• Страница 182 из 182
  • «
  • 1
  • 2
  • 180
  • 181
  • 182
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 07:37 | Сообщение # 3621
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
firnadina, жизненной энергии у меня ПОКА что побольше. Инициатором большинства выходов в свет являлся я. От нее чаще можно было слышать давай посидим дома. Меня в той ситуации взбесил не сам поход в клуб, а момент вранья.
Я ей слово в слово говорил то, что вы пишите. Про 23 года, про желания погулять в этом возрасте.
Спорт, кино, друзья, дача, рыбалка, картинг, путешествия и ТД..... Мне , наоборот, кажется, что девушка моего возраста, с детьми, такого темпа жизни не выдержит.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 08:51 | Сообщение # 3622
Матерый форумчанин
Спасатель
Destiny, согласна с Космеей. Про бж злорадствуете. И Надя права, только вы пока не готовы это воспринимать. И это скорее всего, хорошо. Отбегаете своё, иначе всё криво ляжет. Уже и этот опыт у вас есть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 11:47 | Сообщение # 3623
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Destiny ()
взбесил не сам поход в клуб, а момент вранья.

Не мудрено, поскольку такое уже было в вашей жизни.

Цитата Destiny ()
От нее чаще можно было слышать давай посидим дома.

Она вас не стеснялась?, случайно вдруг мысль возникла. Вообще, судя по темпу вашей совместной жизни, который вы задавали, есть какая-то неувязка с вашей барышней. Возможно дело в ее незрелости, я так считаю. Вы еще поговорите обо всем.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 22:44 | Сообщение # 3624
Наша Звезда
Спасатель
Цитата Destiny ()
Спорт, кино, друзья, дача, рыбалка, картинг, путешествия и ТД...

Destiny, я вас умоляю... Сейчас молодёжь такой ритм не выдерживают... Приезали ко мне москвичи в гости. Повезла их в заплвндные места, на рыбалку, река Керженец. Рыбалка. Грибы. Ягоды. Двое суток с палатками. За мной с ними молодёжь моя увязаламь (племяшка с мужем, дочь с женихом), так вот, вернулись домой, молодёжь на полумогнутых спать по комнатам, а мы баньку затопили, и ещё 4 часа парились!!! Нет у моложеды такого заряда энергии, как у нас, нет. Эээх, как Destiny, вы и в жизни, и в людях и, самое главное, в себе ошибаетесь. До сих пор не поймёте, что ж вам надо. И покоя душевного нет у ва, прям с экрана неврозом веет

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 23:26 | Сообщение # 3625
Ветеран форума
Спасатель
Destiny,
Destiny, исходя ваша проблема в том что вы прямой как устав караульной службы, и упрямый как мой старшина в учёбе.
Ну не могут все на 100% соответствовать вашим ожиданиям.

В американском учебнике менеджмента, я как то прочитал хорошую фразу: "Если человек не соответствует вашим ожиданиям, не видите его. Это были ваши ожидания."
Просто подумайте об этом

Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
UstNast Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 16:24 | Сообщение # 3626
Заглянувший на огонек
Новичок
Может уже поздно и все знают, но вот ссылка на форум, где жена Destiny описывает события с ее точки зрения в то время, и там есть ссылка на эту тему в форуме
https://psycheforum.ru/topic/141283-ya-izmenila-muzhu-kak-sohranit-semyu/#comments
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 00:51 | Сообщение # 3627
Активный форумчанин
Пользователь
В записках "неизвестной" четко прослеживаются: стиль, словосочетания и типичные ошибки автора этой темы. Явно 2 года назад сильно заморачивайся на предмет виноват ли он. И насколько его вина весит (можно ли понять, простить, принять - уж очень хотелось). Автора жаль по всем статьям.

Добавлено (20 Ноября 2020, 00:58)
---------------------------------------------
Не стал бы рефлексировать, строчить на форумы и слушать обиженных, можно сказать калечных (извините, если обидно звучит, но...) Жил бы себе припеваючи при жене и детях. Лет 5 вообще нормально в масле катался, а потом... обычно больше не палятся ходоки.

Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 01:46 | Сообщение # 3628
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Лучший ()
Автора жаль по всем статьям.

Нашего или того автора? laught

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 182 из 182
  • «
  • 1
  • 2
  • 180
  • 181
  • 182
Поиск: