Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Murena Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 12:51 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
В обшем. Не выдержала я. И другу сказала-общаться не могу пока. Не в том состоянии. Сестре его и матери планирую тоже самое сказать. Как обьявятся. Сегодня они с ним встречаются у сестры. На эту встречу мы собирались со свекровью. Но сестра позвала и его. Я отказалась идти. Сказала в другой день. Но теперь не хочу вообще. Хочу от всех отстраниться.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Orsi Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:00 | Сообщение # 82
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Хочу от всех отстраниться.

Вообщем то правильный шаг, писать почему нет нужды, уже писали.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:51 | Сообщение # 83
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Murena, всё вы делаете правильно. Успокоитесь, встретите новый год, решите, кто вам друг, кто враг, а кто так. С наступающим! newyear


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Murena Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 15:58 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Каникулы начались. С компа писать не смогу-дома нет. Ток телефон. А тут не пооучается выделять кому отвечаю. Простите. Все мелко и не понятно.поэтому с наступающим! Поговорила с сестрой и свекровью чтоб не обижались но пока общаться не будем. Убедила вроде. Но сказали чтл они у меня есть.

Добавлено (29 Декабря 2018, 16:03)
---------------------------------------------
Состояние-хуже некуда. Сестра сказала что он когда узнал что я знаю что друг общий общался с его Феей-расстроился. На что я ответила-расстроился не потому что мне боль причинил-а что друга сдал. И может его потерять. И еще я сказала-не хотел бы боль мне причинять-Шмару бы на встречу с другом не потащил. У них же счастье! Зачем щас встречи с друзьями-наслаждались бы собой. Но так как его семья жёстко Шмару не принимает-видимо охота хоть в круг друзей ее ввести.

Добавлено (29 Декабря 2018, 16:06)
---------------------------------------------
А этот "друг" сегодня разборки навел и с сестрой БМ и с самим БМ на тему почему я отморозилась. Потому что его жена жестко против Шмары и неодобрит. В итоге модет разрушиться дружба наша. Так мой БМ и заегозил что не по дружески повел себя.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 16:58 | Сообщение # 85
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Да вы поймите! Вам они не нужны сейчас. Вам! Вы в глубине души тянетесь к ним, чтобы что- то знать о том, как живет бывший. Просто сами это осознаёте. Вам нужно перестать с ними общаться. Вообще. У вас что нет друзей, именно ваших? Общайтесь с ними. Вам нужно переболеть. А эти ваши общие знакомцы и его родные-

Добавлено (29 Декабря 2018, 17:02)
---------------------------------------------
Просто вам не дадут залечить рану. Живите своей жизнью. Я ни с кем не общаюсь. За бывшим не слежу. Только это позволило мне немного придти в себя. У вас же материальная есть возможность. Съездить куда- нибудь. Отвлечься сходить. Если бы я материально могла себе позволить, я бы дома вообще не сидела. Каждые выходные уезжала. В волонтеры бы подалась, просто здоровье не позволяет. Надеюсь пока. Окунитесь вы в другую атмосферу. Столько интересного повсюду! Эх, была б я помоложе, хотя бы годков на пять!

Добавлено (29 Декабря 2018, 17:03)
---------------------------------------------
Сами это не осознаёте ( исправлено)

Добавлено (29 Декабря 2018, 17:06)
---------------------------------------------
Ни с кем не общаюсь, в смысле общих знакомых.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Murena Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 12:55 | Сообщение # 86
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Сегодня БМ написал мне чтоб я не обижалась на друга. Что друг с ней не общался. Общались они вдвоем-а та рядом стояла. Я ответила что не обижаюсь-не имею права. Что просто ни с кем из общих знакомых общаться не хочу. Чтоб вычеркнуть его из жизни совсем. А узнавать о нем не хочу-вы не правы. Я даже в соцсети осознанно не хожу. Просто не хочу ничего наблюдать.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 13:23 | Сообщение # 87
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Murena, Ну и продолжайте в том же духе. А телефон бывшего- блокируйте. Нечего с ним переписку поддерживать. Написал он, гляди- ка. Шлите всех лесом. Когда вам будет " фиолетово", вот тогда можете общаться. Но на это нужно время. И не месяц- два, к сожалению(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 15:16 | Сообщение # 88
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Murena, его семья не принимает шмару временно - пока не поймёт, что это всерьёз и надолго. Он им сын и брат - а вы посторонняя женщина. Вы - меганадежный человек и за таких держаться. Ваше поведение в истории с аварией - выше всяких похвал. Выхаживать предателя - и потом опять нарваться на предательство - вы человек не высоких потребительских стандартов, в чем вас упрекает муженёк, вы очень порядочный человек. Свекровь и золовка складывают два и два и хотят быть уверены в сумме. А обоже их родственника уже на входе демонстрирует свою гнусность - отказом приезжать и выхаживать любимого после серьезной травмы. Явно человек - дерьмо. Это даже важнее того, что вы обеспечены и умеете распоряжаться деньгами. Хотя и немаловажно.
Первые слова моей свекрови, когда я ей сказала, что планирую развод в связи с изменой мужа - А я планировала умирать на твоих руках!
Я тогда онемела - я ей про боль своей души, а она сразу о себе, любимой. biggrin
И это нормально - все прежде всего думают о себе, даже если вслух говорят о другом.
Не судите строго золовку и свекровь - они не могут заставить взрослого человека вести себя прилично. Но они понимают, что сын и брат ведёт себя как козел по отношению к вам и даже дали ему понять, как они оценивают его поведение. Это их максимум и спасибо им за это. Не все даже на такие элементарные вещи способны.

С другом ещё проще. Все должны выбирать сторону. Вы сейчас всем это озвучили - и его семье, и общим друзьям. С его семьей - без вариантов, они выберут родного человека. А с общими друзьями есть варианты. Время покажет.

Про риэлтора по аренде. Есть знакомая девочка риэлтор. Она в основном именно сдачей занимается. Уже купила третью квартиру на доходы от своей деятельности. Но работает она много, это факт. Так что по поводу доходов риэлтора - это вопрос дискутируемый. Обоже скорее всего не очень горит на работе.

По поводу меньше хотеть - ещё интереснее. Ну если он такой аскет - пусть отдаст вам дачу. Ваших вложений там 50 процентов и он по -человечески вам должен - хотя бы за то, что не бросили трубку, когда он позвонил после аварии, выходили этого будущего диогена (или кто там из философов жил в бочке?)

Про новую семью через полгода - не гоните лошадей. Клин клином не всегда даёт нужный результат. И ещё - я вот очень алчная и мне очень жаль вашу дачу. Именно потому, что я знаю сколько труда, времени и любви требует земля, чтобы она начала отдавать. Все, сделанное с любовью, отдирать от себя сложнее во сто крат.
Совет - будете создавать семью - или регистрируйте отношения или подписывайте брачный договор. Просто с целью получить свою долю за свои вложения.
А так - вы взяли беспородного котика с хорошими данными, но с долгами и неорганизованной жизнью и сделали из него холёного, пушистого, упитанного красавца со своим домиком, с налаженной жизнью и даже с бантиком в виде однушка - и кота украли! Такой кот всем мил и приятен.
Если вам нравится быть Пигмалионом - фиксируйте на бумаге, как будут делится нажитые активы. Или создавайте союз с ровней.
Ваш кот бегемот нашёл драную кошку и королькует - он в их тандеме главный и умный. Но он быстро устанет - и от проходной комнаты, и от чужой девочки в соседней комнате - в 15 лет подростки особенно отвратительны - я это знаю по личному опыту, и от вечной экономии и требований денег. Турпоездка превратится в эмиграцию.
Но вы его ещё ждёте и это грустно. Хотя я все понимаю...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 16:06 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Всем привет.

Первое что хочу сказать - это то, что не стоит так уж сильно наезжать на его ЛВЖ, ее можно понять, не девочка, не 16, или в разводе, а может и вообще замужем не была, или была, но очень уж давно. И хочется ей мужичка своего, и для статуса, и для удовольствия, да и для материальных бонусов, чего уж греха таить. А тут, первая любовь и все дела, почему нет? Он не женат (штампа нет), детей маленьких, да и не маленьких тоже. Мало ли с кем он там живет, а если учесть что мы не знаем что он ей там нарассказывал, то она вообще может чувствовать себя спасительнецей бендного несчастного "котика с бантиком" от рук "живодерки".

Поймите одно, главное. Все что сейчас происходит - это потому что ОН ТАК ХОЧЕТ. Все! Как говолрил БМ: не эта, так другая. Не ищите мнимого врага, точнее не перекладывайте вину на "чужого", виноват "свой".

Второе, firefly права, его родные будут на его стороне, не удивлюсь если Вам будут говорить одно, а сами привечать новую любовь. Как говорил один мой знакомый, жен и детей может быть много, а сестра одна (ошибся, правда, в тяжелой ситуации сестра его опрокинула, пришлось к жене ползти и к детям). Так и тут, сын и брат - один, а жен/женщин у него может быть несколько десятков. Не стройте иллюзий, лучше ошибиться в лучшую сторону, чем в худшую. Мой личный пример, мама моего БМ и со мной дружит (ЛВЖ поливает , хотя я прошу ничего мне не рассказывать от слова совсем) и, больше чем уверена, и с ней дружит, рассказывая про меня, какая я Анидаг. Где-то, да выстрелит :). Появится еще одна - и с ней дружить будет :) и как мама, я ее понимаю, если дидятко пошло налево, это не от того что дидятко плохое, а от того что дидятке плохо: недолюбили его в семье, недодали чего-то важного...

Добавлено (30 Декабря 2018, 16:18)
---------------------------------------------
Так как делить Вам нечего, отпустите его с миром. Пожелайте счастья и удачи в новом году. Заблокируйте его номер и проведите эти длинные выходные в рыданиях и воспоминаниях.
Ах, да, все его вещи из своей квартиры удалите: ему ли отдайте все или на благотворительность - главное чтобы ничего не осталось.

А после выходных найдите себе новое занятие, теннис там, или сквош - очень хорошо выматывает, а когда по мячу бъешь с силой - вся злость выходит. Домой потом едешь "пустая" в хорошем смысле этого слова. Плюс новый круг общения там же организуется. Сплошные плюсы.

Российская Федерация
Murena Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 16:20 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Еще раз прошу прощения. Не получается с телефона помечать-кому отвечаю. Каникулы. Комп на работе. Отвечаю всем и сразу. Всё понимаю. Родителям его я выгодная партия-это понимаю. То что жду его...утром бы кинулась доказыаать что нет...но сегодня он написал...что то что щас у него-не его жизнь...что нг плохой будет-настроение говно. Что жаль наши отношения...что жалеет...что хочет умереть...ну и я опять поняла что жду...дура...как с собой еще говорить...убеждать себя...люди! Пожалуйста-вправьте мне мозги...для этого я тут
.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 16:22 | Сообщение # 91
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
И еще, из личного опыта: качайте попу и купите себе весной кожаные леггинсы - от мужчин отбоя не будет. А что уж с ними (мужчинами) делать - решайте сами wink Кстати, можно вообще разойтись и с байкером каким-нибудь познакомится и летом кататься по ночному городу с ним в обнимку smile

А? Как Вам перспектива? Что из этого Вы могли с мужем делать?

Murena,
Цитата Murena ()
.но сегодня он написал...что то что щас у него-не его жизнь...что нг плохой будет-настроение говно. Что жаль наши отношения...что жалеет...что хочет умереть...ну и я опять поняла что жду...дура...как с собой еще говорить...убеждать себя...люди! Пожалуйста-вправьте мне мозги...для этого я тут
.



Он у Вас умныш smile и на елку лезет и штаны не запачкать пытается smile красавчик smile
Он Вас так "на веревочке" держит, как козу smile обрежьте веревку, в Вашем случае перегрызите - отправьте его в свободное плавание, пусть попробует быть капитаном.

Добавлено (30 Декабря 2018, 16:31)
---------------------------------------------
Я бы Вам поиграть с ним предложила, но для этого уже должно не остаться эмоций. А пока эмоции есть, есть надежда. А есть надежда - будет больно.

Поймите, ОН РЕШИЛ ОТ ВАС УЙТИ, это все что нужно помнить. Если бы там было что-то несущественное, он бы потыкался пару раз/месяцев и к Вам под бочек, да так чтобы Вы ни краем уха/глаза ничего и не заметили. А он ушел. Единственное о чем это говорит - на Вас ему, извините, положить...
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 16:43 | Сообщение # 92
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Murena, Не вздумайте " вестись" на его " песни". Говорят же вам! Блокируйте! Ну просто примите наши слова!!! Мы не просто вам все это пишем? Хотя, если конечно, вы из мазохисток, то читайте его бредни, чо... он ещё потом и приходить может. И там и тут зайчиком прыгать. Петь песни, что скоро там " все решит" и вернётся. Вам это надо? Начните уже себя уважать! Это известный приём такой у них. Вам каждая вторая об этом скажет! Полюбите себя!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 93
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Вот! Главные для Вас, да и для всех нас слова - Полюбите СЕБЯ!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 16:50 | Сообщение # 94
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Murena, Он вам уже один раз показал, когда вы его " спасали", какой он благородный. Мало? Сделайте себе " хорошо". Блокируйте. Перетерпите вы эту боль. Иначе так и будете страдать. Я бывшему сразу сказала: " это твой выбор!" Все! Закрыли проблему! Крестик поставили и страницу перевернули. А вы в сетях за ним не следите, зато телефончик перед вами. Сидите, ждёте " серебристой трели", когда смс появится. Пусть чешет в светлые дали! Кто не с нами- тот против нас. Вам нужно разозлиться и начать уважать себя, не будьте рохлей.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 16:55 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Что жаль наши отношения...что жалеет...что хочет умереть...

Предложите ему составить завещание перед смертью)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Anna33 Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 16:56 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
WhiteHorse, 5 баллов! :)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 17:01 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Ушел.
Через пару недель вернулся-позвонил что порвал и переехал домой.
Прожил он так 3 дня.

Цитата Murena ()
Ушел. Прожил там 2 недели.
Ну дала еще шанс. Вернулся. Прожил 5 дней.

Цитата Murena ()
Ушел. И через 4 дня попал в аварию.
И вот в прошлую пятницу забрали из больницы. Продержался до среды


Murena, 3 шанса уже были. И основной после больницы.
Ничего он еще не понял и не факт, что поймет. Его хватает там на 2 недели, а с вами - на 3-4-5 дней.
Вы не даете ему нахлебаться говнищем до сыта.

Не давно услышала восточную интерпретацию феномена дежавю: это когда нам дается ситуация дежавю, чтобы пройти ее другим путем.
Постарайтесь не пройти ваше дежавю в 4й раз одним и тем же путем.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 17:11 | Сообщение # 98
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
WhiteHorse, lol thumb

Добавлено (30 Декабря 2018, 17:21)
---------------------------------------------
Murena, Вообще, вот подумайте. На кой вам вообще это нужно? Ладно, девочки, у которых дети совместные. Полноценная семья. Я вот их понимаю. Понимаю их ошибки, когда они цепляются за " ушельца". Понимаю их отчаянье, когда они готовы с балкона прыгнуть от боли. Но давайте наш с вами случай разберём. Я почему так говорю. У нас с вами разница лишь в том, что мне 50 лет уже. А вы, молодая ещё дева. Самый смак! Вот что вас так беспокоит его уход? Почему? Какую ценность он имеет как человек? Только ту, что в него вцепилась другая? Ну тьфу же, ей богу. Ну если он готов за веревочку идти за всеми подряд, ну кто он? Баран неумный! Вы что, пастушка? Нет. Так и пусть пасётся на пустоши, раз зеленые луга ему приелись. Если в вашей жизни так произошло, значит впереди что- то очень ценное. Отпустите каку! Плюньте грязную конфетину, она на земле лежала. Нельзя! )

Добавлено (30 Декабря 2018, 17:23)
---------------------------------------------
Вот если я вам сейчас скажу, что если вы через год познакомитесь с мужчиной и он вас будет любить и на руках носить и кроме этого у вас появится малыш, вы бы что сделали? Стали бы бывшего тянутьназад? Мне интересно.

Добавлено (30 Декабря 2018, 17:25)
---------------------------------------------
Berёzka, Ага... прямо хочется по попе автора нашлепать! Мне кажется, боженька там испсиховался весь, а она за своё!)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 18:23 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Murena, я общаюсь с сестрой бм и ее семьей. Она иногда в разговоре может упомянуть брата (моего бм), но только в контексте прошлого, ее воспоминаний. И только. Я никогда ее не поддерживаю в этом и тему далее не развиваю. Она считает меня близким человеком, моя дочь ее племянница и чем-то похожа на нее. Не хочет она нас отпускать, при этом я ей абсолютно не навязываюсь, звоню по праздникам, из трех ее приглашений принимаю одно. На свадьбах ее детей и ее юбилее были и мы с дочерью, и бм. И спасибо ему, один ходит, возможно пока.

Добавлено (30 Декабря 2018, 18:25)
---------------------------------------------
Но, у меня уже много времени прошло. Целая жизнь.

Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 19:39 | Сообщение # 100
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
osa, А целая жизнь, это сколько?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: