Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
Утро Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:34 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
То, что вы делаете, называется активная пропаганда.

Ну, во - первых, это не пропаганда, и тем более не активная)
С таким же успехом я могу вас обвинить в пропаганде бесовских сущностей - посредством вашей аватарки.
Вот, например, мне не нравится ваша аватарка,
Но я же не вопрошаю вас : Каркуша, зачем вы поставили себе на аватарку Зубоглаз?
Значит, вы так себя ощущаете)

И мне не нравится ваше стремление к тотальному контролю
Беларусь
NVI Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:34 | Сообщение # 242
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
А хранить, в голове и под кроватью, наверное не нужно. Имхо конечно.

Мы с Вами старомодных взглядов.
Цитата MuraMurka ()
Я бы прочитала.

Любой бы прочитал, как бы не кичился, мол я не такой/не такая. happy

Добавлено (16 Сентября 2021, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Ну, во - первых, это не пропаганда, и тем более не активная)

Аминь)))
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:36 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А хранить, в голове и под кроватью, наверное не нужно. Имхо конечно.

Голова наша так устроена, что всякое в ней хранится помимо нашей воли. Не каждый день вспоминается - это да. Но время от времени всплывает на поверхность. Насчет хранения материальных маячков памяти - тут у каждого свое мнение. Я вот всякую лабуду типа писем бумажных, открыток, дневников девичьих, гербариев и проч. храню на чердаке. Пусть будет. Моей дочке потом как-нибудь дам порыться, если ей это будет интересно. Да и сама, когда дряхлой старушкой стану - память не та ужо будет - поперебираю, молодость вспомню)))))


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:39 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я эту историю читала. Там про коробочку. Это правда. Но БЖ вроде писала все в этот дневник не в прошлом, а последовательно, и в настоящем тоже

Тогда нужно пояснять детали. Иначе получается так, что коробочка с любовной записочкой от первого влюбленного мальчика и давно малым колечком, подаренным первым мужчиной, когда-то любимым по-взрослому, рушит браки, причём во множественном числе. Что-то я очень сильно сомневаюсь, что множество женщин на ежедневной основе записывают в тетрадочки свои ахи и вздохи по прошлому мужику, будучи замужем, и складывают в коробочки. Это эксклюзив, как по мне smile
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:51 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Это эксклюзив, как по мне

А с использованными резиночками так вообще клиника.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:59 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А с использованными резиночками так вообще клиника

Это доведенный до абсурда подсознанием ночной кошмар неуверенного в себе ревнивого мужика. Именно так в его глазах выглядит дневник жены столетней давности - мешочком (мешком) использованных презервативов pleasantsurprize
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 12:19 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Это доведенный до абсурда подсознанием ночной кошмар неуверенного в себе ревнивого мужика. Именно так в его глазах выглядит дневник жены столетней давности - мешочком (мешком) использованных презервативов

В яблочко!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 13:11 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
т.е., резюмируя,
она пишет дневничок, будучи замужем, о том, как кто-то ее лучше трахал, чем муж (и думает, что это норма)?
а он - женился на "бревне", потому что многие женщины "холодны" по своей природе и он думал, что это норма...
При этом она с ним разводиться не хочет, а ему не приходит в голову, что "холодность и бревно" - это как-бы следствие того, что кто-то что-то важное упустил и не понимает в этой жизни.
А что? По-моему, они нашли друг друга, и им не надо разводиться. Только вот идея о размножении ошибочная, никогда еще дети не спасали семью, построенную из говна и палок, и ума не добавляли родителям.


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 13:28 | Сообщение # 249
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Svet, ну скажем так, не для всех брачующихся так важен секс. Есть асексуалы. И это вполне нормально. Почему муж должен был думать, что его жена, которая сама приняла решение выйти за него замуж, тайно страдает по сексу с каким - то мужиком, которому нахрен не впилась! Прочитал и правильно сделал, а то так бы и жил с бревном, выполняя долг мужа и отца. А так найдёт себе секси и будет счастлив. А она пусть трахается со своим дневником. pleasantsurprize
Цитата MuraMurka ()
Голова наша так устроена, что всякое в ней хранится помимо нашей воли.

Несомненно всякое и помимо нашей воли. Только зачем это в голове своей приумножать. Там есть закутки, спрятать туда и пусть там себе хранится. amorous
Цитата MuraMurka ()
вот дневничок найденный прочитала бы. Слабачка

И я бы прочитала. Любопытство не зря нам дано. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 16 Сентября 2021, 13:33
Украина
Svet Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 13:36 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А так найдёт себе секси и будет счастлив

так его ж всё устраивало, зачем тогда разводиться, и ее тоже... Ну нравится ей мечтать и страдать, некоторые такие фантазии имеют, что никому лучше не знать, это ж не значит, что они их побегут воплощать, живут себе с женами/мужьями и всё хорошо.
Слабак какой-то, узнал он laught


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 13:43 | Сообщение # 251
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
так его ж всё устраивало, зачем тогда разводиться, и ее тоже.

Да что вы говорите! Его устраивало что?! То, что она по природе бревно, так же?! А оказалось показалось!
Если бы вы нашли у своего мужа дневник в котором он описывал, какая у него женщина была/есть офигенная, по 5 раз в день даёт, а вас бы трахал два раза в месяц, симулируя, что здоровья не хватает( а на самом деле просто вас не хотел). И вы бы верили в его нездоровье. Развелись бы или бы ВСЕХ же раньше УСТРАИВАЛО. pleasantsurprize
Воооо, то- то и оно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 16 Сентября 2021, 13:45
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 14:02 | Сообщение # 252
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
мне не нравится ваша аватарка,

Это просто одна из стандартных аватарок форума.
Спросите админа, почему на выбор среди прочих предлагается такая.

Цитата Утро ()
зачем вы поставили себе на аватарку Зубоглаз?
Значит, вы так себя ощущаете)


Агрессия не в изображении, а в вашем восприятии.
Если вы наполняете ее таким смыслом, то я тут при чем?

У меня другой критерий отбора- цветочки/кошечки да девочки/мальчики мне не нравятся.
Среди прочих предлагаемых стандартных аватарок выбор мал - практически все заняты кем-то.
Зеленый цвет люблю.
И вижу лишь грустного мультяшку.

Как-то вы странно переводите разговор не на реплики, которые, как раз, что-то обо мне говорят реальное, а на совершенно не относящееся к делу изображение.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 16 Сентября 2021, 14:06
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 14:03 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Тантра, не знаю, к счастью, мне такие больные не попадались в жизни. И со всеми бывшими я в прекрасных отношениях.

Я не могу понять, как это мужик, который знает, что такое хороший секс, женится на женщине, которая "бревно". Тут только вариант, что он сам или бревно или не особо любит это дело, по...чил об женщину и готово, и его эт о устраивало (ну я не знаю, с таким доступом к информации сейчас, нужно быть просто ленивым эгоистом).
Вот подумалось, что повезло мне в жизни все-таки с партнерами.

Добавлено (16 Сентября 2021, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
нашли у своего мужа дневник в котором он описывал, какая у него женщина была/есть офигенная, по 5 раз в день даёт, а вас бы трахал два раза в месяц, симулируя, что здоровья не хватает( а на самом деле просто вас не хотел)

это вот щас описание здорового человека, да? Вариант нормы?


Всё к лучшему!
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 14:07 | Сообщение # 254
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
мне не нравится ваше стремление к тотальному контролю

Ого) И что именно я стремлюсь тотально контролировать?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 14:54 | Сообщение # 255
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
это вот щас описание здорового человека, да? Вариант нормы?

Варианты нормы у каждого свои. Я предложила просто прочувствовать это на себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 15:07 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Любые жертвы недопустимы в союзе двух равных людей. Если нужно жертвовать - надо бежать. Бегом. Ничья любовь или нелюбовь не может быть жертвенной. Если нужны жертвы- это не любовь, это зависимость.


Жертвенность- это способность или готовность человека  поступиться чем - либо в интересах предмета любви. Причем поступиться осознанно и бескорыстно.

Во все времена жертвенность оценивалась людьми как высшее проявление любви.
Например материнская любовь. Она почти всегда жертвенная .

В качестве классического примера  пресловутое  -   "отдать свою  почку". Ради жизни объекта любви.
В повседневной жизни любящие люди часто идут на некие уступки , а то и жертвы в сторону близких и любимых людей.

Недаром говорят: " и в горе, и в радости, и в болезни, в здравии:". В здравии и радости любить легче конечно. А вот в болезни не все умеют , не все хотят. Потому что жертвовать придется многим: и своим благополучием, и своим комфортом, иногда и здоровьем.

Так или иначе жертвующий во имя любви не страдает от этого. Скорее , сострадает.

Цитата Каркуша ()
То, что вы делаете, называется активная пропаганда


++++
К тому же агрессивная и навязчивая.

Цитата Anna1212 ()
я вот все удивлялась, что поэтесса послеактов прелюбодеяния бегала грехи замаливать. И крестище огромный носила. И ответ я нашла через 6!!! лет. Моя приятельница-из бывших грешниц -сказала-можно БЫТЬ верующей, а можно считать себя верующей. Как считают себя некоторые Наполеоном.


Я тоже к сожалению знавала такую " истинно верующую") У которой " любовь всё покрывала")) Врала, воровала и подкладным животом шантажировала , и в то же время по храмам таскалась и на прием к митрополитам ходила, чтоб любовника вернуть. Ну а какжи, любовьжи))

Марк Твен, которого я обожаю за уникальное чувство юмора, писал :

Чем чаще человек поминает Бога в своих речах, тем усерднее я слежу за своим кошельком . ( © )

Anna, про " считают себя Наполеоном" - замечательно pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 16:36 | Сообщение # 257
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Коробочки с использованными резиночками под кроватью хранить это нормально. Присунуть Зинаиде и на исповеди очиститься тоже. Всем спасибо)

Вы чего агритесь так? Резинки не стоит хранить, это антисанитария. А все остальное можно, приведите хоть один адекватный аргумент почему нет.
Цитата NVI ()
больных и старых тёток всегда позиция сильных и независимых императриц в интернетах) К сожалению все летит в опу когда их роли меняются с ролями мужей, проверено.

А у обиженных жизнью и злыми тетками мужчин позиция какая?))) Жить и бояться что у мужа появится коробка бред. А вот если появится женщина то да, больно, но не смертельно.
Цитата NVI ()
зачем вообще скрывать свои "приятные воспоминания" в непонятной коробочке, спрятанной надежнее золотого запаса? Фотографии можно хранить в альбоме в общем доступе, нет? Согласен, у каждого есть зафиксированные факты из прошлого, но не всегда их прячут, как что то сакральное. Хз может конечно Вы меня не поняли, либо, что я не исключаю, для кого то это нормально.

Не знаю зачем прятать. И зачем писать какие-то дневник , детсад. У меня все на виду. Подарки ношу с удовольствием, не скрываю кто подарил. И недавно бывший подарил кое что не дешёвое. Я сказала сразу, немного попсиховал и успокоился. Я приняла, а чеб нет? При расходе я ему много чего отдала сдуру, амбиции рулили, а сейчас пусть дарит, отказываться не буду, и меня это ни к чему не обязывает потому что как мужчина мне бывший давно неинтересен и он об этом знает. Ребёнку достанется все по любому. Да и что обижаться? Ну что взять с больной старой тётки? Правильно - ничего. Нести тяжело и бросить жалко)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 16:38 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если бы вы нашли у своего мужа дневник в котором он описывал, какая у него женщина была/есть офигенная, по 5 раз в день даёт, а вас бы трахал два раза в месяц, симулируя, что здоровья не хватает( а на самом деле просто вас не хотел).

Тантра, ну описывать-то про 5 раз в день можно конечно)) А на самом деле вполне могло быть 5 раз год )), а может и вообще эротические фантазии и воплощённые на бумаге мЕчты smile

Но в любом случае - гаденько, соглашусь с NVI.
Если уж не развод, то пожизненные скандалы на тему феерического траха с добрачной Зинкой - гарантированы.

ps и да, я бы тоже прочитала. Хотя знакома с постулатом " многие знания - многие печали".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 16:52 | Сообщение # 259
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Представить сложно что я могу найти что-то подобное типа дневника, но я бы не стала читать несмотря на любопытство. Зачем усложнять себе жизнь если все устраивает? Нафига? И так в жизни хватает всякого дерьма. Я и в телефонах не шарилась никогда. Если б были подозрения и принятое решение копать, то тогда да. А так зачем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 11:48 | Сообщение # 260
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
сли б были подозрения и принятое решение копать, то тогда да. А так зачем?


Согласна whiteflower если уже знаешь, что будешь делать с тем, что найдёшь, тогда можно поковырять
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: