Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:37 | Сообщение # 9181
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Никаких угроз! Вы с ума сошли? Мать одиночка с двумя бабусями идет совестить криминального придурка, угрожая младенцем? Не хватало еще раздразнить эту гадину, Боже избави.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:39 | Сообщение # 9182
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Vиньетка, там вся братва "его". А друзья которые уже бывшие(вот что деньги с людьми делают) уже с ним разговаривать нормально и адекватно не могут, только маты. Вот я и хочу либо на жалость надавить, что бы его проняло, либо как вы говорите угрозой но грамотной, либо уже по Бассетски. Что бы вздрагивал при моем упоминании, скотина.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:39 | Сообщение # 9183
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta, стрелец м + овен ж правда, идеально - ну из того, что я видела. Из самого длительного мой папа и его жена, к которой он от моей мамы ушёл.
у меня тоже был разлучник из инета - стрелец, и я к ним после близкого знакомства стала очень сильно хуже относиться, то есть есть один плюс - они искренние мужики и непосредственные. Но в остальном - и особо в старости - я бы на Вашем месте только радовалась, что такое золото покинуло, как моя мама радуется, когда я ей про папину жизнь вещаю.А папина жена считает лучшим. Но это одна whiteflower такая
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:40 | Сообщение # 9184
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, ничего он мне не сделает.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:41 | Сообщение # 9185
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, мать вообще ни при чём. Впрягаться идёт вообще другой человек, если такой есть.

Добавлено (28 Февраля 2015, 22:41)
---------------------------------------------
можно в суд сходить если докУмент есть

Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:42 | Сообщение # 9186
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Vиньетка, так я и радуюсь. Он нудный до мозга костей. В старости это был бы трындец. Хотя если бы не было этой истории так и жила бы, радовалась тому что имею. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:44 | Сообщение # 9187
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
чем на мой вкус плох стрелец -м. Жадноватый, не умеет ухаживать - то есть так рубаха парень и дамских друг (всех кроме жены), а пальто подать, дверь открыть.. ну не все они умеют. Любят чтобы вокруг них попрыгали и сказали какие они великие. Это меня вообще выносит. Прям вот требуют. Дай мне уважения, дай мне почтения. -Принеси мне кофе. - ?? Я?
любят вот эти ужимки вокруг себя.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:44 | Сообщение # 9188
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Быстро меняем дислокацию! То, чем движет этот дружок, быро переписывается на тебя. Быро! Ничего ты там в пидьме не добьешься, игрок, сидевший, да еще нарик - письма она ему будет писАть. Сумасошлабабасовсем.
Быстро изъять его функцию и брать на себя.
Слушай, с какими идиотами тебя судьба свела? Какие-то аферисты вокруг, что муженек, что подружайцы его.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:45 | Сообщение # 9189
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Он нудный до мозга костей.

вот да.
короче, я б не вынесла.
А хорошо живут мои знакомые девочки стрельцы с раками (несколько пар таких) и одна вот с близнецом ухитряется
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:49 | Сообщение # 9190
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, я с детства в этом вращаюсь... Помните Черта свою историю рассказывала, приблизительно в том же духе, только мой был верный, рядом всегда три его друга и я вместе с ними со всеми и в горе и в радости. Поэтому мой и взял его на работу, после кучи предательств с его стороны. В очередной раз получает пощечину от него. А теперь все как лебедь рак и щука.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:49 | Сообщение # 9191
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в общем я подумаю, но деньги сложно вытащить, особенно у такого перца, и делать это надо не Вам а БМ. И еще - может быть вариант что у него их тупо нет?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:54 | Сообщение # 9192
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Vиньетка, вот не жадный вообще, наоборот, через чур щедрый, прям вот если деньги есть то все потратит, причем может спонтанно на эмоциях или в подпитии последнее отдать какому нибудь бомжу.

Добавлено (28 Февраля 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Vиньетка, у него конечно нет, но он может их где-то взять, раз такое наделал. Пусть занимает, продает что то! У него в наличии машина которая на свекровь записана. БМ сказал что бы писал ген доверенность, второй друг, якобы приедет с ним разбираться а заодно и машину заберет что бы продать, он, скотина сразу позвонил после такой смс.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:54 | Сообщение # 9193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
отдать какому нибудь бомжу.

это ключевое слово. Увидите как он изменится после жизни с Овеном. Они как-то друг на друга влияют в плане бережливости очень круто whiteflower МОй папа был щедрым до неё. Сейчас снега в голодный год не допросишься
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:56 | Сообщение # 9194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Это вы ему ничего не сделаете. Что у вас есть? Доверенность от мужа? Вам надо провести ревизию, свести концы с концами и только при наличии его вины, подтвержденной документально, можно обратится в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Если он контору закрыл и документов нет, то и доказать практически невозможно. Для того, чтобы привлечь "вежливых ребят" для объяснений с ворюгой им тоже надо заплатить.

Я понимаю ваше состояние, когда кулаки сжимаются от бессилия, но в этом случае вы ничего сами не сможете сделать. Три года назад мою приятельницу обворовал хороший друг, которого она очень выручала. Он уговорил ее взять дорогущий кредит и выкрал кредитную карту.

Пришлось ей срочно брать новый более дешевый кредит и перекрывать тот, но вскоре она получила наследство и закрыла все кредиты. Так вот, она сильно разозлилась и подала на него заявление о возбуждение уголовного дела. Был суд и ему присудили несколько лет. За это время ей пришел только один платеж - 4 тыс.рублей. Больше она ничего не получит, но все надеется.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 9195
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Vиньетка, он уже изменился. Ее ребенка одевает в ферре-херре, версачи-херачи, а наши..., я промолчу. Ему аж стыдно было с ними идти куда то. Козлина.

Добавлено (28 Февраля 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Я удивилась, что он деньги на клинику нашел, я хоть родила нормально. Че то злая я опять. Когда финансы есть, все спокойно. Сейчас опять эта котовасия...



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 23:01 | Сообщение # 9196
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я не очень знаю.. просто могу дать один совет, с ним не бодаться явно, если есть споры, это я про БМ. У моего того бойфренда жена решила с ним посудиться (он богатый был и мало давал алиментов), он упёрся, пошел на принцип, по судам на нём ничего, и она получила копейки просто. А самое обидное было что на фоне этих ссор он с дочкой не общался пока она не выросла и не стала сама с ним видеться
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 23:01 | Сообщение # 9197
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот у меня БМ водолей, а фряха - весы, а ситуация с отношением к деньгам один в один как у твоего. Тоже весь из себя стал, все только самое лучшее (не только в одежде), видимо фряха себя так поставила


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 23:15 | Сообщение # 9198
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да конечно не сделаю. Думала может письмом его хоть как то "взбодрить". У нас с ним какая то незримая связь что ли? Не знаю как объяснить...

Добавлено (28 Февраля 2015, 23:13)
---------------------------------------------
yulya32, да я своего никогда и не ущемляла. Идиотка, наоборот, он всегда на первом месте был. Даже касаемо одежды, он же директор, ему надо выглядеть хорошо, как он говорил. А последнее время так вообще, маникюр, педикюр обязалово, а то он же договоры подписывает, а пятками простыни протираются.

Добавлено (28 Февраля 2015, 23:15)
---------------------------------------------
Vиньетка, со своим то я не бодаюсь, мы дружбаны теперь по жизни laught



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 23:17 | Сообщение # 9199
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Милая, сделает, очнись. Он уже сделал. Быстро избавляйся от такого "друга", у тебя дети на руках, жилья нет, на пенсию бабушек живешь. Опомнись.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 23:17 | Сообщение # 9200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Тогда остается только давить на совесть. Дети голодные, спать будем под забором, молоко потеряла, а ребенок голодает. Проклинать таких людей абсолютно бесполезно. С такими людьми вообще бесполезно о чем-либо говорить и бить их тоже.

Маги говорят, что это люди-волки. Они сеют зло, чтобы люди помнили о Боге. Это очень сложная кармическая задача и она дается только очень сильным духом людям, чтобы те могли безжалостно растаптывать "криво построенные" миры простых обывателей. Эти люди неумолимы и непоколебимы в исполнении своей задачи.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: