Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
firnadina Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 10:40 | Сообщение # 761
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Murena, если не секрет, могли бы Вы назвать примерную стоимость всей этой красоты "под ключ"?
У меня полный ппц с санузлом. Я так думаю, что даже скромненько потянет на пол ляма, если всё менять.
Но деньги ещё не всё. Шум, грязь, пыль и жизнь без условий на время ремонта - вот что наводит ужас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 10:57 | Сообщение # 762
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Шум, грязь, пыль и жизнь без условий на время ремонта - вот что наводит ужас.

Я тоже ремонтировала с/у. Как вспомню, так вздрогну.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 11:32 | Сообщение # 763
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если не секрет, могли бы Вы назвать примерную стоимость всей этой красоты "под ключ"?
У меня полный ппц с санузлом. Я так думаю, что даже скромненько потянет на пол ляма, если всё менять.
Но деньги ещё не всё. Шум, грязь, пыль и жизнь без условий на время ремонта - вот что наводит ужас.

Не секрет. Давайте начнем с того, что живу я в г.Кемерово (Кузбасс). 280 км от Новосибирска. Ну чтоб было понимание по ценам. Думаю у нас дешевле, чем в Москве.
Второй момент, ванная у меня стандартная санкабина (2 на 2 примерно). То есть самая маленькая какая может быть. Квартира у нас большая сама по себе, а вот с ванной проектировщики явно накосячили).
Общая стоимость в районе 300 000 (работа, материалы, душевая система, шторка, раковина, тумба, зеркало, натяжные потолки, электрика)
Работа - 82000р.

Добавлено (17 Февраля 2022, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Я тоже ремонтировала с/у. Как вспомню, так вздрогну.

Да, 3 недели мылись в тазике на кухне. То еще удовольствие. pleasantsurprize


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 12:25 | Сообщение # 764
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Murena, жуть. Теперь ещё страшнее)
У меня раздельный санузел.
И мне надо как-то совместить с ремонтом в прихожке.
Капец. faint


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 12:30 | Сообщение # 765
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, очень удобно в таком случае стиралка между стенами поставить. Там, где закладка белья в ванной, а где унитаз замуровать выступ под полочку. У знакомых была, видела. Очень удобно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Murena Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 12:55 | Сообщение # 766
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
здравствуйте все, кто помнит меня и Русю.
Руся узнала , что Вы помните её и очень рада за Вас.
Она тоже пережила предательство и сейчас счастлива замужем.

Здравствуйте! Простите пожалуйста, но я Вас не помню. Скажите название своей темы?
А с Русей мы в ватсапе общались, я ей сейчас напишу. Очень приятно узнать, что у нее все хорошо!
Спасибо за приветик! whiteflower

Добавлено (17 Февраля 2022, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
очень удобно в таком случае стиралка между стенами поставить. Там, где закладка белья в ванной, а где унитаз замуровать выступ под полочку. У знакомых была, видела. Очень удобно.

Если Вы имеете ввиду соединить ванную с туалетом, то иногда это очень сложно. Я хотела, но оказалось, что у меня сантехкабина. Ну вылитая монолитом и вставленная в дом в готовом виде. Ремонтники сказали, что проще новую квартиру купить.

Добавлено (17 Февраля 2022, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
жуть. Теперь ещё страшнее)
У меня раздельный санузел.
И мне надо как-то совместить с ремонтом в прихожке.
Капец.

Надежда, то чего Вы боитесь это на самом деле цветочки. Самое страшное в ремонте-это рукожопство и наплевательское отношение ремонтников. Нервный тик у меня был от их "профессионализма". Хотя я наняла не частников, а официальную фирму.
Ну для примера приведу 1 момент. Приходил плиточник и кашлял и с соплями. 3 дня так ходил. И вот приходит директор фирмы. Я говорю "Константин, Вы не хотите пройти посмотреть результаты работы" на что он мне отвечает "Так он Ковидом болеет, у вас здесь зараза, я не буду проходить". Я говорю "я Вам маску дам". Он "ну хорошо, пройду". Ну то есть он должен был его сразу отстранить от работ, а он абсолютно наплевал на нас, как на клиентов".
Ладно, побежала домой. Если интересно, завтра могу рассказать в красках, как они делали этот ремонт. Это трэш. Россия-матушка. Не умеют у нас работать. Вот хоть сколько им заплати-это никак не повлияет на качество. Менталитет.
У нас с Толей нервный тик. Толя переделывал половину за ними.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 14:34 | Сообщение # 767
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Если Вы имеете ввиду соединить ванную с туалетом, то иногда это очень сложно

Нет. В стене между ванной и туалетом сделать дырку и в неё стиралку поставить между ванной и туалетом. Сделать как бы нишу с выступом из ванной в туалет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 14:43 | Сообщение # 768
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
tamariska, спасибо, что написали. Я очень рада за Русю и ее дочек. Пусть у нее все будет хорошо.
Я, как и Яна, очень люблю, когда истории хорошо заканчиваются whiteflower

Добавлено (17 Февраля 2022, 14:52)
---------------------------------------------
По поводу экрана в ванной. У меня есть, чешский, открывается, как дверь, ходит в обе стороны. Удобно, можно и постирать что-то вручную. А с налетом я борюсь с помощью водосгона. Сразу после мытья пройтись - и все хорошо. С тряпкой и средством мыть гораздо реже приходится.
Но у нас очень мягкая вода, налета практически нет.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 16:22 | Сообщение # 769
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Murena, приятно и тепло вас читать whiteflower Часто мы боимся закрыть дверь, терпим, надеемся, не пускаем в свою жизнь настоящее, ценное. Вы молодец, что нашли в себе силы. Ваш прекрасный ремонт - это отражение вас нынешней. С любовью, с душой, в радость. Как одна из граней вашего обновления. Желаю вам только самого лучшего whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 17 Февраля 2022, 16:23
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 18 Февраля 2022, 05:28 | Сообщение # 770
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ваш прекрасный ремонт - это отражение вас нынешней. С любовью, с душой, в радость. Как одна из граней вашего обновления. Желаю вам только самого лучшего


Спасибо большое. Да, я меняю обстановку вокруг как то подсознательно. Сменили обои, двери межкомнатные. Отдала все мягкие игрушки в детский дом. Поменяли шторы, постельное белье. Причем это не какой то план психологический, а оно порывами идет в удовольствие. Планируем осенью купить участок и со следующего года начинать строить дачу smile

Добавлено (18 Февраля 2022, 05:33)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
моей темы нет. Я сама справилась с той болью предательства

А как у Вас сейчас дела? Все хорошо?
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 18 Февраля 2022, 08:47 | Сообщение # 771
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Murena, Это было уже достаточно давно. Муж нашёл "любовь" на стороне. , я ушла с грудным ребёнком на руках. Через год вышла замуж за очень любимого до сих пор мужчину.) Родила дочь, живём долго и счастливо.) БМ все время пытался вернуть и ждал, вдруг разведусь с мужем, а он вот здесь, готовенький на все. Больше не женился и детей других не нажил, кроме нашего. Начал пить, умер. Вот такая судьба...
Российская Федерация
Murena Дата: Пятница, 18 Февраля 2022, 09:06 | Сообщение # 772
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Родила дочь, живём долго и счастливо.)

Очень за Вас рада!

Цитата tamariska ()
Больше не женился и детей других не нажил, кроме нашего. Начал пить, умер. Вот такая

Они потом все как то плохо заканчивают...


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Февраля 2022, 10:48 | Сообщение # 773
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Murena, tamariska, Руся, молодцы! Пусть и дальше у вас будет только хорошо. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Murena Дата: Пятница, 18 Февраля 2022, 10:53 | Сообщение # 774
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
молодцы! Пусть и дальше у вас будет только хорошо.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 19 Февраля 2022, 00:21 | Сообщение # 775
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Как приятно читать про счастливое продолжение историй! Молодцы, девочки! Так держать! sm11
Прикрепления: 1294738.jpg (21.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 19 Февраля 2022, 09:28 | Сообщение # 776
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Большое спасибо всем за добрые слова. whiteflower Всех помню и периодически заглядываю к вам, скучаю. Вот думаю...
Жизнь надавала нам тумаков или пожалела и через боль, вправила мозги? В любом случае, твёрдо поняла одно: когда переживешь период "курица без головы", (тут вообще не соображаешь, поэтому не о чем говорить), главное не увязнуть в жалости к себе. Это безумно трудно. В это время без "спасателей" совсем труба.(( Помогаете, объясняете, ругаете, советуете, вытаскиваете и потом, смотришь, человек начинает дышать, жить... Всегда думаю о вас с теплотой и желаю всего самого хорошего.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Февраля 2022, 09:57 | Сообщение # 777
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Жизнь надавала нам тумаков
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 19 Февраля 2022, 10:49 | Сообщение # 778
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Anna1212, Нет. Я не выкладывала фотографии. Не было темы, не было повода.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Февраля 2022, 15:33 | Сообщение # 779
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Я не выкладывала фотографии
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 19 Февраля 2022, 17:01 | Сообщение # 780
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Anna1212, Перепутали с кем-то. Я коренная москвичка. Даже родных нет в других городах.)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: