Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Lisa1505 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 09:05 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Да пусть живет. Спасать не брошусь. Если только угроза жизни опять.

Он чужой человек. Наоборот, если что, дайте ему пинка побольнее, чтобы прочувствовал, что опоры больше нет.
А будете сочувствовать, помогать-не оценит. Наоборот, упадете в его глазах ещё сильнее.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 09:05 | Сообщение # 42
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Если только угроза жизни опять.

Понятно что вам тяжело, но вам правильно пишут,
"Вы, вытаскивая это дерьмо после аварии, на пять жизней вперед карму плюсиками забили.
Хватит.
Это уже к вашей жизни никакого отношения иметь не будет, если жизни этого подонка что-то будет угрожать.
Вы же не спасаете каждого вонючего алкаша?
А чем он более важен для мироздания?"

Потери спишите, его из жизни вон, все страницы его и телефоны в ЧС.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 09:24 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Плохо, что брак не был зарегистрирован. Вам и поделить-то нечего, ну чтоб хоть как-то его наказать.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 10:34 | Сообщение # 44
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Вам и поделить-то нечего, ну чтоб хоть как-то его наказать.

Такое дерьмо как этот по любому попадет на карму !!! Дело даже не в бумеранге, а в его жизненной позиции. Я думаю та матрешка с которой он щас его и сделает.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 10:35 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Спасибо за мнения. Прислушаюсь. Мне иногда надо вот такой удар лопатой по голове от вас всех, чтоб мамочку в себе убить. Пересмотрю отношение. А наказать...наказала другим... После аварии попросил кредит взять на меня на новую машину (старая всмятку)-потому что у него черная зп, на себя не может. Я взяла, перевела деньги ему, и нас лед. день он собрался уходить. Я потребовала деньги назад. Просил не забирать-потому что его работа на колесах. Тогда останется без работы. Но я была непреклонна. Деньги вернул.Но осадочек остался, как говорится....


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 10:44 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я думаю та матрешка с которой он щас его и сделает.

Да, мир не без добрых ... ЛЮДЕЙ

Добавлено (27 Декабря 2018, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
В итоге через неделю пришел и сказал что хочет "соскочить" с отношений с ней. Но нужно время ему.

А вообще, как же всё похоже. Мне колобок тоже пел"Она мне просто дает, я поживу немножко с ней(сначала немножко, потом говорил пару месяцев надо, орально-анальное внимание захватило).
и даже про кредит. Он тоже повесил на меня при уходе. Был подарок за рождение ребенка. Оформили на меня, т. к. он без документов был. При уходе сказал-сама разгребай.
Чего уж там- МУЖИК))))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 11:06 | Сообщение # 47
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Murena, нет уж, деньгами и кредитами пусть его теперь та пидруга обеспечивает. А так же возится с ним после аварий и прочих неприятностей.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 11:17 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Мне иногда надо вот такой удар лопатой по голове от вас всех, чтоб мамочку в себе убить.

Вам бы ваши материнские энергии переключить на кто то другого. Или на что то другое. Может питомца какого завести? Или кто из близких в помощи нуждается?
Переключать оно на порядки легче, чем убивать. Это же природа - материнские энергии. А идти против природы - это почти всегда напрасная трата сил. Вода она всегда найдет лазейку. Потому, лучше самой выбрать нужное русло.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 11:28 | Сообщение # 49
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Переключать оно на порядки легче, чем убивать. Это же природа - материнские энергии. А идти против природы - это почти всегда напрасная трата сил. Вода она всегда найдет лазейку. Потому, лучше самой выбрать нужное русло.

smile Все правильно! Автор, заведите собаку. Получите благодарного друга, украсите и его и свою жизнь. Опять-таки- прогулки на природе очень "пользительны". А маленькие щенки столько внимания и заботы требуют, что сразу перестанете мысли "гонять" и себя "накручивать". Я вот планирую, весной-летом.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 11:46 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Кредит обязался платить исправно. Просто на себя не может оформить. Просил помочь. Но я сказала что такую помощь оказываю только своей семье. И раз он отныне не в ее составе-се ля ви.

Добавлено (27 Декабря 2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
нет уж, деньгами и кредитами пусть его теперь та пидруга обеспечивает. А так же возится с ним после аварий и прочих неприятностей.

Я ему так и сказала. Теперь она пусть решает все твои проблемы.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 11:55 | Сообщение # 51
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Кредит обязался платить исправно.

Ну да ну да. А вы и поверили.
У нас тут с жен с детьми без жилья оставляли. Тоже обещали платить.

Добавлено (27 Декабря 2018, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Я взяла, перевела деньги ему,

Вот это вообще полный трэш. Мужик по чужой бабе елозит, а она ему кредиты берет.
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 11:57 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вам бы ваши материнские энергии переключить на кто то другого. Или на что то другое. Может питомца какого завести? Или кто из близких в помощи нуждается?

А питомцев у меня несколько. 2 кошки и рыбки. К слову сказать, первого кота он завел породистого-мечтал о нем, пару лет меня уговаривал (я не хотела), вторую он котенком подобрал в морозы принес-пожалел (хороший поступок, кстати), аквариум тоже завел он-тоже давно мечтал (орала как потерпевшая когда нес его домой-не хотела). Теперь вот ушел и всё хозяйство оставил на меня. Но я их всех теперь люблю, и не отдала бы, даже если б захотел. Но он и не хочет впрочем...

Добавлено (27 Декабря 2018, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вот это вообще полный трэш. Мужик по чужой бабе елозит, а она ему кредиты берет.

Ну он в тот момент как раз домой после аварии вернулся из больницы. Я то думала что мозг встал на место и мы теперь снова семья. А в семье друг другу помогают.
Но как взяла, так он на след. день и засобирался)
Вот иногда поступки людей полезно вот так изложить, даже немного смешно щас читать. Смешно над собой...


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:01 | Сообщение # 53
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот это вообще полный трэш. Мужик по чужой бабе елозит, а она ему кредиты берет.

Murena, ну правда, сколько можно вам на голову серить? Молодец, что забрали деньги обратно. Теперь он все пусть сам-сам.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:02 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну да ну да. А вы и поверили.

Нет. И не поверила, и даже еслиб поверила-я не собираюсь помогать другим семьям. Даже еслиб исправно платил.
Другая семья-решай там свои проблемы. Я решаю проблемы только своей семьи.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:03 | Сообщение # 55
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Нет. И не поверила, и даже еслиб поверила-я не собираюсь помогать другим семьям. Даже еслиб исправно платил.
Другая семья-решай там свои проблемы. Я решаю проблемы только своей семьи.

Murena, Цветочков нет, поэтому ёлка вам! newyear green
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:11 | Сообщение # 56
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
После аварии попросил кредит взять на меня на новую машину (старая всмятку)-потому что у него черная зп, на себя не может. Я взяла, перевела деньги ему, и нас лед. день он собрался уходить. Я потребовала деньги назад. Просил не забирать-потому что его работа на колесах.

Видите, зачем вы ему? Банкомат+медсестра.
Ни уважения, ни любви, ни мало-мальской заботы.

Цитата Murena ()
Кредит обязался платить исправно. Просто на себя не может оформить. Просил помочь. Но я сказала что такую помощь оказываю только своей семье. И раз он отныне не в ее составе-се ля ви.

Думали, что он вернется?
Чудак на букву М.

Добавлено (27 Декабря 2018, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Я решаю проблемы только своей семьи.

И помните, даже если он опять к вам припрется, даже если захочет жениться - то это не потому, что осознал, понял итд.
А тупо потому, что ЭТА не может кредит взять.
Всё.

Добавлено (27 Декабря 2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
А фея тоже терпеливая какая. Он три раза к жене уходил, вещи ее к сестре вывозил, а она ничего, сидит ждет его.

Так у него квартира+дача есть.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:28 | Сообщение # 57
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Но он и не хочет впрочем...

А на фига ему гуппи? У него, как в анекдоте- целый сом есть)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:32 | Сообщение # 58
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Этим летом закончили и обставили мебелью-осталось только наслаждаться. 2 года назад, сообщил что его в ВК нашла одноклассница,

Дорогая Мурена, вы думаете, что это просто совпадение, что он ушел лишь после того, как дачу закончили строить и отделывать? Притом, что фея нашла его 2 года назад?

Добавлено (27 Декабря 2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Я думаю та матрешка с которой он щас его и сделает.

Хе-хе))) Точно. Квартира и дача у него?)) Ну-ну.
Мурена, только не бросайтесь его спасать, когда соседи по даче сообщат, что он дачу продал.
Он сделал выбор - тонуть. И без вас.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:43 | Сообщение # 59
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Он сделал выбор - тонуть. И без вас

У меня только вопрос по срокам !!! Как скоро она его обкарнает ? И да как это случится он по накатанной рванет к Автору, а ей как раз нужно быть уже сильной, не вздумать опять принимать. Я думаю год -два.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:43 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Но он и не хочет впрочем...

Ну да. Уходя из семьи не принято брать с собой иждивенцев. Хоть детей, хоть зверей.

Добавлено (27 Декабря 2018, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Вот иногда поступки людей полезно вот так изложить, даже немного смешно щас читать. Смешно над собой...

Я раньше просто представить себе не могла, что так можно в принципе подло делать?
Теперь знаю, что можно подло. Только по прежнему ошибаюсь в степени подлости))))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: