Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
ipomea Дата: Среда, 16 Января 2019, 13:54 | Сообщение # 161
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Другая семья-решай там свои проблемы. Я решаю проблемы только своей семьи.
Цитата Murena ()
но если он вернется, и я приму-всё у него вспыхнет по новой с ней. Я это понимаю, и соответственно не приму.
Цитата Murena ()
секса с ним я не хочу...даже в губы поцеловаться не хочу. Так что впускать его назад-бесперспективно. Не вижу смысла.

Цитата Murena ()
мне противно от мысли близости-это точно!

Цитата Murena ()
Я ж мамочка-должна пожалеть. И тогда можно дальше кувыркаться. Запасной аэродром на месте.
Murena, это всё Ваши собственные слова. Вы "переобулись"?
Цитата Победа ()
Мало того, что поговорили, еще и разблокировали телефон.
Так автор через его маму не прекращала его мониторить.
Цитата muravey ()
Так уж не теребите нам мозги, давайте в омут и с головой, раз нас слушать не хотите.
У мну была такая подруженция) Вот с самого начала темы провела параллель - один-в-один.
Найдёт какого-нить отморозка, унизится до плинтуса - прибежит за советами - сделает всё наоборот - получит от него очередную порцию грязи - опять вся в соплях прибегает за советом - получает совет - делает всё наоборот... И так по кругу. Это форма мазохизма наверное такая laught Нравится страдать, делиться своими страданиями, самой намеренно создавать новые страдания и делиться ими. Жертве нравится упиваться своим униженным положением, ей нравится когда её жалеют.
Так что пишите, Murena, если Вам легче от этого. Просто советов больше не будет, не они Вам не нужны. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 16 Января 2019, 14:19 | Сообщение # 162
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Да ладно вам, девы. Совсем автора затравите. Просто время немного прошло, вот ей и подумалось: "А вдруг мне все это придумалось?" И ну, давай БМ обелять в своих же глазах. ЗастИл его приход все советы. Бывает. Автор, вы лучше представьте, как он с той теткой в постели кувыркается и слова нежные ей на ушко шепчет. А еще лучше, как они вдвоем над вами хихикают, обсуждая. Над вами! Такой красивой, самодостаточной, молодой женщиной. Вспомните его лицо, когда он к вам приходил. А теперь снимите очки розовые и еще раз вспомните. Так ли он хорош? Ммм? А теперь на себя в зеркало. Живо? Разницу видите? Вы просто привыкли к нему. А на самом деле-он-это не он. И ничего в нем нет такого. И не изменится он уже. Все. Зомбирован укусом в пах, другой теткой. Шлите лесом и его и его родных. Они все теперь для вас -"вражье племя".

Добавлено (16 Января 2019, 14:29)
---------------------------------------------
Когда вы переболеете- хоть заобщайтесь./ Вам уже фиолетово будет, но это потом, не сразу/. Вам это урок нужно пройти. Не пройдете, будет бить по всем фронтам. Это как у меня. Я раз простила, приняла. А через годы узнала, что ничего не ушло, а просто "завуалировано" было хорошо. И все. Повалилось у меня по всем фронтам. И с работой и со здоровьем и пр. У вас есть время изменить вашу жизнь. Услышьте меня! Не повторяйте моих ошибок! Хотите набить своих шишек? Набивайте конечно. Только , для начала, всю вашу сегодняшнюю боль помножьте на два. Готовы будете ее, через время снова испытать в удвоенном режиме? Точно?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 16 Января 2019, 15:11 | Сообщение # 163
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Может, счастье твое недалеко, да не знает, его ли ты ждешь...
Мурена, пока вы вы дерьме со своим бывшем и его лю бултыхаетесь по макушечку и всплывать не желаете,
где-то, наверняка, есть хороший, порядочный человек, который может вас полюбить.
Но вам надо вынырнуть, отмыться, и больше не вступать в эту грязь под названием "бывшее гавно".
И тогда произойдет чудо. Не упустите его, плавая баттерфляем на перегонки с лю в вонючей жиже ради гнилого приза.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Января 2019, 15:55 | Сообщение # 164
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Murena, ну что хочется сказать, первый раз Вы пришли сюда с болью, высказаться, выговориться, послушать и получить поддержку. Сейчас Вы пришли тоже высказаться - но уже не за поддержкой, и не чтобы Вас отговорили. Вам просто сейчас хорошо. Вы как бы и ругаете себя в эфире, и сетуете, но в Вас чувствуется такой подъем. Сейчас все буквы на экране, адресованные Вам - пустой выхлоп. Вам хорошо. Не буду, как девочки, отчитывать Вас и предупреждать. Скажу так, как есть на самом деле. Не в вашем сегодняшнем розовом противогазе, а в реале. Ваш бу поругался с лю. Поругался серьёзно, причём на примирение не идёт она. Она ему нужна, а она держит оборону. То, что он Вам плетёт про её желание ехать вместе, про его отказ - хрень собачья. В этих бреднях он берет реванш перед ней - хотя бы в ваших глазах. Вы зритель. Слушатель. Предполагаю, что именно она отказалась ехать вместе с ним, и чтобы было кому портки стирать на чужбине, он предложил это Вам. За неимением другой альтернативы и вопреки ей. Плюс, мама с сестрой прессуют - не спусти с крюка золотого карася.
Вот сейчас голуби помирятся, договорятся либо ехать вместе, либо на первых порах мотаться друг к другу - 280 км не расстояние на машине - и Вас в очередной раз пошлют. Жестоко. Без кожи будете ходить. Знаю, что сейчас меня не услышите. Но хоть буквы на экране прочтёте. Как говорится, предупреждён...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 16 Января 2019, 16:07 | Сообщение # 165
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
muravey, whiteflower Вот согласна на все 100%. Вам, автор, еще нужно время, для того, чтобы "отболеть и забыть", а вы, как больной после операции. Ему говорят: " Вас только что выпустили из больницы, вам тяжелое, пока швы не зарастут, поднимать низзя! Ни в коем случае. А вас тут взяли и позвали камни кидать. Вы пошли. Шов разошелся, вас опять в больничку, опять зашили. Вы опять камни побежали тягать. Опять -та же история. И так несколько раз подряд. Залечите вы свой вырезанный аппендикс и гуляйте на здоровье! Хотите камни кидайте, хотите- гири. Вашему шву уже ничего не будет угрожать. Только время нужно дать организму выздороветь. А там глядишь и камни не захочется кидать, а возьмете ношу по себе. Легкий, разноцветный чемоданчик, например... и на моря! ) Правильно вам пишут. Ходит ваш суженый где-то, но вы не встретитесь никогда, пока этот ваш ухарь будет рядом крутится и вы будете ему позволять вами манипулировать.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 16 Января 2019, 17:21 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Дети, выросшие в неблагополучных семьях, часто приучены к эмоциональным качелям. И переносят это в свою взрослую жизнь. При чем передаваться это может из покаления в поколение. Например, прадедушка в семье бухал и всех гонял, бабушка так жила и так научила жить маму, а та в свою очередь свою дочь. Они не умеют испытывать обычные эмоции, покой им нужен лишь на очень короткое время. Сил набраться. А потом опять давай качели раскачивать. Из огня, да в полымя. Из скандала, в любовь до гроба. По другому они жизни не чувствуют. Им это жизненно необходимо. Чтобы чувствовать вкус жизни.
Если что то подобное свойственно Мурене, то все происходящее просто ее стандартная жизнь. Она может уже и устала от подобного, и хотела бы искренне все изменить, но жить по другому не умеет.
Это не пожизненный приговор. Но для того, чтобы из него выйти нужна ОГРОМНАЯ работа. И только со специалистом. Сам не потянешь. Просто тебе в голову не придет где надо делать по другому. Тут подсказать и научить должны из вне.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Murena Дата: Четверг, 17 Января 2019, 05:38 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Дети, выросшие в неблагополучных семьях, часто приучены к эмоциональным качелям

Семья у меня очень хорошая. Мама с папой живут дружно по сей день. Даже ни разу за все детство не видела как они ругаются (если не разговаривают-значит поссорились). Бабушки с дедушками с обоих сторон тоже в браках были в единственных до самой смерти. Брат живет с женой-у них 2-е деток. Брак так же единственный.
Поэтому у меня так же был этот брак 13 лет и я считала что навсегда и думала иначе быть не может. Поэтому может до сих пор мое сознание сопротивляется тому-что со мной такое случилось. И перед моими родственниками даже немного стыдно и перед коллегами. Чувствую себя ущербной...неудачницей, профукавшей жизнь...Я даже не знала никогда что вот так бывает. Мотание от одной к другой годами. Изначально считала-что он ошибся-теперь жалеет об этом и бедный пытается вырваться-но пока не получается, но он борется за НАС. Но здесь, на форуме, начитавшись я узнала-что это обычное явление. Что все намного циничнее.

Добавлено (17 Января 2019, 05:45)
---------------------------------------------
И неправда что я повеселела от происходящего. Я всё понимаю. И про то зачем он меня зовет с собой. И то о чем они говорят. Мне наоборот печально, что снова ему удалось меня туда затянуть. Очень жаль, что у меня не хватает мозгов не совершать ошибок. Я сама себя ругаю.
Спасибо всем за мнения, за то что ругаете меня. Да, понимаю, что уже по 10 кругу говорите мне одни и те-же вещи. И наверное многим уже противно.
Я буду стараться всё же выбраться. Я всю теорию знаю на зубок. С практикой пока беда. Но я ХОЧУ стать счастливой. И ПОНИМАЮ что для этого НЕ НУЖНО делать а что НУЖНО.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 17 Января 2019, 07:18 | Сообщение # 168
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Семья у меня очень хорошая.

А вы рассказали им, что происходит?
О неоднократном предательстве, аварии?

Добавлено (17 Января 2019, 07:18)
---------------------------------------------
Где они живут? Далеко?

Добавлено (17 Января 2019, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Чувствую себя ущербной...неудачницей, профукавшей жизнь..

Вы профукаете жизнь, если будете позволять гавну ее портить.
А пока вы жизнь не профукали.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 18 Января 2019, 04:51 | Сообщение # 169
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Вчера закончила читать тему Cippa. В январе 2017го у нее погиб муж.
Аэлита-помните эту историю?
Что то перевернулось в сознании. Вспомнила недавняя авария у моего БМ. Он под фуру навстречку вылетел. Машина всмятку. Только его место целое. Повезло. Разрыв кишечника. Врачи давали 50/50 что выживет. Вспомнила все свои ощущения и мысли тогда. Что пусть живет с кем хочет-лишь бы выжил.
Щас отлегло как говорится от Ж, и снова погрузились в эту всю суету. Да, и до аварии и после, поступил и продолжает поступать мерзко. Но отпало желание что то выяснять и расставаться на негативе.
Сегодня поговорю еще раз по хорошему, попрошу не вмешивать меня в свою с ней жизнь, обьясню про боль, и пусть мы будем в жизни друг друга как друзья со временем. Просто узнать как дела, прийти на помощь если потребуется, но это со временем.
Для себя решила-буду отстраняться внутренне. Без вот этих внешних проявлений-слов ему "уйди из моей жизни" и тд. Без блокировок телефона. Хочу убрать всё зло из души, и по доброму отпустить его из неё. Без надрыва, без ломки, а постепенно, потихоньку, день за днем привыкать что его здесь больше нет, но он жив и пусть у него всё будет хорошо.

Добавлено (18 Января 2019, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
А вы рассказали им, что происходит?
О неоднократном предательстве, аварии?

Я им всего не говорю. Да, ушел. Но подробностей не говорю. Мама когда узнала что у меня рак-очень сложно перенесла эту новость. И сейчас очень за меня боится. Я не хочу их бить подробностями.
Живут в соседнем квартале.

Добавлено (18 Января 2019, 05:30)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Так что пишите, Murena, если Вам легче от этого. Просто советов больше не будет, не они Вам не нужны.

А здесь советы дают и поддерживают только "отличников"? Тех, кто справляется с "домашним заданием"? Но ведь это очень трудно на практике....
Но мое мнение-благодаря мнению форума и советам-я совершила меньше глупостей, чем могло бы быть. Плюс я пребываю в менее розовых очках, чем было бы без форума. Да, не всё у меня получается-но и в голове у меня уже не то, что было до того как я сюда пришла. Долю трезвости вы мне добавляете-за что огромное всем спасибо!


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 18 Января 2019, 06:34 | Сообщение # 170
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Murena, whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
muravey Дата: Пятница, 18 Января 2019, 07:16 | Сообщение # 171
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 18 Января 2019, 07:18 | Сообщение # 172
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Murena,

Спасибо)


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 18 Января 2019, 07:18 | Сообщение # 173
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Murena, без негатива - это хорошо, но зачем вам такие друзья в дальнейшем?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 18 Января 2019, 08:57 | Сообщение # 174
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
зачем вам такие друзья в дальнейшем?

И верно...
Вы, Мурена, верите, что четырежды предавший будет хорошим другом?
Зачем это вам?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Января 2019, 08:59 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Вчера закончила читать тему Cippa.

Цитата Murena ()
Что то перевернулось в сознании.
Почитайте и другие её темы после января 17-го: еще не так сознание перевернется.
Что Вас связывает с полумужем? Дети плачут и просят, чтобы папа вернулся? Нет. Вы и только Вы сама себе хозяйка.

Добавлено (18 Января 2019, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Без блокировок телефона.
Вы себя переоцениваете.
Цитата Murena ()
Сегодня поговорю еще раз по хорошему, попрошу не вмешивать меня в свою с ней жизнь, обьясню про боль, и пусть мы будем в жизни друг друга как друзья со временем. Просто узнать как дела, прийти на помощь если потребуется, но это со временем.
Да на хер он нужен - друх, мать его!
Цитата Murena ()
Плюс я пребываю в менее розовых очках, чем было бы без форума.
Угу. Да Вы не в очках, Вы обратно всю розовую амуницию на себя напялили и плотно застегнули.

Ну, что: продолжайте хождение по мукам, ежели недобор. Ждите, когда уровень говна превысит критическую массу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 18 Января 2019, 09:20 | Сообщение # 176
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почитайте и другие её темы после января 17-го: еще не так сознание перевернется.

А как их найти? Я просмотрела-не вижу больше от нее там. Может есть какой то поиск на форуме? Запала она мне в душу..

Добавлено (18 Января 2019, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
без негатива - это хорошо, но зачем вам такие друзья в дальнейшем?

Я наверное не так выразилась-не враги.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 18 Января 2019, 09:35 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Сегодня поговорю еще раз по хорошему, попрошу не вмешивать меня в свою с ней жизнь, обьясню про боль, и пусть мы будем в жизни друг друга как друзья со временем. Просто узнать как дела, прийти на помощь если потребуется, но это со временем.

Смысл с ним разговаривать, он же не понимает про вашу боль и т.д.
Зачем вам быть с ним друзьями?
У вас такой шанс не общаться с ним (детей общих нет, дел никаких нет). С глаз долой - из сердца вон.
Цитата Murena ()
Без вот этих внешних проявлений-слов ему "уйди из моей жизни" и тд. Без блокировок телефона. Хочу убрать всё зло из души, и по доброму отпустить его из неё. Без надрыва, без ломки, а постепенно, потихоньку, день за днем привыкать что его здесь больше нет, но он жив и пусть у него всё будет хорошо.

Не получится пока без блокировки. Сделайте это.
Murena, и не нужно пока хотя бы временно общаться с его матерью и сестрой. Может быть, и ошибаюсь, но это связывает вас с ним.

Добавлено (18 Января 2019, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
А как их найти? Я просмотрела-не вижу больше от нее там. Может есть какой то поиск на форуме? Запала она мне в душу..

https://lubov-lubov.ru/forum/108-7182-1
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 18 Января 2019, 11:25 | Сообщение # 178
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Для себя решила-буду отстраняться внутренне. Без вот этих внешних проявлений-слов ему "уйди из моей жизни" и тд. Без блокировок телефона. Хочу убрать всё зло из души, и по доброму отпустить его из неё. Без надрыва, без ломки, а постепенно, потихоньку, день за днем привыкать что его здесь больше нет, но он жив и пусть у него всё будет хорошо.

Вы понимаете в чем дело... Он вас будет продолжать дергать. Будет вам звонить, грустно вздыхать и жаловаться на судьбу, даже, если "там" у него все шоколадно будет. Вас это будет травмировать. Вы просто не сможете успокоиться. И простить не сможете, как собираетесь. Прощение приходит через осмысление. Для него нужно время и тишина. Нужно в "себя" смотреть. Анализировать, "читать" себя, если хотите. Прощение вообще, само по себе приходит, если человек раскаивается. А где искреннее раскаяние у бм? Он не в вашей шкуре и никогда не сможет вас до конца понять. Мой бм мне так и сказал. "Я понимаю, что ты чувствуешь, точнее не понимаю, а могу предположить..." А чувствовать и предполагать- это разные вещи. И он будет "дергать вас за ниточки", будет. А вы будете дергаться. Не хотите расставаться врагами? Не расставайтесь. Но вам сейчас просто необходим покой. Нужна эта дистанция, чтобы придти к тому, чтобы не осталось к бывшему ни боли, ни злости ни тяги. Иначе ничего не получится. Поэтому кроме полного "игнора" ничего не остается. Мой вам совет. Возьмите отпуск. Под любым предлогом. Поезжайте куда угодно, хоть в белорусский санаторий (это не очень дорого), лучше бы конечно в тепло, к солнышку. Вам просто необходимо сменить обстановку. Гуляйте, развлекайтесь, просто переключитесь на отдых полностью. Из цикла :"Я подумаю об этом завтра". Мне девочки тут многие писали : " Как вы быстро поправились" Я думаю, что мне именно поездки помогли. Да, влезла в долги, но это того стоило, поверьте. Я просто полностью отключилась. Как -будто и не было ничего. Хохотала каждый день. Конечно, по приезду все вернулось, но уже с меньшей силой. Зато понимание пришло : " Я смогу без него. Я уже без него".

Добавлено (18 Января 2019, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ну, что: продолжайте хождение по мукам, ежели недобор. Ждите, когда уровень говна превысит критическую массу.

Вот нет у автора этой "здоровой злости", нету. Плохо это. Я на первом этапе, помню колошматила подушки, представляя, что одна из них бм, а вторая "лю". Так их убить хотелось) А автор, как та монашка. "Прощу, все грехи отпущу..." Это я сейчас, переболев, могу сказать -"Прощаю!" А для нее это очень плохо. Она затягивает этим свое выздоровление. Гасит в себе здоровую злость. А это один из этапов принятия. И перескочить его не получится. Она назад будет откатываться. Мурена, вы знаете эти этапы? My WebPage


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 18 Января 2019, 12:04 | Сообщение # 179
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вот нет у автора этой "здоровой злости", нету. Плохо это.
она ей не нужна. Многие от такого формата отношений - пришёл/ушёл/погладил/дал поддых-опять погладил/опять сапогом промеж глаз - уже бы себя собрать не могли. Высушенные мумии. А автору - ничего вроде. Потому что нравится автору на этой карусели кататься. Вон там сколько пассажиров - муж, любовница, мамки-няньки-сестры. Веселуха. И не будет она ничего блокировать, злиться не будет. Люблю я в пример Лану приводить - очень уж харАктерная ситуация там, и Лана в этой ситуации. Человека по сути всё устраивает - и все стенания, жалобы, заламывание рук - это просто часть того, в чем человеку комфортно. По крайней мере, комфортнее, чем пинка под жопу наладить - окончательно и бесповоротно. Потому что, когда наладишь, ничего больше не будет - пустота. А для некоторых эта пустота пострашнее американских горок.
Когда ты истощён ситуацией, обезвожен - ты сам, без советов, отрубишь всё, что может добить тебя окончательно. Ты сам порвёшь все связи и контакты, любую возможную информацию и вмешательство в твою жизнь того, от чего потом выкручивает и дышать нечем. В противном случае - есть значит ещё порох, значит не дно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 18 Января 2019, 12:05 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Поэтому может до сих пор мое сознание сопротивляется тому-что со мной такое случилось. И перед моими родственниками даже немного стыдно и перед коллегами. Чувствую себя ущербной...неудачницей, профукавшей жизнь...Я даже не знала никогда что вот так бывает. Мотание от одной к другой годами. Изначально считала-что он ошибся-теперь жалеет об этом и бедный пытается вырваться-но пока не получается, но он борется за НАС. Но здесь, на форуме, начитавшись я узнала-что это обычное явление. Что все намного циничнее.

Тогда, могу предположить, что в вашем сознании реально только одна картинка мира: если все делать честно и правильно, то все будет хорошо. И тогда, когда жизнь сталкивает вас с другим результатом (плохо), то для вас это реально просто ошибка. Сейчас ее поправят и все опять будет хорошо. Но для этого вам нужно продолжать делать то свое хорошо, не смотря, ни на что.
Отсюда вам легче его простить, чтобы он не сделал, чем начать поступать в отношении его по другому.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: