Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Dimirok Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 17:40 | Сообщение # 441
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Если дочери там жить будет плохо, а дочь мне уже дала понять, что если там будет жить как минимум тот к кому мама ее таскала, то ей будет плохо, я дочери пообещал, что там никто жить не будет или она будет жить со мной, поэтому когда приду забирать, дочь как раз будет рада оттуда уйти, а сейчас даже если я дочери предложу жить со мной, то она может не согласиться и тогда все угрозы которые я говорил жене можно считать пустыми.

Kostya, это рассуждения не папы а старшего братика.
Цитата Kostya ()
а дочь мне уже дала понять, что если там будет жить как минимум тот к кому мама ее таскала, то ей будет плохо,

А с этой фразой к психиатру.


Не перестаю удивляться.
Украина
mole Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 17:41 | Сообщение # 442
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Вам неприятно жить с этой женщиной, поэтому она и уходит. она в целом для этого вроде как любовь и заводила на стороне, чтоб уйти.
поэтому пусть идет, зачем же насиловать человека

Добавлено (01 Ноября 2020, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
это рассуждения не папы а старшего братика.

+


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 17:46 | Сообщение # 443
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Кто держит? Родная мать, не лишенная прав?
Вы это серьезно?

Да, родная мать держит. Если ребенок говорит что там жить не хочет, то после такого вызова, как минимум будет под вопросом с кем должен жить ребенок, чтобы соблюдалась нормальная психологическая обстановка.

Добавлено (01 Ноября 2020, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
мы с мамой разошлись, она будет жить отдельно, но вы будете видеться

А мама живет бабушки, видиться с дочерью и говорит что я ее выгнал.
Казахстан
Dimirok Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 17:50 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Да, родная мать держит. Если ребенок говорит что там жить не хочет, то после такого вызова, как минимум будет под вопросом с кем должен жить ребенок, чтобы соблюдалась нормальная психологическая обстановка.

Kostya, реальность вас отрезвит. Любой вызов полиции при данных раскладах будет использован против вас.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:00 | Сообщение # 445
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
Если ребенок говорит что там жить не хочет, то после такого вызова, как минимум будет под вопросом с кем должен жить ребенок,
этими вопросами полиция НЕ занимается.
mole,
Цитата
мы с мамой разошлись, она будет жить отдельно, но вы будете видеться
плюсую. Зачем всё усложнять, мне непонятно pazzled
Kostya,
Цитата
А мама живет бабушки, видиться с дочерью и говорит что я ее выгнал.
при ваших раскладах и с ее гнилым характером она по-любому будет настраивать дочь против вас. Но есть разница, будет она это делать постоянно, живя в квартире ваших родителей в полном шоколаде, или у мамы, где ей придётся поднапрячь булки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:04 | Сообщение # 446
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Если ребенок говорит что там жить не хочет, то после такого вызова, как минимум будет под вопросом с кем должен жить ребенок, чтобы соблюдалась нормальная психологическая обстановка.

До 10 лет мнение ребенка судом не учитывается. А если опека (вызванная полицией) увидит нестабильную психологическую обстановку для ребенка, её помещают в детское учреждение до определения судом места жительства. А это в среднем год.

Kostya, вам сначала надо поговорить с дочей. Рассказать всё (она и так в курсе) на её языке, все варианты. Спросить, "с кем бы ты хотела жить, с мамой у бабушки или со мной в нашей квартире, а мама у бабушки? В любом случае ты будешь видеться и ходить в гости и на прогулки с другим родителем".

Вариант - ты с мамой у нас, а я у брата, даже не предлагать.

Да,суд не учитывает. Но вы должны учесть заранее и не ставить её в ситуацию "пришла со школы, а где мама".


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:13 | Сообщение # 447
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
складывается ощущение, что вы боитесь озвучить жене, чтобы она собирала монатки и проваливала прочь. Прикрываетесь дочкой, полицией, выдумываете какие-то условия на словах, кем и чем угодно, лишь бы не действовать самому прямо и открыто, как положено по закону и по-людски. Вы уже заявление на развод подали? Собираетесь? Делить вам в принципе нечего, только определить мж дочери. Это делается с юристами в суде. Какие могут быть условия, полиция? Что за бред в вашей голове? Пусть приходит собственник квартиры и даёт три дня на сборы ей - всё. Как раз к юристу успеете сходить и подать заявление на развод.

Ни убавить, ни прибавить.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:14 | Сообщение # 448
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
В любом случае я считаю, что если я сейчас буду жить с дочерью, а жена съедет, то дочь будет вовлечена в большое количество скандалов, жена всячески будет переманивать дочь на свою сторону, когда будут видиться будет говорить что она не сама ушла, а я ее выгнал, дочь будет разрываться между нами. Но если жена приведет кого то в квартиру о чем она предупреждена и дочь не захочет в таком месте жить, то будет всего один маленький скандал, когда я буду забирать дочь, и жена уже никак не сможет уговорить дочь остатся жить с ней и с каким-то мужиком, там более с моей квартиры съедет и забрать дочь еще и в квартиру к чужому мужику у нее просто не получится. Я жене дал понять, что не дочь сейчас живет с ней, а она с дочерью.

Добавлено (01 Ноября 2020, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вы уже заявление на развод подали? Собираетесь?

Собираюсь, завтра буду записываться к юристу на консультацию, все вопросы обсудим и дальше буду действовать по рекомендациям юриста.
Казахстан
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:19 | Сообщение # 449
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вариант - ты с мамой у нас, а я у брата, даже не предлагать.

+++
Цитата Kostya ()
я сейчас буду жить с дочерью, а жена съедет, то дочь будет вовлечена в большое количество скандалов, жена всячески будет переманивать дочь на свою сторону, когда будут видиться будет говорить что она не сама ушла, а я ее выгнал, дочь будет разрываться между нами.

Если дочь будет жить с матерью, то скандалов будет больше.
Ибо эта тварь (биомать) будет скандалить ежедневно, устраивая спектакли для одного зрителя - ребенка.
Будет ей рассказывать, как ей плохо, какой вы предатель, как она хочет выкинуться из окна/порезать вены.
Будет демонстративно закатывать глаза и хвататься за сердце.

Вам оно надо, чтоб дочь в этом жила?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:19 | Сообщение # 450
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
дочь будет разрываться между нами

это ваши догадки.
не вы такую ситуацию создали. проговоренное матерью девочки пусть останется на ее совести, вы на это всё равно повлиять не сможете. отвечайте только за свои действия и слова относительно ребенка.

Цитата Kostya ()
Но если жена приведет кого то в квартиру

вы перекидываете ответственность на какой-то случай, а не берете ее на себя.
Костя, у вашей девочки есть уже один незрелый родитель, пожалуйста, не создавайте ситуацию, где еще и папа не может вести себя как взрослый.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:20 | Сообщение # 451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Я жене дал понять, что не дочь сейчас живет с ней, а она с дочерью.

Допустим, этот алгоритм будет работать. Жена прописана в этой квартире? Доченька где зарегистрирована?
Украина
mole Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:20 | Сообщение # 452
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
. Я жене дал понять, что не дочь сейчас живет с ней, а она с дочерью.

сами накаляете же. зачем это всё. оставьте уже этой чужой женщине возможность барахтаться самой.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез

Сообщение отредактировал mole - Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:27
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:20 | Сообщение # 453
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Вы игнорируете не только советы более опытных людей.
Вы игнорируете слова юриста (Аэлиты) и полицейского (Ангелины).
Простите, но, Костя, вы недалекий умом, видимо.
Не только яиц лишенный.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:23 | Сообщение # 454
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:32 | Сообщение # 455
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Да не нужен ребенок никому. rage
Цитата Kostya ()
Себе ребенка забрать не могу, естественно из-за работы

Добавлено (01 Ноября 2020, 18:34)
---------------------------------------------
И кто то там писал, аааа, что это такое, аборт предлагают, кошмар и ужас!!!
Да пусть лучше аборт сделает, чем родит очередного,никому не нужного ребенка.

Добавлено (01 Ноября 2020, 18:36)
---------------------------------------------
Каркуша, + мульен

Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:49 | Сообщение # 456
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
вам сначала надо поговорить с дочей. Рассказать всё (она и так в курсе) на её языке, все варианты. Спросить, "с кем бы ты хотела жить, с мамой у бабушки или со мной в нашей квартире, а мама у бабушки? В любом случае ты будешь видеться и ходить в гости и на прогулки с другим родителем".

С дочкой поговорил и вроде все ей удалось объяснить. Где она хочет жить не спрашивал. А если дочь скажет что хочет жить с мамой?
Казахстан
Mockva83 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:49 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Дочь приходит со школы и спрашивает где мама, а ей говорю с мамой жить не могу, поэтому ее выгнал.

А сказать что мама ушла к любовнику религия не позволяет?
Цитата Kostya ()
При заключении договора аренды, жена психанет, сама съедет или я ей скажу не согласна тогда проваливай. Также дочь приходит со школы, где мама...

Съедет и съедет, её выбор, вас это не касается.
Дочери скажете что мам свалила, тем более что дочка уже знает что мама это деалала ранее.
Лучше объясните почему вы строите свою жизнь во круг того что шлюха скажет или сделает?
Почему просто не сказать, Глядуй любимая, а я тебя поддержу и всё оплачу.
Цитата Kostya ()
я дочери пообещал, что там никто жить не будет или она будет жить со мной, поэтому когда приду забирать, дочь как раз будет рада оттуда уйти,

Вы и так в глазах жены тряпка, когда дочь подрастёт, если не изменитесь, будете тряпкой и в её глазах.
Буде обещать то что сделать не сможете, танете тряпкой в глазх дочери намного раньше.

Добавлено (01 Ноября 2020, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
В любом случае я считаю, что если я сейчас буду жить с дочерью, а жена съедет, то дочь будет вовлечена в большое количество скандалов, жена всячески будет переманивать дочь на свою сторону, когда будут видиться будет говорить что она не сама ушла, а я ее выгнал, дочь будет разрываться между нами. Н
Извините, но вы редкостный долобдятел.
До вас даже не дошло что вам говорят одно и тоже и женщины которые были брошенными женами, и женщины которые были замужними любовницами.
А вы как упрямо повторяете ; " Это вся рота идёт не в ногу, один я иду в ногу".


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:59 | Сообщение # 458
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Сосайтники! sorry Прекратите оскорблять автора, даже мне уже глаз режет, с ума все посходили чтоль? Если он вам ответить не может так надо теперь упражняться на нем? Раз сказали и хорош, нахрена гнобить? От этого он станет мужиком и начнёт принимать решения?. Не все с яйцами рождаются, у некоторых они появляются благодаря вот таким жёнам, но не все, так что есть в этом некий бонус. Некоторые все грани перешли, ну вы что? pazzled


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:59 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
А если дочь скажет что хочет жить с мамой?

Значит с мамой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 19:04 | Сообщение # 460
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
А если дочь скажет что хочет жить с мамой?
и что? Пусть живёт. Это её выбор и его нужно уважать. Отцом вы быть не перестанете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: