• Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Девочки.... Помогите разобраться в себе и в жизни. Сил не уже никаких. Мне 41, доченьке 15. С первым мужем разошлись по причине его бесконечных неудач в работе, пьянок, разборок... С моим любовником работаем вместе 11 лет. 9 лет назад стал ухаживать, помогать помаленьку . Потом шесть лет назад стали встречаться , сначала тайно/ снимали квартиру. Четыре года жил на два дома: два дня у нас, остальные дни дома, потом пять дней у нас , два дня дома. Год назад ушел из семьи окончательно. За эти шесть лет он из 120 кг. , лысеющего, курящего мужичка превратился в красавца , похудел, бросил курить, я его таскала по косметологам и спорт клубам( я очень активный человек : спорт, художественная школа,английский,путешествия) . За это время при моей поддержке он стал директором крупного предприятия, появились деньги, машины, квартиры, путешествия. Ни разу мы не ссорились за это время, каждый день как первый раз, забота, цветы, подарки. В сексе столько всего вместе открыли, не могли мимо друг друга на работе пройти ... Хотя вроде только из дома приехали. И вот... Прожив с нами год... Как гром среди ясного неба... Жена его старше меня на 10 лет, поехал её поздравлять с 50-летием, вернулся и сказал: "ТВой мир мне чужой, я в нем люблю только тебя, жену очень жаль, я хочу обратно, родители мои тебя никогда не примут". Собрался и ушел. На следущий день же приехал ко мне- опять безудержный секс, ч хочу жить там и спать с тобой. Все буду для тебя делать, помогать во всем. Месяц прожив как зомби, похудев на 8 кг. Я конечно нашла в себе силы перестать изводить себя воспоминаниями...но... Каждый день видеть его на работе... Да еще и его переодически трясет ... То зайдет ко мне, на колени встанет... Целует... Это просто кошмар... Как пережить это?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:20 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
хочу жить там и спать с тобой.

Какой откровенный любовник.
Цитата sagarak ()
Как пережить это?

Как и все! Пройдя все круги Ада. Смотрите на свет в конце туннеля и идите.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:21 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
sagarak, а какой расклад субординации на вашей с ним работе? Кто из вас главнее?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:26 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
На работе расклад банальный... Я главбух 16 лет уже- сама создавала это предприятие. Он директор. Кроме этого я веду его личный частный бизнес. Все переплетено...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:28 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Как пережить это?

Читайте форум. Читайте, читайте, читайте.
Ничто не ново под луной, поведение вашего ЖЛ тоже не уникально, наверняка в некоторых темах найдете параллели.

Встречаться с ним просто для секса у Вас скорее всего уже не получится - сгорите от переживаний и мыслей своих печальных. Выкарабкиваться Вам нужно. И для начала - перестаньте думать о нем как о прекрасном, великолепном, достойном человеке, об уходе которого теперь нужно плакать день и ночь. Снимите его с пьедестала, посмотрите на него спокойно и трезво. Так будет легче сместить его с первых позиций в своей жизни и поставить на ту планку, на которую он поставил Вас.

А вообще - написала бы я Вам о нем, какой он редиска, но не знаю, насколько это Вам нужно сейчас. А то, что редиска - даже из Вашего сообщения понятно. Кстати, сколько редиске лет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 07 Июля 2015, 09:29
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мне 41, ему 45, жене 50.

Добавлено (07 Июля 2015, 09:34)
---------------------------------------------
Он ведь и в семью нашу вошел, для моей дочи столько сделал и операцию на глаза и внимание и забота и поездки. Мама моя от него в восторге , все тоже внимание , отправлял и в санатории и в Турции снимал жилье для нее-живи, денег давал, в гости ходил, беляши хвалил.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:37 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Меня наверное то же самое ждет... Ситуация один в один
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:40 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
На дне сто раз заходит в кабинет , выходит, что то спрашивает .... Мамочки ...то поехал мою машину мыть, то купил шампанское коллекционное для меня... То домой приезжает... Чаем угостишь ? Это дурдом же какой то. Ну любишь жену, жалко тебе ее( тоже кстати мадам интересная, на день рождения попросила подарок- прыжок с парашютом , а сама гипертоник хронический, так он решил что она так хочет счеты с жизнью свести) ну так и живи дома и спи дома, за шесть то лет поди соскучились )

Добавлено (07 Июля 2015, 09:40)
---------------------------------------------
а про редиску напишите )))?

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:41 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
sagarak, и все же - не понимаю пока, почему он вернулся к жене. Он так долго с Вами прожил уже, до этого встречался, все вроде было хорошо - и вот "вдруг" осознал, что "там" у него все близкое-родное, а у вас типа чужое и некомфортное что-ли?
Не верю я в эти "вдруг", не бывает так. Что-то Вы упустили, какие-то тучи наверняка уже сгущались, может что-то в разговоре о промелькнуло от него - а Вы в состоянии любовного дурмана это не заметили или не придали значения.
У него есть дети? Чем объяснял, что живет с Вами, но не разводится? Знала ли жена о Вас и когда узнала? Расскажите подробнее.

Понимаете, чтобы с ним продолжать работать в одной фирме и не изводить себя - нужно снова посмотреть на него как на обычного человека, "отодвинуть" его, увеличить дистанцию. Это трудно, но можно, но для этого нужно в своей голове переставить некоторые акценты. А этого не сделать, если не проанализировать ситуацию.

И еще - Вы хотите с ним как прежде встречаться? Какие у Вас с ним сейчас отношения?

Если что - я сама работаю вместе с бывшим ЖЛ, так что понимаю, как Вам сейчас тяжело.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 07 Июля 2015, 09:42
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:42 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
sagarak, он Вас любит. Там его крепко держат привычка и родственники.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:42 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Прожив с нами год... Как гром среди ясного неба...

9 лет любовник и как гром среди ясного неба. pleasantsurprize Он жил на две семьи и дальше будет жить.
Цитата sagarak ()
Я главбух 16 лет уже- сама создавала это предприятие. Он директор.

Ваш директор вас обманывает. Пора менять директора. Жизнь красивая ему нравится, но с вами жить не может потому что мама с папой наругают. Не знаю как директор но муж у вас фиктивный.
Вас будут дурить ровным счетом настолько, насколько вы сами захотите. Зачем он вам нужен? И самое главное: разделите постель и работу.


Не перестаю удивляться.
Украина
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:42 | Сообщение # 12
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
а про редиску напишите )

Вас послушаю, соберу данные - и напишу))
Да я думаю, и другие подтянутся со временем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 07 Июля 2015, 09:43
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:44 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
sagarak, он Вас любит.

Заберите у него все красивые вещи, верните ему то в чем он к вам пришел, и вот то что останется и будет"любовь". Правда слушать это будет неприятно.


Не перестаю удивляться.
Украина
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:44 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
он Вас любит. Там его крепко держат привычка и родственники.

Lakshmi-ak, не смешите мои подковы. Он что, за 5 лет (а то и больше) не смог отвыкнуть и привыкнуть к любимой женщине??? Это если любовь ставить во главу угла.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:59 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
У него взросла дочь. 23 года , замужем, живет отдельно. Два месяца назад была замерзая беременность, было озвучено что от переживаний что папа с мамой не живут. Не разводился он потому как ( с его слов) ждал когда жена подаст на развод, еще блин мы не можем быть мужем и женой работая на крупном гос. Предприятии в прямом подчинении. Сейчас какие отношения? Да каждый день разные.... )) то лезет на работе. То я я куда то уезжаю чтоб не видеть не слышать. Узнал что я ночью вернулась из ресторана, стал предупреждать чтоб я была осторожна. Мимо пройти не может , трясет всего от желания... Аж голос дрожит... По поводу звоночков ... Конечно сейчас много понятно... Я очень своевольный человек. Всего сама добилась в жизни. Пришел он к нам жить... У нас кошка/ он из терпеть не может. Он любит засыпать с телеком , а я сказала сто в спальне мы спать будем. Кабачки не любит, нет будем есть овощи на пару))) и так во всем. В выходные я в художку , на английский , потом тренировки. А он мне... А мне что делать без тебя....мы 24 часа в сутки вместе... Отдыхай говорю... А он видимо расстраивался.

Добавлено (07 Июля 2015, 09:59)
---------------------------------------------
он все сводит к теме секса... Шесть лет назад он говорил что живут с женой как друзья- тепло общаются и все..а теперь твердит ...Вот никогда у меня не было такой как ты женщины... Да и не будет уж наверное... А мне то, что с этого? Пусть с женой вспоминает как это бывает) . Хотя тянет к нему невероятно. Видимо от этого и у него крышу сносит.

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:01 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
беляши хвалил.

Пуся какой.
sagarak, все когда-нибудь проходит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:06 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Пришел он к нам жить... У нас кошка/ он из терпеть не может. Он любит засыпать с телеком , а я сказала сто в спальне мы спать будем. Кабачки не любит, нет будем есть овощи на пару))) и так во всем. В выходные я в художку , на английский , потом тренировки. А он мне... А мне что делать без тебя....мы 24 часа в сутки вместе... Отдыхай говорю... А он видимо расстраивался.

Ну, вот видите, мелочи, но из-за этих мелочей ваш быт оказался несовместим. Тут даже в какой то ветке писали, что муж вернулся в родное лоно, потому что у него изжога от еды любовницы...
А Вам обязательно надо, что бы Вы жили вместе?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:14 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
ждал когда жена подаст на развод

Редиска
Цитата sagarak ()
Пришел он к нам жить... У нас кошка/ он из терпеть не может. Он любит засыпать с телеком , а я сказала сто в спальне мы спать будем. Кабачки не любит, нет будем есть овощи на пару))) и так во всем.

Нда, любовная лодка разбилась о быт.
Цитата sagarak ()
В выходные я в художку , на английский , потом тренировки. А он мне... А мне что делать без тебя....мы 24 часа в сутки вместе... Отдыхай говорю... А он видимо расстраивался.

Бедненький. А у него что, своих личных увлечений, хобби, способов провести время совсем не было? Он у телика с пультом выходные проводит? Или куда-то съездить вместе, погулять предлагал? Ему как, Ваш режим жизни был неизвестен прежде, когда он на два дома жил?

А вообще - какие у вас с ним еще были точки соприкосновения, кроме секса и работы?

Добавлено (07 Июля 2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Вот никогда у меня не было такой как ты женщины...

Ну да, оставайся в моей постели)))
Цитата sagarak ()
Да и не будет уж наверное...

Сделайте так, чтобы УЖЕ не было.
Такие слова говорят, чтобы любовница не спешила лапшу с ушей снимать.
Скажите ему, пусть лучше он снова к Вам возвращается, а к жене ездит кушать. Попробуйте так приколоться - про реакцию интересно было бы узнать)))
Цитата sagarak ()
Хотя тянет к нему невероятно.

Ну так столько лет - неудивительно, сразу не отрежешь.
Эх, понятное дело,что вопрос еды и комфорта в быту для всех немаловажен. Но неужели у вас с ним за все это время не было способов договориться? Он хоть как-то свои претензии озвучивал - или только нахваливал?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:19 | Сообщение # 19
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Точек соприкосновения не было... Только когда встречаться стали я полюбила его увлечение- рыбалку. Он полюбил путешествия. Самое смешное что 6 лет назад он мне казался таким мерзким : и физически и просто как человек. Он из небогатой семьи , из деревни, а жена - дочь министра... Он мне рассказывал что его называли "зять ни дать ни взять". А вот теперь он вона какой стал....и он там сейчас на коне наверное- лучший папа, муж, сын.

Добавлено (07 Июля 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Вот ведь ни разу мы не спорили про быт... Умом то видимо и он понимал что лучше паровые овощи чем как раньше в семь часов нажраться картошки с салом и водкой и залечь на диван. А я то после ужина заставляла велики взяли и поехали в парк. Ну так на 30 кг похудеть то...Кстати в первый лень после ухода он мне так и объявил : все мое, стены, диван, дом, никто ни о чём не спрашивает, прям эйфория от общения с родственниками.

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:22 | Сообщение # 20
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
sagarak, ну так и оставьте его там где ему сытно - пусть снова кабанеет))))
И не унижайтесь ради секса - Вы задали ему более высокую планку, но ему как видно это утомительно. Его право.
В таком случае не опускайте свою до его хотелок, весьма примитивных, как мне теперь видится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск: