• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Каркуша Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 08:25 | Сообщение # 601
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Муренушка, как ваши дела?
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 11:41 | Сообщение # 602
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Привет!
Да у меня ничего не изменилось, кроме как всё больше становится плевать на БМ.
Душа остывает и сердце тоже.
Думаю, моя история скоро закончится.
Есть 2 жениха) Тот что "с ногтями" пропал из виду, потом выяснилось что ездил отдыхать.
Я вдруг подумала что соскучилась и рада ему.
Планирую попробовать все же отношения с ним.

В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 15:52 | Сообщение # 603
Известный форумчанин
Пользователь
Murena, я рада.
Российская Федерация
Murena Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 04:02 | Сообщение # 604
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Добрый день всем.
Есть у меня новости небольшие.
БМ продал дачу вчера. Приезжал на разговор.
Отдал половину денег. Продает квартиру и уезжает жить в другой город.
Просил ехать с ним. Предлагал варианты. Продать мою и купить совместно и жить как раньше.
Я ответила, что не уверена что мы сможем быть вместе и на это не пойду.
Тогда предложил, когда он там сам устроится, переехать жить к нему, а здесь пусть квартира моя стоит, на случай если не получится.
Я опять же сказала что бросать хорошую работу ради экспериментов не буду.
В общем ни о чем не договорились.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 07:53 | Сообщение # 605
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Murena, вот и скатертью ему дорога. С таким ненадежным человеком смысла договариваться нет. А уж тем более терять жилье и работу. Вот и хорошо, что не согласились.

Ведь живём только раз. Только раз.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 08:59 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Ангелина ()
Murena, вот и скатертью ему дорога. С таким ненадежным человеком смысла договариваться нет. А уж тем более терять жилье и работу. Вот и хорошо, что не согласились.

+100 whiteflower
Murena, пусть едет, так вы быстрее забудете его - перед глазами мельтешить не будет.
Устраивайте свою жизнь без него. С ним вы уже пробовали несколько раз - попробуйте кого-нибудь нового whiteflower

Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 10:11 | Сообщение # 607
Известный форумчанин
Пользователь
Муренушка, ну его в пень.
Пройденный этап жизни.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 10:35 | Сообщение # 608
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Murena ()
Продает квартиру и уезжает жить в другой город.

А город этот далеко?

Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 12:07 | Сообщение # 609
Котенок
Пользователь
Цитата Murena ()
Просил ехать с ним. Предлагал варианты.

Murena, а вы сами чего хотите?

Встала и пошла!
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 22 Мая 2019, 04:06 | Сообщение # 610
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Влада ()
А город этот далеко?

Нет. 280 км от нас. Новосибирск.

Добавлено (22 Мая 2019, 04:12)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
а вы сами чего хотите?

Уезжать отсюда не хочу. Здесь мама с папой, брат, племяшки. И любимая работа.
С ним, таким какой он сейчас быть тоже не хочу. Дамочка оч. хорошо промыла ему мозг и у него уже есть определенная философия в голове-ее философия.
Из серии-жить надо легко и просто. Сегодняшним днем. Наслаждаться моментом. Прекратить загоняться за деньги. Ну и тд.
Это когда у человека голый зад-он делает вид, что это его выбор. Хотя он рассказывал, что она очень завистливая. и ее бесит что я и он и его сестра живем в достатке. "У вас одни доллары в глазах".
Так что думаю, скоро этой истории конец.

Добавлено (22 Мая 2019, 04:18)

Цитата дениска ()
а вы сами чего хотите?

Хочу любимого человека рядом. Хочу семью. Хочу жить как раньше.
Не хочу больше быть вовлеченной в подростковые игрища в любовь и страсть.
Они там видимо живут в страстях. То сходятся, то расходятся. Он пытается расстаться. Уходит периодически.
Он мне тут сказал, что я своим отношением толкаю его к ней. На что я ответила, что это его проблемы. И обращаться с ним, как с хрустальной вазой не собираюсь.

Добавлено (22 Мая 2019, 05:00)
Хотя, возможно я не права и нужно поучиться у БМ. Он понимает, что можно зависнуть в этом дерьме на годА.
Он хочет поменять свою жизнь. Делает сейчас смелые поступки.
Сказал, что хочет уехать, чтоб получилось с ЭТОЙ порвать.
А в одном городе ему это сложно.
А я че-то все держусь за свою прежнюю жизнь.
И хочу все как раньше. Может нужно идти все таки вперед и действительно все менять кардинально.
Я ведь всегда была смелая и всегда достигнув чего-то, брала следующую ступень.
А щас чето ослабела.

Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 22 Мая 2019, 05:06 | Сообщение # 611
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Murena ()
Уезжать отсюда не хочу. Здесь мама с папой, брат, племяшки. И любимая работа.
С ним, таким какой он сейчас быть тоже не хочу.

Вы правильно рассуждаете. Продавать ничего не вздумайте. Бросать работу с хорошей должностью тоже нельзя. Я на самом деле удивлена, что он отдал половину денег. Это похвально. Но особо не обольщайтесь. Этим он возможно хотел вам показать, что он не подонок и имел свои корыстные цели.

Добавлено (22 Мая 2019, 05:09)
То, что дамочка промыла ему мозги и эти мозги так и будут мыслить дальше это тоже факт..

То, что хотите любимого человека и семью- это все понятно. Я вам искренне этого желаю. Но не верю в то, что после всего того, что произошло может что-то снова получиться.
Столько примеров.... не получается в 95% случаев

Добавлено (22 Мая 2019, 05:20)

Цитата Murena ()
Они там видимо живут в страстях. То сходятся, то расходятся. Он пытается расстаться. Уходит периодически

Это будет продолжаться.. если бы было все равно, таких бы кордебалетов не было.
Цитата Murena ()
Они там видимо живут в страстях. То сходятся, то расходятся. Он пытается расстаться. Уходит периодически

А такая ситуация мне очень знакома.... поймите, если он вам это сказал, Вас в его жизни нет. Он хочет уехать от ТЕХ отношений.. у него там страсть, эмоции, раздрай. Вы спокойное прошлое для него, а с ней эмоции.
Задумайтесь над этим.
Когда был момент, что я думала вернуться к БМ, а потом увидела у него переписку в телефоне с другими женщинами - откровенный флирт (в момент когда он как бы возвращал меня). Я спросила что это и почему? Его ответ был: чтобы забыть о ТЕХ отношениях. Вот это и было ключевым. Он думал о той, не обл мне. И пытался вытравить ее из души и сердца ..

Лена, вы достойны гораздо большего. Переключайтесь на других мужчин. Эта лошадь сдохла

Добавлено (22 Мая 2019, 05:23)

Цитата Murena ()
А в одном городе ему это сложно

Вот это я хотела процитировать предыдущим сообщением
Казахстан
Каркуша Дата: Среда, 22 Мая 2019, 09:08 | Сообщение # 612
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Murena ()

Или воспользоваться вами, как ножницами?
ЭЭЭЭ, слабак.
Так и будет всю жизнь бегать.
Цитата Murena ()
То сходятся, то расходятся. Он пытается расстаться. Уходит периодически.
Он мне тут сказал, что я своим отношением толкаю его к ней. На что я ответила, что это его проблемы

Дерьмо, когда плавает в проруби, то к одному берегу прибьётся, то к другому - куда толкнут.

Цитата Руся ()
на самом деле удивлена, что он отдал половину денег. Это похвально. Но особо не обольщайтесь. Этим он возможно хотел вам показать, что он не подонок и имел свои корыстные цели.

И я так думаю.
Ведь был заход - типа, продай квартиру.

Добавлено (22 Мая 2019, 09:09)

Цитата Murena ()

То есть, вас он точно не любит.
Любил бы - не понадобилось ничего, чтоб, осознав ошибку, порвать с ЭТОЙ.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 22 Мая 2019, 10:59 | Сообщение # 613
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Murena ()
Хотя, возможно я не права и нужно поучиться у БМ. Он понимает, что можно зависнуть в этом дерьме на годА.Он хочет поменять свою жизнь. Делает сейчас смелые поступки.Сказал, что хочет уехать, чтоб получилось с ЭТОЙ порвать.А в одном городе ему это сложно.А я че-то все держусь за свою прежнюю жизнь.И хочу все как раньше. Может нужно идти все таки вперед и действительно все менять кардинально.Я ведь всегда была смелая и всегда достигнув чего-то, брала следующую ступень.А щас чето ослабела.

Murena, вы не тому хотите учиться у БМ - уже гоняете мысли не сорваться ли с ним с насиженного места.
Сказали бы что вас в этом городе уже держит другой мужчина, утерли б нос философу, это было б кардинально.
Девушки правы- он даже не потрудился замаскировать, что отношение к вам как к ресурсной ступеньке у него не поменялось - он хочет уехать не с ВАМИ, а от НЕЕ. despise

Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 22 Мая 2019, 12:43 | Сообщение # 614
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Murena,
Цитата
Он хочет поменять свою жизнь. Делает сейчас смелые поступки.
А в одном городе ему это сложно.
это его половые трудности и не нужно позволять впутывать вас в это дерьмовое болото. Пусть сам барахтается. Не вы ему этот гемор создали - не вам его и решать, руша при этом свою жизнь, лишаясь жилья и хорошей работы в обмен на то самое болото с гнилым и недостойным вас человеком.
Цитата
И хочу все как раньше.
только не с ним. Он увяз по самые помидоры и вас тянет не потому что вы ему нужны, а потому что ему, видите ли, надо
Цитата
чтоб получилось с ЭТОЙ порвать.
, а потом выбросит вас за ненадобностью.
Цитата
А щас чето ослабела
это всё потому, что вы хотите как раньше и самооценка у вас занижена из-за кидков с его стороны.

Ведь живём только раз. Только раз.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 22 Мая 2019, 14:41 | Сообщение # 615
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Murena ()
Нет. 280 км от нас. Новосибирск.

И отлично. Не так близко, чтобы вообще не чувствовать расстояние, но и не так далеко, чтобы хотеть, но не иметь возможности встретится.
Если трудно порвать совсем, то можно ездить на выходные в гости. И тогда ясно будет, то ли плавно сойдет на нет, то ли родится что то новое?
Цитата Murena ()
И любимая работа.

Как говорит моя любимая подруга: "моя работа - это то, что не предаст меня никогда". И жизнь показала всю правильность ее слов. Именно, благодаря работе, когда случилось все страшное, что только могло случится, она держится за жизнь.

Добавлено (22 Мая 2019, 14:42)

Цитата Ангелина ()
а потом выбросит вас за ненадобностью.

Если ты нужна на роль доктора, то конечно выздоровев тебя выбросят. Здоровому то доктор зачем?

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 22 Мая 2019, 14:49 | Сообщение # 616
Котенок
Пользователь
Цитата Murena ()
Хочу любимого человека рядом. Хочу семью. Хочу жить как раньше.

Murena, хотите жить как раньше и с ним же? Любимого человека и хорошую семью, все хотят, но не так часто, на это годятся бм).

Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 22 Мая 2019, 15:19 | Сообщение # 617
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата дениска ()
Любимого человека и хорошую семью, все хотят, но не так часто, на это годятся бм).

Особенно если и до того как они стали бывшими не особо то семья была хороша. Плохонькая, скажем прямо, была семья. Хорошая семья была лишь в планах.

Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 06:21 | Сообщение # 618
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата дениска ()
хотите жить как раньше и с ним же?

Да! Как ни странно! Хочу с ним. Только чтоб не было этого последнего года. КАК РАНЬШЕ.
Но! Это всё лирика и фантазии. Волшебства не бывает.
Поэтому, я просто понимаю что с ним это не возможно. А если и возможно, то лет так через двадцать, когда мы семки будем на завалинке щелкать. И будем родными душами и вспоминать ошибки молодости и радоваться что пережили это все и остались вместе. Но для этого надо пожертвовать этими 20-ю годами и прожить их в аду. Но жить в аду сильно не охота.
Отсюда логический вывод-не с ним.

Добавлено (23 Мая 2019, 06:31)

Цитата Руся ()
Переключайтесь на других мужчин

Переключаюсь)
Опять решила пробовать клин клином вышибать.
Кидает меня. Откат видать пошел после продажи дачи.
Ну не в плане действий по возвращению к нему, а в плане печали, чувства пустоты, чувства неопределенности, страха за будущее. Очередная страница перевернута. Стоит щас там моя дача памятником, как меня вышвырнули из моей жизни. В голове картинки что там ходят чужие люди. Я как будто умерла и наблюдаю со стороны как люди продолжают жить.
И я опять курица с отрубленной головой. Мне охота что то сделать. Мечусь в своем сознании из угла в угол.
Толи на коней пойти, толи с Максимом встретиться (с ногтями), толи поехать к Подруге в Питер в отпуске.
В общем выкручивает на изнанку.

Добавлено (23 Мая 2019, 06:34)

Цитата Руся ()
Он хочет уехать от ТЕХ отношений

А с ним понятно, он пытается меня использовать.
Я ему говорила напрямую что все понимаю, что и зачем он делает.
Почему зовет туда. Что не любит. и т.д.
ответ был "ну таких чувств как раньше конечно нет, но все можно вернуть"
Ой, тошнит уже от всего этого..

Добавлено (23 Мая 2019, 06:39)
Грешу тем, что хожу к ЭТОЙ в вк.
Но позволила уже себе это, потому что поняла-что бы она не выложила-меня это веселит.
Мне очень приятно видеть, как человек картинки со статусами выставляет.
И все такие философские.
Из серии "надо брать от жизни всё", "если идя к цели ты хочешь что то комуто доказать-то это не правильная цель", "лучше попробовать и пожалеть, чет пожалеть что не попробовал". Такая фигня)))
В тот момент, когда я сдаю экзамен по аттестации главбухов, человек сидит в вк и ищет статусы, чтоб мотивировать мужика. Вот и все выводы мои, о том где я и где она.

Добавлено (23 Мая 2019, 06:41)
Кстати, девочки, поздравьте меня, я вчера сдала экзамен с первого раза, без подготовки.
Теперь меня занесут во Всероссийский реестр главных бухгалтеров! smile

Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 07:30 | Сообщение # 619
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Murena ()
Теперь меня занесут во Всероссийский реестр главных бухгалтеров!

Поздравляю! whiteflower
Дача. Дача дело наживное. Может она Вам и не нужна вовсе. Очень хорошо понимаю чувство про: ходють и ходють чужие, берут наше. Это пройдёт быстро. Меня за сезон отпустило. Чего хорошего? Моешь, метёшь, косишь, поливаешь, потом бац(!) и все проголодались. К вечеру валишься с копыт в кровать с мыслью-галлюцинацией лежаночки на травке. Как хорошо иметь дачу! Свежий воздух и фсо такое! Ога. Щастья то! Нужен кислород- сходила в лес. Там уж точно грестись не нужно. Нагулялась, домой как белый человек вплыла, клатч в прихожке кинула, на маникюр без содрогания взглянула.
Соцсети. Все, на первых порах, шастают туды-сюды. Главное, что бы не затянуло. Это хорошо, что Вы с юморком относитесь к статусным страданиям. Я Вас сильно расстрою если скажу, что и вашу страничку мониторят? Любопытство. Это тоже пройдёт.
Переезд. Б/у старается бежать из отношений. Это его проблемы. Он так делал всю жисть. Вы тут не причём. Убежит- хорошо, не убежит- тоже нормально. Это его выбор. Вам-то туды зачем? Вон какая молодец- сдали экзамен. Можете!
Хочу как было. Эх! Я с этого долго выбиралась. Понимаете, это прошлое. Надо отпускать. Вспоминать, с лёгкой улыбкой, как случай из детства, когда впервые смылись с последнего урока в парк мороженое кушать. Меня тоже бомбило. Скучала за нами, за временами хорошей семьи и прочим. Потом сделала выбор- настоящие. Научилась радоваться тому, чего не замечала. Прошёл страх. Началась свобода. Это потрясающее чувство.
У Вас всё получится! Верьте в себя! whiteflower
Украина
Murena Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 07:54 | Сообщение # 620
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Yanaits ()
Я Вас сильно расстрою если скажу, что и вашу страничку мониторят?

Наоборот, обрадуете)))) Я надеюсь, что мониторят))
А там ничего)))
Движухи нет.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: