Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:56 | Сообщение # 41
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так это я как обычно спорю с вами и вашими словами, что мол ей досталось все.

А че спорить? Досталось и досталось. Если это ещё сделало бы её счастливой то это был бы плюс кому то в карму, а так то че, ей досталось, она отдала дочери, дочь на неё хрен забила, ну и все закончилось на этом.
Полимеры дело наживное. Непонятно другое, зачем муж автора несёт свой грязный зад (сори, со слов автора только) в дом к жене? Чего не сидится ему у любовницы? Думается мне что автор вовсю подключила всех 3х детей чтоб беглец никуда не делся с подводной лодки. А если и денется, то только через инфаркт или инсульт, и то знамо куда. Наследство, оно такое наследство...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:01 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Думается мне что автор вовсю подключила всех 3х детей чтоб беглец никуда не делся с подводной лодки.

Ой да ладно, типО они детей слушаются? sorry
Автор, так в жизни бывает. Вы не одна с такой проблемой. По большому счету дети у вас взрослые, младший тоже не юнец уже. Сейчас старайтесь отжать побольше у него. Думайте о себе и детях. О нем есть кому позаботиться сейчас.

Добавлено (25 Октября 2020, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Если это ещё сделало бы её счастливой то это был бы плюс кому

Все таки с голой опой не так весело. Со шмотками веселее. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:04 | Сообщение # 43
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
То с жопой обвареной явится, то с шеей.

Блин, он вам жопу показывает? faint Нет, я против, не надо вам разводиться.

Добавлено (25 Октября 2020, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
зачем муж автора несёт свой грязный зад (сори, со слов автора только)

Свой грязный обветреный зад, так точнее.
Цитата Тантра ()
Все таки с голой опой не так весело. Со шмотками веселее.

Да не вопрос, веселее конечно, вопрос кому. Кому то веселее, детям например, а мужу и жене бывшей не факт, но что не сделаешь ради детей))

Добавлено (25 Октября 2020, 22:08)
---------------------------------------------
И ещё вопрос, автор, если 30 лет, то муж тоже пенс? Это касаемо аликов на которые вы рассчитываете... faint



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:11 | Сообщение # 44
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Непонятно другое, зачем муж автора несёт свой грязный зад (сори, со слов автора только) в дом к жене? Чего не сидится ему у любовницы?

Я выше написала расклад. Дача - это 2 часа в одну сторону до работы.А то и три в час пик. Силы уже не те каждый день мотаться и по 3 часа спать.
Мне непонятно другое. Всегда ставлю себя на другое место. Допустим, я любовница. Выдернула мужика из семьи. Ну да, трудности. А куда ж без них поначалу? И он такой, Любимая, не высыпаюсь, давай на буднях я буду у бывшей в постельке ночевать? А я такая - конечно,любимый, я тебе верю, знаю, что ты к ней даже пальцем не прикасаешься. Ты же такой верный, такой честный, такой порядочный, такой...ТАКОЙ!

Его понимаю. Эгоист обыкновенный. ЕЁ не понимаю.
А снять квартиру? Хостел? А сестра? А друзья? А комната собственная у отчима?

Цитата Аэлита ()
Думается мне что автор вовсю

Неправда ваша. Мечтаю уже, чтобы делся. Через что,его теперь проблемы. Что хотел, то получил.

Добавлено (25 Октября 2020, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
если 30 лет, то муж тоже пенс?

Нет, у нас же мужики на 5 лет позже выходят, плюс на пять отодвинули.
Ему еще 10 как раз для ипотеки хватит.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:17 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Ангелада, в вашей истории куча нестыковок.
Если дядька зарабатывает то он сам в состоянии выйти не в окно а в дверь и снять жилье и с любимой жить. Ваша подруга, когда вас познакомила, то скорее всего это был ее любовник. Реакция сына на ситуацию чрезмерная. Если в семье теплые отношения это исключено. Потому что отец - это кормилец и авторитет. А так получается что кормильца все чмырят. При этом едят с его рук. То что он не ушел значит только одно - он и не собирался уходить. То что уезжает на дачу без условий - значит что в вашей семье полный кавардак. Трусы рваные - так может он на даче по деревьям от тоски лазит а не с любовницей сидит.
Ангелада, сорри но я считаю что ваш муж - жертва. И вы все его травите. Как вы после всего этого в постель то с ним ложитесь?

Добавлено (25 Октября 2020, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Его понимаю. Эгоист обыкновенный. ЕЁ не понимаю.

Ангелада, вы то себя сначала попытайтесь понять. Ваша история не о 30-ти годах счастья и любви. Ваша история о ненависти и неуважении.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:30
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:31 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
но я считаю что ваш муж - жертва

Конечно жертва. Жертва своей любви, то бишь хотелок. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:31 | Сообщение # 47
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Dimirok, спасибо! Посмеялась)
В окно он выходил два года назад, на волне угрызений совести. Сейчас угрызения прошли (почти), начались трудности, их можно преодолевать, сев мне на голову.
Зарабатывает и может снять, но видимо пункт об аликах в свое время он упустил, а если снимать, жить и платить алики, то где они будут жить на пенсии?
Цитата Dimirok ()
был ее любовник
нет,он был её тайным обожателем, она как мужчину его не воспринимала, крутила с другими.
Цитата Dimirok ()
Реакция сына на ситуацию чрезмерная. Если в семье теплые отношения это исключено

"Кормильца" 28 лет носили на руках, восхищались и гордились. 2 года назад он сам закончил "теплые отношения".

Про кавардак согласна. Про жертву и травите не согласна. Это его решение. Его ответственность.
(Постель одна. Но мы "неприкасаемые" уже. Мне противно к нему прикасаться.)
Жопу показывал,когда просил найти мазь от ожогов) И перевязки делала спецлейкопластырями.

Добавлено (25 Октября 2020, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Ваша история не о 30-ти годах счастья и любви. Ваша история о ненависти и неуважении.


Я разве спорю? Десятки лет счастья и любви закончились. От них осталась только благодарность. За годы счастья, за детей.Теперь как минимум нелюбовь и неуважение. Про ненависть вы перегибаете. Скорее равнодушие. Я к этому стремлюсь. Иначе не выжить.
Если бы не было вранья, честно разлюбил, честно поговорили, честно разошлись, а потом в чужие койки, то да, осталась бы благодарность и легкая грусть.
А теперь нет. Увольте.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:38 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
2 попытки суицида.

Как спаситель суицидника хочу сказать - такое не прощается. Имхо, конечно. Это хуже, чем измена, и чем тыща измен.
Беларусь
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:43 | Сообщение # 49
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
zombi, уточните, пожалуйста. Что вы имеете ввиду?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:44 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И у меня появилось дикое желание взять молоток и быть его по голове до тех пор, пока рука не устанет. Именно тогда я сказала себе стоп!

Я вот тоже к такому склонна, хоть и по другим причинам. Но не к суициду.

Добавлено (25 Октября 2020, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
zombi, уточните, пожалуйста. Что вы имеете ввиду?

Я возненавидела своего бывшего мужа именно за попытку суицида. За то что он наплевал на наше прошлое, на всё общее, и захотел просто умереть, но так, чтобы меня и всех близких до конца жизни мучала вина. Если бы этой попытки не было - у нас был бы минимальный, но шанс.
Беларусь
Dimirok Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:47 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Ангелада, вы поймите одно - вы находитесь в этом дурдоме:
Цитата Ангелада ()
Жопу показывал,когда просил найти мазь от ожогов) И перевязки делала спецлейкопластырями.

Цитата Ангелада ()
нет,он был её тайным обожателем, она как мужчину его не воспринимала, крутила с другими.

Ну тогда она с него денег выкачает и отпустит к вам. В тех самых рваных трусах. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:48 | Сообщение # 52
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
zombi, а вашей ситуации, кто был, простите, предателем?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:49 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Я возненавидела своего бывшего мужа именно за попытку суицида.

zombi, не за попытку суицида а за то что оказался слабак.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 22:57 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Трусы рваные - так может он на даче по деревьям от тоски лазит а не с любовницей сидит.

Dimirok, laught laught laught вполне возможно, что так оно и есть)))))
Странный запрос почему ОНА не решит жилищный вопрос... С какого перепугу? Есть мужик приходящий и не хотящий этот вопрос решать. Значит её это устраивает и не очень то ей и нужен он. Плюс потенциальные алики на жену, не 2 мрота конечно, но по московской области удастся отсудить примерно 0.5 мрот, это 6300 где то, но с учётом 3х совершеннолетних детей и это за гранью фантастики. И это максимум с учётом ооооочень дорогого адвоката, а если муж уйдёт на чёрную зп то 2-3 тр это максимум на что автор может рассчитывать. Вот такие пироги.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 23:00 | Сообщение # 55
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
поймите одно - вы находитесь в этом дурдоме:

Dimirok, по сравнению с двухлетним дурдомом сейчас я на пляже с мелким дождиком в легкий шторм.
Если я не предприму никаких действий,то так останется навечно и я никогда не искупаюсь при ясном небе в штиль.
Полгода себе даю.
А что вы предлагаете? Войну? Или тихо отползти,поджав хвост?

Представьте, я ему - не надо мне твоих подачек, и долю сыну не надо. И не приходи больше.
А он такой, ну ладно. А через 3 мес. является с новой женой. Знакомься, сынок, это твоя вторая мама. Мы теперь будем жить в твоей комнате. А ты с первой мамой в одной кроватке.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 23:00 | Сообщение # 56
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
платить алики,

Боже, кто вам вложил в голову эту идею? У вас 3е совершеннолетних детей, при наличии у мужа грамотного адвоката платить алики вам будут ваши дети, а не он. Раз ленитесь найти хорошего юриста, не поленитесь изучить суд.практику.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 23:01 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
zombi, а вашей ситуации, кто был, простите, предателем?

Я. Не предателем, но пожелавшем уйти.
Цитата Dimirok ()
zombi, не за попытку суицида а за то что оказался слабак.

Нет. Со слабаками счастливо живут. А суицид - это подлость. Это обвинение близких.

Добавлено (25 Октября 2020, 23:04)
---------------------------------------------
Dimirok, я пишу не о нынешнем своем муже. С суицидником мы 10 лет, как расстались. Но забыть я это не могу, никакая любовь это не оправдывает. Суицид - это подлый, безответственный эгоист, либо клиент психиатрии.

Беларусь
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 23:08 | Сообщение # 58
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аэлита, поэтому я и хочу доразводное добровольное соглашение.
А с чего детям платить мне алики? Если я на них не подам?
У нас все взрослые дети платят алики родителям инвалидам?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 23:08 | Сообщение # 59
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Жопу показывал,когда просил найти мазь от ожогов) И перевязки делала спецлейкопластырями.

А че, нонче красный острый перец подорожал? Нафигачили бы им все места, глядишь, и не подставлял бы больше. Какой то трындец. Эта тема шутка?
Цитата Ангелада ()
Если я не предприму никаких действий,то так останется навечно и я никогда не искупаюсь при ясном небе в штиль.
Полгода себе даю.

А что вы делали 2 года, что вы предприняли? И почему сейчас полгода даёте себе, вы на форум написали чтобы начать что-то хоть делать? Если так, то это действительно шаг вперёд. Ну хотя бы попытка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 23:11 | Сообщение # 60
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аэлита, лучше расскажите мне про мою долю. Он же может претендовать на нее, как совместно нажитую? Может, мне тоже подарить её детям?

Добавлено (25 Октября 2020, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А что вы делали 2 года, что вы предприняли?

2 года я умирала. Жила,как зомби. Вот месяц как попустило слегка. Теперь каждый день лучше.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: