Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 15:08 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
просто захотел

Захотел, зачесалось, подпривстал. И никаких тебе сомнений и колебаний!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 15:09 | Сообщение # 162
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Да... Откроешь сачок и не поймаешь бабочек обратно... Они уже отложили личинки....

Да.

Добавлено (14 Сентября 2021, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
И никаких тебе сомнений и колебаний!

Ну может они и были, но недолгие. amorous потому как: никто не узнает!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 15:12 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
потому как: никто не узнает!

Еще вариант - ачотакова? Я ж тебя люблю, а это так... На полшишечки


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 15:14 | Сообщение # 164
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Заметьте, очень много романов начинаются после корпоративов, когда в нетрезвом виде перестаем оценивать свое поведение и даем разрешение бабочкам полетать...

UstNast, Справедливости ради скажу, что у меня это не после корпоратива. Мы разругались с моим мч и он меня сильно обидел. Пошли с девченками в рестик посидеть, без всяких там неприличных настроев smile А он взял и приехал на мой вызов такси. Этим такси я пользовалась тогда практически каждый день и меня все диспетчера знали. Он уже почти год оказывал мне знаки внимания, но я как то не реагировала. А тут прям в тему подсуетился)
Судьба?
Так что не только корпоративы тому виной. happy

Добавлено (14 Сентября 2021, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата UstNast ()
Да... Откроешь сачок и не поймаешь бабочек обратно... Они уже отложили личинки.....

Личинки слона cry
Согласна с вами на все 1000000....


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 14 Сентября 2021, 15:19
Российская Федерация
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 16:29 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот запросто могу себе в голову вбить, что я люблю


Моя тема pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (14 Сентября 2021, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Хотя делала всё, что могла. Избегала встреч, уехала на море отдыхать со своим тогдашним мужчиной.
Я очень жесткий человек, прагматичный. И меня жутко бесило своё состояние. В итоге ни фига у мну не вышло.

Cleo, скажите, а не жалели потом, что не сдались раньше? можно было бы ведь гораздо больше времени вместе провести, а не мучить свою силу воли?
Украина
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 16:42 | Сообщение # 166
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
скажите, а не жалели потом, что не сдались раньше? можно было бы ведь гораздо больше времени вместе провести, а не мучить свою силу воли?

emotion, Нет, не жалела.
Я уже писала, что привести в мой дом чужого мужика к своей дочери, было не возможно.
Мы и так уже 18 лет вместе happy Годом больше, годом меньше...
Дочь вышла замуж в августе 2004, в сентябре мы начали нашу семейную эпопею.
Мрак...Столько лет уже прошло... cry
Российская Федерация
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:21 | Сообщение # 167
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мы и так уже 18 лет вместе Годом больше, годом меньше...


Ну тогда ж неведомо было, что столько счастья впереди)

А чё мрак-то?)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:24 | Сообщение # 168
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
А чё мрак-то?)

amorous Старею. Только вроде 35 было strive

Добавлено (14 Сентября 2021, 17:27)
---------------------------------------------
Я помню первый раз когда его увидела, помню дату нашего первого секса.
С покойным мужем этого не помню. А с этим звездуном помню всё. И смех и грех. amorous

Российская Федерация
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:42 | Сообщение # 169
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А с этим звездуном помню всё. И смех и грех.


Эх, завидую Вам whiteflower я даже не знаю, способна ли я на такие чувства и эмоции к одному человеку через столько лет..
Украина
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:44 | Сообщение # 170
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Эх, завидую Вам я даже не знаю, способна ли я на такие чувства и эмоции к одному человеку через столько лет..

emotion, У меня уже нет тех чувств и эмоций.
Он всё "убил" своей изменой.
Но я всё равно всё помню. Это были щастливые годы. shy
Российская Федерация
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:55 | Сообщение # 171
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он всё "убил" своей изменой.


А мне вот кажется, что не всё) раз Вы его так ласково звездуном кличете)) и помните всё хорошее happy и это круто, как по мне)
У Вас все бабочки и слоны по своим местам сидят) никого искать не надо, заморачиваться, страдать smile
Поэтому, Вы, наверно, так здраво рассуждаете здесь) Вас не колбасит pleasantsurprize

ПыСы это я только об отношениях с мужчинами. Я ж помню, что у Вас хозяйство ого-го), там другие питомцы внимания требуют whiteflower
Украина
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 17:59 | Сообщение # 172
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Поэтому, Вы, наверно, так здраво рассуждаете здесь) Вас не колбасит

emotion, Я так здраво рассуждаю, потому что прошла все этапы и успокоилась.
Я знаю одно, моя семья это мои родные по крови. Мама, доча, внуча. Остальное приходяще-уходящее.
Хузяйство и правда большое. Но сейчас этим занимается в основном мой звездун.
Я помогаю маме.
Цитата emotion ()
А мне вот кажется, что не всё) раз Вы его так ласково звездуном кличете)) и помните всё хорошее и это круто, как по мне)

Ну конечно столько лет не выбросишь из жизни. Но нет у меня уже той заботы, ласки и переживаний, что были до...
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:12 | Сообщение # 173
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Это нельзя найти или вызвать по своей воле
Оно или приходит в твою жизнь, или нет.

Я познакомилась с молодым человеком на работе. Попробую описать, если получиться. Я вроде дружу с головой и просто знаю, что для меня измена мужу это недопустимо, так как в первую очередь это неуважение близкого мне человека в моих же глазах. Умею, как показывает житиё, хорошо держать дистанцию именно общения с противоположным полом.
Так вот, не знаю, что это было. Сразу скажу отношений у нас близких не было, но много лет общались частенько, причем он сам проявлял инициативу. Так и не спросила женат ли он? Мне до сих пор кажется, что ему достаточно было просто поманить пальцем и я бы бросилась в омут с головой, забыв обо всём. Больше скажу разумом я понимаю, что это не мой человек. Но вот как придёт или позвонит, так крышу сносит на несколько недель. Причем я даже скрывать не могла, да и не хотела. Он видимо тоже получал свою дозу эндорфинов, может самоутверждался. Фиг его знает, мне было абсолютно фиолетово. Я сама кайфовала. Даже свою машину ботнула косвенно по его вине. До сих пор угораю какая дура....
Я, конечно, эмоциональный человек и во всех моих немногочисленных отношениях страсти кипят. Но тут другое, не знаю как описать. Есть, конечно, ещё вариант так и не начатых и не законченных отношений...
Я вышла замуж второй раз, удалила его номер. Но черт возьми, я помню его наизусть faint . У меня всё хорошо в семье и о нём не вспоминаю, только вот тему почитала, вспомнила свои чудеса и улыбнулась над собой. Вот что буду делать, если вдруг объявится? Вспомнила и приятненько...
Сейчас на меня набросятся,что я уже изменяю laught или собираюсь pleasantsurprize
Вот любому могу позвонить, написать, а ему нет. А так интересненько узнать как он, чем живёт?
Извините, если криво, просто вспомнила и накрыло манясь. Пишу и улыбаюсь как ...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:32 | Сообщение # 174
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
А так интересненько узнать как он, чем живёт?

Ольга1976, Лучше не надо amorous
Российская Федерация
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:37 | Сообщение # 175
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лучше не надо


Ага, это как "не думай о слоне" laught
Украина
UstNast Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:40 | Сообщение # 176
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Больше скажу разумом я понимаю, что это не мой человек. Но вот как придёт или позвонит, так крышу сносит на несколько недель.

Думаю он все прекрасно понимал, ему льстило, что Вы ему нравитесь, но у него крышу не снесло и порядочности хватило, чтобы не толкнуть Вас в темноту.

Вопрос, а как влюбленность появилась. Сразу такое чувство или постепенно - сначала приятно, потом что-то зацепило, потом пару комплиментов сказал, потом вдруг очнулись - люблю!. Или услышали голос, вдохнули его запах и голова закружилась?
Российская Федерация
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:44 | Сообщение # 177
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Ольга1976, а я бы написала и спросила laught но у меня с чувством самосохранения, как выяснилось, беда despise

это ж тот самый пресловутый незакрытый гЭ)) может годами водить. Тут, говорят, или как-то в голове у себя завершить эти отношения (чего-то там пофантазировать, историю сочинить, типа у вас всё случилось, все счастливы или наоборот.. и дверь захлопнуть) ну или всё-таки написать и спросить pleasantsurprize блин, выглядит, как провокация). Если что, просто рассуждения вслух whiteflower
Украина
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:45 | Сообщение # 178
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
ЦИТАТА CLEO ()
Больше скажу разумом я понимаю, что это не мой человек. Но вот как придёт или позвонит, так крышу сносит на несколько недель.

Это не моя цитата. faint
Российская Федерация
UstNast Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:50 | Сообщение # 179
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это не моя цитата

Ошибочка, извиняюсь shy
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:53 | Сообщение # 180
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Вопрос, а как влюбленность появилась.

Думаю я не любила. Это что-то другое. Может момент был удачный - как-то неприятности в семье и прочее навалилось. А тут солнышко в окошке laught Лучик!!! Чем-то или кем-то приятным нужно было голову забить.
Закрутилось постепенно. Сначала я даже отбрила, но он не отступал. А дальше видимо играл, а мне нравилось.
Цитата Cleo ()
Лучше не надо

Не позвоню, но очень хочется happy Вот случайно встретится можем.
Это видимо мой незакрываемый гельштат. Хотя жить он мне абсолютно не мешает.
И к слову, мужу я он нём если и говорила, то далеко не всё, так вскользь возможно. И считаю, что ему эа информация не к чему.

Добавлено (14 Сентября 2021, 18:55)
---------------------------------------------
*эта информация

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: