Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
lukrezia Дата: Среда, 26 Августа 2015, 20:27 | Сообщение # 1501
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Я ведь вырастила в себе эти чувства к нему.
Какие чувсива? Вы на протяжении всей ветки описываете его как тряпку и ничтожество, которое ничего не добилось бы само, не будь вы с ним рядом. Так не говорят про любимых.

Цитата sagarak ()
После его слез в глазах, после этих речей проникновенных , ну очень трудно себя держать в руках. Очень. Многие ли из вас слушая это, а он ведь кроме слов и заботится, и материально помогает , вот так запросто смогли бы себе и ему гордо заявить: " у каждого своя жизнь" Я читаю , как себя ведут мужья и любовники. Оскорбляют , лишают . А мне дают , на бери . И не могу , мерзко (


Не верю! happy не мерзко вам совсем. Вам это самолюбие тешит.

А вы в курсе, как он это обставил? Мои родители вышли из нищеты - САМИ. Где не мог один, помогал другой. Уже добившись определенного статуса, мама активно учавствовала во всех делах. Имея возможность расслабиться, она все равно старалась, искала, как экономить. Отец, зная о беременности любовницы и уже имея намеренья привести ее в инвестиционную квартиру, развел мою мать на ремонт. Мама с больной спиной своими руками тащила унитаз из магазина под Ж этой Ш. Да чтоб у них обоих отвалились сидалища. Знаете, в чем ваше отличие от жены? Она бьется за семью, за общий успех, не смотря ни на что. А вы устали и слили своего мужа, закадрив боготого директора. Это ж проще. При чем все его заслуги, имеете наглость приписывать себе. laught Еще и рисуетесь здесь. Противно.
Соединенные Штаты
sagarak Дата: Среда, 26 Августа 2015, 21:06 | Сообщение # 1502
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Ollana, прошло все это . Как не уходил то, год прожил с нами. И старания и подстраивается то начались как раз, после ! После того , как он с нами стал жить. А пока он дома был, легче было. Вот , именно тогда и я стала меняется и он в неудобную доя каждого сторону . Само начало, сам факт совместного был неверен. Не стоило нам начинать, он не должен уходить из дома был, я не должна была его принимать.

Добавлено (26 Августа 2015, 20:39)
---------------------------------------------
lukrezia, вы не знаете же, зачем злитесь, все ведь нет не так! До того как слить мужа- как вы выразились , я жила с ним на свои заработанные деньги в съемной квартире, пока он определялся в жизни , родила дочь , когда ей было пять месяцев я уже вышла на работу и так и провожала еще пять лет пахать уже на свою собственную квартиру, машину , няню . А муж все определялся , пил , разговаривал с кошкой , упрекал меня в том , что я повернута на деньгах. Ни о каких любовниках у меня тогда и мысли не было, я никогда ему не изменяла .

Добавлено (26 Августа 2015, 20:43)
---------------------------------------------
lukrezia, про свою нищету в детские годы и молодость я уже писала, меня этим не тронете. Я САМА, оттуда своими мозгами и трудом выкарабкалась , как и каждый в нашей семье.

Добавлено (26 Августа 2015, 20:45)
---------------------------------------------
lukrezia, е мое! Я его не кадрила, он не был директором шесть лет назад

Добавлено (26 Августа 2015, 21:06)
---------------------------------------------
lukrezia, я не сплю с ним. Все уже. Было и прошло.

Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 26 Августа 2015, 21:10 | Сообщение # 1503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
sagarak, наша Лю могла бы такую же жалобную историю написать, только она еще придумала, что из дет дома.

Но не вы одна выходили из декрета так рано, я вообще в 3 месяца вышла. Это смешной арнумент. И наш папа тоже пил. Однако мама его не бросила и вместе они добились. И вот после какого-то времени, появилась вот такая, которая "устала" тянуть на себе своего мужа и ребенка.

Разжалобить вас не пытаюсь, для этого надо было бы признать, что в вас есть что-то человеческое. happy Шутю - шутю. Но если что, я ни в детстве, ни в юношестве нищеты не испытывала. Мама все-таки была фин директором большого гос предприятия.
Соединенные Штаты
Adagio Дата: Среда, 26 Августа 2015, 21:12 | Сообщение # 1504
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
sagarak, вы меня впечатлили, почти как наша Ла.
Все пойдет. Дорогу осилит идущий, через полгода полегчает. Через год может и плечами пожмете.
Рост всегда через боль.

Добавлено (26 Августа 2015, 21:12)
---------------------------------------------
* пройдет



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Августа 2015, 21:36 | Сообщение # 1505
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lukrezia, сайт вроде как не только для обиженных детей и жен sorry
sagarak, идёт по своему пути осознания. Не надо ей сейчас впаривать чувство вины. Она с ним далеко не дойдет. И она не единственная виновница этого треугольника. То, что она хочет выйти - это уже хорошо. Я писала уже тут когда-то, что до любовниц очень тяжело все доходит. Затуманенное сознание не даёт мыслить разумно. Затуманено же оно не без помощи ЖЛ. У жен тоже быстрого излечения не получается. Понятно, что неравносильно сравнивать, но такова психология зависимостей. Некоторые всю жизнь с ними борются. Выиграет тот, кто не сдастся. Чем больше ЖЛ-шки болтали о любви, чем дольше длилась связь - тем тяжелее выйти. Прибавим сюда растоптанную самооценку, т.к. у любой женщины она летит, когда она не единственная (не важно - с сексом или нет) + расшатанную психику (уходами/приходами, люблю/не могу уйти). Более того, ты все читаешь, согласаешься, слушаешь, но до сознания это не доходит, т.к. всплывают другие картинки его "любви", а не те, что тут описываются.

Добавлено (26 Августа 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Не стоило нам начинать, он не должен уходить из дома был, я не должна была его принимать.

Скорее - стоило, раз все зашло так далеко. Хорошо, что вы попробовали. Если вы сейчас отпустите его, то думаю, что он вернётся окончательно домой и проживет с женой оставшуюся жизнь.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 26 Августа 2015, 22:15 | Сообщение # 1506
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
la777, наверное, вы правы Ла, потому что сами прошли через это. Зацепила меня просто ситуация с обставочкой, потому что у самих точь в точь такое же было.
Соединенные Штаты
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 09:35 | Сообщение # 1507
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Adagio, спасибо! Я верю !

Добавлено (27 Августа 2015, 09:33)
---------------------------------------------
lukrezia, не такая ситуация как у вас. И где это вы увидели что я жалость к себе выпрашиваю? Ни от чего я не устала, совсем не то вы видите. Тяжело было, и сейчас не прошло. Не скрываю .

Добавлено (27 Августа 2015, 09:35)
---------------------------------------------
la777, он уже вернулся, живет третий месяц с женой дома. Постепенно все успокоится, думаю.

Российская Федерация
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 10:28 | Сообщение # 1508
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
sagarak, прочитала Вашу историю, не увидела, чтобы Вы за жалостью сюда пришли....
возможно за поддержкой и выговориться, да. Многие из нас только здесь могут поделиться сокровенным. Мне импонирует Ваше спокойствие, и я верю, Вы справитесь.


Я не могу без него
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 10:50 | Сообщение # 1509
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Северина, да верно. Нет причин меня жалеть. Поддержка нужна, я многому научилась здесь, раньше мозги я напрягала только в профессиональном плане, а теперь учусь у обитательниц сайта думать)
Российская Федерация
Северина Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 10:57 | Сообщение # 1510
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
sagarak, по моему мнению, Вам нет необходимости учиться думать))) А Вашей выдержке можно позавидовать.


Я не могу без него
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 10:57 | Сообщение # 1511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
sagarak, такого натиска, каким обрушился на вас ЖЛ, вряд ли выдержала бы любая из женщин


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 11:11 | Сообщение # 1512
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Berёzka, мне от вас слышать не упреки - как награда. Спасибо!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 18:23 | Сообщение # 1513
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
sagarak, как у вас дела?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
sagarak Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 10:03 | Сообщение # 1514
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девушки! Любимые, интересные и непонятые мной. Год назад я создала свою тему, сегодня искренне хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся. С вами я стала сильнее, мудрее, смогла сохранить себя и полагаю, избежала многих ошибок. У меня появились новые друзья! И это здорово! Это год был трудным для меня, напишу только про основные моменты. Постараюсь честно. Может быть, мой опыт послужит предостережением, либо заставит задуматься.
Он. Ушел в мае, в День рождения жены. На следующий день утром приехал . Люблю. Июнь. Все время рядом, дома, на работе. Пишет вечером из дома. Секс страстный, часто. Помогает, дарит всем подарки мне, маме, дочери. Я. Ничего не соображаю, не ем. Тяжело дышать. Нет вкусов, запахов. На работе ничего не делаю. Дома ничего не делаю, готовлю через силу для дочери. Церковь. Слезы. Психолог. Бабушки. Бесконечные вопросы. Поездка в Египет. Сильно заболела. Главная поддержка – дочь.
Июль. Он. Следит, звонит, пишет. Заболел. На работе периодами тягостные разговоры. Не могу тебя отпустить, никогда не было такой женщины. Секс. Помогает. Заботиться. Я. Играю беспечность, худею, полезли волосы. На работе читаю форум, ничего не делаю, только необходимое, то без чего все рухнет. Хочу жить с психологом, это час покоя. Часто плачу. Дочь в лагере. Как он мог?
Август. Он. С женой в отпуск первый раз за время совместной жизни, праздновать 25 лет. Бесконечные переписки, фото. Только тебя люблю. Все не то. Я твой. Приехал. С самолета ко мне. Плачет. Все в тебе люблю, каждую клеточку. Бреется раз в неделю. Помогает. Заботиться. Я. Тоже в отпуск с мамой, дочкой и большой компанией. Легче от того, что ему плохо, что не вижу. Веселюсь, плаваю, загораю, мужское внимание. Верю ему. Немного работаю. Спорт через силу. Те же вопросы. Как же так? Активизировался бывший муж. Все эти годы тебя люблю. Не слышу его.
Сентябрь. Он. Обставил новую квартиру, купил продукты, домашнюю одежду, все. Зовет то смехом, то настойчиво. Заболел. Говорит я его мучаю. Пишет вечером из дома. Секс редко страстный, надрывный . Помогает. Я. На работе отстраняюсь, в квартиру не хочу, насмешничаю. Работать начала. Спортом занимаюсь. Много трачу. Психологи. Косметологи. Встречи с друзьями и подругами. Очень близки с дочкой, вместе ходим везде, готовим. Бывший муж нашел женщину, снял квартиру и живет с ней. Пишет.
Октябрь. Я уехала одна в Бодрум. Действительно отдыхаю. Пишу планы по работе. Игнор. Он. Пишет с работы и вечером. Начинает с работы, сводит все на секс. Ревнует. По приезду зовет в квартиру. Не еду. Он не бреется, постарел. Много работаю, спорт, английский, художка. Не живу, а жду, когда это время пройдет. Терплю.
Ноябрь, Декабрь, Январь. Игнор с обоих сторон. Ту квартиру продал. Серьезно заболел. На работе сидит в тапочках и шерстяных носках, ничего не делает, играет в комп. Я с удовольствием работаю, спорт, пошла в художку, английский третий год школы. Смс попросила не писать- пустое это. Написала ему дурацкое письмо, с признаниями и благодарностями. Ответил теперь нам с этим жить. Заботиться перестал. Но дарит хорошие подарки. На Новый год мы с дочкой были 2 недели в 4 странах Европы. Очень здорово. На День рождения ездила в Сочи на Красную поляну, каталась на лыжах. Мысли, что я старая, что все прошло, к чему весь этот антураж: спорт, англйский, художка, лыжи и т.д. Но делаю. Периодами очень хочется напакостить, долго себе разжевываю, что нет права, и не за что . Стыдно перед собой за это малодушие. Очень хочется вернуть тот год, что мы вместе прожили. Много думаю, о жене. Как терпела нас пять лет? Теперь я терплю. Себя очень жаль.
Март. Апрель. Полный игнор. Все вопросы через секретаря. Он ко мне, я дверь на ключ. Хочет что то рассказать я не слушаю. Не могу с собой справиться. Только рабочие вопросы. Никакой заботы. У него к работе полное отсутствие интереса. Все на мне и заместителе. Машет руками, все будет нормально, отстаньте. Пьет афобазол, как и я. На работе тягостная атмосфера, насмешничает над работниками, запретил пить чай. Коллектив тихо ненавидит. Взяла еще дополнительную работу. Два мужика в полном расцвете сил, с деньгами, правильные, интересные. Питаюсь от них энергией, желанием жить. Доход не высок пока. Мне его то жаль, то злит ужасно. Сексуальный интерес пропал к нему сегодняшнему. Помню только того мужчину, что был год назад, его хочу вернуть. Начала замечать, что есть мужчины.
Май. Взял отпуск раньше положенного времени на день рождения жены уехали на отдых, туда же откуда я только что приехала с дочкой. На работе много серьезных вопросов. Все бросил. Пытается разговаривать со мной ласково, льет елей типа, моя судьба в твоих руках. Просит за что-то прощение. Блевотина. Не хочу ничего слышать. Работаю с удовольствием, спорт с удовольствием. Вижу мужчин. Хочется нравиться. Доченька радует оценками.
Мои выводы на сегодня. Что я могла ему дать? Новую семью? Когда он просил ребенка, я ему не верила. Когда я мечтал, понятно теперь, что он уже думал о том, как вернуть все. Что еще? Кроме сексуального удовлетворения. На нем и держалась наша связь. Конечно моя поддержка по работе и личному бизнесу. За эти годы уровень его жизни и достаток стали несоизмеримо выше. Он сам себя нищебродом называл. Его все любят в семье, он надежда и опора не только для родителей, но и для череды родственников, дочери, зятя! Для чего ему пытаться полюбить мою дочь, моих родственников? Дело не в том какая я, дело в том, что жена - хорошая! Вот и все. И она всю жизнь ему посвятила. Родила дочь, поддерживала, лечила, жила! 20 лет с ним! В радости и печали. И вот теперь, когда он встал на ноги, когда он может всех, кто ему помогал отблагодарить, быть с ними, жить и состарится, появилась я. И? Кому я нужна то? К чему я им? Дурость, что сказать. Времени мне не жаль, много хорошего было. Жаль, что из меня такой вот хорошей жены не вышло. Может еще все впереди.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 11:22 | Сообщение # 1515
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
sagarak, спасибо.
Почему-то ужасно грустно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 11:52 | Сообщение # 1516
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
sagarak, здесь многие жёны могут написАть так:
Цитата sagarak ()
И я всю жизнь его любила. Родила детей, поддерживала, лечила, жила! 20 лет с ним! В радости и печали. И вот теперь, когда он встал на ноги, когда он может всех, кто ему помогал отблагодарить, быть с нами - своей семьей, жить и состарится, появилась она. И? Я ему стала не нужна. И наши дети тоже стали ему не нужны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 12:19 | Сообщение # 1517
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
firnadina, моему бывшему мужу наша дочь нужна бывает раз в месяц, по телефону. Ни алиментов , ни прочей помощи я от него не видела и не ждала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 14:01 | Сообщение # 1518
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
sagarak, дело не в хорошести жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 14:36 | Сообщение # 1519
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
firnadina, а в чем? Для него она хорошая была и есть, он с ней и осталася.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 14:51 | Сообщение # 1520
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
sagarak, он остался там, где ему хорошо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: