Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 11:49 | Сообщение # 561
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
а родить ему от здорового конюха)).

с мозгами конюха, зато со здоровыми инстинктами. Действительно, хитрость как она есть. Но не умность.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:30 | Сообщение # 562
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Дамы, не флудите в именной теме!

Пы. Сы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:49 | Сообщение # 563
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Дамы, не флудите в именной теме!

Спасибо) Я уже помалкиваю) whiteflower


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 14:43 | Сообщение # 564
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я нашла выход-у меня есть ЖЛ.

Всё таки, любовница, как и кобель, это диагноз)
Цитата Мартини ()
У него есть ко мне эмоции, страсть, как к женщине. А мне он нужен как мужчина, который поможет, поддержит, побалует. Всё очень честно.

Особенно про "очень честно" понравилось)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15:48 | Сообщение # 565
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, не зацепил. И это для меня на данный момент самое то. Не готова я чувства к мужчине испытывать. Боюсь. Тем более к женатику.

Добавлено (04 Апреля 2019, 15:49)
---------------------------------------------
дениска, возможно, диагноз. Мне так удобно на данный момент. Кидайте тапки)

Добавлено (04 Апреля 2019, 15:52)
---------------------------------------------
Inkla, по поводу страсти-всю себя отдала работе. Меня повысили, я на данный момент руковожу филиалом в нашем городе. Тяжело морально, ужас. На все остальное сил не остаётся.

Добавлено (04 Апреля 2019, 15:55)
---------------------------------------------
У этому прибавь дом, родителей, свекровь, - всем помогаю. Двое детей, репетиторы, конный сорт, помощь по мере возможности пртюту (животные), помощь волонтёрам в поиске людец-ввязвлась, отказаться уже не могу. Три собаки, три кошки, 10 куриц, участок. До мужика разве?!

Добавлено (04 Апреля 2019, 15:58)
---------------------------------------------
Lidika, извините.

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:01 | Сообщение # 566
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У этому прибавь дом, родителей, свекровь, - всем помогаю. Двое детей, репетиторы, конный сорт, помощь по мере возможности пртюту (животные), помощь волонтёрам в поиске людец-ввязвлась, отказаться уже не могу. Три собаки, три кошки, 10 куриц, участок. До мужика разве?!


Ужос!!! С такой работой всё, что выше перечислено, нужно отметать. Детей на родителей, волонтёрами бездельники пусть трудятся, надо же и им какой-то сегмент оставить, собак-кошек на детей, кур - нафиг.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:26 | Сообщение # 567
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Кидайте тапки)

Мартини, а смысл?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:41 | Сообщение # 568
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
итак вопрос " ЧТО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА "

Бесполезно, брат. Они не знают. Тем боле ты поставил аццкое условие - "писечку не упоминать"! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 17:34 | Сообщение # 569
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Какая то касательная, в голову получается, прям плотно переключились на то что " должен мужчина" клиники машины и быть успешным, а вот перечислите пожалуйста что " ДОЛЖНА" женщина, писечку не упоминать !!!
И не забудте перед этим, что успешность мужчины в том числе опирается на любовь и ВЕРНОСТЬ женщины,
это Вы верно подметили - про верность и любовь. Только ведь какая штука получается. Все мы тут, собравшиеся, каждая в своё время и любили - да ещё как! И верными были. И дом - полная чаша. И дома трусы не просиживали - все в основном работающие, и не дворниками при ЖЕО. А главное - про ДОЛЖНА не думали. Отдавали себя с потрохами любимому - условия создавали, для его комфорта, развития, для спокойствия и радости. А любимый, как эту самую успешность за хвост поймал - ради той самой пресловутой писечки, которую требуют не упоминать, тебя и продал. И видал он в одном месте и любовь твою, и верность и долги. От оно как случается то!

Добавлено (04 Апреля 2019, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Они не знают
они знают!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 19:43 | Сообщение # 570
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla,свекровь забирает на время каникул. Моей маме внуки не нужны- она живёт для себя, хотя старательно делает вид, что вся в детях и внуках. Это не вариант. Собак-ну такие же дети... Не, просто я разбаловала своих. Есть в душе вина, что из-за меня без отцов растут. Вот я и компенсирую это свое внутреннее ощущение. Но уже понимаю, не тот путь. Админы.,перенесите, если можно, мои посты в болталку.

Добавлено (04 Апреля 2019, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата
Мартини, а смысл?
кому-то легче может будет-так мне за радость) =
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 09:29 | Сообщение # 571
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Все мы тут, собравшиеся, каждая в своё время и любили - да ещё как! И верными были.

НЕ ВСЕ !!! К ним и вопрос был. Здесь ведь есть те кто ЖЛ имел, вполне себе сознательно, те кто использовал этих самых мужчин как кошелк и т.д. Есть и такие кто пострадал от измен, но все же как написал Админ если исключить аццкое условие - писечку, как вы понимаете что должна жена в семье мужу ?

Про мужчин все перечислили мамонт шубы канары и бентли, и быть принцем, при этом не забывать дарить цветы ей еейной маме и не забывать про то когда первый раз поцеловались, и т.д.

А вот как дело касается прямого перечисления что ДОЛЖНА ЖЕНА . тут начинаются пространные рассуждения про все что можно но конкретики нет.

кроме писечки которая анонсируется как высшая радость для мужа , современная жена ничего не предлагает, сам короч завтрак сделаешь, рубашку погладишь , короче понял да, а вот писечка это святое, если что не так будешь отлучен от этого света в окошке пока не исправишься, признайтесь себе в том числе и правильные пострадавшие, пользовались этим безумно старым лайфаком ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 09:57 | Сообщение # 572
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
как дело касается прямого перечисления что ДОЛЖНА ЖЕНА . тут начинаются пространные рассуждения про все что можно но конкретики нет.
думаю, у каждого мужчины свои запросы, как и у женщины, вот дамы и перечисляют, чего хотелось бы им. А чего хочет абстрактный муж от жены в общем можно лишь предполагать, отсюда и отсутствие конкретики.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:39 | Сообщение # 573
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Ангелина, amorous whiteflower


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 13:12 | Сообщение # 574
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
как дело касается прямого перечисления что ДОЛЖНА ЖЕНА . тут начинаются пространные рассуждения про все что можно но конкретики нет.

Цитата Ангелина ()
А чего хочет абстрактный муж от жены в общем можно лишь предполагать, отсюда и отсутствие конкретики.

Именно.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 14:27 | Сообщение # 575
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 15:40 | Сообщение # 576
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 08:28 | Сообщение # 577
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
мужчина, и женщина друг другу должны ровно столько, сколько они сами посчитают нужным друг другу отдавать.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 11:54 | Сообщение # 578
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Мурена, как ваши дела?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 12:56 | Сообщение # 579
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Всем привет)
Дела у меня не плохо. Бываю на сайте каждый день, читаю истории, но к себе не захожу-новостей особо нет.
БМ мой живет отдельно от феи в своей квартире.
Иногда появляется у моего дома-с предложением быть вместе и враньём что с той ниче нет.
Но то что это вранье-100%. Его то друзья в машине увидят с ней, то еще что нибудь.
Он выставил на продажу нашу дачу. Говорит что если семьи нет-одному не нужна. Я просила не продавать-что я б хотела там лето провести. Нет-так тоже не вариант)
Деньгами от продажи планирует поделиться. Ну как планирует-я ему сказала что он должен так поступить. Обещал)
Состояние моральное моё не плохое. Всё больше отмирает. Всё больше появляется понимание а зачем мне такой человек.
Общаюсь с тем самым с "грязью под ногтями" товарищем с СЗ. Пару тройку раз приглашал сходить куда нить. Мне чёт было лень) Ну не зажигает он меня. Хотя общаемся душевно.
Отношение к БМ... уже начинаю смутно представлять совместную с ним жизнь.
Итог: я больше не знаю чего хочу)
Поставила цель: удочерить девочку. Всё узнала, что и как надо делать. Ближе к осени начну заниматься этим вопросом.
В общем то может показаться что жизнь моя в застое. Знаю что это не так. По чуть-чуть что то меняется в сознании.
Вот только отпуска приближающегося боюсь...я не знаю что в нём делать...я привыкла его проводить на даче...может откажусь от отпуска совсем...посмотрим..еще 2 месяца...


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 13:18 | Сообщение # 580
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Murena,
Цитата
Вот только отпуска приближающегося боюсь...я не знаю что в нём делать...я привыкла его проводить на даче...может откажусь от отпуска совсем...посмотрим..еще 2 месяца...

Так отпуск можно очень по разному проводить.
Можно поехать в экскурсионную поездку хоть на неделю, хоть на две. В России, в ближнем зарубежье и в дальнем. Одной нормально ездить - есть в этом определенный кайф.
Можно поехать к морю-окиану - к Средиземному, к Чёрному, к Балтийскому(если нельзя интенсивное солнце).
Можно поехать в санаторий по путевке - очень здорово отвлекает от всего - как начинаешь бегать между бюветом- буфетом- массажем - душем Шарко - всё из головы вылетает на полдня точно.
От отпуска отказываться не надо, как мне кажется. Его надо придумать.
Дача это хорошо и даже замечательно, но есть столько других вариантов!
Ой, вспомнила, что есть лагеря на конных заводах, есть конные походы, есть спуск на лодках по рекам, я даже находила спуск по рекам с маламутами или хаски. Ты типа гребёшь - а на тебя с носа лодки смотрит задумчивый мохнатый красавец с голубыми глазами - морально поддерживает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: