Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:31 | Сообщение # 1441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я не помню точно 1418 пост ваш. Вы это суждение пишите в день по нескольку раз зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:32 | Сообщение # 1442
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
sagarak, не отчаивайтесь. Я понимаю,какую вы боль сейчас испытываете,врагу не пожелаешь...Мои переживания просто кукольные по сравнению с вашими.Крепитесь,и все будет хорошо!

lavinia, все эти переживания кукольные. А не кукольные и по-настоящему тяжелые бывают тогда, когда умирает близкий любимый человек. Ни одна боль, связанная с отношениями с любовником не может сравнится с этой болью.
Лавиния, Вы это понимаете, как никто другой. Все остальное симулякр, подмена настоящего эрзацем.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:40 | Сообщение # 1443
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, я поучавствовала в диалоге. А что нельзя? И где я такое пишу каждый день, да еще и по несколько раз?
Я вот объясняю вам десятый день одно и тоже практически, но вы все равно, каждый день начинаете заново, как будто читать не умеете или не хотите.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:56 | Сообщение # 1444
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, я тоже хотела написать вам это же. Просто вы себя позиционируете понимающей всех. А наезды на жен постоянно. Может у вас понимание такое особое. Тогда извините. Без цитирования с вами не буду разговаривать, не интересно. Вы все время: где, когда. rage


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:01 | Сообщение # 1445
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, потому что я знаю, что и как я думаю, а что нет. А вы постоянно придумываете какие то небылицы, якобы сказанные мной. Это не наезд на жен, а стеб над однобокими позициями. Потому что важна личность, а не статус. Есть хуже и любовницы и жены.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:03 | Сообщение # 1446
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
помидора, выделяйте свои слова уже жирным шрифтом и размер побольше ставьте. А то эта пляска слона никогда не закончится)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:07 | Сообщение # 1447
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
151971, ага мож китайский выучить и на нем писать)) Тантра говорит что его знает, глядишь поймет мою мысль sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:09 | Сообщение # 1448
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, милая , будьте искренней. Почему вы качестве высмеивания "однобокой позиции" Вы выбрали такой посыл?Я могу написать совершенно иное. Например, жене, пережившей измену, можно сказать : не говорите, что у Вас сейчас все хорошо, прибегут и скажут ,что ,- "муж просто стал лучше шифроваться или сидит в засаде , ожидает какую-то в будущем молодушку, а Вы-врушка и терпила, ничего хорошего у Вас быть не может. Не то , что у нас, нам-то мужья не изменяли , а если бы изменили , мы бы их тут же ссаными тряпками!" Правда, Помидорчик? Есть ведь и такая активно везде продвигаемая позиция?
Испания
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:13 | Сообщение # 1449
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
lavinia, все эти переживания кукольные. А не кукольные и по-настоящему тяжелые бывают тогда, когда умирает близкий любимый человек. Ни одна боль, связанная с отношениями с любовником не может сравнится с этой болью.
Лавиния, Вы это понимаете, как никто другой. Все остальное симулякр, подмена настоящего эрзацем.

Casablanka, темы смерти я вообще бы не касалась.То,что это вершина страдания понятно каждому. Но ваша точка зрения,что остальные страдания все поголовно кукольные? Я бы не рискнула с этим согласиться. Они более поправимые.Так что ли.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:14 | Сообщение # 1450
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, есть всякие позиции. И кто этот я бы, который тапками погнал?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:17 | Сообщение # 1451
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, Вы пришли сюда с кукольными страданиями. Вас так и запомнила по первому впечатлению:" любовник, сука, едет с женой на море!! Хочу поднасрать этой семейке!" А потом похвалились, что не поехал . Ну какое о Вас и Ваших " страданиях" может сложиться впечатление ? Сами подумайте.

Добавлено (24 Июля 2015, 21:17)
---------------------------------------------
помидора, это наш печальный Пьеро, к примеру.

Испания
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:22 | Сообщение # 1452
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, не совсем поняла, кто этот Пьеро конечно, ну да ладно...
Лично я говорю то, что думаю.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:26 | Сообщение # 1453
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
lavinia, Вы пришли сюда с кукольными страданиями. Вас так и запомнила по первому впечатлению:" любовник, сука, едет с женой на море!! Хочу поднасрать этой семейке!" А потом похвалились, что не поехал . Ну какое о Вас и Ваших " страданиях" может сложиться впечатление ? Сами подумайте.

Мультик, вы вообще не в теме. Как можно принимать всерьез общение с вами и якобы спасение,когда вы даже не читаете постов утыкиваемого вами. Вы сейчас процитировали мои же слова моих страданиях, которые кажутся мне кукольными по сравнению с ситуацией у Сагарак. Я в шоке.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:27 | Сообщение # 1454
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, Пьеро- это персонаж грустный, с белым лицом , по лицу черные нарисованные слезы. И Пьеро меланхолик и пессимист; у него и у всех все плохо , а если сейчас еще более менее хорошо, то значит в будущем непременно будет очень-преочень плохо. И Пьеро во всех темах переживает-переживает , сочувствует-сочувствует, сердешный... Прямо сердце разрывается.
Испания
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:30 | Сообщение # 1455
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, ну у меня есть кое какие версии конечно) Но вообще-то у нас в стране свобода слова sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:33 | Сообщение # 1456
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, ну видите , как хорошо, что мои и Ваши представления о страданиях совпали. Чем Вы недовольны?

Добавлено (24 Июля 2015, 21:33)
---------------------------------------------
помидора, и злобный " псевдовесельчак" зубастый, вечно гогочущий Петрушка тоже есть у нас. Полный театр Карабаса-Барабаса.

Испания
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:35 | Сообщение # 1457
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, вы прям сегодня загадками сыпите на ночь smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:37 | Сообщение # 1458
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, кто Карабас-Барабас, хоть, надеюсь , понятно?
Испания
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:39 | Сообщение # 1459
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, а Мальвина у нас имеется с Буратиной? amorous
Про Дуремара не надо, не симпатичный он совсем laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:40 | Сообщение # 1460
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
lavinia, ну видите , как хорошо, что мои и Ваши представления о страданиях совпали. Чем Вы недовольны?

Тем что вы хотели огреть по башке просто так,чтобы походя сделать больно.Не интересуясь ни мыслями человека ,ни нынешним состоянием, которое отличается от первоначального почти радикально. Я не понимаю,честно,смысла пребывать на форуме Спасателей разбитых сердец,совершенно не интересуясь ни людьми ,ни развитием ситуаций,а просто чтобы раздавать оплеухи ради оплеух. Ну что ж. Бывает и такое...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: