю. Я бы в 2 счета все объяснил этому парню на месте автора.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: