Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
Аэлита Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 17:30 | Сообщение # 201
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Муж обнаружил "коробку счастья" своей жены при переезде и стал изучать. Прочитал дневник, видео, фото и понял, что жена в его жизни и там - два разных человека. "Там" - львица в постели, здесь - бревно. Понял, что является не более чем бинтом от боли предыдущих отношений... Развелся, не захотел чтобы его использовали.. Жена никак не хотела разводиться, но дневники обо всем рассказали сами...

Боже, каких придурков только нет...
Мало того что влез в личные вещи без разрешения, так ещё и в сексе полный ноль, при этом амбициозный, обидчивый, ревнивый и склочный. Такого не жалко, жене повезло что избавилась.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 17:32 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Улыбнуло. Она сама там писала, что львица? Хорошо бы того мужчину послушать на сей счет smile
UstNast, вам сколько лет? Развод из-за какой-то заплесневелой от времени коробки и подросткового дневника это нечто. Детский сад, штаны на лямках. А вы всерьёз об этом говорите. У этого мужа явно что-то не в порядке с психикой и с самооценкой. Есть такие мужчины, которые не могут простить даже прошлого. Уверена, что он её и так к каждому столбу ревновал. Мой бы просто хмыкнул и подумал, вот дурища happy Потому что зрел как личность и уверен в себе.

Добавлено (15 Сентября 2021, 17:33)
---------------------------------------------
Аэлита, дублетом amorous

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 17:36 | Сообщение # 203
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У меня хранятся все тёплые воспоминания от прежних отношений. Фото, видео, подарки кое какие, это не значит что я испытываю любовную любовь к бывшему. Это значит что я не обесцениваю все хорошее что было, с появлением нового мужчины. И если кто-то посмеет мне указывать что мне хранить а что нет, а ещё лучше влезет в мои вещи без разрешения - тот пойдёт по известному адресу. Слава богу таких не было идиотов. Если интересно можно спросить, а не рыться в личных вещах жены/мужа. Если захотят расскажут, нет значит не его дело. Не у всех прошлое одно сплошное дерьмо, и тем более оно таким не становится с появлением нового мужика.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 17:53 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Кстати, на тему говорить или не говорить о случившемся платоническом увлечении во время брака. Есть отличный фильм по В.Токаревой "Важнее чем любовь. Длинный день". Там женщина влюбляется во врача своей дочки, его играл Гуськов, её Рапопорт. Может кто помнит. Очень тонко переданы эмоции вотэтоговотвсего happy . Доктор Гуськов тоже в неё влюбляется, и по ходу пиесы очень жёстко начинает подталкивать её к разводу. Она в последний момент выбирает семью, хотя уже набрала номер мужа, чтобы сказать, что уходит. В последнем кадре доктор смотрит в окно на уходящих из больницы маму-папу и девочку, держащую обоих родителей за руки. Интима между героиней и доктором не было. Ну и зачем ей было рассказывать об этом мужу? Всяко в жизни бывает. Меньше знаешь, крепче спишь smile
Российская Федерация
UstNast Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:08 | Сообщение # 205
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Боже, каких придурков только нет...
Мало того что влез в личные вещи без разрешения, так ещё и в сексе полный ноль, при этом амбициозный, обидчивый, ревнивый и склочный. Такого не жалко, жене повезло что избавилась.

Ну что Вы тут сразу секс приплели и мужика списали. Причина совсем не в этом - здоровья у него на двоих хватит. И сравнения "львица" и "бревно" - аллегорические. Причина - понимание разницы чувственного отношения к мужу и бывшему, сравнения поведения, нежности с бывшим и относительной холодности с мужем, раскрепощенности в постели, желание заниматься сексом. Дневник в коробке - стал для мужа последней каплей для понимания в том, что он просто пластырь, который использовали чтобы унять боль от предыдущих отношений. Ну кинул ее бывший, а она до сих пор по нему сохнет и вышла замуж назло ему. Ведь коробка не причина - она только триггер.
Если муж для жены ноль, то и она для него стала тем, на ком ставят крест.
И для чего ему нужен этот брак?

Цитата Аэлита ()
И если кто-то посмеет мне указывать что мне хранить а что нет, а ещё лучше влезет в мои вещи без разрешения - тот пойдёт по известному адресу.

Все зависит от того насколько сильно Вы любите и цените вторую половину. По Вашему посту ощущается Ваше отношение к мужу. Для Вас он просто удобный вариант, который не жалко потерять....Возможно в сексе хорош, этим и привлек.
А если сердце застучит и голова кружится начнет от одного его вида что Вы предпочтете "коробку счастья" или Его? Можете не отвечать...
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:29 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Причина - понимание разницы чувственного отношения к мужу и бывшему, сравнения поведения, нежности с бывшим и относительной холодности с мужем, раскрепощенности в постели, желание заниматься сексом.

А он когда женился не знал про бревно и холодность? Или ее в мешке принесли и заставили, он такой, ну ладно, что поделать, других же не дадут, придется с бревном, а потом вскрылись подробности, его обманули, оказалось не бревно...
Ну цирк laught Он не знает свою жену, вообще пытался хоть поговорить, разобраться, узнать может, как ей нравится... Это не она бревно, а он может?

Добавлено (15 Сентября 2021, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Боже, каких придурков только нет...

точно-точно laught


Всё к лучшему!
Украина
UstNast Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:34 | Сообщение # 207
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А он когда женился не знал про бревно и холодность?

Когда человек влюблен ему соль сахаром кажется. Отрезвление приходит уже "потом".
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:38 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Когда человек влюблен ему соль сахаром кажется. Отрезвление приходит уже "потом".

Ну я такого еще не слышала. "Она конечно в постели меня не устраивает, но женюсь..." Ну это странно, как минимум, не находите? А если устраивала, то чего волосы рвать из-за какой-то коробки прошлого.


Всё к лучшему!
Украина
UstNast Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:46 | Сообщение # 209
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Это не она бревно, а он может?

Может. Не проверял cry
Что-то все мысли форумчанок направлены на рассмотрение достоинств определенного органа мужчины,
который не сумел доставить радости не любящей его бывшей жене.
Может ей с ним больно было - слишком большой от природы и часто просил pleasantsurprize
Или просто не хотела его как мужчину
Здесь форумчанка делилась таким опытом - НЕ ХОТЕЛА первого мужа,
со вторым из постели не вылезала...

Добавлено (15 Сентября 2021, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
Ну я такого еще не слышала. "Она конечно в постели меня не устраивает, но женюсь..." Ну это странно, как минимум, не находите? А если устраивала, то чего волосы рвать из-за какой-то коробки прошлого.

Муж любил жену и думал, что она от природы такая "холодная". Таких женщин много. Он же не мог знать какой она может быть. Вот и узнал.
Выходила замуж за перспективного парня на "стерпится - слюбится", но чувства к бывшему внутри постоянно подогревала и гештальт не закрыла.
Терпела мужа, а он подсознательно это чувствовал. Коробка подтвердила его подозрения и сняла все сомнения.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:53 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Что-то все мысли форумчанок направлены на рассмотрение достоинств определенного органа мужчины,
который не сумел доставить радости не любящей его бывшей жене.

При чем тут вообще его орган?

Добавлено (15 Сентября 2021, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
Таких женщин много.

День открытий


Всё к лучшему!
Украина
Ольга1976 Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:00 | Сообщение # 211
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
То есть жить в квартире жены, которая у неё осталась от предыдущего брака или где она жила в прежних отношениях это допустимая коробка? Такую можно и принять laught Подарки дорогие тоже пусть останутся, а вот фото и прочую ерунду выбросить и из головы тоже и никогда не вспоминать! Думать и говорить только обо мне, желательно круглосуточно и естественно только хорошее rage
И вообще большой вопрос кто больше натерпелся "любящий" или любимый" в таком браке?
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:03 | Сообщение # 212
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Есть вещи которые нельзя хранить в семье, чтобы не разрушить ее.
Например, "коробки счастья". Очень часто женщины хранят память о "бывших" в таких коробках - фото, вещи, флешки с интимными фото и прочее.
Такие "коробки счастья" уничтожили не один брак

UstNast, сейчас вы занимаетесь тем, что подменяете смыслы. Перечитайте ваш стартовый коммент на эту тему. Я его процитировала специально для вас. Вам не кажется, что смысл в нем совсем другой? Нельзя хранить памятные коробки, они разрушают браки. А то, что вы в ответ на комментарии форумчанок стали лепить - совсем другое.

Добавлено (15 Сентября 2021, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
Терпела мужа, а он подсознательно это чувствовал. Коробка подтвердила его подозрения и сняла все сомнения
Российская Федерация
UstNast Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:11 | Сообщение # 213
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
День открытий

Почему день открытий?
Многие женщины выходят замуж без любви и выполнение супружеских обязанностей для них является пыткой.
А те кто завел любовника, в постели с мужем просто фуриями становятся?
Пусть форумчанки расскажут, что они чувствовали?

Мужчины когда женятся без расчета всегда или любят или испытывают влечение к супруге,
женщины же зачастую выходят "по расчету на перспективу" без любви или потому, что "любимый" не способен быть мужем (бабник, лодырь, женат и т.д.).
И как такая "жена" будет вести себя в постели с "мужем" и "любимым"? Думаю разница будет как лед и огонь.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:15 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Такое впечатление, что пишет подросток.
Российская Федерация
UstNast Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:17 | Сообщение # 215
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
сейчас вы занимаетесь тем, что подменяете смыслы.

Думаю что это не так.
Если бы не "коробка счастья", муж бы не понял, что его используют, брак бы не распался до появления детей, затем все бы сгладилось,
притерлось, мозги жены переключились бы со страданий по бывшему на детей и мужа и все превратилось бы в обычную семью, в которой
нет ярких чувств, но нет и причин расходиться...
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:20 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
UstNast, ну и как вы думаете, надо это было мужу (такой брак) или ему наоборот повезло, что коробочка пандорры открылась? happy
Российская Федерация
UstNast Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:22 | Сообщение # 217
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Такое впечатление, что пишет подросток.

Спасибо, хотел бы им быть pleasantsurprize
Увы, я не женщина и что творится в мозгах слабого пола для многих мужчин зачастую загадка.
Видимо некоторые мысли выглядят для женщин наивными.

Добавлено (15 Сентября 2021, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
ну и как вы думаете, надо это было мужу (такой брак) или ему наоборот повезло, что коробочка пандорры открылась?

Нет однозначного ответа. Все зависело только от дальнейшего поведения жены. Насколько она смогла бы в душе принять мужа, и произошло ли это до того как муж перегорел.
Резкие изменения в поведении супруги мужчины воспринимают очень подозрительно.
Самым правильным решением для сохранения семьи стало бы появление ребенка. И чем раньше, тем лучше.

Вариантов много:
1. Жена душой приняла мужа и муж не успел "перегореть" - все хорошо
2. Жена душой приняла мужа, но муж устал и перегорел - измена мужа, попытки сохранить семью со стороны жены, развод или видимость брака
3. Жена продолжала бы терпеть мужа, а муж охладел - холодный брак, возможно до конца жизни
4. Жене надоело играть в семью - скорей всего измена, т.к. "в никуда" женщины не уходят, развод
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:44 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Все зависит от того насколько сильно Вы любите и цените вторую половину. По Вашему посту ощущается Ваше отношение к мужу. Для Вас он просто удобный вариант, который не жалко потерять....Возможно в сексе хорош, этим и привлек.
А если сердце застучит и голова кружится начнет от одного его вида что Вы предпочтете "коробку счастья" или Его? Можете не отвечать...

UstNast, я правильно понимаю, что если Аэлита предпочтет "коробку из прошлого" своему мужу, то она ни фига мужа не любит и он для нее "просто удобный вариант"(©), а мужик из вашего примера предпочел коробку, то "муж любил жену" (©) ? smile

И вообще вы, к сожалению, пишете массу дремучих штампов о женщинах faint


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 15 Сентября 2021, 19:46
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:56 | Сообщение # 219
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
для многих мужчин зачастую загадка

Да нет никакой загадки. Я за первого мужа вышла после сложных отношений с другим. Он знал об этом. Любил, да и я тоже может и не сразу. И что я получила. При малейшем бытовом замечании с моей стороны, я слышала: "Ага, конечно, я не он! Ты всё о нем думаешь и. т.п." Хотя муж совсем не ревнивый, да и повода и мыслей у меня не было. Ну вот хоть из штанов выпрыгивай, а не докажешь. Кто ищет, тот всегда найдёт или придумает. Так и развелись и даже без коробочек, звонков и измен.
Российская Федерация
UstNast Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 20:42 | Сообщение # 220
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
UstNast, я правильно понимаю, что если Аэлита предпочтет "коробку из прошлого" своему мужу, то она ни фига мужа не любит и он для нее "просто удобный вариант"

Почему не любит. Любит по-своему. Но его ЗНАЧИМОСТЬ в ее глазах ниже, чем ее история и принципы.
В отношениях всегда кто-то должен уступить - обычно своими интересами жертвует тот, кто больше заинтересован в отношениях.

Пост Аэлиты намекает, что любовь к мужу не настолько велика, чтобы она пошла на уступки. Если она это чувствует, значит отношениями муж дорожит больше, чем она.
Она ДУМАЕТ, что не боится его потерять. Ее самооценка завышена из-за сильной любви мужа. Муж станет более прохладен - упадет ее самооценка, она уже не будет так категорична.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: