Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Inkla Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 08:50 | Сообщение # 3641
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ничтожеством должна быть женщина,

Они не ничтожества, они просто идут на зов своей звизды, ничего вокруг не видя и не слыша. Ну просто как крысы под волшебную дудочку.
Откуда такоэ взялось? Где естественный отбор? happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 16:51 | Сообщение # 3642
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А я вообще не понимаю - как мужчина может прийти в дом, купленный ею вместе с другим мужчиной?
Каким же ничтожеством надо быть.

У этого есть свое слово- " ПРИМАК".
Цитата Destiny ()
неправильно выразился. В НАШЕЙ старой 3-х комнатной квартире

Вот поэтому я в самом начале и говорил -враг она, а к врагу нет жалости, да и не один я так говорил, и за то что бы доля ваша автор была у вас,помню как все тут почти дружно вам это говорили.
Мужчина без приставки настоящщий, долгий к этому бывает путь.
Блокируйте все эти ее начинания, считайте убытки, а детии вырастут - разберутся. Пока она ими будет манипулировать в своих интересах, вестись на это не надо, хотя бы потому, что ваську не кормить доп жильем.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 17:31 | Сообщение # 3643
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
У этого есть свое слово- " ПРИМАК".

Примак может прийти просто в квартиру жены, или к квартиру жены и ее родителей.

А вот в квартиру бывшего мужа своей дамы - это даже не примак.
Дно-днищенское, чмо-чмошное.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 19:24 | Сообщение # 3644
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А вот в квартиру бывшего мужа своей дамы - это даже не примак.
Дно-днищенское, чмо-чмошное.

Если Дестени сохранил за собой право собствености, может пихая от туда выселить и не пускать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 19:37 | Сообщение # 3645
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если Дестени сохранил за собой право собствености

Цитата Destiny ()
досталась по суду БЖ


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 20:33 | Сообщение # 3646
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ангелада, ну, все равно же - убожище этот мужчина. Разве нет?
Все равно квартира-то куплена бм.
Неважно, кто на данный момент формальный собственник.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 20:54 | Сообщение # 3647
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
убожище этот мужчина

Естессссственно.

Я к тому, что сделать Дестини по закону ничего не сможет(.
Да даже если бы у него там доля осталась после раздела, всё равно не смог бы.
Даже если ни долюшки не осталось, а только прописка, если бывшая не выпишет по суду, то она на "свою" площадь запросто имеет право прописать нонешнего.

Я как раз сейчас пытаюсь избежать подобных "казусов" в будущем.

Правда, я не очень поняла расклады Дестини по распилу. Как так квартира досталась жене, он ей 180т. и лям кредитов на нем?
А ему что досталось? Ведь он пострадавшая сторона? Не мог же он добровольно или даже под её нажимом отказаться от своей половины?

Разве что алики? Он не платит алики, но отдал ей свою "половину" нажитого. Взаимозачетом.
Может так?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 23:49 | Сообщение # 3648
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Правда, я не очень поняла расклады Дестини по распилу. Как так квартира досталась жене, он ей 180т. и лям кредитов на нем?
А ему что досталось?

Однушка в ипотеке и машина, кмк?
Он пояснит.

Трешку, кмк, он сам к ее доле отнес (с ней жИ дети).
И сам на себя крекдиты взял.

Так сучка еще и недовольна была.
Уже после его ухода взяла машину в кредит, чтоб к очередному пихарю ездить. Хотела, чтоб этот кредит они с Дестини впополам платили.
Вкрай охамевшее животное.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 18 Февраля 2021, 23:50
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 19 Февраля 2021, 07:51 | Сообщение # 3649
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Однушка в ипотеке и машина, кмк?

Цитата Destiny ()
осенью меня ждал неприятный сюрприз, когда я пошел подавать перед удорожанием жилья повсеместным на ипотеку на новую квартиру

Кмк, тут что-то другое.
Если у автора однушка в ипотеке после распила, он не может подавать на новую квартиру в ипотеку.
Тоже надеюсь, он пояснит, так сказать для будущих поколений.

Ибо если он действительно "зарадидетей"
Цитата Каркуша ()
Трешку, кмк, он сам к ее доле отнес (с ней жИ дети)

а она после этого начала его обдирать, манипулируя дитем с котиком, заради нового пихаря
это НАБАТ "будущим поколениям", что не надо НЕВИННЫМ делиться с бывшими зарадидетей и доверять им.

Винный да, должен отдать всё бывшему и/или детям и уйти в закат с голой жо. На детей получать алики в законном размере и сверх на них по доброй воле и возможностях невинного.

Автор, извините, что о вас в 3 лице. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 19 Февраля 2021, 09:16 | Сообщение # 3650
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
А мы Дестини писали, что нефиг ей оставлять.
Но он не слышал.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 10:51 | Сообщение # 3651
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелада, писал там на какой то странице, что мне дача+однушка, но правда все в кредитах - как раз таки тот самый миллион. Плюс машина на 500к.
Ей семейная трёшка без кредитов. Плюс 180 тыс "моего долга ей", так как мне по итогам расчета суда , именно на эту сумму в денежном эквиваленте досталось больше.
Казалось бы - в 36 лет своя трёшка, машина и двое любимых детей. Строй и радуйся жизнь, но нет.

Я не в обиде в материальном плане в общем то)

Каркуша, а тут суд так решил. Я когда у юристов спрашивал по поводу раздела, то все в один голос говорили, что трешку суд оставит ей и детям и долю тут , как правило, не выделяют.

Ангелада, насчёт прописки мне под угрозой суда и взыскания судебных издержек+услуг юриста пришлось самому выписаться скорейшим образом.

По поводу квартиры новой в ипотеку - у нас в государстве вам никто не запрещает иметь ДВЕ квартиры в ипотеку.

А насчёт кота получиилось смешно. Для нового мч место в квартире нашлось, а для кота нет)).

Я только за то, чтобы они купили квартиру новую, тем более ко мне будет намного ближе. Но почему я должен ей помогать в этом, ума не приложу. Если твой нынешний мч у тебя живёт, помогает с детьми, то и на новую квартиру пусть деньги даёт, так как жить в ней он будет, а не я.

А теперь совсем о грустном. Ребенку позавчера по результатам диспансеризации в садике поставили психологи ЗПР. Теперь на обследование в психдиспансер для подтверждения диагноза((

Добавлено (21 Февраля 2021, 11:03)
---------------------------------------------
Интересный момент тут подметила психолог, которая с маленьким занимается. Я его привез туда на 3-4 раз и она сказала, что ребенок много больше к вам привязан, чем к маме. Хотя папу он видит 2-3 раза в неделю.....
Старший тут тоже выдал. Едем в машине и обсуждаем его плохое отношение к брату: " Вот Владик мне почти, как не родной, вот мама да, потом ты папа, потом дядя Андрей (крестный), потом бабушка и дедушка, а Владик на 10 месте". И ведь понимаю, что ему очень тяжело иметь "особенного брата" и "маму, которая все время работает в телефоне или разговаривает на кухне "

Добавлено (21 Февраля 2021, 11:13)
---------------------------------------------
Моя девушка не раз спрашивала - а ты изменял жене?
"Флирт был - но разве флирт измена? Ха-ха-ха и хи-хи-хи на работе с женским коллективом, с которым работаю. Желание было. Не можешь ты желать и хотеть только одного человека всю жизнь, но мы же не животные. Есть ответственность, есть семья, есть дети, есть разум, которые нас останавливают"
Я сам задумался о том, что меня останавливало? Наверно, прежде всего, Любовь к детям и ценность семейного образа жизни. Я боялся потерять тот образ жизни, контакт с детьми, который был. Ценность семьи перевешивала все остальное.
Спустя годы семейной жизни отказ от измен, по крайней мере у меня, это столько веление сердца, сколько осознанное решение, но у мужчины , по моему , и быть по-другому не должно.
Женщина - эмоция, чувство, сердце
Мужчина - логика и разум

Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:08 | Сообщение # 3652
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
почему я должен ей помогать в этом,
не должны. Вы в расчёте, на что имеется и решение суда. Всё остальное - проблемы её и её мужиков, пусть решают их без вашего участия.
Цитата

Женщина - эмоция, чувство, сердце
Мужчина - логика и разум
не стоит настолько категорично разделять м и ж, мы все - люди, особи одного вида и всё вышеперечисленное вами вполне может присутствовать у обоих полов. Или это вы так женские измены пытаетесь оправдать?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 22:49 | Сообщение # 3653
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина, перефразирую. Женщины намного эмоциональней мужчин.
А оправдать никого не пытаюсь. Это скорее объяснения, чем оправдания.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:53 | Сообщение # 3654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Destiny, женщины тоньше чувствуют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tresh2019 Дата: Воскресенье, 20 Июня 2021, 12:20 | Сообщение # 3655
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
И вывают же такикие простите "дуры"....


Яркость
Украина
Destiny Дата: Вторник, 10 Августа 2021, 20:02 | Сообщение # 3656
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
По моему у меня теперь традиция будет - отписываться раз в полгода)

1. Про суды и разделы. Наконец то путем встречных исков я закрыл в мае исполнительный лист перед бывшей БЖ и стал свободным от запретов человеком).

2. Про трешку, которую разделили. Квартира была успешно продана БЖ. Напомню, что по суду она была оценена в 3млн. Реальную рыночную цену тогда ей давала в 3.5 млн минимум, но, по словам бж, я ее обделил и несправедливо все поделили. Зимой она продала ее за 4.5 млн. Вот как то так................

3. Общение с БЖ. На данный момент не общаемся от слова совсем, даже подарок на день рождения ребенка передать отказалась.
Причины: мой последующий судебный иск на 92 тыс, как половины уплаченных кредитов.

Вот не понимаю я, и не понимал ранее, почему логика перестает работать у таких людей:
а) 1-й этап: предлагал до суда разделить имущество, чтобы не тратить на суды деньги и нервы. Напомню, что ей бы досталась трешка без кредитов плюс потребительский кредит на 172 тыс, мне дача+однушка+машина, но с долгами кредитными по даче и ипотеке. По итогу такого раздела она выигрывала на тот момент около 400 тыс.
Ее решение - это нечестно, дачу надо продать и разделить пополам....

б) 2-й этап: СУД на год! судебные издержки мои составили 80 тыс, ее около 30 тыс. Плюс почти год нервов и судебных заседаний. Итог: разделили как оно и было задумано. Казалось бы все...

в) 3-й этап: подала после суда свой испол лист на 172 тыс. по кредиту который она закрыла. Тут логика совсем сломалась. Зачем ты подаешь испол лист на БМ 170 тыс., если ты знаешь, что в ответку прилетит на 550 тыс+. Помимо листа еще и легли издержки на 7% от суммы от приставов - почти 13 тыс.

За 4 месяца после суда я платил сам и исков на нее не подавал и не собирался......но после ее исполнительного уже и я пошел в суд.

г) 4-й этап: а теперь я подал иск уже по выплаченным кредитам в июле на 92 тыс, после чего общение со мной прекратилось вовсе. Теперь я гад и она "всю жизнь знала, что я больной". То, что к ее разуму взывали полтора года, конечно, ее теперь не волнует.

ГДЕ логика????? Есть такая передача)) Я вот понять не могу ПРИЧИНЫ такого поведения ПОСЛЕ фактического, а потом и юридического развода.

5. Общение с детьми. Дети все лето проводят у бабушки, общение проходит по телефону. Что будет после их возвращения - большой секрет для меня. Как бы не пришлось идти в суд и определять в судебном порядке общение с детьми по числам, датам и времени. Но тут опять же ей не выгодно. Определит суд, что Новый год ( через год) как и летние каникулы (хотя бы месяц) они будут проводить с папой ( отпуск), ей опять же будет неудобно. И опять встает вопрос, где логика........ Вспоминаю про предложение Каркуши сразу все эти вопросы определять в судебном порядке, но ведь хотелось все по справедливости и без судов.

Одного опасаюсь, чтобы детям не начала лить в уши про "плохого папу". Пока вроде этого нет.....
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 11 Августа 2021, 16:27 | Сообщение # 3657
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Destiny, Спасибо, что пишете. Очень полезно будущим поколениям знать, к чему приводят розовые очки.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 16 Августа 2021, 15:19 | Сообщение # 3658
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Ну нормально так все движется. Дистани могу сказать что я с БЖ общаюсь норм после шести лет необщения, я к тому что у меня например нет к ней ни злости ни обиды, ни любви или притяжения, безразличие.
Как только почувствуешь это - безразличае, считай ты излечился, дети ? Немного не пойму я наше идиотское законодательство, Дистини не лишен родительских прав, не ограничен в свободе, не ведет антисоциальный образ жизни, он является ЗАКОННЫМ отцом своих детей, ПОЧЕМУ он вообще должен спрашивать у мартышки разрешения на то что бы общаться и видется ? Не отмененный пока еще СК гласит, родители имеют РАВНЫЕ права и так же РАВНЫЕ обязанности, я понимаю что реальность отличается от закона.
Но в свое время 15 лет назад я просто взял и забрал сына из шклоы, не оповещая бжика, она ж меня не оповещает о том куда и когда идет с детьми, она сбегала в полицию, сказала похищение ребенка, и т.д. Но менты для начала позвонили и мне, я им отв что ребенок со мной, на требование вернуть немедленно, я сказал что погуляем и придем, а если хотите быстро, обявляйте план перехват, или какая там у вас процедура, короче после того как погулял, вернул его мартышке, после я проделал эту же процедуру еще раз для закрепления инстинктов, она побежала опять в полицию, но второй раз после прозвона, они вообще ее послали в путь.
За что у меня отбирать ребенка с ментами по закону ? где в нормах права написано что я как законный отец, не лишенный прав, обязан спрашивать что то у матери ?
Я такой как оказалось не один, это делали так и другие мужчины.
А не стоять ждать когда тебе выведут ТВОЕГО ребенка, на пять минут, и рядом мерзко выглядывает бывшая теща, ехидно улыбаясь !!!
По сути сейчас я не знаю, как оценят юристы специализирующиеся на разводах, мои тогдашние действия, но повторю, эти действия раз и навсегда лишили ее уверенности в том что она может распоряжаться тем, когда и как я буду общаться со своими детьми.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
сс20 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 01:12 | Сообщение # 3659
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Думаю, что будет изменять и дальше.
Украина
Green_Forest Дата: Суббота, 02 Октября 2021, 12:12 | Сообщение # 3660
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Автор, у меня к вам вопрос: вы когда с ней знакомились, неужели не понимали, что она легкого поведения? Это же в глазах крупными буквами написано. Красота, конечно, понятие относительное, и о вкусах не спорят, но она явно не красавица.Но уверена, что она пользуется мужским вниманием, потому что выражение лица - "хочу и дам".
Мне тут недавно один молодой человек понравился (который мне отказал happy , история есть в моей теме), и я интересовалась , какие девушки ему нравятся. Жена - реально была красотка (а если женщина считает другую женщину красоткой, то, поверьте, что это так)) - итог - несколько лет изменяла, ушел от нее, развелись. Встретил другую - разошлись, с его слов - она использует людей). Я ему не приглянулась, отказал, встречается с другой. Знаете, что объединяет всех трех его женщин - это взгляд вашей бывшей жены. Взгляд на слово Б. Это его типаж, ему нравилось, когда на него так смотрит женщина. При этом, ярко и вульгарно одевается, ярко красится и т.п. То, что мужчина имеет - это последствие его выбора. Он сам таких выбирает.

Добавлено (06 Октября 2021, 12:59)
---------------------------------------------
несколько дней ваша история из головы не выходит. У меня сложилось впечатление, что ваша история - классический пример того, когда женщина выбрала себе хорошего мужа (вы реально просто офигенный мужик по многим параметрам), но не по любви. Скорее всего, ее привлекает другой типаж, а за вас она вышла грубо говоря по расчету (но не материальному, а ... не могу подобрать слово какому).
И, страшно звучит, но вы слишком хороший. Почему так устроена психика человека, не знаю. Но в таких влюбляются редко. Или влюбляются, но помимо этой хорошести, есть то, что ее перебило и поставило на второй план. Тянет нас к запретному, к тем, кто отказывает, к тем, кто дает эмоции (и не всегда хорошие). Тех, кого не тянет к этому идиотизму - тем искренне завидую.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: