Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
TinaT Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:44 | Сообщение # 761
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Белочка, а может все таки - сначала в ЗАГС? Вообще то я совсем не злая и не вредная, но все таки подумаете еще хоть чуть чуть и поговорите со своим любимым насколько он готов не к одному, а к троим детишкам?
Не кидайте сразу помидоры, это всего лишь мое мнение.

Добавлено (11.Сентября.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Белочка, я вот читала читала всю Вашу ветку, и у меня как тень - Вы все еще любите мужа, ну возможно не любите, но чувства у Вас к нему есть, и как бы не был этот ребенок не от любимого, а в пику мужу. Вот Вы как поторопились ему об этом сказать, потому что Вам очень хотелось видеть его реакцию, а она не той оказалась.



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:44 | Сообщение # 762
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Знаете, спрашивая себя, люблю ли я МЧ. Не знаю что ответить: когда вижу его люблю, хочу и т.д., а когда не вижу вроде и спокойна, что это?

Это чувства/отношение к мужу не дают вам любить вашего МЧ. Это плохо. А любите ли, очень большой вопрос. Но то, что дали своему МЧ большой бонус (кредит доверия) в чувствах - факт.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 11 Сентября 2013, 14:45
Украина
Лисса Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 763
Удаленные





TinaT, человек который занимал много времени в жизни - не может в односчастье стать никем. Причём еще и работать с ним продолжать. Это героическое усилие на самом деле включить дипломатию и лояльность.

Белочка очень сильная женщина, просто она не допонимает этого. whiteflower

И пусть даже в пику, если это так. А почему бы и нет? Пусть знает, что на нем свет клином не сошёлся.

А то что он намерен помогать со старшими детьми - это отцовский долг, который любой уважающий себя мужчина должен выполнить.
Казахстан
TinaT Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:02 | Сообщение # 764
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Лисса, да я ж и не спорю! Я про то что детей от любви рожать нужно, а не в пику мужу! Я родила именно в "пику", но мне было 18 лет - ума нет! Конечно я сейчас уже не о чем не жалею и сынулю люблю безмерно, но было б лучше, если б родила от любимого мужа!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
markova77 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:06 | Сообщение # 765
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, мне почему-то тоже хочется сказать, что Вы еще не отошли от любви к мужу.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 766
Удаленные





TinaT, во всём есть высший смысл.
Обратите внимание хотя бы на то, что Белочка усиленно предохранялась. whiteflower
Этот ребенок не простой - неужели не видно? smile

Добавлено (11.Сентября.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Никто не спорит о том что будет тяжело. Придётся приложить усилия определённые.

Но о своих действиях правы мы или нет в тех или иных поступках, можно будет сказать исключительно через года.

Казахстан
TinaT Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:15 | Сообщение # 767
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Лисса, наверное Вы правы, и Вам виднее это точно amorous у меня интуиция оооочень сильно страдает.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 768
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка,
Цитата (Белочка)
Ждет встречи со мной в выходные. Интересуется самочуствием, настроением, нужна ли помощь и т.д. Но вот только мог бы заехать и просто обнять, но не делает этого.

Цитата (Белочка)
Обычно он приходил ко мне поздно вечером, когда дети уже спали, уходил рано утром. Я не особо хотела торопить события, и чтобы дети к нему привыкали. Может зря я на него обижаюсь, в плане, того что ждет выходных, когда можно хоть каждый день встречаться. Сама же установила правила.

И он их уважает. Начинайте понемногу менять свои правила и смотрите на результат. Обижаться рано, это факт.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:14 | Сообщение # 769
Удаленные





Цитата (Селеста)
И он их уважает.
Что говорит о правильном воспитании вашего мужчины. whiteflower
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:48 | Сообщение # 770
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Доброго дня!
Моему возмущению нет предела.
Представляете, мой БМ неделю был в Минске у своей Лю. Одновременно его сестра ищет ему девушек и даже договаривается о встречах.
Вот реклама моего БМ:
""Красавец мужчина. Свой бизнес в сфере рекламы. Был женат. Сейчас стадия развода. Двое детей:12 и 5 лет. Очень хозяйственный: и готовит, и стирает и гладит.. Может все. Машина обычная - рабочая. Все хорошие дорогие машины проданы , поскольку свой бизнес- это не просто. Ушел от жены (жена это я), тк она села ему на шею: зарабатывание денег и работа по дому все были перевалины ей на его шею ( детьми она не занималась). Он просто устал, поэтому так получилась. До этого он жил с женой около 15 лет - это показатель порядочности. Жена не долго думая, тоже нашла ему замену. Квартиру, купленную братом и 1 машину- он оставил жене. Детям помогает финансово. Хочет найти девушку, которая не будет его " доить", поскольку на протяжении последних 3 лет он только и делает что работает и удовлетворяет финансовые потребности окружающих. Хочет чтобы девушка была равноценным партнером и не скирдовала только на мужчину всю ответственность и за деньги и за домашний быт. Характер- не конфликтный. Без вредных привычек. Телосложение- спортивное. Готов пригласить в кафе и пообщаться""".
Во как!
Я конечно понимаю, что для родственников я всегда теперь буду плохой. Но вот, как мне с детьми своими быть?: на эти выходные он собирается их взять к своей маме. А у них (его родственников) по отношению ко мне такой негатив!!. Не навредит ли им общение с ними. С сестрой его весной я уже разговаривала на эту тему. Сейчас желание: ЗАПРЕТИТЬ любое общение.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:59 | Сообщение # 771
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Белочка, покажите ему эту заметку, и я б не дала ему ему детей. Пусть сначала извинится за это и пусть перед Вами извинится его сестра!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 772
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
покажите ему эту заметку, и я б не дала ему ему детей. Пусть сначала извинится за это и пусть перед Вами извинится его сестра!

И опровержение пусть напишет. Я сереьзно. Если сестра не извинится, то с детьми только на нейтральной территори. Вот змеиная головка - сестра эта.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 773
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Готов пригласить в кафе и пообщаться

А я в место пообщаться прочитал чуть другое в рифму pleasantsurprize
Цитата (Белочка)
Сейчас желание: ЗАПРЕТИТЬ любое общение.

Так тому и быть. И не уделяйте им внимание. Не трогать г...о, вонять не будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:15 | Сообщение # 774
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Это письмо она прислала БМ на нашу корпоративную почту, т.е. это не соцсети. Я поняла, все это она рассылает по своим знакомым, чтобы те имели ввиду, что ее брат в поиске.
Просто киплю от злости..


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 775
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Это письмо она прислала БМ на нашу корпоративную почту,

Значит, она знала, что вы его прочтете? Тогда может у нее другие цели и задачи?

Добавлено (20.Сентября.2013, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
Я поняла, все это она рассылает по своим знакомым, чтобы те имели ввиду, что ее брат в поиске.

Нее ну это уже вообще смешно. Я представила, что мне пришло такое письмо). Умора. Вызвала бы скорую для знакомой.
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:22 | Сообщение # 776
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А я в место пообщаться прочитал чуть другое в рифму

Спасибо, неон, улыбнуло.
Ну ведь у него ТАКА любовь!!!.... Какие еще встречи???

Цитата (neon)
И не уделяйте им внимание. Не трогать г...о, вонять не будет.

Тоже так думаю.

Добавлено (20.Сентября.2013, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Значит, она знала, что вы его прочтете? Тогда может у нее другие цели и задачи?

Она не знала, что я его прочту. Целей ее не знаю, но то что мой БМ полы мыл и иногда готовил - это правда. ЕЕ всегда это задевало.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 777
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Ну ведь у него ТАКА любовь!!!.... Какие еще встречи???

Белочка, ну что это такое? Вы что надеетесь, что у него не ТАКА любовь? Ведь видно без очков, что вы не нравились помывкой полов не вами, а стриптизерша - тем, что "доит".
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 778
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Белочка, а я бы посмеялась от души. Не стоит тратить на эту ерунду свои эмоции. Значит не всю гладко у него с любовницей, вот и все. А у вас уже совсем другая история полным ходом.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 779
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Значит не всю гладко у него с любовницей, вот и все

Да ничего это не значит, кроме того, что сестру душит жаба, что брат тратит в Минске денюжку.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:46 | Сообщение # 780
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Да ничего это не значит, кроме того, что сестру душит жаба, что брат тратит в Минске денюжку.

Да какая разница! С бывшим уже перевернутая страница жизни, уже с другим скоро будет ребенок.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Поиск: