Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 06:40 | Сообщение # 281
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Теперь у меня другой вопрос: каково жить с тем, кого еле терпишь, когда он неприятен и думаешь о другом. Как по мне, это тяжелее намного, чем чувствовать нелюбовь мужа к себе, когда ты его любишь, себя уговорить легче, чем когда он неприятен. Разве нет?!


про это и речь ) моя тема о другом но это прекрасный ответ на вопрос , почему вы отметаете сразу тех, кто не нравится вам)) и делаете снисхождение для тех, кто не идеален
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 10:50 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
это прекрасный ответ на вопрос , почему вы отметаете сразу тех, кто не нравится вам)) и делаете снисхождение для тех, кто не идеален

не нравится по объективным причинам или вы не даете им шанс проявить себя, вот в чем вопрос, а не в том, чтобы бежать спать со всеми, кто не понравился, преодолевая отвращение. Совсем разные вещи.

Добавлено (11 Октября 2021, 10:53)
---------------------------------------------
Когда-то в меня был влюблен парень очень сильно, а меня он не зацепил, слишком хороший был, пресный. Так вот сейчас я жалею, что не рассмотрела его внимательнее, сейчас я бы хотела такого человека рядом, спокойного, честного и верного, и насрать на бабочек. Но увы, мой поезд скрылся за горизонтом, а принцы оказались не принцами.
Злипание - это тревожная сирена о том, что нужно бежать, а не знак, что это ваш человек.



Всё к лучшему!
Украина
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 11:04 | Сообщение # 283
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Когда-то в меня был влюблен парень очень сильно, а меня он не зацепил, слишком хороший был, пресный. Так вот сейчас я жалею, что не рассмотрела его внимательнее, сейчас я бы хотела такого человека рядом, спокойного, честного и верного, и насрать на бабочек. Но увы, мой поезд скрылся за горизонтом, а принцы оказались не принцами.
Злипание - это тревожная сирена о том, что нужно бежать, а не знак, что это ваш человек.


мы просто разные люди, и нам друг друга не понять whiteflower

Cleo хорошо написала: Люди считывают друг друга даже на уровне запаха.
Уверена, что у вас тоже были случаи, когда вы мч нравились, а он вам ни как. Ну не заходит. Друг да, общаться, в кафешке посидеть, а вот дальше фу и бэээ.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 11:10 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
мы просто разные люди, и нам друг друга не понять

Да нет. И я очень хорошо понимаю вас, просто вы услышите меня лет через 10.


Всё к лучшему!
Украина
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 12:28 | Сообщение # 285
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Svet, whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 13:54 | Сообщение # 286
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
сейчас я бы хотела такого человека рядом, спокойного, честного и верного, и насрать на бабочек.

Svet, Вы же понимаете, что дело не в бабочках. Пусть он честный, верный.....НО. С ним ведь спать надо. А как это сделать, если тебя от него воротит в сексуальном плане?
Я была в такой ситуации. Выдержала 3 месяца. Жить так не возможно. ИМХО.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 14:23 | Сообщение # 287
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А как это сделать, если тебя от него воротит в сексуальном плане?



Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 14:52 | Сообщение # 288
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Svet, я понимаю о чем вы пишите. Для того, чтобы понять, узнать человека не достаточно одних бабочек. Бабочки сдохнут, а подлец вылезет из кокона. amorous
Я вот тоже выбрала женатика с бабочками, вот увидела его и азарт в глазах появился, хочу именно его. А оказалось пустышка. А мужа своего знала сто лет, в одном дворе жили, ни разу ни чем не зацепил, и я его ни разу ничем не зацепила . Потом случайно оказались за столом рядом, разболтались, отцепится друг от друга не могли.
Поэтому я согласна с Свет, нужно общение. Выводы нужно делать после общения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 15:45 | Сообщение # 289
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Выводы нужно делать после общения.

Пообщались. Мужик хороший, верный, добрый ...... Но про секс даже думать не хочется. Дальше что?
Я именно об этом писала.
И ещё раз повторюсь, бабочки тут ни при чем. По моим наблюдениям эти крылатые в основном у не свободных зарождаются laught
Запретный плод сладок sm14

Добавлено (11 Октября 2021, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
Но бывает, что в дальнейшем общении мужчине удается привлечь

Бывает конечно. В моей жизни таких историй 2. В смысле моих знакомых. Сошлись люди только от того, что одним фигово.
Обе мои подруги супружеский долг отдают скрипя зубами. Зато не пьющие мужья, работящие, деньги приносящие.
Это не по мне. Лучше одной.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 17:38 | Сообщение # 290
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Cleo,

+1
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 17:45 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
но это прекрасный ответ на вопрос , почему вы отметаете сразу тех, кто не нравится вам)) и делаете снисхождение для тех, кто не идеален


+

Цитата Svet ()
не зацепил, слишком хороший был, пресный. Так вот сейчас я жалею, что не рассмотрела его внимательнее, сейчас я бы хотела такого человека рядом, спокойного, честного и верного, и насрать на бабочек.


Встреиили бы другого потом, неидеального, но зато от которого ух. А тут дети уже, быт. Вот и мучались бы.
Такой хороший весь, а вот..


Сообщение отредактировал Taya - Понедельник, 11 Октября 2021, 17:46
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 19:02 | Сообщение # 292
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Планируете выходные с радостью, куда бы пойти вместе, отпуск там ну и тп. Обычная жизнь.
как планы на выходные коррелируются с крышесносом?? Или мы с вами о разном говорим?? Приятно проводить время с разными людьми-с одними я общаюсь на темы коллекционирования, с другими хожу в музеи, с третьими-на выставки. А четвертые вызывают у меня желание.
Цитата Taya ()
При таком раскладе этот гормональный всплеск к ДРУГОМУ мужику в принципе невозможен, потому что вы не станете сближаться с ним, просто тупо не возникнет ситуаций, когда этот «взбрык» случится, зачем вам проводить время и разговоры разговаривать (пусть вначале просто разговоры) с каким то другим чуваком?
я написала выше зачем. Затем, что у меня масса интересов, и по каждому из них-свой круг общения. Не может все мои интересы разделять один человек. И к кому-то из моих партнеров по интересам может возникнуть интерес. И вот сделать следующий шаг или не сделать-это дело моей порядочности, ну и так далее

Добавлено (11 Октября 2021, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Наркотики вызывают необратимую зависимость, то есть это зло и каждый взрослый разумный человек это понимает. Это зло для СЕБЯ.
ох...а разве разрушение жизни окружающих-это не разрушает и вас в том числе??
Каждый взрослый разумный человек понимает, что гадить в своей семье, предавать и ...(здесь можете вставить сами)-плохо, некрасиво. В конце-концов, непорядочно, но все равно гадит. И? Так поступают как раз не взрослые люди. А недоделанные подростки

Добавлено (11 Октября 2021, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Мне его тоже жаль. Но жалость - это не то чувство, из ща которого нужно быть вместе с партнером.
Необратим, точно и железно, увы.
так это ж ВЫ его к себе опять заманили. А теперь и ребенок есть от таких специфических отношений. Вы его на АБФ отправьте-ему там быстренько мозги на место поставят
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 20:10 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И вот сделать следующий шаг или не сделать-это дело моей порядочности, ну и так далее


Ну хорошо, допустим этот человек по интересам и вам тоже зашёл, ну нравится, сил нет. И к вам проявляет интерес. А дома - нелюбимый партнёр, вот как из примеров выше. Терпеть и стискивать зубы во имя порядочности? Ну что ж, вполне допускаю, что есть такие люди. Главное - слыть порядочной. Не рассматриваем сейчас женатость потенциального обоже (допустим он свободен), речь именно о предпочтениях женщины.

Цитата Anna1212 ()
так это ж ВЫ его к себе опять заманили. А теперь и ребенок есть от таких специфических отношений


Заманила?) ну может и так, особо не Манила, он сам стал делать шаги к сближению и общению, дал понять скажем так, и я ТОГДА тоже этого хотела. Думала, ну что мне неимется то, какой весь положительный мужчина и меня самое главное любит. Почему нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 20:33 | Сообщение # 294
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Терпеть и стискивать зубы во имя порядочности

Зачем?! Лучше рога нацепить тому, кто рядом. amorous
Нафик терпеть и бегать закоулками, можно же пойти и развестись. Ведь все равно к этому придёте. Разве нет?!
Мне вот очень интересен ход мыслей. Терпеть мужа- жену невыносимо, а как трахаль рядом, уже вроде и не так невыносимо. Это все отговорки. Имхо.
Если невыносимо, вернее кому невыносимо, тот разводится. Опять имхо. А остальное, отговорки и накручивание себя.

Добавлено (11 Октября 2021, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Заманила?)

Ну я не считаю, что заманила. Он взрослый человек и это ЕГО выбор. И за этот выбор в ответе ОН САМ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Svet Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 20:57 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А дома - нелюбимый партнёр, вот как из примеров выше.

Много раз написала, что не надо с нелюбимым спать и замуж выходить, а вот сходить в кино, кафе, погулять с парнем, который не вызвал бабочек, чтобы рассмотреть его поближе в разных ситуациях, позволить ухаживать - было бы правильно, вместо того, чтоб сидеть одной и ждать принца.

Добавлено (11 Октября 2021, 20:58)
---------------------------------------------
Даже не вместо, а пусть в процессе ожидания. Глядишь и принц заметит кружение мужчин вокруг интересной женщины и заинтересуется.



Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:07 | Сообщение # 296
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Svet, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:53 | Сообщение # 297
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Терпеть и стискивать зубы во имя порядочности?
развестись, раз так тошно, не?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 22:07 | Сообщение # 298
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Главное - слыть порядочной
слыть порядочной? Это как раз, по-моему,случай любого измегщика. Вместо того, чтобы уйти от нелюбимого партнера, изменяющий использует его, начинает ему врать и изменять, при этом считает себя порядочным человеком, т.е. слывет, а не являетесь им. Вы про это пишите?

Добавлено (11 Октября 2021, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Главное - слыть порядочной
еще про это. Слыть-это про кого? Вам важно, что думают о вас окружающие?? Лично мне фиолетеово, что скажут кумушки. Чувствовать себя как-то важнее

Добавлено (11 Октября 2021, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
он сам стал делать шаги к сближению и общению
ну-ну))) это не вы его по поводу машины дернули??))) В общем, я уже писала-лохов и лохушек (это я про себя)))), надо учить. А по поводу-любит-не любит-вам виднее.

Добавлено (11 Октября 2021, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Терпеть мужа- жену невыносимо, а как трахаль рядом, уже вроде и не так невыносимо.
я вообще не понимаю, как так можно жить-терпеть)).

Добавлено (11 Октября 2021, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну я не считаю, что заманила. Он взрослый человек и это ЕГО выбор. И за этот выбор в ответе ОН САМ.
ну...здесь как бы начала отношения по-новой. Естественно, он сам. Кто ж спорит. Но этот вопрос уже сто раз разбирали-соблазнить можно любого(любую). Зачем отказываться, если предлагают вкусненькое, а принципы здорового питания не соблюдаются?

Добавлено (11 Октября 2021, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Терпеть и стискивать зубы во имя порядочности?
развестись, раз так тошно, не?
то же вот читаю и понять не могу-почему не разбежаться-то?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 23:06 | Сообщение # 299
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА АНГЕЛИНА ()
Терпеть и стискивать зубы во имя порядочности?
развестись, раз так тошно, не?
то же вот читаю и понять не могу-почему не разбежаться-то?

Почему не разбежаться?! Так все более, чем очевидно. Стискивать зубы, терпеть, тошно... это все отговорки и выбеливание своего не очень хорошего поступка. На самом деле всего этого естественно нет. Не верю я в то, что женщина ложится в постель к тому, от которого тошнит. Не заводит, нет желания, в это поверю. Но стиснув зубы.... неееее это трындеж.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 11 Октября 2021, 23:08
Украина
Taya Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 23:56 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лучше рога нацепить тому, кто рядом.
Нафик терпеть и бегать закоулками, можно же пойти и развестись. Ведь все равно к этому придёте. Разве нет?!
Мне вот очень интересен ход мыслей. Терпеть мужа- жену невыносимо, а как трахаль рядом, уже вроде и не так невыносимо.


Вот, мы и подошли к тому же, с чего я начинала.
Про крышеснос.
Если партнера НЕ терпишь, а люб он и дорог, то никакого крышесноса и левых связей быть не может. Все эти разрешила себе, позволила ему - их просто не может быть, о чем я и писала пару страниц назад. И не из-за порядочности, она тут никаким боком, а просто потому что не можешь сделать неприятно человеку, который нужен и важен, который мил и ценен.
А если терпишь именно партнера, то тут можно разделиться на порядочных (типа нет, я ж порядочная, не буду, потерплю) и не очень.
А развестись лучше, конечно.

Цитата Svet ()
не надо с нелюбимым спать и замуж выходить, а вот сходить в кино, кафе, погулять с парнем, который не вызвал бабочек, чтобы рассмотреть его поближе в разных ситуациях, позволить ухаживать - было бы правильно


Согласна.
Кафе ни к чему не обязывает.

Добавлено (12 Октября 2021, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
начинает ему врать и изменять, при этом считает себя порядочным человеком


Не думаю, что так считает.

Цитата Anna1212 ()
надо учить.


Не надо никого учить, тем более если они этого не просят) жизнь научит.

Цитата Anna1212 ()
это не вы его по поводу машины дернули?


Не помню про машину, если честно.
Ну ведь можно и не дернуться. Каждый поступает так, как хочет этого сам, разве нет? Я про мужа, некоторых как ни дергай, а уже фсе, а надо было раньше (с)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: