Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Воскресенье, 22 Марта 2020, 11:29 | Сообщение # 1381
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
хоть на сз зарегистрируйтесь чтоль.

Да я зарегистрирована и не на одном, и пару лет уже. Никого приемлимого там не встретилось. А проблем себе добавлять с проблемным мужчинами, как-то неохота. По-правде сказать хватать кого попало незачем.
Беларусь
osa Дата: Воскресенье, 22 Марта 2020, 11:50 | Сообщение # 1382
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
natil, согласна. Это момент везения, кому-то - да, кому-то - нет.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 22 Марта 2020, 13:07 | Сообщение # 1383
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Это момент везения, кому-то - да, кому-то - нет

Если судьба, то и на печке найдёт тебя. Я же не изнываю от одиночества. Даже прикольно, никому не надо отчитываться ни в чём. Сейчас любой, даже, типа, хороший мужчина в пожилом возрасте, это для меня будет много нагрузки. В основном уже много болезней у всех. Таких прыгунов, как мой бывший, мало. И им вон на 20 лет моложе подавай. Бывший муж сегодня пришёл с дежурства утром, готовит жаровню с капустой, скоро с ней побежит. Таких шустрых в его возрасте ещё поискать надо. Поинтересовался, что это я печь собираюсь и что пью из кружки. На всё его хватает.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Марта 2020, 17:17 | Сообщение # 1384
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Поинтересовался, что это я печь собираюсь и что пью из кружки.

Цитата natil ()
никому не надо отчитываться ни в чём.

Ну ведь отчитались же? smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Воскресенье, 22 Марта 2020, 17:17
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 22 Марта 2020, 20:57 | Сообщение # 1385
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ведь отчитались же?

Ну это же не то отчитывание, какое я имела ввиду. Я имела ввиду " куда иду, зачем и когда вернусь, сколько денег потратила и на что"
Беларусь
Inkla Дата: Понедельник, 23 Марта 2020, 10:34 | Сообщение # 1386
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Ну это же не то отчитывание, какое я имела ввиду. Я имела ввиду " куда иду, зачем и когда вернусь, сколько денег потратила и на что"

это просто трындёж за ради поддержания разговору happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 23 Марта 2020, 11:29 | Сообщение # 1387
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
По-правде сказать хватать кого попало незачем.

Очень многое зависит от наличия сил и задора внутри.
Вот я по себе сужу.
Три - четыре года назад, когда мне только стукнуло 50, его было предостаточно. И знакомиться, и женихаться.
А вот сейчас, когда перевалило за 55 то уже не знаю. Случись, что, не дай Бог, то может уже и не буду.
Не знаю годы на это повлияли, или то, что сейчас у меня уютное семейное гнездышко, но мужики реально перестают вызывать задор.
Скорее всего и то, и другое)).
Потому, вот сейчас, я natil понимаю. А пару лет назад точно бы не поняла.

Добавлено (23 Марта 2020, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Если судьба, то и на печке найдёт тебя.

Ну это вряд ли.
Цитата natil ()
Я же не изнываю от одиночества.

Вот оно ключевое. Не сказать, что все хорошо, но ведь то, что есть уж точно и не плохо. Все живы, все здоровы. Никто в депрессию не в пал. Жизнь идет своим чередом.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 09:18 | Сообщение # 1388
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
перестают вызывать задор.

У меня задор был ещё и в 58, но вот сейчас ради мужчин даже и пошевелиться не хочеться. Конечно, сыграло роль предательство и очень сильно. Я поняла, что не ст0ят они того, чтобы на них тратить физические и душевные силы. Мне их жалко даже тратить, самой они для себя нужнее.

Добавлено (24 Марта 2020, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Ну это вряд ли.

Да, точно. В жизни покруче, чем в кино бывает. Так всё неожиданно бывает, где и подумать не можешь. Моя мама познакомилась с папой в общежитии, когда полы мыла в комнате, а его привёл её начальник познакомить с другой девушкой. А он влюбился в неё.

Добавлено (24 Марта 2020, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Вот оно ключевое. Не сказать, что все хорошо, но ведь то, что есть уж точно и не плохо. Все живы, все здоровы. Никто в депрессию не в пал. Жизнь идет своим чередом.

Абсолютно с Вами согласна. У меня пришло состояние, наконец, что и без него всё совсем даже неплохо. Во многом даже лучше, чем с ним. Депрессия у меня была, но кончилась. Конечно меня удивляло, что он с ней такой стал покладистый, но поняла, что мы с ним ровесники, а тут 20 лет разницы.
Беларусь
missmiss Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 23:36 | Сообщение # 1389
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Мне кажется ей Нужны только бабки


Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 25 Марта 2020, 16:47 | Сообщение # 1390
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата missmiss ()
Мне кажется ей Нужны только бабки

Конечно, так и есть. Это основной у неё интерес. Всё остальное, сопутствующее - внимание и его полное ей подчинение.
Беларусь
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 13:37 | Сообщение # 1391
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мне кажется ей Нужны только бабки

Конечно, так и есть. Это основной у неё интерес. Всё остальное, сопутствующее - внимание и его полное ей подчинение.

я уже сто раз пишу-правда, навеяно это постами Влады-почему в не допускаете искреннего интереса?? Ну, вы-то его любили. Почему она не может?
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 18:23 | Сообщение # 1392
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему она не может?

Я его любила без денег, машины и квартиры. И он мой ровесник. У этой мадам сразу, как они сошлись, появилась машина из салона. Много денег тратит на неё и её дочь. ( Это слова его же дочери). Может Вы правы и есть любители старичков, но как жизнь показывает, это не навсегда. Как только, что случись и молодухи быстро отваливаются.

Добавлено (26 Марта 2020, 18:26)
---------------------------------------------
Ну вот мне, неужели нужен сейчас 83-летний? Да ни Боже мой.

Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 19:02 | Сообщение # 1393
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, думаете у вашего БМ достаточно денег, чтобы его за это полюбили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 20:38 | Сообщение # 1394
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
natil, Познер женился в 3-й раз на даме моложе него на 21 год. Причём, она сама не из бедный. И было ей в тот момент 53 года

Добавлено (26 Марта 2020, 20:41)
---------------------------------------------
natil, какая разница за что ВЫ его любили? Она- не вы. И он ещё не старик. А про 83 года я вам уже написала

Добавлено (26 Марта 2020, 20:45)
---------------------------------------------
natil, кстати, ещё про Познера. Его старая предыдущая жена утащила его из первого брака. Вам это ничего не напоминает?

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 21:54 | Сообщение # 1395
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Познер женился в

Где Познер и где натилов дед? Ну вы что в самом деле?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 09:06 | Сообщение # 1396
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Anna1212,
Если ВАМ, нравится версия, что она его любит просто так, то так и считайте. Я уже поняла, что Вам так считать приятнее. А ВЫ, возможно, его старая предыдущая жена от первого брака?
Беларусь
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 09:10 | Сообщение # 1397
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Inkla, я специально обратила внимание, что новая жена Познера не особо нуждается в средствах. У них был стандартный служебный роман

Добавлено (27 Марта 2020, 09:13)
---------------------------------------------
natil, ну, я не знаю истину. И вы ее не знаете. Вы считаете, что ваш бывший муж- полное чмо, хотя сами сбежали с ним в общежитие. Значит, видели в нем что - то вполне достойное любви. Ну, хотите считать меня его первой женой считайте.

Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 09:15 | Сообщение # 1398
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думаете у вашего БМ достаточно денег, чтобы его за это полюбили.

Никто не знает сколько у него денег. Его дочь сказала , что на эту мадам очень много денег летит, как в бездонную яму. Купил ей хорошую машину.

Добавлено (27 Марта 2020, 09:29)
---------------------------------------------
Anna1212,
А что значит сбежала? Я развелась, прежде всего. Да, он и был чмо, если честно. Я почти сразу пожалела о том, что вышла за него замуж, но я думала, что смогу его переделать. Время покажет, насколько она его любит. Для меня 20 лет разницы не приемлимо и очень много. У меня с моей дочерью разница 19 лет. Это поколение моих детей.

Беларусь
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 09:36 | Сообщение # 1399
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
natil, мой свекр старше меня на 22 года. Он ужасно старый. Хотя он никогда не пил. Ни курил. Занимал приличные должности. Поэтому я как раз согласна с тем, что старость рядом- это не айс. Но я могу понять и ту тётку вашего бывшего мужа. Она выглядит значительно старше своего возраста. Он вроде на свой. Ну, я ж просто вам пишу, что у неё могут быть чувства- он заботится, помогает, гуляет с ними. Я вам лишь про это пишу

Добавлено (27 Марта 2020, 09:38)
---------------------------------------------
natil, относительно времени, которое покажет. Ну, эти чувства, что у неё сейчас есть, могут и пройти

Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 10:37 | Сообщение # 1400
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Anna1212,
Но согласитесь, что, когда любовь, да материально приятненько, это ещё лучше. Живут с бывшими под боком и не чешутся. Я так не смогла. Уже можно было бы за это время, если такая любовь, решить квартирный вопрос. А он даже отказывается поделить лицевой счёт. Почему? Не объясняет. Уже можно было бы мне предложить продать квартиру целиком, а она бы с б.мужем тоже разделилась и, смотришь, соединили бы, наконец. Нет, они сидят без движения и боятся, а вдруг ошибутся. Если сильная любовь и хотят быть вместе, люди действуют, а не высиживают. И я понимаю, что это её позиция, он сделал бы, как она решила. Он же говорил, что у неё железный характер. Они пытались выдавить меня и её бывшего из квартиры, не вышло. Ну, если им так нравиться жить с нами, бывшими супругами, то любовь у них и правда есть.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: