Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Мартини Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 08:49 | Сообщение # 541
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, мне не хочется страстей. На работе выматываюсь так, что уже не до любви. Хорошие и честные деньги тяжело достаются. Да и побаиваюсь себя в этой страсти, если честно.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 08:56 | Сообщение # 542
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А разве машина и квартира показатель состоятельности?
Вам в голову не приходило что ему может быть удобно в Хурщевке, и на Калине?
что-то я вчера не в форме, что ли, была - чего не напишу - в упор не замечают. Ещё раз
Цитата Космея ()
И про хрущевку с Калиной я говорила в контексте предела возможностей, а не в качестве свободного выбора за нежеланием другого.
другими словами и на пальцах - кто-то в рубище и босиком по миру ходит, имея на банковских счетах миллионы. И отсутсвие ботинок в этом случае не показатель успешности, а выбор успешного. Неужели мои посты написаны невидимыми чернилами?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 08:59 | Сообщение # 543
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Старательно прилепляю скотч на рот. Но все-таки скажу: сейчас Москва тут устроит эксбиционизм по поводу своих доходов, счетов и выдаче ежемесячных пособий детям в цифрах). Все, все. Залепила рот. Молчу.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:01 | Сообщение # 544
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
в хрущевке и на Калине удобнее тогда-когда это уровень мужика. У каждого он свой.
естессно. Ибо здоровые (и нездоровые) амбиции - неотъемлемая часть на пути к успешности. И по мере роста ресурсов эти амбиции также растут, соответсвенно. Нормальная естественная реакция человека. Одно есть стимул для другого. Сидящих на миллионах в холщовых рубахах аля Толстой Лев наш Николаевич, или идущих в буддистский монастырь достигать дзена - считаные единицы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:07 | Сообщение # 545
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Итак че вы тут все тогда делаете если у всех Абрамовичи ?

Здесь - это на форуме?
На форуме - главным образом обсуждаются вопросы межличностных отношений, а вопрос финансовой состоятельности обсуждается по касательной и не является ключевым.
Поэтому вопрос из кинофильма «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён» на форуме спасателей в такой форме некорректен, на мой взгляд.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:09 | Сообщение # 546
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Орси наверное думает, что здесь все брошенки-неудачницы.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:13 | Сообщение # 547
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Победушка у вас как я понимаю точно если не Абрамович то сын Потанина ?
Orsi, а вот это не достойно самурая. Вы пИшите хорошие посты, но это было лишним.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:19 | Сообщение # 548
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:19 | Сообщение # 549
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Орси наверное думает, что здесь все брошенки-неудачницы.

я не думаю, я спрашиваю, ибо меня пытались укорить в жадности некоторые форумчанки, и неуспешности и из этого вытекающее что я типа один, и профукал свое счастье с ресурсной !!!
Цитата firefly ()
Здесь - это на форуме?
На форуме - главным образом обсуждаются вопросы межличностных отношений, а вопрос финансовой состоятельности обсуждается по касательной и не является ключевым

Какая то касательная, в голову получается, прям плотно переключились на то что " должен мужчина" клиники машины и быть успешным, а вот перечислите пожалуйста что " ДОЛЖНА" женщина, писечку не упоминать !!!
И не забудте перед этим, что успешность мужчины в том числе опирается на любовь и ВЕРНОСТЬ женщины, тыл если открыт, или оголен изменой, все рушится, и второй раз уже не охота испытывать новую подругу " такая она или не токая", итак вопрос " ЧТО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА " и чем она должна поступится если изменит ? То же клиники и машины переписывать ? или просто достаточно опустить глазки и сказать " ну прости " ?

Добавлено (04 Апреля 2019, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Orsi, а вот это не достойно самурая. Вы пИшите хорошие посты, но это было лишним.

Ну меня же спрашивают, почему бы не спросить в ответ ? Имею право, сепукку делать не стану.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:27 | Сообщение # 550
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
чем она должна поступится если изменит ? То же клиники и машины переписывать ? или просто достаточно опустить глазки и сказать " ну прости " ?

Если женщина изменила и она обладает некими активами, а мужчина считает, например, что переоформление на него этих активов будет достаточной компенсацией за причинённые ему страдания - да, женщина может эти активы переписать на мужчину.
Форма компенсации измены обсуждается мужем и женой или напрямую, или завуалированно.
Такие вещи вслух очень сложно проговаривать. Даже на анонимном форуме спасателей.
И как вы, наверное, знаете по себе - далеко не все потерпевшие крушение своей веры в святость брачных уз в состоянии даже при наличии компенсации простить изменившего супруга. То есть компенсация не возможна в принципе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:27 | Сообщение # 551
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
и не вор.

Ой.
Была на днях у своей стоматологини, и вот что она мне рассказывает.
Пришёл к ней мужик зубик лечить, ну она обратила внимание, что ухоженный, одет со вкусом, машина под окном хорошая (кабинет на первом этаже). Разговорились, он к тому же прекрасный собеседник, ну она возьми и спроси у него: "Вы кем работаете?" Он: "Я вор".
Когда она мне это рассказывала, я чуть тампоном не подавилась. laught Какой откровенный дядя. pleasantsurprize

Добавлено (04 Апреля 2019, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Да и побаиваюсь себя в этой страсти, если честно.

Удивительно, что за 2 года ты ещё не оказалась в пучине страсти laught Как тебе это удалось?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:34 | Сообщение # 552
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
firefly, За предательство и измену не может быть никакой компенсации, Богом не предусмотрено в этой жизни, только в последующей. whiteflower
И кстати по теме автора да и других, и даже меня, все же мне кажется что выслушать и давать советы полностью уверенные и обоснованные можно только выслушав и другую сторону, что крайне желательно, человек так устроен что свои косяки он старается пропустить.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:34 | Сообщение # 553
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firefly, спасибо за комментарий. Тот, что моложе никуда не делся, но он живёт в другом городе, за 600 км. Видимся очень редко. Что же касается того, о ком писала-у меня к нему чувств нет совсем. Вообще. Я его очень уважаю как человека. И все. Он мне во многом облегчает жизнь. Как только заканчивается встреча: я перестаю о нем думать. Если вдруг наступит вариант отношений со свободным мужчиной, с этим поставлю точку без сожаления.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:36 | Сообщение # 554
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Как только заканчивается встреча: я перестаю о нем думать. Если вдруг наступит вариант отношений со свободным мужчиной, с этим поставлю точку без сожаления.

Достигла дзена? Или не зацепил настолько?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:47 | Сообщение # 555
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
За предательство и измену не может быть никакой компенсации, Богом не предусмотрено в этой жизни
так оно и есть.

Добавлено (04 Апреля 2019, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
так оно и есть.
мы можем только сами при желании компенсировать себе наши страдания. Запустить бумеранг правосудия. Свыше этим вряд ли станут заниматься.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:52 | Сообщение # 556
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Запустить бумеранг правосудия.
pazzled Это как это? Вчинить иск мужу или любовнице (или к солидарной ответственности их привлечь) с требованием компенсации морального ущерба? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 11:01 | Сообщение # 557
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Победа, тебе меня не задеть, пофигу на все что сказала

Ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич! (с)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 11:12 | Сообщение # 558
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Победа, скотч ? laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 11:26 | Сообщение # 559
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
скотч ?

Он!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 11:37 | Сообщение # 560
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
В дикой природе всегда самцы боролись за самок. И в приоритете были сильные и породистые. Закон выживания и сохранения вида. Так что вся эта оглядка на материальное со стороны женщины - совершенно естественный процесс. Желание жить самой и растить потомство в комфорте.

Я сегодня вас перечитала Космея, на свежую голову, и поняла, что вчера вас не поняла от слова вообще.
Инстинкты здоровые и борьба за самок - это же молодые и красивые конюхи. А растить в комфорте и обеспечивать потомство - болезненные и загубленные неправильным скрещиванием графья.
По моему в описанной вами "оглядке на материальное" инстинкты не причем. Тут обычные человеческие чувства. Например, жадность. Которая просто необходима для психологического здоровья, в паре с добротой. И обычные разумные действия, основывающиеся на аналитике ума. Вместе, может быть это то, что называют хитростью.
А инстинкты - это как раз трахаться по зову писи, совершенно не оценивая последствия этого шага, в первую очередь со здоровым, красивым от которого прет не деньгами, а харизмой и мужским естеством.
И совсем другое женская хитрость: по уму искать для содержания потомства богатого графа, а родить ему от здорового конюха)). Такой эволюционный выверт.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: