Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:49 | Сообщение # 1421
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, в-общем, поняла, надо очень коротко и без долгих объяснений писать. Расшифровываю то, что я там в длинном посте излагала: несмотря на свой возраст , Вы неопытны ( может и кажетесь просто) в гендерных отношениях. Паутинка, не пытайтесь меня переводить, не получится. Разумеется, я верю в любовь. Просто надо понимать, что любовь, а что обычное поведение мужчины, желающего спать с женщиной.
Испания
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:53 | Сообщение # 1422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
помидора, пусть меня убьют за это. Но в глубине души я ее немного жалею. Мне вообще в этой ситуации жаль и любовницу, и жену. Где-то тут проскользнула мысль,что мужика надо пожалеть,он такой стресс испытывает,бегая туда-сюда и перестраиваясь то под одну,то под другую.А то ишо и выбирать приходится!)) А мне вот чет не жалко его совсем.Единственного в треугольнике.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:56 | Сообщение # 1423
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, не вводите в заблуждение Лавинию. Никакие не жены тут королевы, а любовницы: Богини феерического секса, исключительные во всех отношениях женщины, трепетные лани и рентгеновские аппараты в одном лице, всех сплошь в кружевных трусах, со стуком в сердце железной рукой управляют марионеточными семьями любовников. Жены сидят в семейных трусах мужа и в его тапках, чтобы он не убежал к Любимой. Вот как-то так.
Испания
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:01 | Сообщение # 1424
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, юмористка вы))
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:04 | Сообщение # 1425
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
lavinia, в-общем, поняла, надо очень коротко и без долгих объяснений писать. Расшифровываю то, что я там в длинном посте излагала: несмотря на свой возраст , Вы неопытны ( может и кажетесь просто) в гендерных отношениях.

Мультик, корректно)Да,возможно у меня меньше опыта,чем у многих тут. Замуж вышла рано и обошлась без историй в стиле песенки Плачет девочка в автомате *мерзлый лед на щеках блестит, это след от мужских обид*. Но я была замужем все таки за мужчиной;) и в психологии мужской разбираюсь не совсем уж как девочка 16 лет. Общение тоже по жизни с мужчинами было,довольно тесное,типа дружба ( ну,с подкатыванием яиц иногда,не скрою)) Ну и опыт и любовные истории близких подруг намотаны на ус и пропущены через себя (была долгое время жилеткой у одной из них,с разбитым мужчиной вдребезги сердцем) Так что совсем уж не преувеличивайте мою неопытность в мужском вопросе. Я этим хитрованам цену тоже знаю;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:10 | Сообщение # 1426
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
vosem, У Вас в двух поколениях сбой прошёл - семьи нет ни у Вас, ни у Вашей мамы. Чтобы выстраивать стратегию необходимо иметь цель, нужен вектор развития. А в Вашем случае нет той, которая способна на это, способна создать главную расписную куклу, в которую вложатся остальные матрёшки. Я прошу вас, еще уделить мне внимание. У моей мамы была семья: я, мой брат, мама и ее муж. После развода семья была: я, мой брат,мама. Теперь , когда у нас свои судьбы . У мамы есть семья: я, моя дочь, мой брат, его жена, дочь и мамин второй муж. Да... Еще и мой мужчина пытался на протяжении шести лет быть. Кем ? Теперь не знаю. У меня была семья: я , муж и дочь. Потом: я, дочь и мужчина, который хотел быть в этой семье и в моем доме. Теперь: я и моя дочь . Я надеюсь. Я верю. Моя семья: я, моя дочь и муж!
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:16 | Сообщение # 1427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Но знания не всех и не в каждом случае делают прожженными циниками,не способными ни разу обманываться или влипать в любовные истории.Может это и хорошо?

Добавлено (24 Июля 2015, 18:16)
---------------------------------------------
sagarak, как у вас дела? Последний вариант семьи,где фигурирует муж... Будущим мужем вы видите другого мужчину,не героя(хм) нынешней вашей истории?



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:21 | Сообщение # 1428
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но знания не всех и не в каждом случае делают прожженными циниками,не способными ни разу обманываться или влипать в любовные истории.
Интересно. А кого считать прожженными циниками: тех кто верит в возможность любви без лжи и третьих лиц или тех, кто прикрываясь любовью, просто отжимает чужое ради собственного эгоизма и выгоды ? pazzled
Мне всегда казалось циничным лезть в чужую семью, оправдывая себя несправедливостью мира и жалостью к себе. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:22 | Сообщение # 1429
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне всегда казалось циничным лезть в чужую семью, оправдывая себя несправедливостью мира и жалостью к себе.

Рада за вас)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:54 | Сообщение # 1430
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
vosem, говорите со мной, я прошу!!!!! почему игры? Правила игры? Для чего? Игра, во имя процветания рода? На кой ляд? Не могу понять. У вас мама или бабушка, гран гранд мам- эта альфа или ось ? Или вы сами ей стали? Вас не было бы с нами. Запуталась я окончательно. Пишите , что у меня нет семьи- нет мужа, значит нет семьи. Спрашиваете затем кто глава семьи? Я не была любовницей прежде. А была женой своего мужа. И не хочу ей быть . Ни женой того мужа, ни женой или любовницей этого. Все просто. Жизнь после себя-это наши дети. А у вас есть дети? А кому достанется наследство и будут ли продолжатели рода - именно мужчин тревожит. Женщина все может, в любых условиях приспособиться .

Добавлено (24 Июля 2015, 18:32)
---------------------------------------------
Нелюбовь и измена - это разное. Как жить то с этим?

Добавлено (24 Июля 2015, 18:35)
---------------------------------------------
151971, вы всегда спокойны и добры! Спасибо!

Добавлено (24 Июля 2015, 18:48)
---------------------------------------------
Ollana, вы другая) . Я к вам привыкла, прежней. Ничего не отжимаю, не лезу, работаю и помалкиваю. Может даже с несправедливостью соглашусь.

Добавлено (24 Июля 2015, 18:54)
---------------------------------------------
lavinia, грустно мне. Видела его я мужем. Похоже во сне. У меня столько сил и желаний. Я хочу быть женой и мамой. Я родить очень хочу. От любимого мужчины. От мужа. И вместе с ним жить и воспитывать . У меня столько тепла , нежности и всего... что я дарить хочу и принимать тоже. Во время наверное мне это испытание, не может быть по- другому ... Тяжело только, больно

Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:24 | Сообщение # 1431
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мультик, юмористка вы))

Причем суровая юмористка - высшее качество
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:34 | Сообщение # 1432
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, блиннннн забыли о особом дыхании тазом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 1433
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
lavinia, грустно мне. Видела его я мужем. Похоже во сне. У меня столько сил и желаний. Я хочу быть женой и мамой. Я родить очень хочу. От любимого мужчины. От мужа. И вместе с ним жить и воспитывать . У меня столько тепла , нежности и всего... что я дарить хочу и принимать тоже. Во время наверное мне это испытание, не может быть по- другому ... Тяжело только, больно

sagarak, не отчаивайтесь. Я понимаю,какую вы боль сейчас испытываете,врагу не пожелаешь...Мои переживания просто кукольные по сравнению с вашими.Крепитесь,и все будет хорошо! whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:45 | Сообщение # 1434
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Ничего не отжимаю, не лезу, работаю и помалкиваю. Может даже с несправедливостью соглашусь.
Я вообще не вам писала. Не реагируйте так остро на все местные дискуссии. Иногда это просто мысли вслух. whiteflower

Цитата sagarak ()
Я хочу быть женой и мамой. Я родить очень хочу. От любимого мужчины. От мужа. И вместе с ним жить и воспитывать . У меня столько тепла , нежности и всего... что я дарить хочу и принимать тоже. Во время наверное мне это испытание, не может быть по- другому ... Тяжело только, больно
Так и не стоило соглашаться на роль нелегальной сожительницы при живой жене. Надо было сразу расставлять все свои приоритеты и идти к своей цели, а не принимать невыгодные и ненужные вам варианты за основу отношений с мужчиной. Тогда бы уже через год или два вы были его женой, больше чем уверена в этом.
Как раз то, о чем здесь всем любовницам и говорят обычно. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:45 | Сообщение # 1435
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, я вот не понимаю. Если жена начинает ныть, ей говорят, мол слабо отпустить. А любовницу нужно жалеть. Неужели сложно понять: он не видит вас женой. Это я об авторе. Помидора посоветуйте ей как женам самой уйти. А то жены прочь должны идти. А лю может ждать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:53 | Сообщение # 1436
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, это уже не смешно. Вы троллите что ли?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:54 | Сообщение # 1437
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
sagarak, это очень тяжело - перекрыть этот поток любви в его сторону. Да еще когда видишь его ежедневно. Очень тяжело.
Но иначе - никак.
Женщина - источник любви. Она может генерировать ее по божьему замыслу - бездонно, бесконечно, безусловно. Женщина дарит ее своему избраннику. Дарит, пока чувствует отдачу и потребность в ее любви. Это в ее власти - дарить. Но так же в ее власти и перекрыть это источник.
Когда закрадываются сомнения - а действительно ли я для мужчины являюсь единственным источником этой любви? - случается сбой. Начинается конфликт: источник все еще фонтанирует, а душа мается. И наш разум начинает искать источник сбоя.

Да, можно этого мужчину одаривать своей любовью и дальше. Но проживание, ощущение этого своего дарения уже не будет прежним. Вы будете понимать, что Ваш драгоценный дар, Вашу любовную энергию мужчина берет не только себе (что Вас всегда только радовало и делало счастливой, как делает счастливой любую женщину, чей дар мужчина ценит и дорожит им), и даже не детям своим (любящей женщине не жаль, ведь это - ЕГО дети). Он берет этот любовный ресурс, полученный от Вас, и уносит его в том числе другой женщине, своей жене. Он уносит его в себе, он уходит с этим даром, этой частью вашей души - к другой. И это нестерпимо совершенно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Июля 2015, 20:08
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:05 | Сообщение # 1438
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak,
Цитата sagarak ()
vosem, У Вас в двух поколениях сбой прошёл - семьи нет ни у Вас, ни у Вашей мамы. Чтобы выстраивать стратегию необходимо иметь цель, нужен вектор развития. А в Вашем случае нет той, которая способна на это, способна создать главную расписную куклу, в которую вложатся остальные матрёшки.

Если бы жизнь была настолько проста, что её можно было вписать в одну теорию, или религию, или книгу, то у людей не было бы вопросов и проблем. Не ищите проблемы в семье - запутаетесь ещё больше. Вообще ничего не ищите и не слушайте никого. Просто живите!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:25 | Сообщение # 1439
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, я думала это вы троллите, поэтому в каждом посте и теме пишите: это только жене, это у жены. Не могу блиннн копировать, спецом бы привела. Как мантра прямо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:29 | Сообщение # 1440
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, чего "это только жене, это у жены"?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: