• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Murena Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Добрый день,уважаемые форумчане. Хочу поделиться своей историей, послушать мнения, получить советы.
Все произошло у нас по известному всем сценарию. Прожили вместе 13 лет. Первые лет 5 страсть кипела без устали. Детей не заводили-думали успеем. Старались встать на ноги, сделать карьеру, обеспечить себя материальной базой. Через 5 лет после совместного проживания-мне диагностировали рак матки. Которую успешно удалили. Он меня поддержал. Детей он никогда не хотел-поэтому этот вопрос не возник. Но на какое то время, пока я боролась с болезнью, секс стал умеренным. Намного реже. Но жили всегда очень дружно. Почти не ссорились. Все считали нас образцовой семьей. Он пришел в мою жизнь, не имеющий ничего, без жилья, но с уймой кредитов. У меня на тот момент была уже своя квартира, стабильная работа. (Нам по 29 лет). Я научила жить так, что нужно в жизни что то создавать. Все время двигаться вперед. к сегодняшнему дню у нас 2 квартиры, 2 машины и дача. Одна-в которой жили мы-записана на меня, вторую купили в прошлом году под самоотделку-оформлена на него. Дачу очень он хотел давно, но мне не нравится копаться в земле и я долго сопротивлялась. 5 лет назад, я сдалась и мы купили голый участок-оформили на него. Пахали все 5 лет на ней не покладая рук, с удовольствием и с душою. В итоге дача вышла шикарная-дом, баня, беседка, крытый мангал, кедры и газон. Этим летом закончили и обставили мебелью-осталось только наслаждаться. 2 года назад, сообщил что его в ВК нашла одноклассница, которая ему нравилась в школе, но у них не сложилось. Я по природе человек не ревнивый и на это общение не обращала внимания. Он посвящал меня в их разговоры. Год назад сказал что она предложила ему съездить с ним в его командировку и заняться сексом-при этом посмеялся что такую глупость еще не слышал. Я только спросила-ты же понимаешь что это будет ошибкой-сказал-конечно-не дурак. В итоге в сентябре поехали отдыхать в Тайланд, там то он мне и сообщил что уходит к ней. Что со мной уже дружеская жизнь, что я мамочка для него, близкий человек но не женщина. И побежал ей звонить, чтоб обрадовать что со мной всё. По приезду в первый же день я сказала уходить. Ушел. Первую неделю все его родственники и наши друзья усиленно отговаривали его от этой дамы. В итоге через неделю пришел и сказал что хочет "соскочить" с отношений с ней. Но нужно время ему. Я ждала. Через пару недель вернулся-позвонил что порвал и переехал домой. Прихожу после работы-а он с недовольным лицом-настроения нет. Прожил он так 3 дня. На 3 вечер вижу переписывается с кемто. Все поняла. А утром сказал-что тянет к ней-и что уходит. Говорю-уходи-я не звала тебя. Ушел. Прожил там 2 недели. Опять депрессия. Звонки и сообщения. Хочу домой. Люблю тебя. Ну дала еще шанс. Вернулся. Прожил 5 дней. Потом снова сказал что тянет-справиться с собой не может. Ушел. И через 4 дня попал в аварию. Лобовое столкновение. под фуру. Машина всмятку. Он выжил. Разрыв кишечника. Позвонил ей. Она не водит машину-приехать не смогла. Позвонил мне-я тут же выехала на место аварии. 200км от нашего города.К слову пурга-риск огромный. Неслась на всех порах. В итоге после моего приезда на место аварии через 20 минут приехала скорая. Я их сопроводила до больницы. Всегда была рядом. Поддерживала его перед операцией, держала за руку. Врач сказал процент что выживет 50/50. Больница ближайшая от места аварии-то есть за 200км от нашего города. На след.день поехали с его мамой туда. Ее пустили в реанимацию. Где он попросил маму передать мне чтоб я его не бросала. Так и ездили туда через день его проведовать. В общем пока был в реанимации собирался жить со мной. Телефоны там не разрешены. Говорил что не хочет больше куралесить и тд. Но как только в палату перевели-отдали ему его телефон-стал с ней общаться. И перестал быть таким уверенным что со мной жить. Я говорила-сомневаешься не едь ко мне. Едь к ней или к маме. Нет-я хочу домой вернуться. Попросил ее вещи перевезти его сестре. Попросил ее не приезжать к нему в больницу. И вот в прошлую пятницу забрали из больницы. Продержался до среды и сказал что не получится у нас и поедет к ней. Первый его уход был очень тяжелым для меня. Второй уже как привычка. Но сейчас, после аварии я действительно поверила что мозг встал на место, решила что заживем теперь "долго и счастливо". Всё снова рухнуло и пошло по тому же сценарию. Сейчас опять очень плохо, тяжело больно и безвыходно. Как это всё пережить-не представляю.

Добавлено (24 Декабря 2018, 12:25)
---------------------------------------------
Дополню..По 29 лет было на момент встречи. Сейчас 42.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:28 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Murena, совет единственный : займитесь юридическим моментом. Делите имущество .
Российская Федерация
Murena Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Да оно поделено. Квартира его 1 комнатная (под самоотделку) и дача на нем. Машина была его-но всмятку. У меня квартира (большая двушка) и машина.

Добавлено (24 Декабря 2018, 12:32)
---------------------------------------------
Меня интересует мнение форумчан, неужели это любовь, раз с разрезанным пузом ушел. Плюс после всего что я для него сделала после аварии-ничего не переосмыслил в жизни.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:34 | Сообщение # 4
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Murena, дачу делите. Если брак официальный, то пополам все делится. С фига ли ему отдавать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:38 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Murena, пните его под зад туда с вещами и больше не пускайте, ишь какой неваляшка. Пусть головой думать начнет, а не пипеткой. Пока вы его пускаете, он так и будет шарахаться, перекатывая свои шары туда-сюда. На первое время исключить общение полностью, блокировать любую связь и источники, из которых он может получить любую информацию о вас. И, да, чего вы все-таки хотите? От этого будет зависеть дальнейший план действий.
P.S. подлец он у вас ещё тот.

Добавлено (24 Декабря 2018, 12:41)
---------------------------------------------
Murena, и не переосмыслит, пока не пнете. Пока не разводитесь, если не это ваша цель, но послушайте Мультик, подготовьте почву и резервы.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 6
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Murena, соглашусь со всем, что выше вам написали. Идите к юристу, исключите всяческие контакты и тд по списку. Прочитайте у С.Калмова про метод отстранения. Думайте о себе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:47 | Сообщение # 7
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Murena, пните его под зад туда с вещами и больше не пускайте, ишь какой неваляшка. Пусть головой думать начнет, а не пипеткой. Пока вы его пускаете, он так и будет шарахаться, перекатывая свои шары туда-сюда. На первое время исключить общение полностью, блокировать любую связь и источники, из которых он может получить любую информацию о вас. И, да, чего вы все-таки хотите? От этого будет зависеть дальнейший план действий.

Полностью поддерживаю.
Пусть товарищ наживется до взблева с этой мадам.
Цитата Ангелина ()
ишь какой неваляшка.

Да какашка он в проруби. biggrin
Российская Федерация
Murena Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:49 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Метод отстранения применяла сразу после ухода. Вот мож он и срабатывал-результат его возвращения. Только я не выполнила главного условия-не пускать легко и просто. Ни первый ни второй ни третий раз. А чего хочу... Хотелось бы сказать что хочу избавить свою жизнь от козла. И говорю себе это.. Но если все же без бравады и быть честной с самой собой-хочу чтоб вернулся и всё было как раньше.

Но понимаю что наверное это не возможно.

А мадам кстати его не устраивает. Не нравится какая хозяйка. Говорит что куча проблем у нее и ему приходится их решать. Что единомышленниками они никогда не будут. Что очень меня не хватает в плане советов. Что дочка ее 15-летняя его раздражает. Что очень жалеет что вообще решился на такое.

Добавлено (24 Декабря 2018, 12:56)
---------------------------------------------
Но типа секс "другой"...на фоне него какие то чувства...


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:59 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Murena, как раньше уже по-любому не будет. В любом случае придется полностью абстрагироваться. Не пускать, не общаться и ни в коем случае не давать. Во-первых вам самой нужно придти в себя и скоропалительно ничего хорошего не получится, во-вторых до него дойдёт, что он не может свободно курсировать между вами, плевав на ваши чувства, в-третьих примете решение, остынете и, возможно этот побегушник вам больше не понадобится. Не надо бояться, что выпнув его, он больше не придет, прискачет, а если не прискачет, хоть чсд ваше не так пострадает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 13:00 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Похоже на незавершенный гельштат. Сейчас он его закроет и никаких чувств ни на каком фоне уже не останется. Мозг начнет работать в нормальном режиме и побежит он к вам обратно пороги оббивать. Вот только нужно ли вам это сейчс?
Присоединюсь ко всему выше сказанномую Займитесь юридическими вопросами и прежде всего самой собой.
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 13:02 | Сообщение # 11
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, Вы мне готовить почву и резервы посоветовали. Перепутали меня с Автором?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 13:02 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
То, что его не устраивает - его проблемы. И рыбку съесть и сковородку облизать не получится - это надо жестко донести и вдолбить ему. Пусть прочувствует ответственность за боль, которую вам причинял.

Добавлено (24 Декабря 2018, 13:04)
---------------------------------------------
Мультик, не, это я Автору посоветовала прислушаться к вашему мнению насчёт юр.стороны вопроса, а имя выделила. Вы-то уж в курсе, как надо wink



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 13:12 | Сообщение # 13
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
А мадам кстати его не устраивает. Не нравится какая хозяйка.

Цитата Murena ()
Но типа секс "другой"...на фоне него какие то чувства...

Murena, сказала бы как все - гоните , козла этого! Так и будет туда-сюда бегать ! Там секс, у Вас уют.
Но , похоже, Вы не готовы, так как
Цитата Murena ()
Но если все же без бравады и быть честной с самой собой-хочу чтоб вернулся и всё было как раньше.
Он Вас еще пару тройку раз "обидит", и тогда, возможно, Вы он него отлипнете, или начнете испытывать к нему ненависть.
А зачем, скажите на милость, он Вам рассказывает, что и как у него там??? Это я про дочку и секс.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 13:20 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Меня интересует мнение форумчан, неужели это любовь, раз с разрезанным пузом ушел

А что это изменит для вас?
Цитата Murena ()
Плюс после всего что я для него сделала после аварии-ничего не переосмыслил в жизни.

Ну а что он должен был переосмыслить? То что нужно ваше отношение ценить и беречь? Так он туда-сюда сколько раз сбегал, вы все равно его назад без особых затруднений с его стороны принимали. Ваше отношение не изменилось - значит все норм, вот так ему это и видится.
С чего ему беречь то, что вы сами бережете вместо него? Вы решили беречь ваши отношения за двоих - ну вот он и умыл руки.

Добавлено (24 Декабря 2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
сообщил что уходит к ней. Что со мной уже дружеская жизнь, что я мамочка для него, близкий человек но не женщина.

Цитата Murena ()
сказал что хочет "соскочить" с отношений с ней. Но нужно время ему

Цитата Murena ()
утром сказал-что тянет к ней-и что уходит

Цитата Murena ()
Звонки и сообщения. Хочу домой. Люблю тебя

Цитата Murena ()
снова сказал что тянет-справиться с собой не может

Цитата Murena ()
Говорил что не хочет больше куралесить и тд.

Цитата Murena ()
перестал быть таким уверенным что со мной жить.

Цитата Murena ()
Продержался до среды и сказал что не получится у нас и поедет к ней.

Автор, со стороны это все идиотизм полный, конечно. Ну да фиг с ним. У него сейчас гормональный токсикоз, так что на разум его не уповайте - он плавает в майонезе по маковку.
Но вы-то попытайтесь посмотреть на ситуацию адекватно.
Он не видит в вас женщину? А кого? А вот заботливую и всепрощающую мамку. Которая пожурит за косяки, но миску борща все равно нальет и спать уложит.
Вас это устраивает? Его - вполне. Но учтите, что ценить вас за это он не будет. Он будет этим просто пользоваться, как чем-то само собой разумеющимся.

Ждете пока нагуляется и вернется? Ну, ждите. Но для чистоты эксперимента койку на пару-тройку дней ему сдавать хотя бы перестаньте. Перестаньте быть перевалочным пунктом и обеспечивать комфортные условия для его придури. Хоть в этом останьтесь женщиной, а не всполошенной мамашей, которая безусловно простит сыночке любую его прихоть даже если он ей на голову нагадит. Сорри за резкость.

Цитата Murena ()
после аварии я действительно поверила что мозг встал на место,

Мозги тут совершенно ни при чем - хотя бы это поймите и не стойте иллюзий.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 15:23 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Офлайн
angry Прям настоящий Колобок. Туда - сюда катается. Ничего хорошего не выйдет. Может и вернется, только вам надо?
Цитата Murena ()
Поддерживала его перед операцией, держала за руку. Врач сказал процент что выживет 50/50.

Совести у него ноль. Как угроза жизни-так вы родная и необходимы ему. А как чуть оклемался, так хвост распускать. Правильно вам сказали-делите имущество и отстраняйтесь. Очень помогает.
Российская Федерация
Real_Eden Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 15:27 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Он от вас не откажется так просто - у вас роли мать-сын. Но мать "любят" иначе.
Во вторых там эмоции - нельзя быть все время хорошей, это приедается во первых, а во вторых это не естественно - утолите его темную сторону
Иначе говоря там могут сделать ему "плохо", а вы не можете. У вас имитация безусловной любви. Это похоже на любовь матери. (какой бы плохой не был, отказаться нельзя).

Это не значит что проблемы только у него, у вас материнские инстинкты распространились на мужика. Начните хотя бы с этого, с пересмотра своих взглядов на мужика.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 15:27 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Меня интересует мнение форумчан, неужели это любовь, раз с разрезанным пузом ушел. Плюс после всего что я для него сделала после аварии-ничего не переосмыслил в жизни.

Химия у них, страсти кипят, голова не соображает. Теперь пока не перегорит. Сколько там на страсть времени отводится? Вроде от 8-ми месяцев до полутора лет wacko
Российская Федерация
Real_Eden Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 15:31 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
А мадам кстати его не устраивает. Не нравится какая хозяйка. Говорит что куча проблем у нее и ему приходится их решать. Что единомышленниками они никогда не будут.

Это что? Выглядит как-будто он с вами советуется. Вы для него стали мамой и это не шутки. Ему нужно взрослеть, с вами рядом это невозможно, в том числе в этом (частично) виноваты вы, и если вы хотите и себе и ему сделать как лучше - оставьте его, возможно потом все изменится, но не сейчас точно.
Это и в ваших и в его интересах.

Добавлено (24 Декабря 2018, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
Химия у них, страсти кипят, голова не соображает. Теперь пока не перегорит. Сколько там на страсть времени отводится? Вроде от 8-ми месяцев до полутора лет

Это не химия, это больная связь. Во первых потому что он взрослый только по паспорту, во вторых такая связь "на контрасте" может держаться годами, тем более когда под боком есть через кого "Залечить" раны от любовницы. Нет периодов кризиса - всегда можно вернуться и тебя примут. Кризис (читай стресс) нужен и выступает мотиватором взросления. Человек начинает думать что с ним не так и как избежать стресса - и первым делом он пойдет к автору. Его просто нельзя принимать и тогда ВОЗМОЖНО он придет с настоящими чувствами и с правдой (искренность), + нужно время, такое быстро не происходит. От полугода, думаю.

Добавлено (24 Декабря 2018, 15:40)
---------------------------------------------
Но и роли так просто не меняются - это в том числе надо объяснить парню, он просто не сможет понять что произошло и почему "мать" от него "отказалась". Короче ему будет тяжело, но это его проблемы. Если он сам свои проблемы решить не сможет - у вас ничего не получится

Добавлено (24 Декабря 2018, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ваше отношение не изменилось - значит все норм

У них изначально такая связь сложилась, по другому они не могли. Ну и получилось как есть. Т.е. это "норм" даже для автора. Обесценить его не получится. Нельзя детей обесценить.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Офлайн
А фея тоже терпеливая какая. Он три раза к жене уходил, вещи ее к сестре вывозил, а она ничего, сидит ждет его. cry

Добавлено (24 Декабря 2018, 15:51)
---------------------------------------------
Murena, а брак зарегистрирован?

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 15:55 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
От мужика, который с места аварии звонит любовнице, а не в скорую, надо бежать, роняя тапки.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: