Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 22:07 | Сообщение # 1221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Gela55, а для чего же? Ваша версия)

Цитата Cleo ()
Но, Гела, у вас молодуха объявилась спустя столько времени. К чему бы это?
Пы сы. Смайлов не хватает. Да.


Ага, смайлов реально не хватает. А то я бы с них начала.
Девушки, у меня даже не версия, а железобетонная уверенность.
Моя побирушка не выдержала и мне написала по одной банальной причине: ей нужно было от меня отпущение грехов )) Можете смеяться, но факт.
Дело в том, что она позиционирует себя как глубокорелигиозного человека. Это враки конечно, потому что глубокая вера и монашеские обеты никогда не мешали ей ( ещё до моего мужа) вступать в связь с женатиками, "беременеть " от них, потом преследовать и шантажировать подкладным животом и купленными УЗИ и тестами. И ходить ночами под дверь с подкладами для магических манипуляций.
Короче, она ни разу не верующая, но... Она не просто суеверная. Она реально помешана на порчах, сглазах, приворотах ,мантрах, и техниках НЛП и воронках затягивания. Поскольку за 5 лет в свою воронку она так никого и не затянула, и , сменив 2 города, осталась у разбитого корыта с 11-летним проблемным сыном , она решила, что я ( здесь внимание!)- я навела на нее жуткую порчу.
У меня она просила реального отпущения грехов и "не держать на нее зла".
Сначала я охренела и не хотела ей отвечать. Но потом , не выдержав ее стенаний, я таки написала ей, что я не при делах и ей следует обратиться в небесную канцелярию.

Цитата Cleo ()
Неужели молодуха опоросилась и решила выйти из тени


Не, у нее 1 ребенок, 11 лет. ( на семейном обучении, кстати).

Вот мне интересно, зачем любовница мужа Алисан исповедоваться решила?
Хотела Алисан добить своими " искренними показаниями" и получить хоть частичную сатисфакцию или с иными целями


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:51 | Сообщение # 1222
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот мне интересно, зачем любовница мужа Алисан исповедоваться решила?

Ясен пень зачем - намандилась. А что, есть другие варианты?

Добавлено (16 Декабря 2019, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Сначала я охренела и не хотела ей отвечать. Но потом , не выдержав ее стенаний, я таки написала ей, что я не при делах и ей следует обратиться в небесную канцелярию.

Странно, что здесь от вас ни гугу. Как вас выносит до сих пор - так при таком реверсе должно было рвануть на весь форум. Может это вам хотелось бы шоб так было? Ну наша психика спасает нас как может, да.

Добавлено (16 Декабря 2019, 23:58)
---------------------------------------------
Представила ситуацию, спроецировала на себя как я люблю: у меня женатый старпер (в принципе было такоэ, че скрывать), я дралась с его женой, пряталась в подсобке, потом меня жестко слили, выпиндрили из города и с работы, прошло 5 лет.... и тут я решила найти ту жену и покаяться. Гы-гы...



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:58 | Сообщение # 1223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Еще вариант - решила , так сказать, броситься на амбразуру - все равно ведь придется встречаться, если в одной тусовке.
Кстати, Алисан, она все-таки в Турции проживает или в России?

Gela55,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 00:11 | Сообщение # 1224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ей нужно было от меня отпущение грехов )


Гела, вы в это верите? Звучит абсурдно. Мне реально удивительно. Неужели это и есть причина, спустя 5 (!) лет? А за эти 5 лет интересно, неужели не было у неё других отношений, ну или других вариантов, кто мог бы порчу навести?)) Очень странная дама, рили)

Цитата Аэлита ()
намандилась


Переведите)
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 00:12 | Сообщение # 1225
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Я не верю в покаяния таких личностей, как любовница Гели. В факт того, что мадам написала Геле - верю, а в причину, зачем - нет. По крайней мере, если она в действительности такова, как нам Гела ее описала. Эти люди появляются, особенно через столько лет, когда всё мхом заросло, с иными намерениями. Похоже на заход на очередную многоходовку, или... - не нужно было вообще ей отвечать. Не нужно было открываться для контакта. Как только мы открываем рот для ответа, сразу появляется возможность в нас заползти.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 00:16 | Сообщение # 1226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот мне интересно, зачем любовница мужа Алисан исповедоваться решила?


Алисан так и не ответила, что она именно сказала.
Конечно никакого покаяния, хотела быть хорошей. Типа такая вся, «немного переживает», как там Алисон. Вон какая, даже на общение пошла, хероиня! Такая цель, думаю. В своих глазах, а главное, в глазах мужа Алиса покрасоваться. «Добрая» женщина.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 00:28 | Сообщение # 1227
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Переведите)

Перевожу: напилась.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 00:39 | Сообщение # 1228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ясен пень зачем - намандилась

А что это?

Цитата Аэлита ()
Как вас выносит до сих пор - так при таком реверсе должно было рвануть на весь форум. Может это вам хотелось бы шоб так было? Ну наша психика спасает нас как может, да



Цитата Аэлита ()
Представила ситуацию, спроецировала на себя как я люблю: у меня женатый старпер (в принципе было такоэ, че скрывать), я дралась с его женой, пряталась в подсобке, потом меня жестко слили, выпиндрили из города и с работы, прошло 5 лет.... и тут я решила найти ту жену и покаяться. Гы-гы...



Добавлено (17 Декабря 2019, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Гела, вы в это верите? Звучит абсурдно.

Блин. Нет, конечно . Не верю и ни за что не поверю никогда.
Я ж объясняю: она всерьез боится моей порчи и проклятий. Ей кажется , что мужики от нее бегут из-за моих инсинуаций типа порчи. И не только, видимо, моих. Но и других жён, где она отметилась. Может, она веерно подобные " письма счастья" разослала. Не только мне
green


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 09:50 | Сообщение # 1229
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Gela55, я думаю, что она пошла на разговор, что бы хоть как то оправдаться. Город маленький, все работают в одной сфере, а репутацию она себе подмочила ого как.
Плюс мой бм ей помогал хорошо, с возможностью заработка тоже. А сейчас, его окружение, плюются (подставила она его потому что и сразу к другому переметнулась).
Я конечно, не знаю, чем могла бы ей помочь wacko так же и родственники общие не принимают её, и на ее сестре, это тоже всё отразилось.

А исповедь, видимо стандартная biggrin бм тиранил, не помогает. Одна, с ребенком, а тут отогрели, обласкали. Хотя она долго сопротивлялась biggrin

Но и сказала, что последние полгода, держала она его, всеми силами. Так как от обиды, что её выкидывают, крышу сорвало)) а так она ни ни, семью рушить не хотела)) просто материально тяжело и тепла хотелось))

Возможно, задумкой было, вернуть мне мужа, а о ней бы все благополучно забыли)) не знаю))
Турция
neodna Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:01 | Сообщение # 1230
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Но и сказала, что последние полгода, держала она его, всеми силами. Так как от обиды, что её выкидывают, крышу сорвало)) а так она ни ни, семью рушить не хотела)) просто материально тяжело и тепла хотелось)) Возможно, задумкой было, вернуть мне мужа, а о ней бы все благополучно забыли)) не знаю))

у бм то с делами все ли хорошо?) отлично сходил погулять из семьи: обе тетки в руинах angry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:01 | Сообщение # 1231
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Про порчу, на их разрыв, она раньше мне тоже писала и мужу в уши лила. Но трюк, не вышел. И эта тема, была ей благополучно забыта)))
Многоходовочкку тоже не исключаю, может она хочет и перед моим бм покаяться и вернуть потихонечку, хотя бы возможность легко зарабатывать.
А может, человек эмоциями питается, раскачать опять хотела и сидеть довольно))

До вашего вопроса, даже как то не думала, о ее мотивах.
Меня больше всего поражает, зачем она жизнь свою просирает, на это всё. Это Турция, мужиков лопатой греби и женятся они довольно быстро. Объективно если судить, она как женщина интересная и не глупая, зачем этот весь геморой wacko
Турция
neodna Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:08 | Сообщение # 1232
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Многоходовочкку тоже не исключаю, может она хочет и перед моим бм покаяться и вернуть потихонечку, хотя бы возможность легко зарабатывать.

ну и на вас надеется, что вы всем расскажете, что она с покаянной головой ходит. репутацию надо как-то подчищать, если это влияет на заработок


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:13 | Сообщение # 1233
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
бм то с делами все ли хорошо?) отлично сходил погулять из семьи: обе тетки в руинах

Да вроде нормально, сезон закончился, сейчас он часто в России, там разрулить пытается. С этими событиями, именно в России дела хуже стали.

В руинах именно он сейчас. Семью просрал, любоф просрал. Родственники плешь проедают smile здоровье хуже стало.

А у меня новая жизнь, всё в той же семье, только без него. Работа интересная, дети золотые. Куча новых знакомых, новых целей.
Я уже не каждый день думаю обо всём этом, периодами, когда делать нечего)

И лю тоже не в руинах. Как не крути новый мужик, правда не такой щедрый, как мой бм. Но она не промах, так что плоды свои пожинает бизнес.
Турция
Inkla Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:14 | Сообщение # 1234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Но и сказала, что последние полгода, держала она его, всеми силами. Так как от обиды, что её выкидывают, крышу сорвало)) а так она ни ни, семью рушить не хотела)) просто материально тяжело и тепла хотелось))

Она подшофе была? Мне кажется, Аэлита права - у пьяного человека эмоции сильнее, эмпатии больше - вот она и высказалась.
Касательно исповеди вообще. Дуры бабы, нужно у мужиков поучиться - не было ничего, и точка. А не в сознанку сразу. Тем более, что:
Цитата Alisan ()
Это Турция, мужиков лопатой греби и женятся они довольно быстро. Объективно если судить, она как женщина интересная и не глупая, зачем этот весь геморой

Страна благоприятная в плане наличия свободных мужиков - это уже золотое дно. Зачем женатого было подбирать? Значит, ваша лю всё-таки женщина немудрая и неумная. Или у неё случилась эта, как её? Лубофффь. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:15 | Сообщение # 1235
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()

ну и на вас надеется, что вы всем расскажете, что она с покаянной головой ходит. репутацию надо как-то подчищать, если это влияет на заработок

Интересно, как это она себе предстовляет biggrin

Добавлено (18 Декабря 2019, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Она подшофе была? Мне кажется, Аэлита права - у пьяного человека эмоции сильнее, эмпатии больше - вот она и высказалась.

Да нет, может очень слегка... думаю, нервы тоже сдали. С работой не ахти, родственники (мужа) со стороны ее сестры, отвернулись. А это тоже помощь была. Ее бывший муж, тоже всё узнал - скандалит. В общем все огребли, от такой любови
Турция
neodna Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:22 | Сообщение # 1236
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Страна благоприятная в плане наличия свободных мужиков - это уже золотое дно. Зачем женатого было подбирать?

может с Алисаниного ништяков насыпалось в разы больше чем со свободных dry
чо сразу неумная)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:31 | Сообщение # 1237
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Страна благоприятная в плане наличия свободных мужиков - это уже золотое дно. Зачем женатого было подбирать? Значит, ваша лю всё-таки женщина немудрая и неумная. Или у неё случилась эта, как её? Лубофффь.

Видимо случилась)) думаю здесь она не врёт (истории любовниц изучила). Она с мужем развестись долго не могла - угрозы, скандалы. А тут, пригрели, помогли.

А страха, за последствия у неё не было, только из за моего бм. Он никак не ожидал, что я с тремя детьми, на развод пойду. Думали, что закрою глаза и уши... забыл на ком женился))

Кстати, это наверное мода у женатых мужиков, после развода женщин подбирать. У меня тоже куча бескорыстных помогаек образовалась wacko все так и хотят спасти
Турция
Inkla Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:46 | Сообщение # 1238
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ништяков насыпалось в разы больше чем со свободных

Так отсыпались уже ништяки. А со свободным сыпались бы и сыпались. На перспективу нужно работать, девы, на перспективу.

Добавлено (18 Декабря 2019, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Кстати, это наверное мода у женатых мужиков, после развода женщин подбирать. У меня тоже куча бескорыстных помогаек образовалась все так и хотят спасти

Тут такое. Темя халявы и быстрого незамысловатого секаса. Думают, погладил, утешил, а ему за это присунуть дадут.
Вспомнила, как мой муж утешать одну очень молодую вдову ездил.
Сейчас-то смешно, тогда не до смеха было. Работал в его подчинении дядька 50+, пятый раз был женат, каждая жена было моложе предыдущей. И вот дядя внезапно помирает ночью. Молодая вдова с малышом на руках в дикой истерике, конечно. Мой с утра её утешал-утешал по телефону, видать, не утешил как след, решил поехать утешать воочию. Намывался долго в душе. Я что-то брякнула на это счёт, так тут такое началось - да как ты можешь! Тут такое случилось, а ты!
Но там не до него, скорее всего, было. Трагедия же, не обломилось ничего, судя по постной морде литса.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 11:08 | Сообщение # 1239
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Намывался долго в душе. Я что-то брякнула на это счёт, так тут такое началось - да как ты можешь! Тут такое случилось, а ты!Но там не до него, скорее всего, было. Трагедия же, не обломилось ничего, судя по постной морде литса.

ничего святого у их фантазией нет biggrin

Добавлено (18 Декабря 2019, 11:09)
---------------------------------------------
фантазий



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 11:23 | Сообщение # 1240
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мой с утра её утешал-утешал по телефону, видать, не утешил как след, решил поехать утешать воочию. Намывался долго в душе.

И что он там предполагал делать? Искусственное дыхание телу? Я бы не пустила dry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: