Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 17:49 | Сообщение # 1421
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Влада, Натиль не ругается, они разговаривают. И нет там особой ситуации постылости. Я написала- как студенты встречаются. Это мое мнение. Вы считаете, что там все горит. А горит только у Натиль вообще- то
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 18:11 | Сообщение # 1422
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я вообще думаю, что их это не парит. Приняли такие условия, и живут от них отталкиваясь. А там будет как будет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 18:40 | Сообщение # 1423
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
С чего вдруг все решили, что он ей все простил и вымаливает ее возвращение?

faint Не помню что бы кто то об этом писал.
Цитата Влада ()
Откуда дровишки?

Вот вот, откуда pazzled
Мой спич был о том, что молодуха так же живет с мужем в соседях.
Свой быт её бм ведет сам. А она наслаждается встречами и мат.благами своего престарелого любовника. Молодец тетка. happy

Добавлено (27 Марта 2020, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Я вообще думаю, что их это не парит

osa, whiteflower


Сообщение отредактировал Cleo - Пятница, 27 Марта 2020, 18:40
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 22:22 | Сообщение # 1424
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Для вас любовь- это забота, для неё- проулки и секс

Рассмешили Вы меня. Для меня тоже любовь, конечно же, секс прогулки и всякие приятности. Но и забота, как без неё. Мы в общежитии жили, я с дежурства прихожу, а тарелка кабачков нажарена для меня. Он на дежурстве. Я ему оладьи испекла и ушла на службу. Романтика и забота.

Добавлено (27 Марта 2020, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
выглядит именно как дедок.

Да, он здорово сдал последнее время. Даже осанка и походка уже не молодецкая стала. Семенить начал.

Добавлено (27 Марта 2020, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
не жался на одной кухне с бывшей, любя другую

Говорить об этом и то смешно становится, а видеть - ещё смешнее. Если бы могла, то сфоткала его и показала. Анекдотично так всё.

Добавлено (27 Марта 2020, 22:35)
---------------------------------------------
Всё намного проще. Они мечтали, что выгонят бывших, но облом. Сейчас приходиться жить так. Кредит у неё не выплачен. 9 лет платить. И проценты, конечно. Нашу продать, ему жить негде. Хотя можно к дочери пойти, да на кой он там нужен. Яге муж бывший нервы мотает и правильно. Я, когда хочу, могу тоже наехать на него. Если им хорошо, ну пусть живут.

Беларусь
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 22:47 | Сообщение # 1425
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
natil, это хорошо, что вы способны смеяться. Любовь, как сами понимаете, многогранна. Вы написали, что для вас любовь- это забота, я лишь ответила- для вас- это так.; А у той женщины другие проявления и понятия о любви

Добавлено (27 Марта 2020, 22:48)
---------------------------------------------
natil, а как вы можете продать свою квартиру, если в ней прописаны внуки вашего БМ? Вам опека разрешит?

Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 23:52 | Сообщение # 1426
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
, в других регионах, скажем так, женщины стареют раньше. Мужчины живут меньше. Ну, не дедок он для неё

faint Что это было? Анна, уверяю вас, даже в богом проклятых " регионах" для сорока летних женщин шестидесятилетний это старик. Сровняли, блин.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 00:19 | Сообщение # 1427
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
zola, когда улОжите в своей голове, что везде бывают исключения - вам самой жить станет проще)))
natil, ваш бм вас не любит больше. Он любит себя и возможно Ягу. Нафига вы раскладываете что и как там у них, вас это волновать не должно. У нас тоже гостевой брак с такой же почти разницей. И все зашибись. Бывшие наши тоже рога оббили в окна заглядывать. Но мы живём отдельно от бывших, слава джа. И так бывает. Примите как есть и лучше думайте о том как хату отжать. Мухоморами его угостить, например. Или подарите ему стимулятор, может сдохнет на Яге, зато какая приятная смерть))))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 00:27 | Сообщение # 1428
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мухоморами его угостить, например.

Сразу вылечит весь радикулит и добавит красок в свою жизнь, это ж галлюциногены laught и стимуляторов не нужно, там 5 в 1.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 00:35 | Сообщение # 1429
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Lidika, да???) Я думала злоййад. Пойду насобираю. Когда им сезон?)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 08:42 | Сообщение # 1430
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
zola, вам уже ответила Аэлита. Все люди разные. Натил показывала фото- на мой взгляд пара вполне гармоничная. Пока гармоничная. По словам Натил он начал « сыпаться».
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 09:20 | Сообщение # 1431
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 28 Марта 2020, 18:57
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 10:12 | Сообщение # 1432
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Так ведь и Аэлита со своим не живёт? В обычном понимании , ежедневно, иногда ежечасно.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 10:48 | Сообщение # 1433
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как вы можете продать свою квартиру, если в ней прописаны внуки вашего БМ? Вам опека разрешит?

Всю квартиру продать нельзя, пока они там прописаны. Я могу только долю. Его дочь давно могла бы выписаться с детьми, но не выписывается. Я знаю, она боится, чтобы папу не "обула" эта молодуха. Она не верит в её любовь. Говорит, что она не нормальной ориентации, если к пенсику прицепилась. Но я думаю, а вдруг он уговорить дочь выписать я с внуками?

Добавлено (28 Марта 2020, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
это хорошо, что вы способны смеяться. Любовь, как сами понимаете, многогранна. Вы написали, что для вас любовь- это забота, я лишь ответила- для вас- это так.; А у той женщины другие проявления и понятия о любви

Я вообще по жизни весёлый человек. Про заботу я говорила, что она тоже проявление любви. А не то, что она для меня единственное её проявление. Вы слышите, что хотите слышать. Я ж уже внесла поправку, что для меня секс, естественно тоже очень важен. Но вот так годами скакать, как они сейчас, мы не стали. Очень хотелось нам быть вместе и заниматься сексом и по утрам, а потом вместе приготовить что-то вкусненькое и опять в постель. В их паре она решает, в нашей, мы вместе решали. Как её муж говорил, она любит командовать и поступает только, как она хочет. Мой б.муж подчиняется, пока сильно любит. Ну со мной так и было. Потом делает только, как ему выгодно. С ней не знаю, как будет, она же на 20 лет "лучше меня".

Добавлено (28 Марта 2020, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
на мой взгляд пара вполне гармоничная

Вообще-то гармонично парой нас с ним всегда называли. Яга, как наши с ним дочери. Её муж бывший его назвал батькой. Так странно слышать о какой-то гармоничности у них.

Добавлено (28 Марта 2020, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
нас тоже гостевой брак с такой же почти разницей.

Сейчас модно так это называть. Вы расписаны с ним?
Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 11:48 | Сообщение # 1434
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
дениска,

Добавлено (28 Марта 2020, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Сейчас модно так это называть. Вы расписаны с ним?

Не знаю насчёт модно, но для меня очень удобно на данный момент. Нет, не расписаны, нафига?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 28 Марта 2020, 11:55
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 12:02 | Сообщение # 1435
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вы слышите, что хотите слышать. Я ж уже внесла поправку, что для меня секс, естественно тоже очень важен
а вы слышите то, что вы хотите слышать. Я не писала про секс, потому что этот аспект у вашего мужа и его тетки-само-собой разумеется. Но вы прибавляете к сексу заботу. А ему она не нужна.

Добавлено (28 Марта 2020, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
В их паре она решает, в нашей, мы вместе решали
обалдеть. Откуда вам знать кто и что у них в сексе решает?? Ну ладно, я хоть переписку прочитала сдуру. Поэтому могу вякнуть что-то про то как кто и что клянчил. А у вас откуда такие данные?

Добавлено (28 Марта 2020, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Но я думаю, а вдруг он уговорить дочь выписать я с внуками?
здесь непонятно о чем
Цитата natil ()
гармонично парой нас с ним всегда называли
ну вы вроде написали, что постарели в последнее время?
Цитата natil ()
Так странно слышать о какой-то гармоничности у них.
я смотрю со стороны. Мне кажется именно так
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 12:08 | Сообщение # 1436
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я думаю, что и молодуха ваша не стремиться жить с вашим бывшим по той же причине. А у нее дочь к тому же, если б у меня была дочь, то никакого мужика на пушечный выстрел не было бы пока она не вырастет, ни молодого ни старого. Я в этом плане категорична. Столько всяких страстей показывают, нечего при живом отце тащить к ребенку чужого мужика. Встречаться можно с кем угодно при этом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 14:28 | Сообщение # 1437
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
zola, вам уже ответила Аэлита.

Anna1212, Аэлита ответила про исключения, а вы писали про региональных рано стареющих женщин в общем, которым такие деды, случайно оставшиеся в живых, в самый раз.
Аэлита, вы кинулись в бой не разобрамши. По сути поста Анны, вам нужно было бы признать, что вы с мужчиной старше себя только потому, что сами рано постарели.Но это ведь не так. Исключения на то и исключения.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 14:49 | Сообщение # 1438
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
вы писали про региональных рано стареющих женщин
в принципе это так. Им надо больше усилий прилагать для выживания
Цитата zola ()
По сути поста Анны
вы неверно поняли суть моего поста. А она проста как 5 копеек-пара- БМ Автора и его тетка-в гармонии
Цитата zola ()
вы с мужчиной старше себя только потому, что сами рано постарели.
с чего вы взяли? Я вообще не пишу про Аэлиту. И она не нуждается в моей оценке (думаю, и в вашей тоже).
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 14:54 | Сообщение # 1439
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, с чего я взяла? С вашего высказывания о раностареющих провинциалках, которым случайно выжившие провинциальные деды в самый раз happy

Добавлено (28 Марта 2020, 14:58)
---------------------------------------------
Anna1212, я не о оспариваю того, что возможно персонажи темы в гармонии.Но пишите только про них, не подводя под базу " регионы" в общем.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 14:58 | Сообщение # 1440
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
zola, вы притягиваете за уши свои выводы. К тому же Натил живет почти в Минске. Да, женщинам в провинции жить сложнее. Но причем тут Аэлита? Она вообще-то востребованный юрист. У вас цел какая? Столкнуть меня с Аэлитой?? Или обиделись за женщин в провинции?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: