Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Каркуша Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 11:16 | Сообщение # 1401
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Почему? Не объясняет.

Да знает он, что ей нужен, лишь пока хоть что-то с него взять можно.
Понимает, что может словить инсульт/инфаркт.
И что она досматривать его не будет.

А тут вы под боком.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 11:37 | Сообщение # 1402
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Познер женился в 3-й раз на даме моложе него на 21 год. Причём, она сама не из бедный. И было ей в тот момент 53 года

Так Познер же женился. А не жался на одной кухне с бывшей, любя другую.
Я вот могу реально с вами согласится, Anna1212, что у мужа Нитил и его любовницы взаимные чувства. И любовница реально в этом дедке видит то, что Натил видела раньше, когда уходила к нему от мужа. При чем уходила в худшие условия.
Но меня напрягают в этой мысли действия этих двух влюбленных. Вернее их незавершенность. Ведь на нее есть причина. И какая то очень серьезная. Потому, что двум взрослым влюбленным людям точно мешает их дальнейшее проживание с бывшими. И вопрос этот легко решается. Ну для двух взрослых людей съем гнездышка - это легкое в исполнение действие. Бедные студенты его себе могут позволить.
Что тут двум влюбленным мешает это сделать? По мне так только одно - отсутствие этой самой любви у кого то из них, ну или ее недостаточность. И наличие вместо нее какого то материального интереса. В чем не знаю? Да и нужно ли? Обстоятельства говорят сами за себя. А почему они так сложились - это дело тех двоих.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Пятница, 27 Марта 2020, 11:40
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 12:19 | Сообщение # 1403
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, у Познера другие возможности были.
Дедок вас на 6 лет старше? Почему вы в своей возрастной категории его дедком называете? Наши дамы на сайте в основном- молодые. Для них он- дедок laught
Вопрос с совместным проживанием сложен. Снимать все- таки дорого. И мы не знаем законов Беларуси. Есть вероятность, что можно выписать не проживающих. И влюблённые знают нюансы. И потом. Не иметь общего быта, но иметь досуг, праздники Это просто идеальные отношения laught

Добавлено (27 Марта 2020, 12:20)
---------------------------------------------
Каркуша, у вас муж ведь состоятельный? Разгорится- выкиньте на помойку?



Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 27 Марта 2020, 12:19
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 13:53 | Сообщение # 1404
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А могут люди просто не хотеть жить вместе? Быт у каждого свой налажен, кого-то обслуживать ну просто не хочется. Весь флёр быстро улетучится. Общие деньги тратить уже захочется с гораздо меньшей охотой. Мужики в быту не всегда айс. Я думаю дамы моего возраста рассматривали бы именно такие варианты раздельного проживания.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 14:33 | Сообщение # 1405
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Каркуша, у вас муж ведь состоятельный? Разгорится- выкиньте на помойку?


А я тут причем?
И мой муж?

Я его не выкину ни разорившимся, ни параличным.
Но он и бм Натил - это люди с разных планет.
Он ни меня, ни кого-либо другого не предавал.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 27 Марта 2020, 14:44
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 14:53 | Сообщение # 1406
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, ну муж Каркуша же не старше ее на дцать лет. Выводы об алчности подружки БМ Натил сделаны из- за разницы в возрасте. Хотя, я верю в то, что можно влюбиться в человека старше себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 27 Марта 2020, 14:56
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 15:12 | Сообщение # 1407
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему вы в своей возрастной категории его дедком называете?

Он дедок не для меня или Влады.
Он для женщины 40 с небольшим дедок.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 15:21 | Сообщение # 1408
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что можно выписать не проживающих

Таких законов нет в Беларуси.

Добавлено (27 Марта 2020, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
что можно выписать не проживающих

Таких законов нет в Беларуси.
Цитата Anna1212 ()
Это просто идеальные отношения

Жить с бывшими супругами, это идеальные отношения. И, если мы с бывшим можем и чайку вместе попить, то она со своим бывшим нервы портит и ругается.

Добавлено (27 Марта 2020, 15:28)
---------------------------------------------
Ну, если они нашли кайф во всём этом, тогда да. Мы начали жить с бывшим тоже не с 18 лет, за плечами были браки и нам было по 40 лет. Но мы представить не могли, жить остаться с бывшими. Абсурд какой-то. Я думаю, что эта мадам не хочет сходиться и опасается.

Добавлено (27 Марта 2020, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Понимает, что может словить инсульт/инфаркт.
И что она досматривать его не будет.

Её поведение именно об этом и говорит. Развлекаться, в отпуска ездить, она тут, как тут. Она хоть думает, как ему неудобно жить в однокомнатной с бывшей? Да ей это по фиг.

Добавлено (27 Марта 2020, 15:37)
---------------------------------------------
Если бы любила, действительно, то хотела бы быть рядом с любимым человеком, заботиться о нём. Он в этом году три раза болел с температурой, валялся на кухне, никому не нужный. А она в театр с подружками пошла. Он всё в вайбере торчал, ждал, когда она ему напишет, но нет, ей было не до него. Потом а Инстаграмме повыставляла фото. Да плевать она хотела на него.

Добавлено (27 Марта 2020, 15:45)
---------------------------------------------
Я любила и поэтому хотела быть с ним рядом. Делить с ним и хорошее, и плохое. Хотя и поняла, что он, как человек не очень. Мог подставить, соврать, подвести и подхолим. А вот, когда говорят, что они поступают, как им удобно и романтики не будет, это уже не любовь, а эгоизм. Или я ничего не понимаю в любви.

Беларусь
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 16:38 | Сообщение # 1409
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
natil, ну, вот вам хочется быть с любимым рядом. А ей, может , хочется, чтобы каждый секс был как последний. И страсть и праздники. Для вас любовь- это забота, для неё- проулки и секс. Ну, разные вы. И у вас разное понятие любви. У вас своё у неё своё. Я ж тоже удивлялась тому как можно любить и грозить. А вот можно- у каждого своё понятие любви.

Добавлено (27 Марта 2020, 16:39)
---------------------------------------------
natil, с бывшим поругается, пар выпустит, вашему елей льёт. Нормально. Вполне жизненно

Добавлено (27 Марта 2020, 16:41)
---------------------------------------------
Каркуша, ну, в других регионах, скажем так, женщины стареют раньше. Мужчины живут меньше. Ну, не дедок он для неё

Добавлено (27 Марта 2020, 16:42)
---------------------------------------------
Тантра, я вот и не могу провести знак знак равенства разницей в возрасте и алчностью. А если он бы кого постарше себя нашёл, то как ?

Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 16:45 | Сообщение # 1410
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Дедок вас на 6 лет старше?

И что? От этого он перестал быть дедком?
Я его так называю не потому, что девочки молодые так его назвали, а потому, что он на фото, которое тут выложили, выглядит именно как дедок.
Если я вдруг начну выглядеть как бабка, то буду бабкой вне зависимости от того, сколько мне лет.
Цитата Anna1212 ()
Вопрос с совместным проживанием сложен.

В этом я с вами категорически не согласна. Прост как три рубля. Либо люди хотят и живут вместе. Либо не хотят и не живут.
Цитата Anna1212 ()
И потом. Не иметь общего быта, но иметь досуг, праздники Это просто идеальные отношения

Зашибись праздник терется попой на кухне с бывшей, которая в курсе всего расклада, иметь с ней быт, и при этом грезить о любимой. Вы притягиваете за уши свои выводы.Наделяя ситуацию чем то необычным.
Обычно двое любящих свободных людей живут вместе. Ничего не выдумывая.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 16:46 | Сообщение # 1411
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Каркуша, ну так вы с Натил тоже с разных планет. У каждой из нас своя планета...Натил, не обижайтесь, но приведу некоторый пример- вроде Натил писала, что ее мама написала завещание на дочь Натил, зная, в какой ситуации она находится? Вы себе на вашей планете такое представить можете? Разные люди, разные поступки

Добавлено (27 Марта 2020, 16:47)
---------------------------------------------
Влада, да нормально он выглядит.

Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 16:47 | Сообщение # 1412
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А могут люди просто не хотеть жить вместе?

Странно то, что они хотят жить с бывшими, а не то, что не хотят жить вместе.
Цитата osa ()
Быт у каждого свой налажен

Да грохнули они свой налаженный быт. Разбили о борт своей любви. И один и другой. И вместо того, чтобы строить новое так в этой разрухе и сидят. Вот про это речь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 16:49 | Сообщение # 1413
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, это вы притягиваете за уши. У меня есть знакомые, которые живут гостевым браком. И не хотят они съезжаться. К тому же снять квартиру стоит дорого. Иногда очень дорого. Почему вы решили, что это ерунда? Натил вот не снимает.... дорого

Добавлено (27 Марта 2020, 16:50)
---------------------------------------------
Влада, обычно любящие свободные люди живут так как им удобно. Кто- то вместе, кто- то врозь

Добавлено (27 Марта 2020, 16:53)
---------------------------------------------
Влада, да чем эта мадам быт свой грохнула? Живет дома, в большой квартире. Встречается с любимым. Ну, как молодняк, учась в институте- дом, где родители, быт. Семья в общем. И м.ч, с которым встречи и секс. Вторая молодость

Добавлено (27 Марта 2020, 16:53)
---------------------------------------------
Влада, так это для вас такая жизнь- разруха. А им хорошо.

Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 16:56 | Сообщение # 1414
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да нормально он выглядит.

Anna1212, Для вас нормально. Для меня дед. Мне кажется каждый может иметь свое собственное мнение.
И мои сомнения в чувствах в этой паре вообще не к возрасту имеют отношения. Возраст тут не причина. Я по действиям людей сужу. Если бы разница и 30 лет была, и 40, но люди вели себя типично для влюбленных людей, то я бы не сомневалась в их чувствах.

Добавлено (27 Марта 2020, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
У меня есть знакомые, которые живут гостевым браком.

А ваши знакомые живут совместно со своими бывшими женами и мужьями?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 16:59 | Сообщение # 1415
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, так влюблённость живет недолго. У них уже все вошло в привычное русло. А так- считаете, что дед- ок, пусть будет дед.

Добавлено (27 Марта 2020, 16:59)
---------------------------------------------
Влада, нет, мои знакомые живут в отдельных квартирах. Она снимает, а у него- своя

Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 17:03 | Сообщение # 1416
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
обычно любящие свободные люди живут так как им удобно. Кто- то вместе, кто- то врозь

Да, но не со своими бывшими. Это если мы про обычно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 17:04 | Сообщение # 1417
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, ну воспринимают бывших как братьев - сестёр
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 17:12 | Сообщение # 1418
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да чем эта мадам быт свой грохнула?

Тем, что муж знает про ее любовника. Мало того он естественно имеет на нее и обиду, и ненависть, и злость.
Anna1212, ну для меня это очевидные вещи и мне, честно говоря, надоело их мусолить.
Вы меня не убедите. Потому, что вы я опираюсь на факты, на то, что делают эти двое, а не на предположения о том, что чувствуют эти двое.
Правды мы знать не можем. Но каждый может иметь ИМХО не похожее на ИМХО собеседника whiteflower

Добавлено (27 Марта 2020, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
нет, мои знакомые живут в отдельных квартирах. Она снимает, а у него- своя

Вот. Для меня это как раз показательно. И в ситуации Натиль напрягает. Не то как они не живут. А то как они живут.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 17:16 | Сообщение # 1419
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Да грохнули они свой налаженный быт.

Быт грохнул только дед. amorous
А у молодухи всё ок, сбросила с плеч мужа и живет в свое удовольствие. amorous
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 17:21 | Сообщение # 1420
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну воспринимают бывших как братьев - сестёр

Да это уже дело десятое. Жить с опостылевшим братом или сестрой это тоже проблема. Ну пусть с не опостылевшим, пусть просто в состоянии конфликта. Тем более, если в отношениях поставлена точка. А ведь и у бывшего мужа Натиль и его пассии именно такая ситуация с теми с кем они проживают: отношений больше нет, и есть стандартный конфликт людей в разводе.
Или нет? И бывшие не совсем бывшие? И точка еще не точка? И отношения душа в душу?
Что же бывает и так. Но тогда сюда не вписываются новые чувства.
Цитата Anna1212 ()
У них уже все вошло в привычное русло.

В какое в привычное? В желание вернуться в бывшую семью? У них привычка пока только эта. Привычку быть вдвоем они не работали еще. Вот для нее как раз и надо окончательно расстаться с бывшими и начать нарабатывать свое привычное русло, то бишь будни. Праздники привычными не бывают.

Добавлено (27 Марта 2020, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А у молодухи всё ок, сбросила с плеч мужа и живет в свое удовольствие.

А это вы откуда знаете?
А я вот могу предположить, что ее гоняет по углам бывший муж, которому смотреть как она променяла его на деда очень даже противно. С чего вдруг все решили, что он ей все простил и вымаливает ее возвращение? Откуда дровишки?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: