• Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 196
  • 197
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 11:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Если бы 2 года назад мне кто-нибудь сказал, что так будет стоять вопрос, я бы рассмеялась ему в лицо. Но я столько пережила за эти 2 года, что по-другому уже никак.
Пришла пора, наверное, и мне рассказать свою историю. Возможно, словить помидоры, послушать советы, слова одобрения, утешения или порицания.
Начну с начала. (Кто не любит «простыни», в конце будет «краткое содержание»).
30 лет назад одна знакомая познакомила меня со своим другом, бывшим одноклассником. Симпатичный высокий балагур, ума палата, остроумный, добрый, рукастый, образованный. У нас вспыхнуло взаимное притяжение, страсть, любовь, роман, через 2 года свадьба, через год сын, тяжелые 90-ые, всегда вместе, много переездов, много работы, много друзей, путешествий и развлечений, потом еще сын, и еще. Наконец, своя квартира, более размеренная жизнь, дети выросли, старшие отпочковались.
30 лет сплошного счастья. Еще немного, младшего поставим на ноги и займемся наконец собой, заведем дачу, будем чаще путешествовать и ждать внуков.
Да, последние лет 5 я сдала, здоровье неслабо пошатнулось, получила 2 нерабочую группу инвалидности, перенесла много операций. Муж поддерживал как всегда, и морально и материально. Но выезжать каждые выходные на «развлекалки» уже сил не было. Тем более, чаще всего это «посиделки» с друзьями и алкоголем. А я более двух бокалов вина не употребляла.
Но супруг же много работает, ему нужен отдых, всегда без проблем.
Сначала всегда приезжал домой как бы далеко и надолго не засиделись. Потом стал «отпрашиваться» с ночевкой. Но утром дома как штык. Потом стал приезжать к обеду.
Нет, что вы! Никаких подозрений! Полное доверие. Это вокруг сплошь и рядом. А мой ни-ни! Он однолюб. Да и срок КСВ вроде прошел без потрясений…

И вот он, армагеддон! Персональный конец света. Нет, это не смерть. Смерть, это пару секунд, ну минут, ну часов и ЧИК, всё кончено.
А тут дни, недели, месяцы… Ты не можешь дышать - в горле ком, в груди плита, в сердце нож, а в спине топор, видеть - из глаз просто льются слёзы, слышать - в ушах патефон из тех слов, есть – даже глоток не лезет в горло, спать – тот же патефон не подпускает сон, думать – в голове только ОН и ОНА и ОДНА мысль, как бы скорее СДОХНУТЬ!!!
Нет, ты можешь видеть. Сквозь пелену на глазах я вижу, как ходуном ходит моя грудь, сердце просто хочет выскочить и колотится так, что, кажется слышат соседи.
Да, еще хочется выть. И орать. Не просто рыдать, а выть и орать. Я закрываю окна, включаю телевизоры на всю громкость, музыку, воду во всех кранах и ВОЮ. И ОРУ. На пару минут отпускает.
Да, еще парочка мыслей крутятся. Первая – как же хочется с кем-то поделиться! Высказать, выплакать, найти утешение. Но нельзя! А вдруг это скоро закончится? И всё будет по-прежнему? Он поставит на место снесённую крышу. Я всё прощу и забуду. А вот «они» забудут? Простят? Дети, родственники, друзья? Да и стыдно. Все нам просто завидовали, а теперь что? Раз меня бросает муж, значит, я настолько плохая? Еще и позлорадствуют некоторые.
Да, у меня немало грехов и ошибок, но я думала, что они не смертельные, ну не такие, чтобы получать такое наказание, когда физическая боль и смерть кажется избавлением.
Не выдержала. Через недели 3 поделилась с сестрой. Она стала моей поддержкой. Я ей очень благодарна.
Вторая мысль – неужели это когда-нибудь закончится? А когда? Лезу в нет. А у всех по разному. Но есть формула. Сколько лет – столько месяцев. 30 лет – 2,5 года. А выдержу-ли я столько? Прошло 2.

Что было за эти 2 года? Сначала ЕГО слезы – всё будет хорошо, так бывает, я там всё порвал. Через 3 недели моё узнавание, что там всё продолжается и кто ОНА. Моё молчание, моя игра сквозь слёзы и боль в «примерную» жену, новые прически, наряды, его мне подарки, наш безумный секс еще полтора года. Мои (идиотские) мысли – я буду мудрой, я пересижу, все эти советы с вумена «ты себя не на помойке нашла», «волшебный пендель», «если уходит муж, еще неизвестно кому повело» мне не подходят, ибо возраст мой и моего брака, а также моё здоровье и отсутствие внуков не оставляют мне шансов , а пендель собственнику не выпишешь, если он сам не свалит.
Полгода крепкого алкоголя с антидепрессантами (никому не советую). Отнялась нога. Клиника неврозов. 2 попытки суицида. Сломанный нос и месячный фингал отцу от младшего сына. ЕГО стеклянные глаза, безумные речи, замахнутая на меня рука, толкание меня со словами «что за слезы, актриса!», моя слежка, моя попытка обратиться к Богу, моё чтение АБФа, его "отпусти", моё " тебя никто не держит, ты не в рабстве", потом наконец нашла этот сайт, читала год, игнорировала советы другим ( а зря) «займись юридическими вопросами» , крушение надежд, его «отъезд», его использование сейчас квартиры в качестве гостиницы с бесплатной прачкой и кухаркой.
Моё наконец ПОЧТИ успокоение и задача – избавиться.
Причём в мою пользу. Человек должен нести ответственность за свои слова, поступки, решения.
Итак, пришел черед «юридических» вопросов. Расклад и вопросы напишу в следующем посте.

Пока буду рада вопросам и мнениям. whiteflower

Краткое содержание. «Счастливому» браку 30 лет. Трое сыновей. У мужа крышеснос. Надо отправить к ЛВЖ полностью. Разделить в мою пользу. Осуществить его мечту «С милой рай и в шалаше».


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 11:22 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ангелада, Читаю вас и сердце комом в горле.
Вспомнила свою боль. Вот слово в слово, как вы описали.
Ужас просто.

А почему ваш муж не уходит к лю? Что вообще говорит?
Ведь у вас наверняка были разговоры о вас, как семье.
Сколько ей лет, кстати. Наверняка молодуха.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 11:40 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Cleo, не молодуха. ТА его одноклассница, что нас познакомила. Да, такая вот ирония судьбы.
А не уходит, потому что "что-то пошло не так" у них с жильем.
Там еще одна история и разрушенная семья. Вечером напишу расклад.
Пока "ночует" и столуется у меня со вт. по пт., а в выходные ОНИ живут на ЕЁ даче.
Он собирает первый взнос,чтобы купить ЕЙ, на ЕЁ имя квартиру, и влезть в ипотеку на старости лет)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 11:52 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Ангелада, сочувствую, вы много перенесли и накуролесили тоже. Настала пора принимать решения.
У вас есть, что делить? Пишите подробно и просите совета. Здесь есть толковые юристы.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 11:54 | Сообщение # 5
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
а пендель собственнику не выпишешь

Насколько я понимаю, квартира куплена в браке. Значит совместно нажитое имущество.
Может заняться разменом?
Пара плюсов будет. Себе голову займете и ему нервы потрепите.
А то ишь ты козел какой, возомнил из себя начальника гарема. rage
Цитата Ангелада ()
ТА его одноклассница, что нас познакомила

Мда... Тогда прогнозы не айс.

Ангелада, Знаете, что мне помогло когда я подыхала от боли?
Злость. При чем на себя. Это чё это я из за какого то чужого мужика, а он чужой, себя гроблю.
Вот назло буду цвести и пахнуть. amorous

Добавлено (25 Октября 2020, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Он собирает первый взнос,чтобы купить ЕЙ, на ЕЁ имя квартиру, и влезть в ипотеку на старости лет)

Такое не возможно.
Если квартира покупается на её имя, значит и ипотека на ней.
Подругому никак. Вы же понимаете, что при ипотеке банк берет квартиру себе, и только после погашения, квартира переходит собственнику.

Добавлено (25 Октября 2020, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Он собирает первый взнос,чтобы купить ЕЙ, на ЕЁ имя квартиру, и влезть в ипотеку на старости лет)

И ещё вопрос, откуда инфа?

Ангелада, как я понимаю, вы до сих пор в браке?
Единственное, что ваш муж может сделать, взять кредит, а не ипотеку, на квартиру.
Не знаю как сейчас, но раньше подпись жены на кредитном договоре была обязательна.
Это уже у юристов нужно уточнять, как себя в этом случае обезопасить.
А если он оформит ипотеку, то только на себя. Значит это имущество нажитое в браке.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 16:13 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вторая мысль – неужели это когда-нибудь закончится? А когда? Лезу в нет. А у всех по разному. Но есть формула. Сколько лет – столько месяцев. 30 лет – 2,5 года. А выдержу-ли я столько? Прошло 2.

Здесь нет прямой зависимости от пройденного времени. Больше зависит от правильности действий а вы здорово накосячили:
Цитата Ангелада ()
Полгода крепкого алкоголя с антидепрессантами (никому не советую). Отнялась нога. Клиника неврозов. 2 попытки суицида. Сломанный нос и месячный фингал отцу от младшего сына. ЕГО стеклянные глаза, безумные речи, замахнутая на меня рука, толкание меня со словами «что за слезы, актриса!», моя слежка, моя попытка обратиться к Богу, моё чтение АБФа, его "отпусти", моё " тебя никто не держит, ты не в рабстве", потом наконец нашла этот сайт, читала год, игнорировала советы другим ( а зря) «займись юридическими вопросами» , крушение надежд, его «отъезд», его использование сейчас квартиры в качестве гостиницы с бесплатной прачкой и кухаркой.
Моё наконец ПОЧТИ успокоение и задача – избавиться.

Как по мне 30 лет жизни так просто не получится вычеркнуть. Сын то от кого узнал? Сколько лет ему?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 16:42 | Сообщение # 7
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
У вас есть, что делить?

Особо нечего. Да, квартира куплена в браке. Вложений поровну. Оформлена на четверых в долевую. Мы и старшие. Вернее, я, ОН и старшие. Младший родился уже здесь. В своё время решили помочь всем детям по очереди отпочковаться. Старшим успели, а младшему не до конца.
Еще задолго до часа Х хотели переоформить дарением чью-либо из нашей долю на младшего. Чтобы они все были в равных правах. Но всё руки не доходили, потом ОН вступил в наследство в трешке свекрови, там у него 1/6 и отчим под 90. ( Знаю, что наследство и дареное не делится). Решили, что это будет его доля, т.к. моя не облагается налогом, да и он теперь с наследством, а мне не светит.
Когда всё уже стало ясно, он кричал,я всё ВАМ отдам, свои обязательства младшему с первым взносом выполню, тебе назначу содержание, только отпусти!
Но не отдавал, не выполнял, не назначал и не уходил.
Денег давал всё меньше, в итоге даёт треть от прежней зарплаты, и то,после нескольких напоминаний.
Младший еще учится.Но уже вышел из "алиментного" возраста. А вот я вошла.

Есть машина. У него миллион на счету. Дачи нет,гаража нет. У него зарплата, у меня пенсия. В квартире всё как у всех.
Моя цель - мне алименты в размере 2 МРОТ, "вилки-ложки", его "юридическое" и фактическое освобождение нашей квартиры. Ему - машина и его млн.
По-моему справедливо.
Нет, справедливо, это когда виновная сторона уходит с чемоданом трусов-носков. Уходит, а не уезжает). В новую, светлую, с чистого листа.

Вот на днях инициировала его дарение. Удивилась, что не отказался. Думала железо остыло.
Написала завещание на детей на свою долю.
Теперь молюсь, чтобы в договоре не было пункта о пожизненном праве пользования.

Потом выйду с предложением об алиментном соглашении, об оформлении его "не претендования" на мою долю и "ложки-вилки".
Потом развод и пусть уматывает. Потом выписка, как не члена семьи. Свидетели о непроживании найдутся, так же как и копии документов, что жить ему есть где.
Только бы не этот пунктик!
Кто подскажет, в каких случаях он может появиться? Или не появиться?

Добавлено (25 Октября 2020, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Решили, что это будет его доля

Доля в смысле его в нашей квартире. Которую дарит младшему.

Добавлено (25 Октября 2020, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Может заняться разменом?

Не бывать этому никогда!
Цитата Cleo ()
Это чё это я из за какого то чужого мужика

Эх, как же тяжело это осознать... Был же самый родной. Свет в окошке. Роднее детей, матери. (Прости меня,Господи!)
Но вы правы. Злость помогает. А еще воображение.

Вот я падаю с самолета. Без парашюта. Кто-то меня вытолкнул. Ночь,зима,метель. Лечу и лечу. Страх,ужас! Вижу в открытом люке его лицо, её лицо. Их ухмылку. Боль дикая наполняет тело. И это "самый родной"? Да где же ты, мать-земля? Прими быстрей! А! Вон вижу детей. И сестер, и маму. И друзей. И даже будущую внучку!
Нет! Не дождешься! И вот за спиной вырастают крылья. И я уже ангел. Да не простой. А АНГЕЛ АДА! Он ждёт тебя. Сопроводит под белы рученьки.
Цитата Cleo ()
Такое не возможно.

Почему не возможно? Ипотека на ней, платит он. Она собственница с обременением. Как выплатит, снимают и всё.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 17:13 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Ипотека на ней, платит он.

sorry Ага, сегодня платит, завтра передумает. Или помрет.
В итоге ипотека повиснет на тетке.
У неё как с головой, норм? happy
Или она решила, что если чувак предал семью, то с ней такого ни ни?
Все лю што ли такие дуры самоуверенные?
Не, нужно отпустить престарелых любовников в свободное плавание.

Добавлено (25 Октября 2020, 17:14)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Роднее детей, матери

faint ойёйёй

Добавлено (25 Октября 2020, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Не бывать этому никогда!

Ну я ж написала - заняться. Это ж не значит разменивать. happy


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 25 Октября 2020, 17:17
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 17:41 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вот на днях инициировала его дарение. Удивилась, что не отказался. Думала железо остыло.

Стоп. Он не отказался на словах или уже к нотариусу сгоняли?
Миленькая, остыло железо. Остыло.
Поэтому не выйдет он с чемоданом носков в руках.
Цитата Ангелада ()
Есть машина. У него миллион на счету.

Плюс совместнонажитые части хатки. Фсо это по закону оцениваем и делим. К адвокату надо. Вы были? То что вы в голове у себя хотите не равно законному решению. Лимончик на счету тоже подтвердить надо бы. Уплыть мог давно.
Ангелада, официально в разводе? Эмммм, экологический раздел имущества, это когда без развода, и кусать больно после развода несколько разные вещи.
Цитата Cleo ()
ойёйёй

Да! Тяжело.
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 17:49 | Сообщение # 10
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yanaits, не отказался на словах и я уже сгоняла к нотариусу с его одобрения. Подала доки на подготовку договора. ОН с сыном подъедут, как будет всё готово. Недели 2 обещали.
Цитата Yanaits ()
То что вы в голове у себя хотите не равно законному решению
Это я понимаю. Поэтому я и тут за советами.
Цитата Yanaits ()
Лимончик на счету тоже подтвердить надо бы

А как это сделать? Мы в браке и еще не вступили на тропу войны.
Приходит с работы, я ему ужин, сидим болтаем, как ни в чем не бывало, он мне трусы,носки,рубашки в стирку подкладывает, мне не тяжело, машинка постирает, а вот гладить я отказалась, вернее, не инициирую, а он не просит, сам гладит. Одну рубашку полчаса)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 18:48 | Сообщение # 11
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Приходит с работы, я ему ужин, сидим болтаем, как ни в чем не бывало, он мне трусы,носки,рубашки в стирку подкладывает, мне не тяжело, машинка постирает,

Ангелада, А что вас заставляет батрачить на "любимого" мужа?
Вроде обычная реакция женщин при таком раскладе, да пшел ты в жопу, жри что хочешь и неси вещи стирать туда, где член выгуливаешь.
Надеетесь перестирать и переготовить ЕЁ?
И ещё, по поводу 2.5 лет.
Так это средний срок переживания расставаний, когда муж уходит.
А у вас это даже не началось.

Добавлено (25 Октября 2020, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Лимончик на счету тоже подтвердить надо бы.

Не удивлюсь, если его там уже нету.


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 25 Октября 2020, 18:49
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:46 | Сообщение # 12
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А что вас заставляет батрачить на "любимого" мужа?

А готовлю сыну на деньги "любимого", ну и ему НАЛОЖУ, сильно не перебатрачусь.
А вы предлагаете "в жопу",где он член выгуливает, отправить его и его "материальную помощь"? Которая в 2 раза больше моей пенсии? И сесть с сыном-студентом на мои?
А представьте, что помощь он отправит в ту жопу, а сам пока не отправится. Да,будет приходить, жрать отдельно на свои, кидать в стиралку САМ свои портки. С-ать, пардон, в наш унитаз, СПАТЬ со мной ( а нет другого места, или матрас надувать ему на кухне?). Подпишет он дарственную сыну в таком случае?
И потом, я с таким трудом подхожу к дзэну, а вы предлагаете вернуться в постоянный стресс? В состояние войны?
Я лучше немного потерплю, намечу (и с вашей помощью тоже) и воплощу стратегический план. Сердце окаменело, мозги,слава богу, включились.

Мне надо выиграть войну, а не битву.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:48 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А как это сделать?

У мну адвокат запрос в банк делал. Угу. А свои я потратила, да. У меня на счетах было не густо. Вернее перед разделом так стало.
Цитата Ангелада ()
Приходит с работы, я ему ужин, сидим болтаем, как ни в чем не бывало, он мне трусы,носки,рубашки в стирку подкладывает, мне не тяжело, машинка постирает, а вот гладить я отказалась, вернее, не инициирую, а он не просит, сам гладит. Одну рубашку полчаса)

Ну, не совсем у меня так было. Но я не грызлась. Жили по установленному распорядку. Лыбились друг другу, даже в жратву ему ни разу не плюнула! А планы вынашивала, потом реализовывала. Типа в одной лапке у меня была конфетка, а в другой какашка.

Добавлено (25 Октября 2020, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не удивлюсь, если его там уже нету.

Я тоже.
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:51 | Сообщение # 14
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
адвокат запрос в банк делал

Это уже при разделе и разводе?
А если до, то это возможно? А ОН не узнает о таком запросе?

Добавлено (25 Октября 2020, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не удивлюсь, если его там уже нету.

На днях еще был. Видела из-за спины,когда был в своем интернет-банке.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:53 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()
Это уже при разделе и разводе?
А если до, то это возможно? А ОН не узнает о таком запросе?

А карточку его проверить вы сами не сможете? Пин не знаете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:55 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
даже в жратву ему ни разу не плюнула!

да-да laught ,был период,когда в его речах проскальзывало, типа в шутку, не подсыпаю ли я ему крысиного яду)))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:55 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Это уже при разделе и разводе?

Я до сих пор не разведена. Я поделила имущество. Совместное хозяйство не ведём. Немножко сейчас проживаем, это временно. Подлатаю питомцу душевные раны и опять выпущу на свободу.
Цитата Ангелада ()
А ОН не узнает о таком запросе?

Не знаю. Я своему сказала, что хочу точно знать свои границы. Где моё, где его и точка. Я ж не молодею ёлки-палки.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:55 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Мне надо выиграть войну, а не битву.

Самое важное, не забывайте, что в этой войне у вас не один враг, а два. Думаю, она ему песенки поёт ещё те!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:57 | Сообщение # 19
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тантра, пин знаю, а толку? Карточка всегда при нём.
Разве что ночью,когда спит, выкрасть и сгонять в банкомат, взять выписку? Она будет иметь юр.силу?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:58 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, не знаю будет ли иметь юрсилу! Он же может сказать: я их снял и отдал жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 25 Октября 2020, 19:59
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
  • Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 196
  • 197
  • »
Поиск: