Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Аэлита Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 23:17 | Сообщение # 1221
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А, ну если только включить принтер не могут, то возникает вопрос- нафига этим людям принтер?)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 23:21 | Сообщение # 1222
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Аэлита, принтер никак не связан. Костя писал что платят за установку принтеров. А вся установка это просто включить. Вот и все.

Вчера только ездил на вызов, подключил сетевой принтер в сеть, добавил его на двух компьютерах и взял за это ~1000 руб., так что все нормально, "бизнес" прет)))
Казахстан
Dimirok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 23:21 | Сообщение # 1223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
А у меня вчера мыши съели кабель - оптоволокно.

zombi, так его теперь по всей длине менять придется.

Добавлено (09 Ноября 2020, 23:23)
---------------------------------------------
Kostya, вы живете в раю.



Не перестаю удивляться.
Украина
zombi Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 23:30 | Сообщение # 1224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
zombi, так его теперь по всей длине менять придется.

нет, заварили каким-то спец прибором, кусок заменили. и посоветовали мышеловки. Только у меня мэйнкунша на подлёте всех мышей косит, и Adsl-кабель лет 15 никто не грыз. Спецы сказали - оптоволокно для мышей вкусно)))
Беларусь
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 23:49 | Сообщение # 1225
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Вчера только ездил на вызов, подключил сетевой принтер в сеть, добавил его на двух компьютерах и взял за это ~1000 руб., так что все нормально, "бизнес" прет)))

Это еще что, был случай когда клиенту надо было распечатывать документы из офиса на складе где-то за городом, он обратился сначала не ко мне, так ему замутили систему, сетевой принтер за ~20000 руб., какой-то дорогущий интернет за ~5000 руб./мес. (в том районе не было других вариантов) + статический IP, в итоге печать через интернет настроить не получилось (компьютер на склад ставить отказались). Клиент обратился ко мне, ему надо было печатать по 2-3 документа в день, я сетевой принтер подключил к телефону кладовщика, ему доки скидывают в WhatsApp и он печатает (от дорогущего интернета отказались). Я за эту работу взял ~2000 руб., а из-за тех "специалистов", которые ему пытались настроить печать через интернет, платил бы сейчас клиент ~5000 руб./мес. только ради того, чтобы печатать 2-3 документа в день. Да и за работу эти "специалисты" взяли бы гораздо больше.
Казахстан
Mockva83 Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 00:18 | Сообщение # 1226
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Аэлита, принтер никак не связан. Костя писал что платят за установку принтеров. А вся установка это просто включить. Вот и все.

Не только, часто на до загрузить драйвер, некоторые сетевые ваейрлесс принтеры нуждаются в настройке и подключению к ним компьютеров.
Я с компютерами работаю давно но в сетях ни чего не понимаю и не хочу.
Поэтому и вызывал контакторов.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 10 Ноября 2020, 00:19
Соединенные Штаты
osa Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 06:56 | Сообщение # 1227
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Все зависит от профиля компании и количества оборудования. На работе наверное компов и ноутов более 50 и надо, чтобы все работали. Стояли проги разные и очень живенький инет, выход в Зум, подключение к проекторам, в бухгалтерии своего фарша полно, ну и конечно же принтеры))), к ним картриджи, студия записи, серверы. Всё это требует ухода, ремонта, обслуживания. И этим занимаются контрагенты. Я верю Косте, работы ему хватает.


Сообщение отредактировал osa - Вторник, 10 Ноября 2020, 08:38
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 08:33 | Сообщение # 1228
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
я брату дал 2 500 000 тенге

Цитата Kostya ()
в нашем регионе средняя зарплата (обычных сотрудников) примерно 80000-100000 тенге в месяц, я зарабатываю раз в 5-6 больше и для нашего региона это очень хорошо.

Цитата Каркуша ()
то, как они жили в начале, когда ипотеку им не давали, отличается от тех времен, когда он мог заработок за один контракт на первый взнос ипотеки брату дать, не трогая накоплений

Kostya, хоть тут и просили не считать ваш карман, но, во-первых он напрямую связан с разводом, кто,где и на каких правах будет жить, а во-вторых, именно какие-то ваши,возможно, противоречивые фразы, наталкивают некоторых на подозрение в "неправде", и это наводит на мысли, что и в главном (хочу уйти после измены жены) вы где-то лукавите.

Итак.
Ваш годовой доход - около 1млн.руб.?
Вы дали брату "безвозмездно", без ущерба своей семье, годовую предоплату за "лишнего" клиента - чуть меньше 0,5 млн.руб.( ваш полугодовой доход)
Т.е. или вы дали ему полгодового дохода, или ваш доход намного больше, раз 5-10 больше. (5-10 клиентов имеете?)
Где собака порылась? pazzled


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 08:46 | Сообщение # 1229
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Где собака порылась?

Нигде собака не зарылась. Когда помог брату, в тот год естественно в семью меньше денег стало поступать ежемесячно из-за того, что этот клиент уже оплатил за год, а не оплачивал ежемесячно, но критической ситуации не было. Ну и я старался работать больше, чтобы не было сильного ущерба семье. Что сделано, то сделано. Съездили с женой на отдых в тот год, без денег не сидели и не голодали.
Казахстан
Ангелада Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 08:50 | Сообщение # 1230
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
клиент уже оплатил за год

оплатил полмиллиона рублей? За "ремонт,обслуживание,консультирование,сопровождение"?

Добавлено (10 Ноября 2020, 08:52)
---------------------------------------------
В 4200 я как-то не верю). Но и полляма перебор.



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 09:02 | Сообщение # 1231
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
оплатил полмиллиона рублей? За "ремонт,обслуживание,консультирование,сопровождение"?

Да, так и есть. Принимаю по 15-20 вопросов каждый день от сотрудников этой организации (до сих пор работаю с этим клиентом), поэтому считаю что эта сумма не очень-то и большая. Приведу еще один факт, у этого клиента четыре больших магазина в нашем городе, недавно устанавливал в эти магазины счетчики посетителей, посещаемость в каждом магазине ~1000 чел./день. Вопросов много и платит этот клиент много. Считаю, что эту тему дальше продолжать смысла нет.
Казахстан
Ангелада Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 09:20 | Сообщение # 1232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Последний вопрос.
Дело не в том, что клиент платит. Платит и хорошо.
Сколько в среднем таких клиентов в год? Неважно, предоплата,постоплата или ежемесячно.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 10:19 | Сообщение # 1233
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Помогите советом или поделитесь опытом. Хочу услышать мнения со стороны.

Kostya, вы, когда даёте запрос на помощь, уточняйте, в каком направлении помощь вам нужна. Или научитесь давать отпор, когда лезут на недозволенную территорию, дают советы, которых вы не просили... Вы просили считать ваши финансы? Просили помочь вести бизнес? Нет. Вот тут, на форуме, сильно заметно, что вам легко сесть на голову и ножкамЕ болтать. Вот отсутствуют "личные" границы полностью. У вас десятки рук уже в карманах шарятся, всё посчитали-пересчитали! Одним много, другим мало... laught Как это связано с уже рухнувшей личной жизнью автора - не понятно.
sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 11:05 | Сообщение # 1234
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Согласен дело не в том, кто и сколько платит, как договорились, так и платят.

Цитата Ангелада ()
Сколько в среднем таких клиентов в год?

У меня таких клиентов крупных трое, основной доход идет от них, примерно одинаковую сумму оплачивают ежемесячно, около 10-ти мелких организаций, которые обращаются постоянно, + обращаются организации, которым требуется разовые услуги (подключил к примеру принтер один раз и могут больше не обращаться). Средний доход в месяц составляет 500000-600000 тенге (~100000 руб.).
Казахстан
Каркуша Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 11:25 | Сообщение # 1235
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот тут, на форуме, сильно заметно, что вам легко сесть на голову и ножкамЕ болтать. Вот отсутствуют "личные" границы полностью.

+++++
Костя, научитесь говорить нет, это к делу не относится, не хочу об этом говорить.
Вы не обязаны всех убеждать, всем нравиться.

От того, что кто-то вам не верит, вы не испортитесь, не протухнете.

Цитата Kostya ()
Средний доход в месяц составляет 500000-600000 тенге (~100000 руб.).

Вот и ответ, почему она вас настойчиво зовет обратно.
Уверена, что такого "жирного" оленя она больше не заарканит.

Доход белый?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 10 Ноября 2020, 11:31
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 11:37 | Сообщение # 1236
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы не обязаны всех убеждать, всем нравиться.

Всегда таким был, начинаю спорить, доказывать что-то. После спора уже понимаю, что можно было все намного проще решить.

Добавлено (10 Ноября 2020, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Доход белый?

Да, практически полностью белый, неофициальная часть конечно же тоже есть но не большая около 10% от дохода.

Добавлено (10 Ноября 2020, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вот и ответ, почему она вас настойчиво зовет обратно.Уверена, что такого "жирного" оленя она больше не заарканит.

Все кстати так говорят и родственники и друзья кто в курсе этой истории, но я почему-то в это не верю. С женой жили в целом нормально в финансовом плане, но проходили и через очень трудные финансовые времена.
Казахстан
Тантра Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 11:48 | Сообщение # 1237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, полляма стоит вся квартира, Костя дал часть на первый взнос ипотеки. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 11:53 | Сообщение # 1238
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Всегда таким был, начинаю спорить, доказывать что-то. После спора уже понимаю, что можно было все намного проще решить

Возьмите за правило перед тем, как начать отвечать на каждый вопрос, про себя спросить : " А зачем мне отвечать?" " А в чем смысл спора?"
А потом, даже если смысл есть, посчитать до десяти.

И вообще, вам нужно очертить круг тем, о которых вы не говорите.

Один круг для знакомых, второй для близких и так далее.

Вы же, втягиваясь в спор, начинаете раскрываться.
А, чем больше раскрываетесь, тем более даете зацепок тому, кто хочет вцепиться.

Болтун - находка для шпиона.

Добавлено (10 Ноября 2020, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата Kostya ()
Все кстати так говорят и родственники и друзья кто в курсе этой истории, но я почему-то в это не верю. С женой жили в целом нормально в финансовом плане, но проходили и через очень трудные финансовые времена.

А вы поверьте.
У вашей жены сейчас ситуация - она в ближайшем будущем разведенка, с двумя детьми, один из которых младенец.
1) Она не работает, профессии у нее нет.
Ве эти обучалки парикмахерскому делу - это несерьёзно.
2) Работать она не умеет.
И не хочет.
Доходы у нее - только ваши алименты.

Живет она в квартире на ваших родителей.

Возможно, она осознала (хотя она и очень тупа), что при таком раскладе она никому не будет нужна.

Вот и суетится. Дочку обрабатывает.

Деньгами не балуйте ее.
Покупайте и привозите продукты, одежду и обувть дочке тоже.
Все для школы.

Она на алименты подавать не станет, скорее всего.
Скажите, что если подаст, то из квартиры вы ее погоните.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 10 Ноября 2020, 12:06
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 12:16 | Сообщение # 1239
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А вы поверьте.

Сейчас может быть да, от части это так. А до этого тоже все из-за денег и вернуться захотела тоже из-за денег?
Казахстан
Каркуша Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 12:22 | Сообщение # 1240
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
до этого тоже все из-за денег и вернуться захотела тоже из-за денег?

Все вместе - деньги, квартира, жопа в тепле.

Ну, не от любви же к вам, правда?

Просто любовнику она не нужна всерьёз.

Поверьте - будь у нее свое жилье и/или свой источник дохода, ноги б ее в вашем доме не было.
Она б к вам от любовника ни за что бы не вернулась.

Добавлено (10 Ноября 2020, 12:26)
---------------------------------------------
Жене четко озвучить - "пока нет теста днк, считаю плод не моим."
Денег давать по-минимуму.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 10 Ноября 2020, 12:27
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: