Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
super_qwerty Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:27 | Сообщение # 741
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Примирить с этими неудобствами могут только деньги

Позвольте не согласиться с Вами. Во-первых, вопрос меркантильности хотя и важен, но, тем не менее, не о таких богатствах идет речь. Во-вторых, сущесвует немало женщин, которым нужно, чтобы их просто любили. Был такой "папочка", который решит все вопросы, будет их облизывать и вести интеллектуальные беседы. Цена за это - секс. Каждый/ая принемает для себя решение принять эту цену или нет.

Добавлено (03 Ноября 2019, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Вот это самое с ним и произошло. Я это понимаю. Сейчас он уже спокойно ведёт себя, а ведь два года назад у него крыша ехала

Не подумайте, что я становлюсь на его защиту, а просто высказываю мужской взгляд, который коренным образом отличается от женского.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:35 | Сообщение # 742
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мужчине да, а женщине? Мы же визуалы в большинстве своем, нам нужно, чтобы было, на что любоваться. А если перед глазами каждый день оплывшее морщинистое лицо, дряблая шейка, старые руки...
...обвисшая жопа, пародонтоз, запах - ой, нет! Ещё и весь негатив характера обостряется. Чего тётками спокойно не живётся? В 40 лет, мой возраст сейчас, страшно представить мужика за 60.

Добавлено (03 Ноября 2019, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата super_qwerty ()
Во-вторых, сущесвует немало женщин, которым нужно, чтобы их просто любили. Был такой "папочка", который решит все вопросы, будет их облизывать и вести интеллектуальные беседы.
немало?? Женщине нужна любовь мужчины, а не старого пня. Мне вот не нужно, чтобы меня облизывали старым ртом ни за какие деньги. Тем более, бесед интеллектуальных от такого.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:38 | Сообщение # 743
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
перестаньте ему подпевать про его Альфу самость. Петух он общипанный, а не альфа.

Так я так и делаю. Просто пишу однобоко обо всём. Про укроп он говорил, если точно, что он ему помог гипертонию победить. Я стала читать, а там в основном про мужскую потенцию и либидо и так далее. Я вспомнила, что он брату своему говорил, что пьет травку какую- то и она ему на пользу идет. И поняла, что это укроп. Прихожу я всегда не рано. Он уже почти спит. И цветы приношу периодически. И в рот ему не смотрю. И очень часто мне по фиг на него. У меня вместе с его изменой произошла потеря ощущения, что я ещё женщина. Ведь он умел сказать много приятных комплиментов. И вот , наконец, я поняла - вот она, старость пришла почти. Это все понимают, рано или поздно. И это , оказывается, очень страшно.
Беларусь
Космея Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:38 | Сообщение # 744
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Интеллектуально я и с друзьями поговорю


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:40 | Сообщение # 745
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
дебилов всегда много сексу и долго. А

Я это где- то тоже читала. Чем мужчина дебильнее, тем о сексе 24 часа в сутки озабочен. Других мыслей в голове нет.
Беларусь
super_qwerty Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:46 | Сообщение # 746
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мне вот не нужно, чтобы меня облизывали старым ртом ни за какие деньги

Каждый выбирает тот рот, который может простроить счастье, а онигда даже иллюзию счастья.
Цитата Космея ()
Интеллектуально я и с друзьями поговорю

Абсолютно с Вами согласен, но не у всех есть такие друзья или обстоятельства не позволяют быть среди таких людей. Кроме того, одни любят шумные компании, а другие чтобы 100% внимания выло приковано к ним, а тут он, на белом коне!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:50 | Сообщение # 747
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
natil, о, вы поняли, что самое страшное - старость. Я здесь периодически это пыталась донести до женщин, годами пускающих годы жизни и молодости под хвост страданий по мужик


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
super_qwerty Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:52 | Сообщение # 748
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Ведь он умел сказать много приятных комплиментов

Это и есть ключ к разгадке. А сколько стоит , простите, или нет для некоторых не столь важно как ощущение внимания и заботы.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:53 | Сообщение # 749
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как вы собираетесь браться за чувства

Я просто сажусь и начинаю анализировать нашу с ним жизнь. Его поведение с первой женой, со мной. Начинаю понимать, что я плохо его знала и так и не поняла. Что много меня во всём обманывал. Не дал денег на похороны моему отцу. Это подло. Ну и так далее. Прозревать начинаю. И как- то любовь к нему становится всё меньше и меньше. А , если честно, то не люблю я его больше. И , когда он близко от меня проходит, мне это не приятно. Полгода назад ещё такого не было. Я заметила, что он мне стал противен. И это не внушение, а открытие стало для меня. Не приятен его запах стал. Штаны между ног домашние так и не зашил. Смотрю и смешно мне от его вида. Да, хочеться, чтобы у них там всё пошло наперекосяк. Мне было бы приятно. Его первой жене тоже приятно сейчас. Правда, 20 лет срок огромный. Я и так, как дура жила с ним рядом и ничего не знала, что он деньги копит. В квартире не прописана была. Это не доверчивость, а глупость. Так что анализировать мне много есть чего. И его и себя.
Беларусь
firefly Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:54 | Сообщение # 750
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
super_qwerty,
Цитата
Не подумайте, что я становлюсь на его защиту, а просто высказываю мужской взгляд, который коренным образом отличается от женского.

Спасибо за этот мужской взгляд.
Вы вообще довольно откровенны и пишете прямо те вещи, которые не очень принято озвучивать. Что многими мужчинами, даже умными и с моральными принципами, рулят инстинкты и их эрекция. От этого грустно становится. Вроде бы очевидная вещь - но печальная же.
Здесь ещё можно обсудить цену вопроса. Дело в том, что за поздний гормональный всплеск, вот это ощущение себя игого, мужчина иногда платит дорого буквально - лишается денег, лишается общения с детьми, лишается спокойной старости. Всего вместе или по отдельности.
Я тоже наблюдаю историю пожилого мужчины и молодой женщины. Она уже закончилась уходом молодой жены от старого мужа. С огромным куском его состояния.
Но проблема даже не в этом. Мужик в свои 60 потёк крышей настолько основательно, что не в состоянии адекватно реагировать на ситуации в жизни, в бизнесе, в отношениях с другими людьми.
Он уже третий год твердит, что жена его предала, что она его обокрала, что он покончит с собой.
Задаю риторический вопрос - А вот этот радостный стояк на 12 часов пополудни - он стоил полного разрушения жизни и личности?
Потому что после ухода молодой жены это уже не человек, а дымящиеся руины.
Мужчины готовы заплатить любую цену за развлечения своего миниЯ?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:56 | Сообщение # 751
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата super_qwerty ()
Не подумайте, что я становлюсь на его защиту, а просто высказываю мужской взгляд, который коренным образом отличается от женского.

Я это и сама понимаю.
Беларусь
firefly Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:58 | Сообщение # 752
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
вы поняли, что самое страшное - старость.

Самое страшное - это смерть.
А при жизни - отсутсвие жизни.
Молодость не гарантирует автоматически радость жизни.
Да, в молодости больше сил, здоровья, шансов.
Но глобально можно быть глубоко несчастным в юности и вполне довольным жизнью в преклонном возрасте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:04 | Сообщение # 753
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
бесед интеллектуальных от такого.

Бесед интеллектуальных от него точно нет. Школу закончил с двойками и армия. Всё. Кто такой Спартак - не знает. Это я к примеру. Ни одной книжки не прочёл. За 20 лет в руках не видела у него. Но зато умеет обмануть, перехитрить и погорланить в магазинах. Мне кажется, что ей с ним, может весело? Ну и материально он тратится.
На счёт старого рта. Ну да, пристегные протезы - 2. И где там, что молодое? Уже нет ничего. Я своё фото в 42 года приставила к его фото с грибами и стало страшно. Честно. Покажу вам фото своё сейчас.
Беларусь
zola Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:11 | Сообщение # 754
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата super_qwerty ()
сущесвует немало женщин, которым нужно, чтобы их просто любили. Был такой "папочка", который решит все вопросы, будет их облизывать и вести интеллектуальные беседы. Цена за это - секс. Каждый/ая принемает для с

Но вы же понимаете, что подобный секс для женщины будет иметь заглавие "Скорей бы это закончилось"? Ведь женщине абсолютно как и мужчине неприятны возрастные проявления, если только не стареешь вместе, или делаешь скидку,потому что ровесница. Мужчин это устраивает или они этого просто не понимают?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:16 | Сообщение # 755
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мужчины готовы заплатить любую цену за развлечения своего миниЯ

Получается, что да, готовы. Ну может не все, конечно.

Добавлено (03 Ноября 2019, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но глобально можно быть глубоко несчастным в юности и вполне довольным жизнью в преклонном возрасте.

А вот я согласна с Вами. Я в молодости была очень стеснительная и было много комплексов. Даже на танцы не ходила. Думала, а если не пригласят, это ж позор. И замуж вышла в 18 лет тоже из- за комплекса неполноценности. Думала, а вдруг вообще не выйду? Молодость для меня, прямо, пытка какая- то была.
Беларусь
zola Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:21 | Сообщение # 756
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Знаю союз возрастного мужика с дамочкой моложе лет на 18. Сама только видела их со стороны,но так как мы,женщины, храним секреты всем коллективом happy ,осведомлена о подробностях через ее близкую подругу. Молодайка завела себе любовника ровесника, дословно "отдохнуть душой и телом". Мужику за 60, тетке чуть за 40.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:22 | Сообщение # 757
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата super_qwerty ()
Во-вторых, сущесвует немало женщин, которым нужно, чтобы их просто любили. Был такой "папочка", который решит все вопросы, будет их облизывать и вести интеллектуальные беседы. Цена за это - секс.
Это действительно, мужской взгляд. Очень немного женщин так думает.
Цитата zola ()
"Скорей бы это закончилось"?
Это то, что думает основная масса женщин.
Цитата zola ()
Мужчин это устраивает или они этого просто не понимают?

Они понимают, когда это касается других. Про себя же любимого думают, как про исключение)


Встала и пошла!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:26 | Сообщение # 758
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Про себя же любимого думают, как про исключение

Дурачки happy
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:29 | Сообщение # 759
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата super_qwerty ()
внимания и заботы.

Да, он говорил своим родным, что ей очень нравится его внимание. А что такое вниманин? Вот моя знакомая, ей 37 лет. Она очень любит мужа и хороший человек. Она мне сказала: Внимание без денег в кармане у пожилого мужчины? И в чём оно будет выражаться? В одних словах? Внимание - это и трата денег для развлечения молодой женщины. Куда ты сводишь или свозишь её без денег. Без подарков? Вряд ли она будет долго , сидя на диване слушать его прекрасные речи долго, без трат на неё.
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:32 | Сообщение # 760
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Скорей бы это закончилось"?Это то, что думает основная масса женщин.

Ну не основная, конечно. У нас иак много женщин тоскуют по секасу, сладывается ощущение, что готовы под любого лечь, даже под старикашку.
И вот эта вот фраза меня веселит: секс ещё никто не отменял. Делаю вывод, что раз не отменял, то всё равно, кто, лишьо бы стоялло. Вспомните старика Краско. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: