Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
LUCKY Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:28 | Сообщение # 721
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Флер, ещё хуже.
Он питается болью Натил.
Боль это очень сильная эмоция, дед кайфует по полной. Сволочь.
Если бы просто хвастался, то ещё ладно, но так изощрённо...
Перевёл бывшую жену в разряд мамы? - но нет, с мамой так не поступают.
Дед сосёт эмоции и боль и этим улучшает свою жизнь. А Натил еще и шею подставляет, чтоб ему удобнее было присосаться.
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:11 | Сообщение # 722
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сволочь
объясните мне, неразумной, почему с Натил он должен поступить иначе, чем со своей первой женой?
Да, она осталась одна не в 60. Но в 50. Тогда 50 лет-это уже был приговор.
Натил знала, что он списывает старых жен. Предполагала, что изменился? с чего бы?

Что сейчас изменилось в нем?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:23 | Сообщение # 723
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, да ладно вам, знала - не знала. Не всегда вторые браки так заканчиваются. Взять хотя бы форумские примеры. Просто дед натил сошел с ума от усыхания гормонов. Слишком щедро его природа наградила тестостероном, вот и мечется сердечный. happy
Я уже предлагала натил относиться к нему как к старому больному родственники или как к старому больному домашнему животному. Но сложно ей это осознавать. Поэтому, конечно, нужно разъезжаться. Было бы куда.

Добавлено (03 Ноября 2019, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Он питается болью Натил.

О, да. Без этой эмоции он усыхал быстрее бы, это факт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:28 | Сообщение # 724
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что сейчас изменилось в нем

Как оказалось, ничего. Но мы, женщины, склонны надеяться и верить, что вот меня- то он точно любит. Говорил, что жениться поторопился в Германии, выбора мало там было, потом понял, что не любит, но ребёнок. Ну, как обычно говорят мужчины в этом случае. Хотя его родня говорила мне потом, что , да, не любил он её совсем и его братья говорили, что вернувшись в Беларусь, он её, по всему видать, бросит. А теперь, что он этой лю обо мне говорит, даже не представляю. Мне говорит, что любил меня и даже очень, но так вышло и он сам не думал, что так получится. Что ему меня безумно жаль и ей меня жаль , и своего мужа ей жаль, но , что поделать.

Добавлено (03 Ноября 2019, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Он питается болью Натил.

Вообще я веду себя спокойно, не показываю, что мне неприятно всё это. Мои родственники и подруги отметили, что я очень изменилась. Стала спокойнее намного и увереннее. Ведь у меня была долго паника и отказ верить в происходящее. Когда я её видела, даже издалека, у меня кровь в голову сразу. Дело в том, что мой бывший никогда не заморачивался особо ни на чём. Думать обо мне сейчас, что мне больно, ему в голову не придёт. Помню, два года назад я плакала на кухне, а он ел и хрустел квашеной капустой.

Добавлено (03 Ноября 2019, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

Я уже предлагала натил относиться к нему как к старому больному родственники или как к старому больному домашнему животному. Но сложно ей это осознавать. Поэтому, конечно, нужно разъезжаться. Было бы куда.

Да я уже так и отношусь, иначе, как бы я жила рядом с ним. Уходить никуда я не собираюсь. Иначе весь суд, который мне столько нервов истратил и все мои достижения, коту под хвост. Вот это я, точно, пережить не смогу.
Беларусь
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:42 | Сообщение # 725
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
мы, женщины, склонны надеяться и верить, что вот меня- то он точно любит
гордыня...
Вам надо БЕЖАТЬ. Иначе вы себя погубите.
Цитата natil ()
ему меня безумно жаль и ей меня жаль , и своего мужа ей жаль, но , что поделать.
что поделать? Вспомнить, что любить-это глагол. Со всеми вытекающими. Ну, я не даю советов обычно. Посему как каждый носит свои ботинки сам. И всегда есть нюансы

Добавлено (03 Ноября 2019, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не всегда вторые браки так заканчиваются
разговор идет не о вторых браках. А о женитьбе любовников. Которые разрушили свои семьи.
Я ничего не имею против вторых браков. кстати, регулярно читаю про то, что мужчины, благодаря любовнице, уходят из семьи. Но женятся не на ней. А на другой женщине. И вполне себе нормально живут со второй семьей
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:44 | Сообщение # 726
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
наградила тестостероном, вот и мечется сердечный.

Вот прямо в точку. Мне моя мама говорит, его хозяйство между ног, не даёт жить ему спокойно. Я уже лет пять назад начинала понимать, что мне с ним сложно будет в этом смысле. У него всё шло по насрастающей. Я не знала, что он попивает укропчик, а может и не только. Говорил мне, что секс у нас будет до 80 лет. Я думала про него: ну пусть пофантазирует.
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:45 | Сообщение # 727
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
хрустел капустой - это сильно, конешн. Но вы знаете, таких толстокожих дядек - через одного. Зато они оч хорошо чувствуют, когда им причиняют боль. Уж столько визгу будет и упреков, что божимой. Это я о своем муже в том числе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:45 | Сообщение # 728
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
мои приятельницы объединяются в компании и ездят отдыхать
у меня скорее не отдыхать, а проводят вместе досуг. И вполне себе обходятся без мужчин

Добавлено (03 Ноября 2019, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
нужно разъезжаться
чуток потерпеть осталось Хватило бы здоровья
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:50 | Сообщение # 729
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
разговор идет не о вторых браках. А о женитьбе любовников. Которые разрушили свои семьи.

ну вы как адепт, бычно замечаете такие тонкости. А я уж и забыла. laught
Цитата natil ()
Говорил мне, что секс у нас будет до 80 лет.

У дебилов всегда много сексу и долго. А он дебильноватый у вас, кмк. И вот эта вот его постоянная жратва. То капусткой хрустит, то горох поедает. Дзебил как есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:54 | Сообщение # 730
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам надо БЕЖАТЬ. Иначе вы себя погубите

Бежать, я даже не рассматриваю. Зачем тогда было бороться за долю? Такой подарок им сделать? Не надо будет снимать им на часы квартиру, таскаться в непогоду по Торговым центрам. Красота. А мне куда? К детям, не вариант. Внучка и так говорит: Бабушка, ты бы шла домой. Тут надо, всё- таки, браться мне за свои чувства по- серьёзному и прекращать думать о них. Это возможно. У меня и так за это время очень много получилось. Ну, а поговорить здесь очень, конечно, хочеться. Не без этого.
Беларусь
super_qwerty Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:55 | Сообщение # 731
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Добрый день,

Я здесь человек новый и, к сожалению, не читал все 73 страницы отзывов, но ,тем не менее, хотел бы дать ответ на основной вопрос. И мой ответ "ДА!"
Причем он основан не на личном опыте, а на опыте близкой знакомой. Несколько лет назад она совершенно случайно встретила мужчину, который на 20 лет ее старше и их роман продолжается по сей день.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:55 | Сообщение # 732
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вообще я веду себя спокойно, не показываю, что мне неприятно всё

Цитата natil ()
Иначе весь суд, который мне столько нервов истратил и все мои достижения, коту под хвост.

natil, возможно я ошибаюсь, но вы просто загнали всё внутрь, а так еще хуже. Лучше уж истерить и срывать эмоции на виновнике, всё выхлоп.
Насчет кваритры. Разве она после вашего переезда отойдет ему? Просто я не в курсе, квартира не в долевой собственности?

Добавлено (03 Ноября 2019, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Такой подарок им сделать

natil, вы живете их жизнью, и пока вы рядом так и будет. Вы себя губите. Подумайте о себе, а не о них. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:01 | Сообщение # 733
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Тут надо, всё- таки, браться мне за свои чувства по- серьёзному и прекращать думать о них. Это возможно. У меня и так за это время очень много получилось. Ну, а поговорить здесь очень, конечно, хочеться. Не без этого.

Как вы собираетесь браться за чувства? это ж не взяться, к примеру, за генеральную уборку или за приготовление какого-нибудь сложного блюда. Если бы можно было взять и засунуть эти чувства куда-нибудь. Ан нет, не получится. Вам бы завести себе приятеля. Вот тогда вы бы меньше обращали внимания на чокнутого дзедулю. Может быть, попробовать в этом направлении? Я не про секас, если что, а про задружиться с кем-то, найти общие интересы, точки соприкосновения. Вы же неглупая женщина.

Добавлено (03 Ноября 2019, 13:04)
---------------------------------------------
super_qwerty, интересуюсь спросить, тому дяде тоже 63 года? И есть ли у него деньги? Много денег?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:04 | Сообщение # 734
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
дебилов всегда много сексу и долго. А он дебильноватый у вас, кмк. И вот эта вот его постоянная жратва. То капусткой хрустит, то горох поедает. Дзебил как есть.

Вот почему хорошо выйти на форум и поговорить. Столько моментов открывается, о которых не думал. А ведь и правда. Любовь любовью, а о еде очень печётся. Они, по- ходу, всё время ездят по скидкам и акциям. Тоже времяпровождение и с пользой. Тащит вечером много пакетов с продуктами и говорит: Вот накупил всё по акции. У него на балконе целая полка в шкафчике забита консервами разными. Думаю, ей эта его хозяйственность очень по'- вкусу. Я помню, когда её бывший муж меня к ним в квартиру пригласил чай попить и поговорить, то у того одна колбаса была в холодильнике.

Добавлено (03 Ноября 2019, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата super_qwerty ()
20 лет ее старше и их роман продолжается по сей день.

Здесь очень важно, сколько лет Вашей знакомой и сколько лет тому мужчине. Если ему 40 или 50, то это не так страшно. А, когда мужчине 63 года и он стареет и дальше, а женщина на 20 лет моложе, это уже не так классно. Эти нюансы здесь важны.
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:11 | Сообщение # 735
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
У него на балконе целая полка в шкафчике забита консервами разными.

Не протухли за лето? Я бы попробовала. К чему вам деньги тратить? Питайтесь его запасами. А не хотите, так голодных кошек и собак прокармливайте. Всяк польза. А он ещё натаскает. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
super_qwerty Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:12 | Сообщение # 736
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
super_qwerty, интересуюсь спросить, тому дяде тоже 63 года? И есть ли у него деньги? Много денег?

Тому дяде почти столько же, да и знакомая приблизительно того же возраста, что и в данном случае. Дядю сложно назвать богачем, но и не бедствует.
Дело совершенно в другом. Для мужчины в таком возрасте влюбить себя женщину возраста своих детей равносильно выигрышу в лоторею. В таком возрасте мужчина понимает, что "пол шестого" уже не за горами и вдруг ему дают понять, что еще далеко не конец и он еще огого! Собственно, только из-за этой причины можно забыть обо всём на свете.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:13 | Сообщение # 737
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Разве она после вашего переезда отойдет ему?

Она не отойдёт ему, но его лю будет беспрепятственно захаживать сюда. К чему она и стремилась.
Спокойствия полного и релакса душевного у меня уже не будет никогда, куда меня не помести. Уж слишком я его любила. Хорошо хоть сейчас любви поубавилось.
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:19 | Сообщение # 738
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата super_qwerty ()
Собственно, только из-за этой причины можно забыть обо всём на свете.

мужчине да, а женщине? Мы же визуалы в большинстве своем, нам нужно, чтобы было, на что любоваться. А если перед глазами каждый день оплывшее морщинистое лицо, дряблая шейка, старые руки... Примирить с этими неудобствами могут только деньги happy . Вот к чему я.

Добавлено (03 Ноября 2019, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Хорошо хоть сейчас любви поубавилось.

Наша задача - свести её к нулю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:21 | Сообщение # 739
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вот прямо в точку. Мне моя мама говорит, его хозяйство между ног, не даёт жить ему спокойно. Я уже лет пять назад начинала понимать, что мне с ним сложно будет в этом смысле. У него всё шло по насрастающей
natil, дело в том, что когда у людей всё супер в плане секса, когда они могут, хотят и делают, они об этом на каждом углу не свистят. Ибо незачем. А вот у кого с этим пробоины случаются, кто имеете не то, что хотелось бы, и вдруг получается хоть что-то, начинают трубить про то у каждого фонаря. Мужчины с хорошей потенцией и сильным либидо много не трещат. Они не рассказывают всем про укропную водичку и не тычут в глаза каждому встречному молодую писю. Они просто трахаются и трахают себе в удовольствие. Им фанфары окружающих ни к чему. У вашего всё наоборот. Помните, у кого чего болит... Вот он и носится со своим последним вагоном, как дурак с писаной торбой. Ищет зрителей для признания своих успехов. А вы ему в этом зачем-то подыгрываете. Он, смотрю, и вас, и маму вашу убедил в своих способностях - вы даже здесь про них пишете. Да нет у него никаких способностей. Здоровые мужики и в 70+ детей заделывают. И никому об этом не бахвалятся. Вы хоть раз поставьте его на место, не будьте вы благодарным зрителем. Улыбайтесь в ответ снисходительно презрительно, вздыхайте сочувственно, обнуляейте уже его фанфаронство. Вы вместе живёте - приходите вечерами с цветами, задерживайтесь. И всё тишком. Улыбайтесь полуулыбкой, смотрите сквозь него. Даже если вам больно - ну сыграйте что ли. Даже те мужики, кому мы вроде и вовсе не нужны, на такие вещи очень реагируют. Как так то - кто-то там есть, и не он. Ничего не говорите ему о своём личном. Молчание и полунамёки действиями - самое то. И перестаньте ему подпевать про его Альфу самость. Петух он общипанный, а не альфа.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:26 | Сообщение # 740
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата super_qwerty ()
можно забыть обо всём на свете.

Вот это самое с ним и произошло. Я это понимаю. Сейчас он уже спокойно ведёт себя, а ведь два года назад у него крыша ехала. Его дочь боялась, что он в психушку загремит. Домой приходил и смотрел на меня волчьими глазами. Кидал по кухне мусорное ведро. Говорил мне про развод через ЗАГС. Я не соглашалась и сама была в шоковом состоянии.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: