Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 15:07 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я думаю год -два.

Даю меньше. 6 месяцев.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 15:32 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
А я думаю пару лет. В него вцепились мертвой хваткой. Не выберется так просто.

Добавлено (27 Декабря 2018, 15:33)
---------------------------------------------
Murena, а что вы знаете о ее жизни? Я про материальную сторону.

Добавлено (27 Декабря 2018, 15:36)
---------------------------------------------
Нужно чтобы он полностью перегорел. Сейчас, когда стала активно общаться с людьми, узнала несколько историй. Так вот, все они примерно порхали по 2 или 2,5 года. Печально. Некоторых приняли. А есть и те, кто бросил любовницу, но и жена не дала зеленый свет.
Мой вот тоже прилип намертво.

Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 16:21 | Сообщение # 63
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
ошибаюсь в степени подлости)))))

Я думаю что подлость не имеет степени, она просто ПОДЛОСТЬ. Имхо


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 16:26 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Murena,
как говорят- ВРЕМЯ СТИРАЕТ ВСЁ.
Наступит день-станет легче.
И вы по-другому на всё это посмотрите.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 16:28 | Сообщение # 65
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Даю меньше. 6 месяцев.

Вам женщинам с этой стороны виднее, да и не был я в подобной ситуации, но думается мне что он нашел себе пару в пару, так написал, т.е. по изложенным от автора вехам, он привык сам быть нахлебником, если как я думаю она охотница, то ей у него стянуть кусок что бы надо его как то усыпить что ли ? Там супер жена вся такая, или самое главное ваше оружие, это родит ему, и скажет мол давай дятю отпиши то и то или не будет ничего !!! Ну если автор тут останется то мы можем узнать что реально будет. В любом случае Вам автор его НЕ в коем случае назад пущать ниииззяяя!!!


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 21:32 | Сообщение # 66
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
К слову сказать, первого кота он завел породистого-мечтал о нем, пару лет меня уговаривал (я не хотела), вторую он котенком подобрал в морозы принес-пожалел (хороший поступок, кстати), аквариум тоже завел он-тоже давно мечтал (орала как потерпевшая когда нес его домой-не хотела). Теперь вот ушел и всё хозяйство оставил на меня.

И слава богу. Тут в соседней теме урод забрал к ЛВЖ кота. А потом выкинул его на улицу. ЛВЖ кота не полюбила потому что.

Цитата Orsi ()
У меня только вопрос по срокам !!! Как скоро она его обкарнает ?И да как это случится он по накатанной рванет к Автору, а ей как раз нужно быть уже сильной, не вздумать опять принимать. Я думаю год -два.

Надеюсь, все же, не сверх быстро. Просто потому, что Мурене надо к тому моменту уже окончательно на него болт положить. А на это надо время.

Добавлено (27 Декабря 2018, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
подлость не имеет степени, она просто ПОДЛОСТЬ

Как и свежесть - только одна есть.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 07:10 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
У меня только вопрос по срокам !!! Как скоро она его обкарнает ? И да как это случится он по накатанной рванет к Автору, а ей как раз нужно быть уже сильной, не вздумать опять принимать. Я думаю год -два.

За это время у меня уже будет другая семья. Я Дева-а мы не можем без семьи. Поэтому для меня даже полгода большой срок. Прошла неделя, и мне становится легче. Сидеть и ждать не собираюсь-буду себя спасать. Клин клином.

Добавлено (28 Декабря 2018, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Ну если автор тут останется то мы можем узнать что реально будет.

Я тут буду долго-вы мне очень нужны! Всё буду сообщать.

Добавлено (28 Декабря 2018, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
а что вы знаете о ее жизни? Я про материальную сторону.

А тут всё ожидаемо. По его словам живут оооочень скромно! Моются хозяйственным мылом. Дочь 15-летняя очень удивлялась что в холодильнике есть фрукты и вареная колбаса-типа так холодильник у нас еще никогда не был забит. Дама работает риэлтором по сдаче квартир (не купля-продажа). Соответственно денег нет. Спит до обеда. Конфликт у них был на этой почве-он привык чтоб утром завтрак был-а она спит. Но в итоге вроде начала просыпаться-готовить. Дочь говорит что работать никогда не будет. Он ругал фею за это-что вот твой пример плохой.

Добавлено (28 Декабря 2018, 07:34)
---------------------------------------------
Я к слову, занимаю руководящую должность. В подчинении 25 человек. Достаток соответствующий. Ну и уровень жизни соответствующий.
А тут от него последовали слова еще из больницы. Типа надоело всю жизнь за деньгами бегать-проще надо жить. Всего добились уже-надо останавливаться. Ну, думаю, пустила уже в мозг ему свою философию-надо меньше работать и меньше хотеть. А у меня позиция всегда двигаться вперед. Что то созидать, чего то добиваться.
Плюс он сказал надоела эта правильность. Уборка, готовка. Я говорю-ну давай не будем убирать и готовить, че жрать будешь? И давай засрёмся в квартире-первый застонешь (очень требовательный к чистоте). В общем, там его мозг перерабатывают.

Добавлено (28 Декабря 2018, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Цветочков нет, поэтому ёлка вам!

Спасибо)

Добавлено (28 Декабря 2018, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Дорогая Мурена, вы думаете, что это просто совпадение, что он ушел лишь после того, как дачу закончили строить и отделывать? Притом, что фея нашла его 2 года назад?

Вот такого поворота мыслей не ожидала, если честно...Надо будет обдумать эту мысль на досуге....

Добавлено (28 Декабря 2018, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я раньше просто представить себе не могла, что так можно в принципе подло делать?
Теперь знаю, что можно подло. Только по прежнему ошибаюсь в степени подлости))))).

Я тоже оооочень много узнала о людях и их сущности за 3 последних месяца-я столько за 40 лет не узнала.

Добавлено (28 Декабря 2018, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Даю меньше. 6 месяцев.

Все наши друзья дают от 2 до 6 месяцев.

Добавлено (28 Декабря 2018, 07:45)
---------------------------------------------
Я тоже даю года 2. Потому как начиталась тут практики. Да, через 6 месяцев возможно оно его и заколебает, но если он вернется, и я приму-всё у него вспыхнет по новой с ней. Я это понимаю, и соответственно не приму. А если после 6 месяцев я не приму-значит смысл оттуда дёргать? Так что останется он там, и продолжит закрывать свой гештальт. А вот через пару лет, уже будет способен уйти от нее вникуда. Ну это моё мнение о развитии событий.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 07:54 | Сообщение # 68
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Murena, если вы займетесь своей жизнью (а не будете мониторить что там у него и как), то через полгода вам будет пофиг. И это ощущение свободы от его дурняка будет прекрасным.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 07:56 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Вам женщинам с этой стороны виднее, да и не был я в подобной ситуации, но думается мне что он нашел себе пару в пару, так написал, т.е. по изложенным от автора вехам,он привык сам быть нахлебником
Не совсем так. Когда мы встретились-был с голой попой и с кредитами. Но я научила как надо жить. И последние годы он хорошо зарабатывал, даже побольше меня, но и аппетиты у него были большие. И стремлений много. Поэтому нахлебником он не был, но в плане советов, вплане направления в нужное русло, вплане организовать что то, договориться, вырулить из сложной ситуации, придумать выход-это без меня он не мог. Даже в больнице мне говорил, что когда с ней жил-ему не хватало меня, в плане того, как рядом со мной все проблемы и вопросы "решаются сами".

Добавлено (28 Декабря 2018, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
если вы займетесь своей жизнью (а не будете мониторить что там у него и как), то через полгода вам будет пофиг. И это ощущение свободы от его дурняка будет прекрасным.

Я перестала мониторить уже.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 08:17 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
тут от него последовали слова еще из больницы. Типа надоело всю жизнь за деньгами бегать-проще надо жить. Всего добились уже-надо останавливаться. Ну, думаю, пустила уже в мозг ему свою философию-надо меньше работать и меньше хотеть. А у меня позиция всегда двигаться вперед. Что то созидать, чего то добиваться.

Вот у меня так же!!!! И это очень напрягало бывшего. Ему бы диван-сон.
А тут упрощенный вариант-привел к себе, лежат, храпят, любят друг-друга. Ноль забот, ноль стремлений.

Добавлено (28 Декабря 2018, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Я тоже даю года 2. Потому как начиталась тут практики. Да, через 6 месяцев возможно оно его и заколебает, но если он вернется, и я приму-всё у него вспыхнет по новой с ней. Я это понимаю, и соответственно не приму. А если после 6 месяцев я не приму-значит смысл оттуда дёргать? Так что останется он там, и продолжит закрывать свой гештальт. А вот через пару лет, уже будет способен уйти от нее вникуда. Ну это моё мнение о развитии событий.

Мой приходил через два месяца, но там ещё кипели страсти. Плюс у него тоже машина, квартира, родители помогают. Конечно фее такой лакомый кусок упускать нельзя. У нее тоже все скромно. И тоже быстренько мозги проветрила, что для детей жить нельзя, ВЕДЬ СВОЯ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ. А тут такие оргазмы, стоны, другая жизнь.
Она ему даже выдала- " Если и вернешься к жене, то меня никогда не забудешь". Жесть, а там и смотреть -то не на что.
Переведу на свой лад-возвращаться некуда, а не забудет точно, т. к. жизнь летит его в трубу. Выпивать стал чаще намного. Вот она, жизнь без проблем.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 09:01 | Сообщение # 71
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Даже в больнице мне говорил, что когда с ней жил-ему не хватало меня, в плане того, как рядом со мной все проблемы и вопросы "решаются сами".

Мда уж.
Раньше, когда серьезно накосячивший парень говорил мне, что "ему со мной хорошо и легко", я понимала это в том ключе, что любит. Что я любимая. Потому и хочет вернуться.
Оказалось, у такого "признания" есть и другой контекст. Ему со мной хорошо=ему со мной удобно. Я удобная.
И этот вариант ближе к реальности)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 09:39 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
И тоже быстренько мозги проветрила, что для детей жить нельзя, ВЕДЬ СВОЯ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ. А тут такие оргазмы, стоны, другая жизнь.
Она ему даже выдала- " Если и вернешься к жене, то меня никогда не забудешь".

У нас один в один. Тоже ему поётся что надо жить на полную, что он еще молодой чтоб утонуть в быту. И он мне эту позицию и втирает.
А "моя" ему выдала "мы друг без друга уже всё равно не сможем"
Госпади...как всё у нас у всех под копирку....даже не интересно smile

Добавлено (28 Декабря 2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Оказалось, у такого "признания" есть и другой контекст. Ему со мной хорошо=ему со мной удобно. Я удобная.

Сегодня был у матери своей на работе. Она мне доложила. Типа говорит у нас с Лю всё не так как с женой. Типа всё очень скромно и экономно. Мы типа не так жили. Мне типа непривычно.

Добавлено (28 Декабря 2018, 09:46)
---------------------------------------------
Кстати, помоему немного недопонимание насчет его проживания сейчас и его капитала. Квартира есть, но она под самоотделку. Только в декабре нам ее сдали. Поэтому там жить нельзя. Денег её ремонтировать у него тоже нет. Квартира, кстати однешка, кухня-гостиная. То есть грубо говоря общага, только комната 25 кв.м. Просто в хорошем доме. Щас много таких квартир шлёпают.
Т.О. он живет щас у нее. У нее двушка-хрущевка "трамвай"-то есть из зала комната. В этой комнате обитает её 15-летняя дочь. А голубки обитают в зале проходном на старом диване. Кстати, он как к ней переехал-она стала петь что диван надо сменить.

Добавлено (28 Декабря 2018, 09:49)
---------------------------------------------
Мы с ним жили, ну и я щас живу в "доме повышенной комфортности", с огромной кухней, огромными коридорами и тд.
Ну это так...для сравнения..."вот что с людями делает любовь" smile - готовы всё променять на волшебство!

Добавлено (28 Декабря 2018, 09:50)
---------------------------------------------
Вообще, богом это всё задумано как инстинкт размножения, ну а люди уже превратили это в силу, разрушающую жизни.

Добавлено (28 Декабря 2018, 09:54)
---------------------------------------------
Кстати, у нас есть общие друзья-семейная пара. Жена категорически против моего БМ, неодобрила и высказала ему это. Муж тоже очень меня поддерживает. Но сегодня узнала от его матери что этот муж был недалеко и позвонил моему БМ, чтоб он вышел во двор-повидаться. Так тот вышел со своей пассией. И они постояли пообщались. Как то меня это задело...Как будто этот друг меня предал-общаясь с ней. Понимаю, что он к ним не пошел домой, а вызвал БМ выйти, и что может не хотел чтоб та выходила, но общался потом с ними ведь. В общем, что то не хочу теперь с этим другом общаться и чтоб он лез ко мне со своей заботой. Как будто на 2 фронта работает. Наверное я не права...Выскажите пожалуйста свои мнения...

Добавлено (28 Декабря 2018, 09:58)
---------------------------------------------
И еще...Сегодня день новостей. Всё это мне сегодня рассказала свекровь. Я никогда не спрашиваю ее о нем. В общем, мы со свекровью завтра собирались к его сестре в гости, проводить старый год, выпить винца. И он сегодня заехал к матери, та его позвала с нами к сестре. Без шмары конечно, его семья её не принимает. Он согласился, если я буду согласна. Ну я естественно отказалась. Сказала что пусть встречаются с ним, а я в другой день приеду. Матери и сестре очень неудобно стало от такого момента, что вроде как теперь планы изменились и придет он, а не я, но я их успокоила, что всё в порядке. Что приеду в другой день-без проблем.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 10:16 | Сообщение # 73
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Murena, ну он-то расчитывает, что сможет, когда ему приспичит, придти в этот ваш дом повышенной комфортности. Не доходит до него, что это совсем не так.
С другом общение ограничить до уровня новостей о погоде, ничего личного.
Со свекровью... в другой день будет правильно, с наступающим и всё такое, но опять-таки, никаких разговоров о нем, пресекать попытки примирения с её стороны. Если отношения с ней хорошие, то чисто на приятельском уровне.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 10:54 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
За это время у меня уже будет другая семья. Я Дева-а мы не можем без семьи. Поэтому для меня даже полгода большой срок. Прошла неделя, и мне становится легче. Сидеть и ждать не собираюсь-буду себя спасать. Клин клином.

Дева, рыба, овен, рак...
Гороскоп открыл дурак (сорри - с утра ничего другого больше не рифмуется).

Но реально жеведь чушь. И про Деву, и про семью. Вы хотите сказать, что другим баранам и весам по каждой твари в пару не прописано? Начните с того, что мы - люди, человеки. Вспомните зоологию)
Про семью: родные есть?
И про шаблон времени тоже ерунда.
"За это время у меня уже будет другая семья..." - Вы с этой сперва разберитесь. А дальше еще не известно, кому и что будет дано или не дано. Или жизнь так и не научила?


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 11:13 | Сообщение # 75
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
В общем, мы со свекровью завтра собирались к его сестре в гости, проводить старый год, выпить винца. И он сегодня заехал к матери, та его позвала с нами к сестре. Без шмары конечно, его семья её не принимает.

Вы иллюзий не питайте. Для свекрови и сестры БМ вы - всего лишь удобный банкомат для их сына/брата.
В их интересах вас при себе придержать, чтоб потом, возможно, он смог к вам вернуться.

Вычеркивайте всю его семью из своей жизни нафиг. В ЧС.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 11:19 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Вы иллюзий не питайте.

Да я это понимаю. Что я хорошая партия для них.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 11:31 | Сообщение # 77
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Знаете, Мурена, я тут вспомнила, о чем мне напоминают ваши слова о муже:
Цитата Murena ()
вторую он котенком подобрал в морозы принес-пожалел (хороший поступок, кстати)


Есть такой роман у Цвейга - "нетерпение сердца". Он о том, что жалостливость слабого человека ничего общего с добротой не имеет.

Добавлено (28 Декабря 2018, 11:32)
---------------------------------------------
Цвейг писал:

Есть два рода сострадания. Одно — малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 11:34 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
сть такой роман у Цвейга - "нетерпение сердца"

Надо будет почитать


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 11:56 | Сообщение # 79
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Вычеркивайте всю его семью из своей жизни нафиг. В ЧС.

Хотел много букф написать, потом просто скопировал, все верно, он им родня по крови, вы удобны, к сожалению это так -запасной аэродром.

Добавлено (28 Декабря 2018, 11:57)
---------------------------------------------
muravey, Перепутал автору писал сорри !!!



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 12:50 | Сообщение # 80
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi, и то правда. Что-то я сегодня добрая. happy
firnadina, по поводу гороскопов вспомнилось: Взрослые считают детей наивными, потому что они верят в деда Мороза, а сами верят в гороскопы и выборы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: