Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:23 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
sagarak, тогда признайте правду - ему от Вас нужен только секс и не более.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:23 | Сообщение # 22
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
la777, ну где ты там - вон дядьку аж потряхивает - така любофф))))
Скажи уже свое веское слово - отчего трясет, где трясет и что колышется))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:25 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Вот еще хотела какую подробность .... За день до ухода его, разговор был, и такие он слова сказал :"может мне всех своих собрать, посадить и сказать , что я буду жить с ней( со мной в смысле) . Или может нам с тобой к чёрту все продать здесь и уехать из страны, может мне с женой хоть как то общаться, помогать ей". За день до этого у человека сомнения были. С женой последние пол года не общались, она ему выдвинула в письме условия её содержания, назвала при родне по имени отчеству, обзвонила всех известных родственников и друзей, сообщив что у него другая семья, в том числе и его родителям , что приезжать он теперь будет со мной и новой дочерью.... Маме его было плохо... Ему тоже...
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:29 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
sagarak, какие отношения вашего любовника с его мамой?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:29 | Сообщение # 25
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
С женой последние пол года не общались, она ему выдвинула в письме условия её содержания, назвала при родне по имени отчеству, обзвонила всех известных родственников и друзей, сообщив что у него другая семья, в том числе и его родителям , что приезжать он теперь будет со мной и новой дочерью.... Маме его было плохо... Ему тоже...

А потому что нужно было самому эту тему разруливать своевременно, а не возлагать на плечи жены.
Ишь, ждал он, когда жена на развод подаст. А она ему условия выкатила - и ему сразу жареным запахло, помчался обратно. В семье жить как видно дешевле выходит.
Редиска, чего уж там. А вы сослепу это не сразу поняли.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:29 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Я человек не очень эмоциональный , он мне просто осточертевал порой с признаниями. Каждый час : где ты? Ты кушала? Я тебе чай сделал. Я тебя люблю. Заходил в кабинет, брал за руки , целовал и говорил .. Ты слышишь я тебя люблю, все в тебе люблю... И так до самого последнего дня...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:29 | Сообщение # 27
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Умом то видимо и он понимал что лучше паровые овощи чем как раньше в семь часов нажраться картошки с салом и водкой и залечь на диван. А я то после ужина заставляла велики взяли и поехали в парк. Ну так на 30 кг похудеть то...

Прямо эпидемия "сильных" женщин...
Цитата
все мое, стены, диван, дом, никто ни о чём не спрашивает, прям эйфория от общения с родственниками.

Что-то вообще никак не склеивается Ваша картинка (у меня). Шесть лет паровые овощи ел, а на седьмом вернулся к салу, при этом не попытавшись предварительно сало привнести в Ваш мир.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:29 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
sagarak, у жены тяжелая артиллерия... У Вас только один козырь - секс. А Вы сами что хотите?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:31 | Сообщение # 29
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Каждый час : где ты? Ты кушала? Я тебе чай сделал. Я тебя люблю.

О, один в один методы прилипалы. Окружить вниманием и отслеживать передвижения того, к кому решил прилипнуть.
И кстати. Такие прилипалы как правило и отлипают резко - практически как у Вас, в один день. Сам свою присоску обратно задвинул - и укатился туда, где удобнее и спокойнее живется.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:32 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Со своей мамой он общается не часто... Звонит переодически. Скорее откупается на мой взгляд .Продукты возит тоннами. Не любит он деревню. Много говорил надо маму в больницу, надо родителей в санаторий , но так и не сделал, хотя возможности есть для этого.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:34 | Сообщение # 31
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
З
Цитата
а день до ухода его, разговор был, и такие он слова сказал :"может мне всех своих собрать, посадить и сказать , что я буду жить с ней( со мной в смысле)

Это после года уже совместной жизни с Вами?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:34 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Что я хочу? Я хочу освободить сердце и голову от этого человека . Совсем .
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:34 | Сообщение # 33
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
la777, ну где ты там - вон дядьку аж потряхивает - така любофф))))

На меня потом дамы обижаются, что я не разделяю их ВЗАИМНУЮ любовь и валят на мою неудовлетворенность shy
Я решила не лезть. Пусть думают, что трахать = любовь.
Я так... читаю и ржу над тем, какие же они все одинаковые - эти женатые любовники.
Хотя, мы - женщины, такие же. До последнего скрябаем с подгоревшей сковородки, которая полыхала когда-то на костре страсти, разыскивая их внимание и признаки любви. Там уже все засохло, а мы все скребем и скребем. Уже металл виден, а мы все надеемся чувства найти.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 07 Июля 2015, 10:35
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:36 | Сообщение # 34
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Что-то вообще никак не склеивается Ваша картинка (у меня).

А вы вот этот паззл добавьте:
Цитата sagarak ()
Он мне рассказывал что его называли "зять ни дать ни взять". Он из небогатой семьи , из деревни, а жена - дочь министра...

Мужчинка привык к покровительству и наставлению, сам по себе только рыбку удил да на диване с теликом лежал. Вот на какое-то время сделал рывок - похудел, поздоровел, в делах поднялся с помощью любовницы - и на покой, снова сальцо трескать и на лаврах, другими подстеленных, почивать)))).

на его век лавров уж хватит, вернулся к жене альфа-самцом - и то хорошо)))

Добавлено (07 Июля 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
На меня потом дамы обижаются, что я не разделяю их ВЗАИМНУЮ любовь и валят на мою неудовлетворенность

Я думаю, что sagarak на тебя как раз не обидится. Она хочет свободы. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 07 Июля 2015, 10:37
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:37 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Я не поняла, он наемный работник фирмы автора, так? Или нет? И директором с помощью автора какой фирмы он стал (т.е. дорос) .
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:39 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Что я хочу? Я хочу освободить сердце и голову от этого человека . Совсем .

Пока вы вместе работаете, не получиться
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:40 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Хочу мнение ваше узнать. Он ведь наверняка домой вернувшись что то же жене сказал.. Прости это была ошибка, больше ничего не будет. И тут же опять ко мне лезет. Жена знает что мы вместе работаем. Всё равно что ли обоим?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:40 | Сообщение # 38
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Много говорил надо маму в больницу, надо родителей в санаторий , но так и не сделал, хотя возможности есть для этого.

Ага, зато ваших родственников помощью окружил.
Прилипала, млин. Своих близких, кто ему когда-то добро сделал или кормил-растил, забудет - ради того, чтоб к новому "хозяину" свою присоску пристроить покрепче.

Уж простите, sagarak, но он сперва должен был своих родителей обиходить, а не Вас и Вашу семью.

И Вам, кстати, вот это его отношение к нуждам родителей нужно было ой как четко на карандаш взять.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:42 | Сообщение # 39
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Год совместной жизни тоже был тайным? И он все это время не общался со "всеми своими" что-ли? Ну так может, просто соскучился, сейчас отлучится на побывку и вернется).
Цитата
Она хочет свободы. sorry

Как до луны тут до свободы, мне кажется.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:44 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Я не поняла, он наемный работник фирмы автора, так? Или нет? И директором с помощью автора какой фирмы он стал (т.е. дорос) . Он директор крупного предприятия по контракту , но чтоб он им стал( из замов) была проделана большая работа, я как гл. Бухгалтер занималась реорганизацией и т. Д. Чтобы он именно сел на это место
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: