Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
krzhemelik Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:03 | Сообщение # 221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Женился - все, баста

Вот что Вы как типичная люшка-ракушка?)) Не баста, но пришёл и сказал «Дорогая, кажется я люблю Зинаиду и скоро хочу ей присунуть на полшишечки!» Вот скажи так моё бу в своё время - я б ему трусики с носочками свежие надела, узелок завязала (не писюн в узелок, а вещички), в лысину поцеловала, перекрестила бы в горбатую спину и отпустила с миром. А когда узнаешь, что оно пару лет Зинаиду перло в кустах, знаете ли психика очень ломается и потом долго в себя приходишь. Так что Зинаид сношать можно, но будь любезен законную жену освободить от своего присутствия и ее обязательств в твою сторону)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:10 | Сообщение # 222
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Коробку можно выкинуть в 20, а в 40+ любят уже с коробками, багажами и прочим скарбом. Или не любят совсем, но тогда и не затевают совместное житие-бытие.

UstNast, знали бы Вы Аэлиту, Вам бы даже в голову не пришло написать такую муть.
Хочу увидеть того мужика, который может быть к ней прохладен. Разве, что мёртвый)))


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 15 Сентября 2021, 21:12
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:20 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
NVI,
Цитата NVI ()
во как А если дяденьке с бородой и в рясе все рассказать, то и убивать станет нечему, я правильно Вас понял?

Что так?..
Какие у вас тёмные понятия)
Они устарели.
Меня тоже улыбнуло. От вашего поста.

Нет вас, а от себя самой, какой я была до 27 лет.
Я думала так же, как вы.

К этому времени я успела так "напраздноваться", что стала искать смысл жизни. Нетрадиционные и религиозные практики не давали мне ответов.
И только когда я нашла Православие, я получила ответы на все вопросы.

С тех пор мне жаль

Добавлено (15 Сентября 2021, 21:21)
---------------------------------------------
С тех пор мне жаль себя бывшую. неверующую)
И всех неверующих

Дело в том, что весь мир состоит из 2 половин : из мира видимого и мира невидимого.
Неверующие живут только в 1 половине мира, в материальной. Мир невидимый от них скрыт. Поэтому они не видят причин и следствий многих явлений и поступков.

Мы, верующие, пользуемся обеими половинами мира)
Поэтому мы ничего не боимся. Мы не боимся потерять свои ресурсы, мы не боимся болеть, мы не боимся умереть. Мы знаем, что никогда никуда не опоздаем.
И мы живём в полной гармонии с миром.

Беларусь
Аэлита Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:24 | Сообщение # 224
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Причина совсем не в этом - здоровья у него на двоих хватит.

А вы откуда знаете? Вы что ли тот самый придурочный муж?
Цитата UstNast ()
Причина - понимание разницы чувственного отношения к мужу и бывшему, сравнения поведения, нежности с бывшим и относительной холодности с мужем, раскрепощенности в постели, желание заниматься сексом. Дневник в коробке - стал для мужа последней каплей для понимания в том, что он просто пластырь, который использовали чтобы унять боль от предыдущих отношений.

Послушайте, ну что вы в самом деле, серьёзно не знаете, что чтобы завести женщину в сексе кроме любви нужен член, палец, язык, и умение всем этим пользоваться, понимать что хочет женщинав сексе и давать ей это? С этими нехитрыми приспособами), а также желанием не быть эгоистом и не присовывать на 30 сек для собственной разрядки, можно раскочегарить самое плоское бревно. Это касаемо секса...
Цитата UstNast ()
Ну кинул ее бывший, а она до сих пор по нему сохнет и вышла замуж назло ему. Ведь коробка не причина - она только триггер.

И что? Я вышла замуж первый раз назло бывшему парню в 19 лет потому что мозгов не было. А через год я не могла вспомнить как зовут того парня. Сечёте?
Цитата UstNast ()
Если муж для жены ноль, то и она для него стала тем, на ком ставят крест.

Ну и пусть поставит. Раз не способен даже в сексе завести, то душа женская ему точно не по плечу. Недомужик.
Цитата UstNast ()
Для Вас он просто удобный вариант, который не жалко потерять....Возможно в сексе хорош, этим и привлек.
А если сердце застучит и голова кружится начнет от одного его вида что Вы предпочтете "коробку счастья" или Его? Можете не отвечать...

Я предпочту себя всегда. Вне зависимости от того где у меня стучит. И если он меня поставит перед выбором- я выберу себя в любом случае.
Жены, у кого кружится голова при виде мужа?))) Мне для пиесы... У меня кружилась пару раз в первый год встреч, но потом перестала. Это что ж, бывает пожизненное головокружение?)))
Цитата UstNast ()
Он же не мог знать какой она может быть. Вот и узнал.

Ну и дурак. Не знал и не его счастье узнать.
Цитата UstNast ()
Многие женщины выходят замуж без любви и выполнение супружеских обязанностей для них является пыткой.

Серьёзно))) ржу в голос уже. Это типа как в старину, когда выдавали замуж насильно?
Послушайте, я вам ща одну вещь скажу, тока тихо, это секрет... Мужик который МУЖИК, ну типа альфы, он свою женщину приручит кого бы она не любила до него, и она забудет все свои любови которые были до. И секс с мужиком который любит свою женщину очень отличается от секса с мужиком который любит себя.
Цитата zola ()
Такое впечатление, что пишет подросток.

Да точняк.
Цитата Gela55 ()
я правильно понимаю, что если Аэлита предпочтет "коробку из прошлого" своему мужу, то она ни фига мужа не любит и он для нее "просто удобный вариант"(©), а мужик из вашего примера предпочел коробку, то "муж любил жену" (©) ?

Читаю и тащусь в последнее время. Прям совершенно другой почерк. Как будто другой человек пишет.
Цитата UstNast ()
Но его ЗНАЧИМОСТЬ в ее глазах ниже, чем ее история и принципы.
В отношениях всегда кто-то должен уступить - обычно своими интересами жертвует тот, кто больше заинтересован в отношениях.
Пост Аэлиты намекает, что любовь к мужу не настолько велика, чтобы она пошла на уступки. Если она это чувствует, значит отношениями муж дорожит больше, чем она.
Она ДУМАЕТ, что не боится его потерять. Ее самооценка завышена из-за сильной любви мужа. Муж станет более прохладен - упадет ее самооценка, она уже не будет так категорична.

Любые жертвы недопустимы в союзе двух равных людей. Если нужно жертвовать - надо бежать. Бегом. Ничья любовь или нелюбовь не может быть жертвенной. Если нужны жертвы- это не любовь, это зависимость.

Добавлено (15 Сентября 2021, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Хочу увидеть того мужика, который может быть к ней прохладен. Разве, что мёртвый)))

firnadina, не преувеличивай. Йа уже старая больная женщина, только как бревно могу полежать, да и то не всегда, иногда бесит, а коробочка то стоит)).
Цитата Утро ()
Дело в том, что весь мир состоит из 2 половин : из мира видимого и мира невидимого.

Вы ща серьёзно?
Цитата Утро ()
Неверующие живут только в 1 половине мира, в материальной. Мир невидимый от них скрыт.

А с чего вы это взяли? Вам кто-то рассказал? Он вас обманул. Причём самым наглым образом.
Цитата Утро ()
Мы, верующие, пользуемся обеими половинами мира)

Вас пользуют обе половины мира, так точнее.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:39 | Сообщение # 225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
типичная люшка-ракушка?)) Не баста, но пришёл и сказал «Дорогая, кажется я люблю

Мурка, простите, дорогая)) Я сегодня не внимательна)) Вы о прошлом, а я лядках в браках))
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:41 | Сообщение # 226
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Он вас обманул. Причём самым наглым образом.

pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 22:18 | Сообщение # 227
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Аэлита, а кто не старый-больной. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 03:06 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вы о прошлом, а я лядках в браках))

whiteflower Прошлое - оно и есть прошлое. Его надо отпускать, но не забывать..... На то нам и память дана, чтобы помнить. А те, кто боятся наткнуться на "коробочки", лучше пусть не женятся и не размножаются.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 06:55 | Сообщение # 229
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
MuraMurka, есть ещё вариант - жениться на девственнице. Но тоже ведь не факт, что у неё нет коробки)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 07:10 | Сообщение # 230
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Утро,


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 08:11 | Сообщение # 231
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
активная пропаганда.

Добавлено (16 Сентября 2021, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
у неё нет коробки)).
я эту историю читала. Там про коробочку. Это правда. Но БЖ вроде писала все в этот дневник не в прошлом, а последовательно, и в настоящем тоже
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 08:55 | Сообщение # 232
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, да не ставьте спойлеры, все это относится к теме. whiteflower

Добавлено (16 Сентября 2021, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я эту историю читала. Там про коробочку. Это правда. Но БЖ вроде писала все в этот дневник не в прошлом, а последовательно, и в настоящем тоже

Дура. Что тут скажешь. Или прячь лучше или пиши все в своей голове, чего бумагу марать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 08:58 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Любые жертвы недопустимы в союзе двух равных людей. Если нужно жертвовать - надо бежать. Бегом. Ничья любовь или нелюбовь не может быть жертвенной. Если нужны жертвы- это не любовь, это зависимость.

Если человек не способен на жертвы ради другого, это значит они просто два эгоиста и, правда, лучше бежать друг от друга. Зависимость, это когда тебя не любят или унижают тебя, а ты продолжаешь любить и не можешь жить без такого субъекта.
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 08:59 | Сообщение # 234
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И ответ я нашла через 6!!! лет.

У меня другой ответ, от другой верующей. pleasantsurprize она сказала, что по любви трахаться бог разрешает с женатыми.

Добавлено (16 Сентября 2021, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
не способен на жертвы ради другого

Ну жертвы думаю, это громко сказано. Уступки. Наверное это слово подойдёт лучше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NVI Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 09:10 | Сообщение # 235
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Какие у вас тёмные понятия)

Вы это сейчас прям вот серьезно?? laught laught laught
Бог с Вами милочка))

Добавлено (16 Сентября 2021, 09:11)
---------------------------------------------
в общем я все понял и прозрел. Коробочки с использованными резиночками под кроватью хранить это нормально. Присунуть Зинаиде и на исповеди очиститься тоже. Всем спасибо)

Добавлено (16 Сентября 2021, 09:14)
---------------------------------------------
У больных и старых тёток всегда позиция сильных и независимых императриц в интернетах) К сожалению все летит в опу когда их роли меняются с ролями мужей, проверено.

Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 09:31 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Уступки. Наверное это слово подойдёт лучше.

Возможно и так сказать, согласна. Ведь совместная жизнь, это сплошные компромиссы и уступки. Мы просто часто и не замечаем уже этого. Бывает в жизни такие ситуации что и жертвовать приходиться чем - то ради другого и ничего страшного в этом не вижу.
Беларусь
MuraMurka Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 09:49 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Коробочки с использованными резиночками под кроватью хранить это нормально.

Нормально - это с теплотой вспоминать о своих бывших. Если они, конечно, той теплоты заслуживают. Хранить старые письма, сушеные цветы и тому подобные мелочи - не считается преступлением против нынешнего партнера. Использованные резинки - это вы сейчас серьезно?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
NVI Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:10 | Сообщение # 238
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
это вы сейчас серьезно?

Ну конечно серьезно, если не утрировать до безумия.

Цитата Anna1212 ()
я эту историю читала. Там про коробочку. Это правда. Но БЖ вроде писала все в этот дневник не в прошлом, а последовательно, и в настоящем тоже

Переведу: Это когда живете вы с мужем, семьей, а тут бац и под кроватью находите коробочку с тетрадкой... Конечно можно 100500 раз написать здесь, что лазать в чужие вещи табу, но вещи то не чужие, а как бы общие, да и интерес вряд ли кого остановит, ну так... по честному то если?!) А там, веселые мысли на бумагу изложены, в глаза: "люблю, моя принцесса", а на бумаге: "бревно и Зинка то куда лучше". И как? И зачем вообще скрывать свои "приятные воспоминания" в непонятной коробочке, спрятанной надежнее золотого запаса? Фотографии можно хранить в альбоме в общем доступе, нет? Согласен, у каждого есть зафиксированные факты из прошлого, но не всегда их прячут, как что то сакральное. Хз может конечно Вы меня не поняли, либо, что я не исключаю, для кого то это нормально.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:27 | Сообщение # 239
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NVI, наверное, прожив пару лет с мужем случайно на улице мы встретили его бывшую любовь. Он мне ее так и представил: это Валя, я влюблён был в неё по уши на первом курсе института. Обнял ее, она улыбнулась, спросила, как у него дела, сказала, что он выбрал очень красивую жену. amorous пожелали друг другу всего хорошего. Тогда меня это ну совсем не коротнуло. Потом, через 10 лет совместной жизни, он мне изменил с другой бывшей. Поэтому я думаю, тянуть в своё будущее засушенные цветочки и всякую лабуду в голове наверное не стоит. Почему?! Да потому что оно может разрушить настоящее. Нет, просто встретив на улице, можно поболтать, вспомнить, пожелать друг другу хорошего. А хранить, в голове и под кроватью, наверное не нужно. Имхо конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:28 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
А там, веселые мысли на бумагу изложены, в глаза: "люблю, моя принцесса", а на бумаге: "бревно и Зинка то куда лучше".

Я бы прочитала. Не удержалась бы. Помню, после детского фильма "Гостья из будущего" прям мечтала о таком приборчике.... Чтоб мысли читать. А сейчас такое предположение, что я у кого-то мысли читаю или кто-то у меня - страшный сон. Я в моменте иногда тааакое думаю faint А вот дневничок найденный прочитала бы. Слабачка..


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: