Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:18 | Сообщение # 9221
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Слушай, отдохни, ты к связям реально не готова. Я кстати тоже, желающих - завались, но мне сейчас не до них. Просто в один момент все встанет на свои места, не торопи событья.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:20 | Сообщение # 9222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, знаешь, вот очень хочется восхищенных взглядов. Да и СЗ специфический - для разведенных с детьми)
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:22 | Сообщение # 9223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Ну вы как, чувствуете себя свободной? Вас отпустило?

Флер, Да от вашего, простите меня, урода давно надо было свалить, а вы еще после его ухода столько золотого времени потеряли, думая о нем. Лютик у нас катарсис прошла, теперь дело за вами. Такая умная и красивая женщина так долго страдает о недостойном ее мужчине - это форменное безобразие! Зарегистрируйтесь еще на парочке СЗ. Уж бить, так изо всех орудий. Смелее!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:24 | Сообщение # 9224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, и это понятно. Тем более что поначалу это будет просто односторонний процесс - взяла для себя порцию и свалила. На таких порциях понемножку можно вылезти. Или найти там друга мужика, который потащит, как меня романтик тащит. Морально.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:28 | Сообщение # 9225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, отпустило. Вроде... Боюсь сглазить.
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:39 | Сообщение # 9226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, И это хорошо! Теперь каждый день будет понемногу отпускать.

Ljutick, Вы умеете петь или танцевать? Я ехала из командировки и со мной в купе ехала женщина. Она вдова, но ее содержит сын. Она приехала из Германии, где была в гостях у своей знакомой. Рассказала о сделанном ею переполохе. Ее приятельницу пригласили на вечеринку по случаю обручения и с согласия хозяев приятельница взяла с собой гостью. Вот дамы выпили и развеселились, они спели пару украинских песен, а потом весело сплясали. Жених смотрел не отрываясь на гостью, а потом плюнув на невесту. начал галантно ухаживать. Невеста в слезы, наши хулиганки - рванули домой, а жених за ними. Пришлось от него достаточно долго отделываться. Называется - сходили в гости!

Она так красочно рассказывала, а я покатывалась со смеху. Дамы веселились и не хотели получить вот такой результат.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:39 | Сообщение # 9227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Варан вернулся. Спать мешает. Хочу встать часика в четыре, доделать что осталось и уехать. Мне моя соседка экстрасенс сказала, уезжай чем скорее, тем лучше, вы друг для друга как яд.
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:40 | Сообщение # 9228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Отдохните, дорога дальняя. Счастливо добраться!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:44 | Сообщение # 9229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, могу спеть по нотам. А так слуха нет. Танцевать не могу. У нас этим все время муж занимался.
Злой как черт, кстати. Из-за полиции. Сказал, чтоб извинилась перед соседями. Я записку написала.

Добавлено (01 Марта 2015, 00:42)
---------------------------------------------
Как же хорошо, когда можно говорить, что думаешь и не переживать за то, что что-то не так сказала.

Добавлено (01 Марта 2015, 00:44)
---------------------------------------------
Я вообще-то не думала, что соседка всерьез все воспримет и полицию вызовет. А муж за репутацию свою переживет.

Германия
Флер Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:50 | Сообщение # 9230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, что они понимают в человеческих страстях, бюргеры эти:) В следующий раз, если муж приезжая, будет козлить, сразу когти выпускайте.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:51 | Сообщение # 9231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, вот это точно! Хорошо скоро лето, не будет с ним дома сидеть. Не нужно будет его много видеть.
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 01:00 | Сообщение # 9232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, После вашей жалобы родителям о том, как вел себя, ваш муж не рискнет приехать к вам и сольется по-тихому. Ему сначала будет стыдно, а потом вольно, свобода затянет.

Добавлено (01 Марта 2015, 01:00)
---------------------------------------------
Ljutick,

Цитата Ljutick ()
Злой как черт, кстати. Из-за полиции. Сказал, чтоб извинилась перед соседями.


Щас, вот он пусть и извиняется. Это ему надо, а не вам.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 01:02 | Сообщение # 9233
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Львица, Как ей брать бразды правления в руки, когда у нее на руках трое детей мал-мала меньше и младшей всего второй месяц пошел. И на минуточку представьте, что автомобили для аренды находятся в другом городе. Хотелось бы мне видеть ваши действия, находясь в таком состоянии.

Я предложила БМ съездить в свой город, заодно с документами порядок бы сделала, машину продала. Старших с бабушками оставила, а с малой бы поехала. Заодно с этим товарищем пообщалась. Он сказал нельзя мне туда. Тем более с детьми, опасно очень. У него долг там большой перед нерусскими, а с ними шутки плохи. Короче, опять засада, со всех блин концов.
Цитата Львица ()
Тут родной муж на нее и своих малят забил, значит и дружбаны у него еще хуже.

Мама мне только что то же самое говорит: что на Димку пенять, если сам семью с детьми в жопу посадил, а от друга хочет, что бы он о его детях думал и жене. Да ему плевать еще больше, у него своя семья на которую он плюет. Ох мужики мужики, думают что они будут жить вечно...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 01:02 | Сообщение # 9234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
В следующий раз, если муж приезжая, будет козлить, сразу когти выпускайте.


Чудесный совет дали. Так и надо делать. Привыкли вокруг мужиков бегать и им в глаза заглядывать. Все, поезд ушел. Теперь их очередь наступила.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 01:05 | Сообщение # 9235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, самое смешное, что от этого хуже уже точно не будет, а уважения и страха прибавится. Такие типажи только на силу адекватно реагирует, любая слабость для них как зеленый свет надругаться над душой. Elizzaveta, с этой суммой можно проститься(. И пусть это будет проблема вашего варана!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 01:06 | Сообщение # 9236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вам нельзя заниматься этим делом, я вам об этом раньше говорила. Это войнушка вашего мужа. Вот он сам заварил и пусть сам разруливает. Только вот как вам без денег-то, туго очень придется. Может муж займет у кого?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 01:13 | Сообщение # 9237
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, там много, миллион. Я бы лучше распорядилась этими деньгами, чем этот козел. Занимать больше не у кого. Он вроде договорился там уже, в Эмиратах, но его завтраками кормят. А здесь уже никто не занимает.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 01:14 | Сообщение # 9238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Я полностью согласна, что хуже не будет. А если отыграться за потерянные впустую годы семейной жизни, то даже почувствуешь удовлетворение от сделанного. Опять же самооценка поднимется, достоинство проявится, самодостаточность расцветет и удовлетворение от своих успехов появится. Жизнь прекрасна и удивительна!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 01:17 | Сообщение # 9239
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ааа, и еще, прикол, как я поеду, в нашей квартире живет девочка, наша бывшая работница, у которой БМ занял денег, которые ей мама дала на покупку квартиры, представляете??? То есть я даже к себе в квартиру не зайду... Пипец.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 01:19 | Сообщение # 9240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Во всем виноват ваш муж. Он вас обобрал и бросил ни с чем вместе с детьми. Вы финансируетесь по остаточному принципу. Что делать, остается вам только терпеть пока младшая не подрастет и вы начнете работать. Все равно вам придется тяжко.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: