Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:43 | Сообщение # 521
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Если все взаимно - то пусть будет! Мужчина дает, чувствуя себя благодетелем, женщина принимает. И что такого? Более того, с мужчиной, у которого есть возможность побаловать женщину в материальном плане - гораздо приятней. По одной причине - он успешный, а значит умный.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:53 | Сообщение # 522
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
По одной причине - он успешный, а значит умный.
вот оно! Для меня, если мужчина к 40 годам живёт в хрущевке и едет на Ладе Калина, не означает пренебрежения к его финансовой составляющей. Но лично мне - это маркер. Маркер неспособности, невозможности в силу его талантов достичь чего-то бОльшего к этому возрастному рубежу. Здесь было дело - имела место жаркая дискуссия с господином Кастро на эту тему. Обиделся на меня за то, что сказала, что предпочитаю мужчин цельных и состоявшихся, не размазывающих ваниль по древу. Видимо, он тоже понял меня привратно) решил, наверное, что та самая "кАралевишна")


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:59 | Сообщение # 523
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И почему, если женщина принимает какие-то ништяки, непременно переходит в разряд тех, кто Вам так несимпатичны)

А это потому что ему дать не чего этой самой тетьке) Это как в бородатом анекдоте: " Не люблю Битлов!- А ты где их слышал? -Вася напел." Так и Орси. Попалась одна "ресурсная", но у Орси с ней не срослось. Не его полета птица. Не дотягивает он до нее. И вроде и тетка нормальная и к нему с душой. Но страшно Орси. Вообще вся эта тема про примаков, она ж от заниженной самооценки, от неуверенности. Получается, что женщина, когда приходит на территорию мужа- это нормально. И то что она на улице может оказаться, то это ничего страшного. А вот если мужик, то это даааааа! Катастрофа.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 17:04 | Сообщение # 524
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
если мужчина к 40 годам живёт в хрущевке и едет на Ладе Калина, не означает пренебрежения к его финансовой составляющей. Но лично мне - это маркер. Маркер неспособности, невозможности в силу его талантов достичь чего-то бОльшего к этому возрастному рубежу.

В целом соглашусь.
С поправками.
В мужчине важна реализованность, состоятельность.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Влада Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 17:09 | Сообщение # 525
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
По одной причине - он успешный, а значит умный.

Не соглашусь. Знаю много успешных людей (мужчин, женщин), которые не умные. И даже порядком глуповаты.
И так же с точность до наоборот: умные, но не везет им по жизни. Конечно, благодаря уму они не голяки по жизни. Но не успешные ни грамма.

Добавлено (03 Апреля 2019, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
В мужчине важна реализованность, состоятельность.

Для меня тоже.
Важно то, что он в жизни это уже умел и имел. При этом с возрастом понты уже не важны.
И да, с годами можно уже и по раздавать и машины крутые, и недвижимость.
Важно что осталось. И в первую очередь внутренне состояние: то ли удовлетворение, то ли несостоятельности.

Добавлено (03 Апреля 2019, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
В мужчине важна реализованность, состоятельность.

Так же как и в женщине)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 17:18 | Сообщение # 526
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Здесь ключевое - успешный. Это же тоже из мезозоя - здоровые инстинкты. Это сейчас тётки дерутся из-за штанов, рады приплачивать, лишь бы рядом мотались. В дикой природе всегда самцы боролись за самок. И в приоритете были сильные и породистые. Закон выживания и сохранения вида. Так что вся эта оглядка на материальное со стороны женщины - совершенно естественный процесс. Желание жить самой и растить потомство в комфорте. Почему, собственно, это должно быть зазорно? И о каких королевишнах речь?

Добавлено (03 Апреля 2019, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Знакомый фермер в Карелии ездит на уазике и живет в доме с биотуалетом и дровяной печкой. Зато регулярно перечисляет немалые деньги в благотворительные фонды.

Цитата muravey ()
В мужчине важна реализованность, состоятельность.
конечно. И про хрущевку с Калиной я говорила в контексте предела возможностей, а не в качестве свободного выбора за нежеланием другого.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 17:56 | Сообщение # 527
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это сейчас тётки дерутся из-за штанов, рады приплачивать, лишь бы рядом мотались. В дикой природе всегда самцы боролись за самок. И в приоритете были сильные и породистые. Закон выживания и сохранения вида. Так что вся эта оглядка на материальное со стороны женщины - совершенно естественный процесс. Желание жить самой и растить потомство в комфорте. Почему, собственно, это должно быть зазорно? И о каких королевишнах речь?

Ребята, тогда давайте уже целиком эту дикую природу брать. Потому как этот со здоровыми инстинктами никогда одной самкой не довольствовался. Ему нужно было семя раскидывать в ширь. Раскидать его и посмотреть кто взрастит (выносит, выродит и потом выходит). И ни о какой верности речи быть не могло.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 18:06 | Сообщение # 528
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Потому как этот со здоровыми инстинктами никогда одной самкой не довольствовался. Ему нужно было семя раскидывать в ширь.
так этого никто и не отрицает. А уж в формате нашего сайта - тем более. Мужчин, имеющих за всю свою жизнь одну единственную женщину и верных ей пожизненно - даже для Красной книги уже не сыщешь. Вот и говорим - природу не объедешь)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 19:31 | Сообщение # 529
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ему нужно было семя раскидывать в ширь. Раскидать его и посмотреть кто взрастит (выносит, выродит и потом выходит). И ни о какой верности речи быть не могло.

Эволюция сыграла злую шутку и с теми, и с другими: Женщина не хочет больше смотреть, как он кидает и смотрит, ей надо знать, готов ли он кормить то, что раскидал. Так-то конечно удобнее и приятнее ходить и раскидывать, вместо того чтбы мамонтов ловить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 20:26 | Сообщение # 530
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
это первая измена за 13 лет и есть мысли, что он не ходок, а просто КСВ разовый.

Murena, то, как вы описываете историю, говорит о том, что вы даже в сложившейся ситуации не смогли его "просчитать". Что уж говорить о годах, когда вы полностью ему доверяли, и у вас как бы не было поводов его проверять. Вы, например, пишете, что во время вашей болезни секс стал редким. Это тревожный звонок.
Пока он сам вам не сказал на отдыхе, пока не решил легализовать, как тут пишут, вы и не в курсе были.
Я такая же доверчивая, ухи как лопУхи, как дочка говорит, правда не в этом смысле.)
А возраст такой, что год за пять идет. Мне на момент первого полу-ухода было 45, сейчас 49. Разница огромная в ощущении сил физических и психологических.
А вам еще планы по ребенку осуществлять. Поэтому ценность времени вообще огромная.
Даже если ксв, он может надолго затянуться, к сожалению.
Совет - с учетом чужих шишек, постарайтесь очень осознанно отнестись к ситуации.)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 21:48 | Сообщение # 531
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Космея, какая ты умничка. Всё правильно рассуждаешь. Всё я это поддерживаю, и в своей жизни применяю, только криво немного. Как бы я не выпендиривалась, и не хорохорилась, что я такая вся саможостаточная и самостоятельная (хотя все так и есть). Всё равно, мне с моим ритмом жизни и той планкой, которую я себе задала, и которую мне диктуют мне мои жизненные обстоятельства-мне тяжело без присутствия мужчины в моей жизни. При этом я не хочу на сегодняшний день делить свою жизнь, быт с мужиком. От слова совсем. Ловлю себя на мысли, что мне комфортнее дома одной в те редкие дни, когда я сама себе принадлежу. Не хочу временное и бытовое пространство делить с кем-то. Свое пространство. Может, потому что выматываюсь за рабочие часы и дни-огромная ответственность. А на мне ещё родители, свекровь, собаки, кошки. Не знаю. Я нашла выход-у меня есть ЖЛ. К которому я ничего не чувствую кроме уважения (ресурсный мужик), и благодарности - (в чем прошу-помогает), помимо этого ништяки, которые мне не дают забыть о себе, как о женщине. Мы не говорим с ним о будущем, о чувствах. У него есть ко мне эмоции, страсть, как к женщине. А мне он нужен как мужчина, который поможет, поддержит, побалует. Всё очень честно. И нас обоих это устраивает. У меня есть потребности определеные в мужчине-он мне их закрыл. Я удовлетворяю его потребности. Сделка?,, может быть. Но теплота с его стороны есть, огромная. Забота. Пусть лучше так, чем страсти, качели, и сказки про любовь. Извините, админ, что в чужой теме. Я это к тому, что уж лучше с ресурсным мужиком, на которого можно положиться, чем эфимерные планы, пока гормоны бушуют и одолевают мысли, как уничтожить жену.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 22:41 | Сообщение # 532
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мартини, rose sm3


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 23:03 | Сообщение # 533
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Мартини, и долго у вас с ним?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Murena Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 04:55 | Сообщение # 534
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Совет - с учетом чужих шишек, постарайтесь очень осознанно отнестись к ситуации.)

Спасибо за совет) Стараюсь изо всех сил


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 06:04 | Сообщение # 535
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tnobn,
2 года. Для меня сейчас это самый удобный вариант. Не затратный по времени.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 06:40 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, а чё делать, если хочется именно страстей и гормональной любви?))
Когда сделки не интересно?
Латвия
Mockva83 Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 06:47 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Для меня, если мужчина к 40 годам живёт в хрущевке и едет на Ладе Калина, не означает пренебрежения к его финансовой составляющей. Но лично мне - это маркер. Маркер неспособности, невозможности в силу его талантов достичь чего-то бОльшего к этому возрастному рубежу.

А разве машина и квартира показатель состоятельности?
Вам в голову не приходило что ему может быть удобно в Хурщевке, и на Калине?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 08:38 | Сообщение # 538
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Orsi, а как различаете первоначально?

Так их как бээ сразу видно, ла лус дель оро синьора (исп) свет золота в твоих глазах. ну прям не с первого бывает, ну на первых общениях когда совместно куда то едешь.

Цитата Космея ()
Но ведь есть и мужики, которым ресурсы позволяют вкладываться в своё удовольствие в женщин, не зацикливаясь на отдатче.


Если мне женщина по душе я разумный но не жадный, как тут Муравейчик говорила ( ВСЕ к ее ногам) по любому не брошу, за доступ к пилотке, а вот если надо помочь как человеку, так тут пол роли не играет. Да и не ресурсный я, обычный, из региона и не вор.

Цитата Космея ()
И почему, если женщина принимает какие-то ништяки, непременно переходит в разряд тех, кто Вам так несимпатичны) А если я Вам скажу, что тоже иногда принимаю внимание или помощь мужчин безвозмЁздно) просто по дружбе или симпатии) Тоже ату))?

Нет не переходит, но маркер в голове я ставлю, такая например сестра бывшей жены, я ей помогаю до сих пор хотя знаю, она чистый потребитель.
Или падчирица, она показала ху из ху, но если ей нужна будет моя посильная помощь я ей ее окажу, другое дело " отдать все за ради ..." , это точно нет, я только родному по КРОВИ могу отдать все, и то если это нужно будет для его жизни.

Добавлено (04 Апреля 2019, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
По одной причине - он успешный, а значит умный.

Это утверждение верно не для нашей страны, у нас скорее он успешный, а значит бесчестный. Есть исключения, но это скорее правило.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 08:47 | Сообщение # 539
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, в хрущевке и на Калине удобнее тогда-когда это уровень мужика. У каждого он свой.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 08:49 | Сообщение # 540
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Так и Орси. Попалась одна "ресурсная", но у Орси с ней не срослось

Победа, тебе меня не задеть, пофигу на все что сказала, я так понимаю, тут у всех ресурсные мужики им бентли раздают, брюлики сыпят, потому что у всех тут мужики состоялись. Ну ну.
Кстати ресурсные мне попадаются достаточно часто, я если не нравится даже не начинаю ничего, да в последнее время вообще неохота какие то там " отношения", для секаса есть постоянная, живет своей жизнью, в мою не лезет, а СЗ это больше развлечение иногда.
Смена декораций.
Итак че вы тут все тогда делаете если у всех Абрамовичи ? Или не у всех ? У некоторых и сабакевича нету.
Победушка у вас как я понимаю точно если не Абрамович то сын Потанина ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: