Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Dimirok Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 00:35 | Сообщение # 1101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы смешали в кучу ипотеку, аренду, кредит на бизнес.

Цитата Dimirok ()
Кредит на бизнес и ипотека на квартиру это не одно и тоже.

?


Не перестаю удивляться.
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 00:51 | Сообщение # 1102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не на статус домохозяек.
А на типаж
ленивой+
не желающей работать+
требующей удилятьвнимание+
бегущей на сз+
мотыляющейся туда-сюда.

Все перечисленное вами, за исключением "не желающей работать" , имеет место быть и у работающих жен. faint Причем даже " ленивой" . И даже более " ленивой", чем неработающая.

На всякий случай: я , к сожалению, никогда не была домохозяйкой((

Цитата Каркуша ()
Все то, что эта дырка с ножками творила, обнулило любые ее права.

Вот интересно, это только мне слух режет? Я вообще против обнуления прав. Кроме как убийц- преступников.
Цитата Каркуша ()
Так у Гелы тоже так выходит.
По закону она имела право потратить деньги, заработанные мужем, как хотела.

Так ведь, Гела?


Нет . Я никогда этого не говорила. Ни разу. Я говорю о том, что в семье траты должны согласовываться. Не на хлеб и туалетную бумагу естественно.
К чему этот ваш сарказм-то?
Цитата Каркуша ()
в постиндустриальном обществе , особенно в крупных мегаполисах, в условиях все большей разобщённости нельзя помогать брату, если есть ипотека.

Вы тоже не поняли, о чем я? faint Жаль.
Брату помогать можно. И невестке пасынка можно. И детским домам, детям - инвалидам, хосписам. Всем, кому вы считаете нужным.
Я говорила ну совсем о другом. Я предположила, что у Кости , который (возможно) воспитывался в патриархальной среде, родом из небольшого города Казахстана, где до сих пор живучи исторически сложившиеся традиции родовой общины ( почитайте Абая), вот такой менталитет. Который многое объясняет. И помощь брату с жильем в том числе.
Что вас так задело?
У разных людей разные жизненные принципы. Я не осуждаю помощь родственникам. Но я , тем не менее, за помощь родным не в ущерб ближнему кругу.
Блин, опять начала оправдываться faint
Если честно, то в мой менталитет не вписывается ни разу одностороннее "обнуление прав", контроль через соседей и участкового, сбор доказательной базы посредством диктофонов. Хотя я понимаю, что иногда это , видимо, оправдано.

Цитата Каркуша ()
Потому что вы неоднократно уравнивали наличие у Кости ипотеки и бедственного положения их семьи.
Пруфы:


Пруфы верные. Выводы делала исключительно на основании слов Автора темы.
У автора не тот случай, когда ипотека была оформлена как более выгодная схема приобретения жилья. У Кости не было накоплений , он писал также о том, что бизнес не приносил дохода вообще. И о том, что в семье бывали патовые ситуации с деньгами. И о том, что у жены были непогашенные потребительские кредиты.
Как - то так ..


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 07 Ноября 2020, 00:59
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 00:53 | Сообщение # 1103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ян, ну тогда бы все ваши любимые домохозяюшки - хозяюшки при разводе прямиком с дивана на теплотрассу угодили бы.

Почему?
Вообще-то если домохозяюшка не покидает диван, то так ей и надо. Вернее это не домохозяюшка, а питомцы вольерного содержания повышенной комфортности. Некоторые, особенно одарённые, имеют столько всего в своих активах, что прям ох и ах! Умеют девки выбирать хозяина.
У домохозяюшки не так уж и много свободного времени. По крайней мере у тех кого я знаю, уважаю и восхищаюсь. Мне так слабо.
А по сабжу. Чего делить? Нет у этой семьи квартиры по факту. У родителей Константина- есть. Почему так вышло, знают только родители Кости. Скорее всего им что-то было виднее. И они оказались правы. Увы.
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 01:14 | Сообщение # 1104
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
а риски- да. Родители взяли.Первый взнос автор вернул

А если бы у него не было денег платить обычные месячные взносы?
Кто бы принял на себя риск?

Добавлено (07 Ноября 2020, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Деньги которые Костя отдал бедствующему брату на квартиру которая брату совсем не нужна

Откуда вы знаете что она ему не нужна?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zombi Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 01:16 | Сообщение # 1105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот интересно, это только мне слух режет?

Не только Вам.

Добавлено (07 Ноября 2020, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Если честно, то в мой менталитет не вписывается ни разу одностороннее "обнуление прав", контроль через соседей и участкового, сбор доказательной базы посредством диктофонов.

Непал и Нигерия, нам с Вами туда)))...
Беларусь
Gela55 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 01:21 | Сообщение # 1106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вообще-то если домохозяюшка не покидает диван, то так ей и надо. Вернее это не домохозяюшка, а питомцы вольерного содержания повышенной комфортности

Да такие экземпляры не так уж часто встречаются, думаю. И даже Костина " дырка на ножках" (©) содержала дом в чистоте и порядке . И ребенок ухоженный .Со слов автора, между прочим.
Цитата Yanaits ()
Некоторые, особенно одарённые, имеют столько всего в своих активах, что прям ох и ах! Умеют девки выбирать хозяина.


А откуда у этих хозяйских безработных девок дровишки?
ах- и ох-активы? Неужели на фондовом рынке играют , не отходя от дивана?
Я подозреваю, что активы от хозяина, который не брату в квартиру инвестировал, а в ценные бумажки к примеру.

А по сабжу - да. Делить нечего. 8 лет брака, хозяин- в бизнесе, семья далеко не бедствующая (вон , Каркуша говорит), а делить нечего.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 07 Ноября 2020, 02:03
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 01:23 | Сообщение # 1107
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
И посчитать собственный убыток (переплата по процентам) в конечной стоимости очень просто.

Как всегда вы кое что упустили.
Это кое что называется инфляция.
Сколько время надо будет снимать и копить на покупку своей квартиры без кредита?.
Сколько за это вемя будет быплачено как аренда, и какова к моменту покупки будет чена квартиры?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 01:33 | Сообщение # 1108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Если честно, то в мой менталитет не вписывается ни разу одностороннее "обнуление прав", контроль через соседей и участкового, сбор доказательной базы посредством диктофонов.

Непал и Нигерия, нам с Вами туда)))...

На север только)) а то на юге вроде , многоженство.
А это меня , насколько я помню, не устроило))
А, заодно и по грибы в Гималаях прошвырнуться можно. Говорят , там грибы Ярцагумба собирают. По 25 т.евров за кило идут. pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 01:38 | Сообщение # 1109
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот интересно, это только мне слух режет?

Вы про дырку с ножкаме, или про права?
И то, и другое - перебор, имхо. Тема вообще давно превратилась не пойми во что. С одного съехали на другое, со второго на третье, залезли в карманы, вывернули их, всем родственникам аудит устроили. Между собой споры затеяли... А как бы мы, а как бы я...
А Косте просто плохо, он не знает, как дальше быть, измотан морально. Он пришёл к "спасателям разбитых сердец", а тут такоЭ.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 02:25 | Сообщение # 1110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Делить нечего. 8 лет брака, хозяин- в бизнесе, семья далеко не бедствующая (вон , Каркуша говорит), а делить нечего.

Поделят то, что совместно нажили.
Тут проблема, как мне кажется в другом- почему восьмилетний брак превратился в многоточия. Константин пытается это понять. Разъяснить для себя все почему. И он правильно делает. Потому, что:
Цитата Dimirok ()
И если Костя не разберется почему то следующая будет еще похлеще.

И в этой ситуации будет ещё хуже дочери и вдруг Костиному ребёнку, которым беременна жена. whiteflower
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 02:53 | Сообщение # 1111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы про дырку с ножкаме, или про права?

И про то, и про другое faint

Цитата ipomea ()
Тема вообще давно превратилась не пойми во что. С одного съехали на другое, со второго на третье, залезли в карманы, вывернули их, всем родственникам аудит устроили. Между собой споры затеяли... А как бы мы, а как бы я...
А Косте просто плохо, он не знает, как дальше быть, измотан морально. Он пришёл к "спасателям разбитых сердец", а тут такоЭ.

Пожалуй, вы правы. Да. Надо сворачиваться .

Мне просто не по душе вот эти вот странности и случайности : жили- были люди 8 лет , ребенок есть, бизнес, ипотека и мужу , и его брату. А потом, бац - и делить оказывается нечего. Как так? А если б жена автора не " дырка, блин, на ножках была? А к примеру, просто разлюбила/другого полюбила и честно Косте об этом сказала, то тогда чего? А ничего. Все равно делить нечего и "права ее обнуляются" faint
И ещё мне неприятны оголтелость и остервенелость в забивании камнями изменщицы.
Но это не важно.
Автору действительно просто плохо . Может, не надо его ещё больше накручивать?
Я бы Косте посоветовала не мстить жене, не выяснять больше отношения, не угрожать. Вести себя спокойно и достойно. Помнить,что она будет растить дочку. А ещё и ,возможно, двух его детей (что нежелательно ). Жилье это злосчастное не делать элементом шантажа. И не ставить знак равенства между плохая жена и плохая мама.
Дай бог, сам Костя и жилье себе заработает, и в личной жизни будет счастлив.

Добавлено (07 Ноября 2020, 02:57)
---------------------------------------------
Цитата Yanaits ()
Тут проблема, как мне кажется в другом- почему восьмилетний брак превратился в многоточия. Константин пытается это понять. Разъяснить для себя все почему. И он правильно делает. Потому, что:
ЦИТАТА DIMIROK ()
И если Костя не разберется почему то следующая будет еще похлеще.

И в этой ситуации будет ещё хуже дочери и вдруг Костиному ребёнку, которым беременна жена


Верно. И я ровно об этом. Пыталась его косяк показать faint И Космея тоже.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 07 Ноября 2020, 04:30
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 04:03 | Сообщение # 1112
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Верно. И я ровно об этом. Пыталась его косяк показать И Космея тоже.

У него два косяка, слишком мягкий, выбрал в жёны глядь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Суббота, 07 Ноября 2020, 04:04
Соединенные Штаты
osa Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 08:45 | Сообщение # 1113
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Костя мягкий возможно только с близким кругом. В бизнесе скорее всего другой, смог же договориться с клиентом на предоплату, чтобы помочь брату. Квартиру хочет переписать на дочь, таким образом он компенсирует жене то, на что она юридически не получит. А поделить она может бизнес. Вот об этом стоит задуматься.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 08:51 | Сообщение # 1114
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
у Кости , который (возможно) воспитывался в патриархальной среде, родом из небольшого города Казахстана, где до сих пор живучи исторически сложившиеся традиции родовой общины ( почитайте Абая), вот такой менталитет. Который многое объясняет. И помощь брату с жильем в том числе.


Вы про Казахстан упомянули специально?))))
Грубовато, Гела, и плосковато.

Для того, чтоб в семье была взаимовыручка, совсем не нужно иметь менталитет и происходить из места, где исторически сложившиеся традиции родовой общины.

Цитата Gela55 ()
автора не тот случай, когда ипотека была оформлена как более выгодная схема приобретения жилья. У Кости не было накоплений , он писал также о том, что бизнес не приносил дохода вообще. И о том, что в семье бывали патовые ситуации с деньгами. И о том, что у жены были непогашенные потребительские кредиты.

А ещё он писал, что с деньгами было уже хорошо, были накопленные деньги...
Разные периоды были. И то, как они жили в начале, когда ипотеку им не давали, отличается от тех времен, когда он мог заработок за один контракт на первый взнос ипотеки брату дать, не трогая накоплений, и когда, как Костя говорил, "деньги утекали" и ей покупали оборудование не пригодившееся для парикмахерского дела.
Или мы с вами разные Костины сообщения читаем?
Цитата Gela55 ()
И даже Костина " дырка на ножках" (©) содержала дом в чистоте и порядке . И ребенок ухоженный .Со слов автора, между прочим.

И исключительно по своей хорошести побежала трахаться и платить за это "семейными деньгами".

По вашему, хорошая домохозяйка может забеременеть так, что будут сомнения в отцовстве?
Нет, только та самая дырка.

Чтоб не было неправильного понимания - не измена сделала ее дыркой на ножках.

А то, как она туда-сюда эту дырку таскала и пристраивала.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 07 Ноября 2020, 14:56
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 12:04 | Сообщение # 1115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, ну содержала дом в чистоте и все? Она сама там жила, для себя содержала. Если бы жила одна, то меньше трудилась по дому? На одну рубашку меньше закидывала в стирку и гладила, на одну котлету больше для Кости жарила?
Гела, она у вас прям, героиня- страдалица, лежащая на диване.
Гела, вы мне сейчас напоминаете лю, которые нам втирали, что мужик имеет право жить не с одной женой, мир изменился, сейчас по 30-40 лет не живут уже. Это я про помощь близким. И изменённом обществе всвязи с индустриализацией. pleasantsurprize
Порядочность, взаимопомощь, чистосердие.... оно в любом обществе идёт только с плюсом.
То, что Костина жена ничего не нажила, это вопрос к ней.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 15:09 | Сообщение # 1116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мой папа, Гела, не из Казахстана, он из Москвы. (Маму не упоминаю, а то вы начнете педалировать азиатскую традиционность). И для моего папы помогать братьям/сестрам тоже нормально. Что с ним не так?
ААА! Наверное, тоже исторически сложившиеся традиции родовой общины.)))

И муж мой не из Казахстана. Даже, не побоюсь этого слова, не из Киргизии. Но и для него помогать родне - нормально. Что с ним не так?

Поняла! Они не вписываются в порядок проживания в постиндустриальном обществе , особенно в крупных мегаполисах, в условиях все большей разобщённости.


Дело не в том, кто откуда родом. Важнее - в каком конкретном регионе и в каком конкретном окружении ты живёшь.
И всё, что я имела в виду, это  какие в данном конкретном регионе ,  не побоюсь этого слова, исторически сложившиеся традиции, нормы жизни.



Цитата Каркуша ()
И муж мой не из Казахстана. Даже, не побоюсь этого слова, не из Киргизии. Но и для него помогать родне - нормально. Что с ним не так?


А зачем вы доводите мою мысль  до абсурда? smile Разве я написала, что помогать родне - это плохо и аморально? И ваш муж большой молодец.
Моя мысль была в том, что , на мой  взгляд,  родным и  кому бы то ни было  вообще ,  лучше  помогать не в ущерб своей семье.

Цитата Каркуша ()
А ещё он писал, что с деньгами было уже хорошо, были накопленные деньги...
Разные периоды были. И то, как они жили в начале, когда ипотеку им не давали, отличается от тех времен, когда он мог заработок за один контракт на первый взнос ипотеки брату дать,


Я это помню. Но ипотека , к сожалению, кабала  долговременная. И Костя не застрахован от того, что успешный период в бизнесе не сменится его банкротством faint  И ипотеку платить будет просто нечем. И родителям тоже это будет не под силу. faint
И ещё я помню про наличие потребительских кредитов в семье, что вряд ли   говорит о финансовом достатке.

Цитата Каркуша ()
или мы с вами разные Костины сообщения читаем?


Кто- то видит в Анне Карениной бунтарку
и   глубоко  несчастную женщину. Кто- то - блудливую , изнывающую от безделья и истеричную дамочку, которая выносила мозг и мужу, и любовнику. smile
А читали все один и тот же текст.

Добавлено (07 Ноября 2020, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()

По вашему, хорошая домохозяйка может забеременеть так, что будут сомнения в отцовстве?
Нет, только та самая дырка.


Каркуша, прочитала несколько раз. smile

Отвечаю. Только плохая домохозяйка может так забеременеть, что будут сомнения в отцовстве. pleasantsurprize

Добавлено (07 Ноября 2020, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Гела, она у вас прям, героиня- страдалица,

Тантра, нет. Это не так. Пытаюсь не демонизировать образ жены и не идеализировать образ автора. И отойти от образа жены/ дырки на ножках и мягкотелого наивного простака/мужа.


Цитата Тантра ()
Порядочность, взаимопомощь, чистосердие.... оно в любом обществе идёт только с плюсом.


Полностью согласна и поддерживаю.

Цитата Тантра ()
То, что Костина жена ничего не нажила, это вопрос к ней.


А с этим не согласна от слова совсем.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 15:52 | Сообщение # 1117
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Дело не в том, кто откуда родом. Важнее - в каком конкретном регионе и в каком конкретном окружении ты живёшь.

Вы живете в окружении, где поступок Кости - подлость?
ОК.
Цитата Gela55 ()
родным и  кому бы то ни было  вообще ,  лучше  помогать не в ущерб своей семье.

А кто сказал, что он помог в ущерб?
Какой ущерб он нанес семье?

Гляди не купили до кучи лишнего и неиспользуемого оборудования?

Зачем мыслить лишь сиюминутной материальной выгодой?
Сегодня он помог брату, завтра брат поможет ему.
Для семьи только польза от того, что между братьями хорошие взаимоотношения.

Добавлено (07 Ноября 2020, 15:58)
---------------------------------------------
Я повторю, что не вижу в данный момент необходимости виноватить автора.
Пусть оправится от той грязи, которую принесла в дом его глядь.
По его мягкотелости.

Если бы автор был жестким мэном с железными яйками, то я б первая его пинала за квартиру.

Но он не такой.
Ему нельзя быть мягким сейчас.
Он должен панцирь нарастить.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 16:19 | Сообщение # 1118
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И Костя не застрахован от того, что успешный период в бизнесе не сменится его банкротством   И ипотеку платить будет просто нечем. И родителям тоже это будет не под силу.

Во первых это их проблема а вовоторых какое отношение это имеет к глядству его жены?
Вы не забыли о чём тема?
Цитата Gela55 ()
И ещё я помню про наличие потребительских кредитов в семье, что вряд ли   говорит о финансовом достатке.

Бывает что вложенные деньги приносят большую прибыль чем % который надо выплатить то кредиту.
В таком случае кредит выгоднее.
Но ещё раз хочу напомнить тем нe о финансово состоянии Кости е его родителей.
Тем о глядстве его жены, и о том как ему помочь выбат'ся и его ситуации.
Может хватить беспросветного флуда?

Добавлено (07 Ноября 2020, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Если бы автор был жестким мэном с железными яйками, то я б первая его пинала за квартиру.

Но он не такой.
Ему нельзя быть мягким сейчас.
Он должен панцирь нарастить.


whiteflower whiteflower whiteflower


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 16:51 | Сообщение # 1119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы живете в окружении, где поступок Кости - подлость? OK

Вы всегда оперируете только категоричными понятиями? faint
Я писала,что поступок Кости мне кажется безответственным по отношению к своей семье. А ещё я неоднократно писала,что это никак не оправдывает поступок его жены. А ещё я писала, что подлость - это измена.
Вы постоянно извращаете смысл мною написанного.

Цитата Каркуша ()
А кто сказал, что он помог в ущерб?
Какой ущерб он нанес семье?


Но и вы не можете утверждать, что ущерба нет и быть не может. Ни я , ни вы не знаем подробностей и деталей - есть ущерб или нет. Ни я , ни вы не знаем, какие последствия могут быть от этого поступка автора. И вы, и я оценили его поступок .
У нас с вами разные оценки.
Это мне кажется нормальным.

Цитата Каркуша ()
Для семьи только польза от того, что между братьями хорошие взаимоотношения.

Абсолютно верное утверждение. С которым не поспоришь. Но оно абсолютно демагогическое и не имеет никакого отношения к наличию или отсутствию ущерба для семьи автора.

Цитата Каркуша ()
Я повторю, что не вижу в данный момент необходимости виноватить автора.
Пусть оправится от той грязи, которую принесла в дом его глядь.

Каркуша, я давно поняла вашу точку зрения. И принимаю ее.
Но при этом пишу для автора что и в его поведении, на мой взгляд, есть косяки, и есть над чем поразмышлять.

Цитата Каркуша ()
не вижу в данный момент необходимости виноватить автора.

Можно я буду видеть по- другому? faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 16:53 | Сообщение # 1120
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но и вы не можете утверждать, что ущерба нет и быть не может.

Тем не менее вы все время педалируете мысль, что он этот ущерб нанес.

Добавлено (07 Ноября 2020, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Можно я буду видеть по- другому?

Да кто ж вам запретить может?
Тема Костина, пока он не напишет, что кото-то из нас просит не писать, писать могут все, все, что хотят.

Добавлено (07 Ноября 2020, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
оно абсолютно демагогическое и не имеет никакого отношения к наличию или отсутствию ущерба для семьи автора.

cry cry cry )))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: