• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
потерявшаяся Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 00:23 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Ох, Анна, что же меня так цепляет каждый раз, когда вы пишите?) Вот вроде, всё правильно рассуждаете, а протест какой-то внутри. Ну, первое, что зацепило: да, если отключиться от всех (мужей, любовников, детей, скраба), то самое главное, что внутри. Оно не даёт спокойно жить. Ну классно всё, да. Но ощущение своей, не знаю как правильно, " не правильности","дефектности", "пьющая жена лучше гулящей" не даёт покоя. Даже, если не брать во внимание чувства других участников, женщина, думаю, больше остальных участников ситуации анализирует её.
Вот вроде у вас замечательный муж, любит вас, а я никак не пойму что не так. Сейчас только ощущение сложилось, простите, если ошибаюсь. Не любите вы мужа. Нет. И вы давно это знаете. И затыкать это пробовали хобби, может ещё чем. И уговаривали много лет себя, что он самый лучший и любите вы его. А тут вдруг, оказалось, что как все, посмел что-то себе на стороне, пустоту заткнуть. И вам стало трудно объяснять себе, что вся жизнь, рядом с любящим человеком, того стоила. Вы свою пустоту не знаете чем закрыть.
Не обижайтесь, пожалуйста, я могу ошибаться. Как-то само пришло...

Добавлено (12 Октября 2021, 00:28)
---------------------------------------------
Я с Таей согласна: только чувства к человеку могут от крышесноса спасти или опыт, когда нажрался уже всего и покоя хочется.
Порядочность она конечно хорошо. Но, не все "себе хозяева". Аэлита писала, если не ошибаюсь, от темперамента многое зависит....

Добавлено (12 Октября 2021, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нафик терпеть и бегать закоулками, можно же пойти и развестись. Ведь все равно к этому придёте. Разве нет?!
Мне вот очень интересен ход мыслей. Терпеть мужа- жену невыносимо, а как трахаль рядом, уже вроде и не так невыносимо. Это все отговорки. Имхо.
Если невыносимо, вернее кому невыносимо, тот разводится. Опять имхо. А остальное, отговорки и накручивание себя.

1. Пытаться разводиться, когда изменили тебе и когда изменил ты, резные вещи.
2.Вот я, могу такой вокруг себя кипишь создать..., Но выпустив пар, не боец, ибо пострадает вокруг гораздо больше людей, чем какие-то там мои "метания".
3. Невыносимо, оно может ой как долго длиться. Это же периодами всё. Жизнь отвлекает на себя. Время оно ой как быстро летит.
4. Согласна со всеми, кто говорит, что жизнь проще, чем кажется, что надо ставить всё по местам, ч то надо разводиться, когда есть измена в семье.
Не знаю, почему оно не получается очень часто у многих, когда в принципе всё понятно. Вот вроде алгоритмы простые и одинаковые для всех. А никто ведь не идёт коротким путем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 01:48 | Сообщение # 302
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
1. Пытаться разводиться, когда изменили тебе и когда изменил ты, резные вещи.

Когда изменили тебе, ты все ещё продолжаешь любить мужа. Умирает любовь медленно, поэтому разводиться любя, очень больно. А если ты разлюбил партнёра и он тебе филллялетов, разводиться как два пальца об асфальт. Разве нет?
потерявшаяся, если вы живете в треугольнике и вам нигде не жмёт, то и на здоровье. Никто не вправе вас осуждать, кроме вашего мужа, которому вы изменяете. Мне просто интересен расклад тех, кто мучается, страдает, кому невыносимо, а от мужа трактором не отцепишь. Ну или от жены. Не важно.
Теперь о крышесносе. Он может посетить любого. Тот же муж Таи, который ее любит, при желании словит крышеснос. Думаю только порядочность его останавливает.
Ведь до того, как вы позволили себе крышеснос, вы думали, что любите мужа, иначе замуж бы не пошли и в кровать не легли с ним. Об этом и говорит Анна. Не важно любишь ты или не любишь партнера( вечного в мире нет ничего). Всех и все мы любим до поры до времени. Заведите вы сейчас ещё одного любовника, вы поймёте, что нового вы любите намного сильнее. Просто позвольте себе это и все. Вспомните свои отношения в юности- молодости. Каждый новый был любим сильнее предыдущего. Все, абсолютно все, в нашей голове.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 08:12 | Сообщение # 303
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А если терпишь именно партнера, то тут можно разделиться на порядочных (типа нет, я ж порядочная, не буду, потерплю) и не очень.
просто бесполезно на данном этапе вам что-то писать. Терпишь-это терпила что ли?? И? Порядочность не в терпении, а в том, что вы-терпила по жизни. (это не к вам конкретно, а к тем, кто оправдывает свои загулы такими вот примитивными опрравдашками)
Цитата Taya ()
начинает ему врать и изменять, при этом считает себя порядочным человеком

Не думаю, что так считает.
я считаю себя порядочным человеком. Но совершаю непорядочные поступки. И у меня всегда есть самооправдание laught

Добавлено (12 Октября 2021, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Ну ведь можно и не дернуться
можно. Но можно ведь рассудить-она (лн) еще приползет...Например, вы спросили про машину, а он посчитал-это повод.
Цитата Taya ()
Каждый поступает так, как хочет этого сам, разве нет?
нет. Вернулись к начальной точке. Каждый поступает по мере своего воспитания. Наличия чести и достоинства. Ну и прочее. Например, элементарно-я в метро даже сейчас уступаю место пожилым laught ну, я спортивна, худощава и в состоянии постоять. Предполагаете, что мне ЭТОГО хочется? Нет. Просто "старость надо уважать" (написала пенсионерка Анна).

Добавлено (12 Октября 2021, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Не любите вы мужа. Нет. И вы давно это знаете
именно моя беда в том, что люблю. Но вот эти лозунги про то, что если любишь-простишь, и так далее, они не про меня
Цитата потерявшаяся ()
Оно не даёт спокойно жить
внутри у меня ураганы. Но они не всегда связаны с мужем)))
Цитата потерявшаяся ()
Но ощущение своей, не знаю как правильно, " не правильности","дефектности", "пьющая жена лучше гулящей" не даёт покоя.
нет. Просто у меня есть планы-гештальты, и я не успеваю их завершить. В силу возраста. В силу ковида. В силу того, что "тварь я дрожащая" . Ну и так далее

Добавлено (12 Октября 2021, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
И затыкать это пробовали хобби, может ещё чем.
именно поэтому вы не правы. На момент начала измены мужа моему браку было 30 лет. А хобби-40!!!. Понимаете? Вы пытаетесь мой глобус на себя натянуть. А это невозможно. Хотя бы потому, что все мои психологи сказали (и это, кстати, грустно), что у меня мозг работает получше, чем чувства. Поэтому чувства я "убираю" мозгом. Если совсем по-простому-это категоричность. И отсутствие полутонов.

Добавлено (12 Октября 2021, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
уговаривали много лет себя, что он самый лучший и любите вы его
вот про это я и пишу. Зачем мне себя уговаривать?? Мой муж-это как моя рука. Это часть меня. Понимаете? А у вас-сидит такая тетушка на скамеечке и размышляет-гадает на ромашке-люблю-не люблю))). Мой глобус-он только мой.
Цитата потерявшаяся ()
И вам стало трудно объяснять себе, что вся жизнь, рядом с любящим человеком, того стоила. Вы свою пустоту не знаете чем закрыть.
despise вы серьезно так рассуждаете? У меня пустот нет. У меня все заполнено. Эта фраза-у всех проблем одно начало-сидела женщина-скучала-не про меня. Скорее,. мой муж с этим столкнулся))). А я всегда нахожу, чем заполнять свою жизнь.

Добавлено (12 Октября 2021, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Я с Таей согласна: только чувства к человеку могут от крышесноса спасти или опыт, когда нажрался уже всего и покоя хочется.
ну, например, еще страх. Вы ж не думаете о том, как отнесутся к вам ваши дети, когда узнают про вашу двойную жизнь? Они ведь встанут на сторону обиженного-вашего мужа. И с огромной долей вероятности вы будете одна. Потому что любовнику вы нужны до тех пор, пока у вас есть муж.

Добавлено (12 Октября 2021, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
ибо пострадает вокруг гораздо больше людей
despise с чего бы это? Вы УЖЕ все сделали. Теперь хуже не будет

Добавлено (12 Октября 2021, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А если ты разлюбил партнёра и он тебе филллялетов, разводиться как два пальца об асфальт. Разве нет?
а содержать кто будет?? Махровый эгоизм изменщицы-женщины

Добавлено (12 Октября 2021, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Мне просто интересен расклад тех, кто мучается, страдает, кому невыносимо, а от мужа трактором не отцепишь.
деньги. Ну, и чуток, осуждение детей. Они не простят, если в них заложены базовые понятия

Добавлено (12 Октября 2021, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Никто не вправе вас осуждать, кроме вашего мужа, которому вы изменяете.

а мне лично важнее мнение моих детей. Мнение мужа вторично.

Добавлено (12 Октября 2021, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Всех и все мы любим до поры до времени.
смотря что считать любовью. Когда слияние-это практически навсегда

Добавлено (12 Октября 2021, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вспомните свои отношения в юности- молодости. Каждый новый был любим сильнее предыдущего. Все, абсолютно все, в нашей голове.
еще гормональный всплеск))) Он не в голове. В другом месте
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 10:40 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Чувства штука не постоянная, сегодня - есть, завтра - может не быть, а до после завтра надо ещё дочувствовать. И руководствоваться этим не совсем верно. Есть такое понятие порядочность, и темперамент тут совершенно не при чём.

Добавлено (12 Октября 2021, 10:44)
---------------------------------------------
Ну вот например, сегодня вы злитесь на мужа, так, что даже кюшать не можете, вот ненавидите, убить готовы - это чувства и сегодня они такие. И что побежите своей звездой махая. Ну нет же. Значит первопричина в другом.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 10:50 | Сообщение # 305
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Если партнера НЕ терпишь, а люб он и дорог, то никакого крышесноса и левых связей быть не может. Все эти разрешила себе, позволила ему - их просто не может быть, о чем я и писала пару страниц назад. И не из-за порядочности, она тут никаким боком, а просто потому что не можешь сделать неприятно человеку, который нужен и важен, который мил и ценен.
А если терпишь именно партнера, то тут можно разделиться на порядочных (типа нет, я ж порядочная, не буду, потерплю) и не очень.

В целом, согласна.
Верность по отношению к любящим можно отнести лишь в случае длительной разлуки, когда тело хочет секса.
Иначе у любящего и мысли о другом партнере не появится.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 12:01 | Сообщение # 306
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, а если посмотреть с другой стороны. Если любишь любовника так, что свет не мил, мужа еле терпишь, тогда можно ему с мужем изменять?! Как здесь?!
Есть ли тут та самая любовь, когда другой не нужен?! Или это не любовь?!
Как по мне немного странно, мужу изменять можно потому что не любишь, и любовнику можно потому что любишь!!! Чето я запуталась.
Только не надо про долг и всякую другую чепуху. Если с мужем спишь по долгу, то по тому же самому долгу можно не спать с любовником. Тут куда не кинь везде боль. Боль без любовника, боль с мужем спать.
Мой вывод такой: любовник, это развлечение и любовью не пахнет, пахнет сексом и тайной и самолюбием. Иначе следуя выводам Таи, если любишь, с другим спать не будешь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лучший Дата: Воскресенье, 24 Октября 2021, 16:14 | Сообщение # 307
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Тая, на счёт необратимости процесса любил-разлюбил у мужчин-женщин. У меня такая информация: без разницы гендерная принадлежность. Процесс поворачивается обратно достаточно просто, если ошибкой было "разлюбил". Была просто реакция на отношения в текущий период партнёра, а не отмена чувств. Если партнёр смог поменять свое отношение на комфортное для любящего его человека, то будет возврат. Тут дело в том, что женщины гораздо лучше подстраиваются под партнёра и работу над ошибками усерднее проводят. Вот мужчины и любят их по второму разу). А мужчины более деревянные что ли. Они может быть и хотят, но не могут... Правда, мне кажется, просто не сильно и хотят менять что-то в консерватории своей. Или вариант 2. Ошибкой было "любил". Была просто сексуальная совместимость. Многим мужчинам это самое главное. Вот они возвращают по сто раз эти отношения. А у женщины эта совместимость сегодня есть, завтра нет - правда вот это неточная информация. Эти девочки, такие девочки). Семь пятниц на неделе. Но, точно, что это не краеугольный камень - хороший качественный секс.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Октября 2021, 21:18 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
А у женщины эта совместимость сегодня есть, завтра нет - правда вот это неточная информация. Эти девочки, такие девочки)

Лучший, у меня так: если отвернуло от мужчины, то это капец. Для меня разлюбить - сильно разочароваться в человеке. Это может быть и измена (его) в том числе.
Вроде и понимаешь, что человек отличный и хорошо с ним по жизни, ан нет: умерла, так умерла. Взад никак.
Российская Федерация
Лето39 Дата: Вторник, 16 Ноября 2021, 07:51 | Сообщение # 309
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Конечно хотелось бы узнать. Но, с другой стороны, что потом делать с этой информацией, если у самой рыло в пушку?
Российская Федерация
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 01:35 | Сообщение # 310
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Всегда хранил верность своим девушкам. Считаю, что это здорово - вкладываться в отношения и совершенствовать их. А про измену можно не говорить - разойтись и все. Но я бы хотел узнать правду от девушки
Российская Федерация
Pepelac Дата: Среда, 23 Ноября 2022, 03:20 | Сообщение # 311
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Не возможно жить с тем кто врет тебе, чутьё нельзя обмануть. Я бы капал до победного.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 23 Ноября 2022, 10:26 | Сообщение # 312
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Pepelac ()
Я бы капал до победного.

Считаю, что копать до победного надо только тогда, когда чётко знаешь, что с раскопками делать будешь. По себе на данный момент - предпочла бы не знать, предпочла бы просто расставание на фоне угаснувших чувств. А если бы и подозрений не было и на отношения в семье это никак не влияло бы, то тем более предпочла бы не знать. По крайней мере просто так по карманам и телефону не шарилась бы.
Российская Федерация
Deniss Дата: Суббота, 26 Ноября 2022, 16:58 | Сообщение # 313
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Желание изменить это искушение, и проверка, проходить надо с достоинством.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: