Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Inkla Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 11:31 | Сообщение # 1241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Искусственное дыхание телу?

телу молодой вдовы. И не искусственное, а вполне даже естественное.
Какой там не пустить! Это как Ниагарский водопад остановить smile Невозможно было.

Добавлено (18 Декабря 2019, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
ничего святого у их фантазией нет

И ещё. Заметила я, оченно плачущих женщин некоторые самцы уважают. Стоит только женщине заплакать, он тут как тут стоит biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 12:09 | Сообщение # 1242
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мой с утра её утешал-утешал по телефону, видать, не утешил как след, решил поехать утешать воочию. Намывался долго в душе. Я что-то брякнула на это счёт, так тут такое началось - да как ты можешь! Тут такое случилось, а ты!

благородство какое biggrin

А мне тут дедушка, шофер с работы, написал, что готов быть мне опорой. Потому что нежный цветок, завянет без заботы))
Но писать ему можно, с 9 до 17.
на минуточку, ему 60 и семью его знаю лет 7)))
А я его просто спросила, кое что про машину, в разговоре пожаловалась, что совершенно нету времени, ехать в автосервис.

И других подобных намеков море
Турция
Taya Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 12:38 | Сообщение # 1243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
И что он там предполагал делать? Искусственное дыхание телу? Я бы не пустила


Ага, читаю и офигеваю. Муж этой молодой бабе что брат-сват? Утешать он поехал, не скрывает даже, ага, а жена такая, бутербродиков и презервативов с собой положить? Вот это дзен.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 12:43 | Сообщение # 1244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
У моей подружки муж тоже утешал молодую вдову, приятельницу жены. Доутешался так, что ушёл из семьи. Подружка зла не держит, за 10 лет семейной жизни у них не было детей, а там сразу сын родился. У подружки через несколько лет от другого мужчины, правда женатого, родилась дочь. А затем она вышла замуж и новый муж удочерил девочку. Дочь уже институт заканчивает. Пути Господа неисповедимы.
Украина
Orsi Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 13:35 | Сообщение # 1245
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ничего святого у их фантазией нет

зато вы фантазерка на фантазерке прям ! " Не виноватая я, он сам пришооооллл !"

Добавлено (18 Декабря 2019, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
дедушка, шофер с работы

Вас обидеть не хочу, но думаю что если бы многим написал не шофер с работы, а дедушка Трамп например, то сразу его бы перестали величать дедушкой, даже 20 летние, а причитали какой он спортивный и выглядит максимум на 30+. Ха-ха дедушка !!!


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 14:04 | Сообщение # 1246
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вас обидеть не хочу, но думаю что если бы многим написал не шофер с работы, а дедушка Трамп например, то сразу его бы перестали величать дедушкой, даже 20 летние, а причитали какой он спортивный и выглядит максимум на 30+. Ха-ха дедушка !!!

да ну)) это уж совсем девушкам с трассы подойдет (с первой смс купля-продажа)
дедушка с деньгами и лапшой про любоф, возможно.

Но опять же не мой вариант)) Мне хоть и интересны были всегда мужчины старше, но не на 25 лет. Да и материально, слишком состоятельные мужчины не привлекательные для меня - охрана, публичность, враги и много своих прелестей.
А просто хорошо жить, я и без дедули могу.
Турция
Gela55 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 14:12 | Сообщение # 1247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
А исповедь, видимо стандартная бм тиранил, не помогает. Одна, с ребенком, а тут отогрели, обласкали

Цитата Alisan ()
Хотя она долго сопротивлялась

Цитата Alisan ()

Но и сказала, что последние полгода, держала она его, всеми силами. Так как от обиды, что её выкидывают, крышу сорвало)) а так она ни ни, семью рушить не хотела)) просто материально тяжело и тепла хотелось))

Аlisan, у "моей" побирушки было:
про "Одна, с ребенком, а тут отогрели, обласкали".
Про "
держала она его, всеми силами. Так как от обиды, что её выкидывают, крышу сорвало)) а так она ни ни, семью рушить не хотела)) просто материально тяжело и тепла хотелось".
Это почти дословно . Ложь это.
У всех одинаково.
Попрошайки всегда играют в дешёвый театр.
Цитата Alisan ()
Возможно, задумкой было, вернуть мне мужа, а о ней бы все благополучно забыли)) не знаю))

А вот это вряд ли.
Так, для себя покривлялась.

Добавлено (18 Декабря 2019, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
В руинах именно он сейчас. Семью просрал, любоф просрал. Родственники плешь проедают здоровье хуже стало.

Alisan, как он семью просрал- это понятно.
А вот почему с " любовью" расстался? Как же так? Жена руки развязала, а он и от лю свалил. Не из -за осуждения же родственников? Любовница свою версию не озвучивала?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 14:24 | Сообщение # 1248
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Кстати, это наверное мода у женатых мужиков, после развода женщин подбирать.

Это даже не мода). Это вообще клондайк для удовлетворения. Женщины после развода легкая добыча, могут кучу ошибок наделать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 14:35 | Сообщение # 1249
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И ещё. Заметила я, оченно плачущих женщин некоторые самцы уважают. Стоит только женщине заплакать, он тут как тут стоит

А ещё говорят про материнский инстинкт.
Отцовский- куда сильнее.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 15:00 | Сообщение # 1250
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А ещё говорят про материнский инстинкт.
Отцовский- куда сильнее.

Мультик про волка и бычка !!! " Маманя маманя !!! Папаняяя !"


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 19:05 | Сообщение # 1251
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Alisan, как он семью просрал- это понятно.
А вот почему с " любовью" расстался? Как же так? Жена руки развязала, а он и от лю свалил. Не из -за осуждения же родственников? Любовница свою версию не озвучивала?

Когда она мне прислала фотку - это был удар, для бм. Поскольку, я сразу подала на развод, он от неё пропал. Стресс как никак)) я думаю, со временем он бы простил ей эту выходку. Но деушке видимо скучно было ждать, либо подумала, что всё пиши пропало. И она пошла на свидание, с другим, в другом регионе (60 км). Но видимо бумеранг настиг бм, в этом ресторане был брат его. Он сфотографировал романтик и отправил.
Но любоф просрал именно мой бм, хоть он ей не обещал разводиться, но ни разу ее не защитил от нападок, пропадал, когда пахло жареным, но в то же время любил очень сильно wink
Это в общем.
Турция
Anna1212 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 19:35 | Сообщение # 1252
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Gela55,
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 19:42 | Сообщение # 1253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Когда она мне прислала фотку - это был удар, для бм

Почему такие действия любовниц - удар для изменщиков- для меня всегда загадка .
Обычное дело. Помогла любимому. Чем недоволен?

Цитата Alisan ()
подумала, что всё пиши пропало. И она пошла на свидание, с другим,

Обычно это делается с целью раззадорить и вызвать хватательный рефлекс.
Но что-то пошло не так)

Цитата Alisan ()
И она пошла на свидание, с другим, в другом регионе (60 км). Но видимо бумеранг настиг бм,

Бумерангу 60 км - не проблема))

Цитата Alisan ()
но ни разу ее не защитил от нападок, пропадал, когда пахло жареным, но в то же время любил очень сильно .


А когда он должен был , по ее мнению, защитить ее от нападок? Один раз- когда вы с братом на нее набросились и на очную ставку приволокли. А ещё когда?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 19:45 | Сообщение # 1254
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Про "
держала она его, всеми силами. Так как от обиды, что её выкидывают, крышу сорвало)) а так она ни ни, семью рушить не хотела)) просто материально тяжело и тепла хотелось".
Это почти дословно . Ложь это.
У всех одинаково.
Попрошайки всегда играют в дешёвый театр.


Ну почему же ложь)) вот я сейчас развелась. До операции крутило так жутко - страшно вспомнить. От полного безразличия, до ярости. Почему? резко менялось, на прям сегодня другого найду.
И как не стыдно, о детях думала автоматом -накормила, отвезла, погуляла.

Рядом была мама, родственники, друзья, плюс я была уверена в своем материальном положении, хотя бы на время и в своей способности заработать. Ещё добавить сюда своё жильё и материальную поддержку со стороны семьи.
И всё равно мололо меня в жирновах.

У моей лю тоже дочь, страшный развод. А тут прынс спасатель))) единственное, что не особо бедствовала она. Но видимо не хотелось переживать, а потом опять что то строить.

Не держу я на неё зла, каждый живёт, как может и как лучше. Правильно мне писали на первых страницах, в измене виноват муж. Тем более, когда долго добивался. А она... просто человек, который не может удовлетворить свои базовые потребности. А при таком раскладе, о культуре, сочувствие, душе мыслить не реально.
Жестокий жизненный урок для всех.
Она реально испортила себе репутацию, не подумав о дочери. Кстати, ребенка реально жалко. Их даже на детские дни рождения не зовут. А девочка росла среди этих семей и друзей. В плане дополнительного заработка (без которого тяжело) тоже будет плохо.
Я бы на ее месте переехала.

БМ огребать будет ещё долго. Хоть дети его и любят, но всё равно последствия есть. Сын его не слушается, старшая дочь переодически подкалывает, очень больно и колко. Младшая, ранее абсолютно папина дочь, стала маминой. Безусловно, они его любят и тянуться, но всё по другому. Я больше не слышу от них вопросов и попыток нас помирить

Добавлено (18 Декабря 2019, 19:49)
---------------------------------------------
А со мной и так все понятно. Разрушены ценности, убита вера. Сейчас думаю, к лучшему. Жила в сказке, теперь в 2019 году)))

Турция
Gela55 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 20:25 | Сообщение # 1255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
они не играют. Они так чувствуют. Ты ж внимательно читаешь, что пишет. например, Вивьен?-надо делиться. Понимаешь? В момент начала романа им действительно плохо.

Анна , мало ли когда и от чего человеку плохо в этой жизни? Есть ситуации куда пострашнее, чем одиночество ( у той же Вивьен). Тем не менее, не все пираньи. И не все склонны к бандитском у переделу рынка.
Цитата Anna1212 ()
Особенно это срабатывает на мужчинах 49+. Они становятся очень жалостливыми

Мужчины вообще душки. Жалеют и в процессе балдеют от себя: все-таки какой я клёвый парень!

Alisan,
Вот это ложь: "а так она ни ни, семью рушить не хотела))"

Цитата Alisan ()
Она реально испортила себе репутацию, не подумав о дочери. Кстати, ребенка реально жалко. Их даже на детские дни рождения не зовут. А девочка росла среди этих семей и друзей. В плане дополнительного заработка (без которого тяжело) тоже будет плохо.
Я бы на ее месте переехала.

Видимо, всё- таки сказывается восточный менталитет. У нас статусом "любовница женатого" - едва ли не гордятся уже. И уж точно не скрывают.

Цитата Alisan ()
А со мной и так все понятно. Разрушены ценности, убита вера. Сейчас думаю, к лучшему. Жила в сказке, теперь в 2019 году)))


Никогда ( и до сих пор) не думаю, что отрицательный жизненный опыт к лучшему.((
Нафиг он нужен.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 21:34 | Сообщение # 1256
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Видимо, всё- таки сказывается восточный менталитет. У нас статусом "любовница женатого" - едва ли не гордятся уже. И уж точно не скрывают.

Здесь по другому всё. Репутация - это очень важно, в маленьких населенных пунктах, где все хоть какие-то родственники. А уж в семью лезьть, вообще стыд. Даже у европезированных. Хотя многие так живут, но обществом это не воспринимается.
Цитата Gela55 ()
Никогда ( и до сих пор) не думаю, что отрицательный жизненный опыт к лучшему.((
Нафиг он нужен.


Нужен или нет, это не предугадать. Но он был и из этого я многое почерпнула. Значит для чего-то это было нужно.
Турция
zola Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 22:57 | Сообщение # 1257
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Alisan, какая вы мудрая.Почитала, восхитилась smile Вот жеж удивление, женщины,казалось бы, в одной ситуации, а реакции совершенно разные.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 23:28 | Сообщение # 1258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Здесь по другому всё. Репутация - это очень важно, в маленьких населенных пунктах, где все хоть какие-то родственники. А уж в семью лезьть, вообще стыд. Даже у европезированных. Хотя многие так живут, но обществом это не воспринимается.

Alisan, Это парадокс. С одной стороны, турецкое общество - более традиционно и патриархально- целомудренно, нежели российское. Покушаться на институт семьи и брака- аморально , стыдно. В России ( по крайней мере, европейской ее части)- связь с женатым не считается чем-то постыдным, такой связью даже бравируют. Это можно заметить даже на нашем форуме. Так что в этом смысле мы вполне " продвинуты".
С другой стороны, если для турецкого общественного менталитета так болезненны репутационные потери, то турецкое общество ближе к индустриальному, нежели российское.
В России расстаться с репутацией , как личной, так и корпоративной, - как два пальца об асфальт.
Мол, репутация - не девственность. Как потерял, так и восстановлю))

Цитата Alisan ()
Нужен или нет, это не предугадать. Но он был и из этого я многое почерпнула. Значит для чего-то это было нужно.

Для чего это было нужно? Что мы черпаем из подобного опыта?
Ожесточение сердца.

Добавлено (18 Декабря 2019, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
А со мной и так все понятно. Разрушены ценности, убита вера


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 09:55 | Сообщение # 1259
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Gela55, нет уже того института семьи и брака, что раньше.А мужчины и вовсе всегда имели любовниц, во все времена, и их репутация не особо страдала при этом. Феминизьм, матушка, что ты хочешь? smile
Российская Федерация
Alisan Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 10:25 | Сообщение # 1260
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В России расстаться с репутацией , как личной, так и корпоративной, - как два пальца об асфальт.
Мол, репутация - не девственность. Как потерял, так и восстановлю))


Это от региона зависит. В больших городах, с репутацией, все проще.
Там где мы живем, все друг друга знают. И семья бм довольно влиятельная, то есть, если брать экскурсионные агенства (там где лю имела хороший доп. заработок), там хозяева - сватья, братья, племянники. Разрешения на открытие дядька выдает, исключительно своим.
Конечно к отелям и другой деятельности это не относится, но именно здесь можно иметь деньги, по факту не работая.

Цитата Gela55 ()
Для чего это было нужно? Что мы черпаем из подобного опыта?
Я стала сильнее, проще стала относиться к жизни и людям, научилась радоваться другим вещам. Никому ничего не должна))
Думаю, в первую очередь о себе, с некоторых пор. Никогда больше не буду себе портить нервы))
Да много всего - я стала другая и начинаю нравится себе такой.

Ожесточение сердца.

Цитата zola ()
Alisan, какая вы мудрая.Почитала, восхитилась Вот жеж удивление, женщины,казалось бы, в одной ситуации, а реакции совершенно разные.

biggrin biggrin biggrin вы мою тему видимо не читали
мудрость пришла ко мне недавно и возможно временно biggrin
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: