Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 07:37 | Сообщение # 3621
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
firnadina, жизненной энергии у меня ПОКА что побольше. Инициатором большинства выходов в свет являлся я. От нее чаще можно было слышать давай посидим дома. Меня в той ситуации взбесил не сам поход в клуб, а момент вранья.
Я ей слово в слово говорил то, что вы пишите. Про 23 года, про желания погулять в этом возрасте.
Спорт, кино, друзья, дача, рыбалка, картинг, путешествия и ТД..... Мне , наоборот, кажется, что девушка моего возраста, с детьми, такого темпа жизни не выдержит.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 08:51 | Сообщение # 3622
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Destiny, согласна с Космеей. Про бж злорадствуете. И Надя права, только вы пока не готовы это воспринимать. И это скорее всего, хорошо. Отбегаете своё, иначе всё криво ляжет. Уже и этот опыт у вас есть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 11:47 | Сообщение # 3623
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
взбесил не сам поход в клуб, а момент вранья.

Не мудрено, поскольку такое уже было в вашей жизни.

Цитата Destiny ()
От нее чаще можно было слышать давай посидим дома.

Она вас не стеснялась?, случайно вдруг мысль возникла. Вообще, судя по темпу вашей совместной жизни, который вы задавали, есть какая-то неувязка с вашей барышней. Возможно дело в ее незрелости, я так считаю. Вы еще поговорите обо всем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 22:44 | Сообщение # 3624
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Спорт, кино, друзья, дача, рыбалка, картинг, путешествия и ТД...

Destiny, я вас умоляю... Сейчас молодёжь такой ритм не выдерживают... Приезали ко мне москвичи в гости. Повезла их в заплвндные места, на рыбалку, река Керженец. Рыбалка. Грибы. Ягоды. Двое суток с палатками. За мной с ними молодёжь моя увязаламь (племяшка с мужем, дочь с женихом), так вот, вернулись домой, молодёжь на полумогнутых спать по комнатам, а мы баньку затопили, и ещё 4 часа парились!!! Нет у моложеды такого заряда энергии, как у нас, нет. Эээх, как Destiny, вы и в жизни, и в людях и, самое главное, в себе ошибаетесь. До сих пор не поймёте, что ж вам надо. И покоя душевного нет у ва, прям с экрана неврозом веет
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 23:26 | Сообщение # 3625
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Destiny,
Destiny, исходя ваша проблема в том что вы прямой как устав караульной службы, и упрямый как мой старшина в учёбе.
Ну не могут все на 100% соответствовать вашим ожиданиям.

В американском учебнике менеджмента, я как то прочитал хорошую фразу: "Если человек не соответствует вашим ожиданиям, не видите его. Это были ваши ожидания."
Просто подумайте об этом


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
UstNast Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 16:24 | Сообщение # 3626
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Может уже поздно и все знают, но вот ссылка на форум, где жена Destiny описывает события с ее точки зрения в то время, и там есть ссылка на эту тему в форуме
https://psycheforum.ru/topic/141283-ya-izmenila-muzhu-kak-sohranit-semyu/#comments
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 01:46 | Сообщение # 3627
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Автора жаль по всем статьям.

Нашего или того автора? laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 19:24 | Сообщение # 3628
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Упс. Уже вставили.


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 24 Января 2021, 19:25
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 12 Февраля 2021, 15:38 | Сообщение # 3629
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Привет всем!
Миллион лет сюда не заглядывал, но когда-то обещал, что отпишусь через годик)

1. С детьми. Все хорошо) Видемся как минимум весь день в субботу, иногда и на буднях/, когда отвожу малого к логопеду. Маленький делает успехи в своих походах к логопеду. Стараниями БЖ, надо отдать ей должное, постепенно он становится обычным ребенком. Возможно, годам к 7, пойдет в обычную школу.

2. Личная жизнь. Ничего и не поменялось за полтора года. С девушкой уже почти полтора года. Живем вместе. Все как у всех)

3. C БЖ. Тут все интересней. Есть ощущение, что я так и останусь "дебилом, гадом и идиотом" на всю жизнь. Денег мало даю, участия в воспитании не принимаю, люблю только себя и так далее. После суда, который закончился в июле, казалось, все должно было закончится. Суд установил, что я ей должен по результатам раздела и оценки 180 тыс, но почти миллион кредитами оставил мне платить. Я махнул рукой, думая, что заплачу сам и подавать в суд не буду. Но осенью меня ждал неприятный сюрприз, когда я пошел подавать перед удорожанием жилья повсеместным на ипотеку на новую квартиру - на мне у приставов висел исполнительный лист, который моя БЖ туда и отнесла. В итоге ни квартиры, ни отпуска на новый год в Турции я не увидел - только одни запреты и аресты......
В итоге подал свой иск по уплаченным кредитам, чтобы закрыть исполнительный лист ее взаимозачетом...и оказался в очередной раз гадом, поскольку так не делается, деньги "уже проедены с исполнительного листа" и я детей лишу и ограничу.... Так и не понял правда чего.
Как оказалось, деньги ей нужны на покупку новой квартиры, так как наша старая располагается в другом районе (10 минут езды от школы). На данный момент она кстати в ней живет уже почти полгода со своим новым МЧ. Тут моя логика совсем сломалась. Получилось , что я должен помочь ей купить квартиру для детей, для нее и для ее МЧ. Когда написал ей об этом, то в очередной раз стал "придурком".

Дальше больше. БЖ подключила старшего сына ( 8 лет): "папа ты меня лишаешь мечты, я хочу ходить в школу пешком, мы не можем в этой квартире завести кошку, потому что она маленькая, а я так хочу ( до этого прожили с котом в ней 5 лет с момента переезда и до его смерти)". Занавес закрылся.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 12 Февраля 2021, 16:55 | Сообщение # 3630
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
В итоге подал свой иск по уплаченным кредитам, чтобы закрыть исполнительный лист ее взаимозачетом...и оказался в очередной раз гадом, поскольку так не делается, деньги "уже проедены с исполнительного листа" и я детей лишу и ограничу.... Так и не понял правда чего.
если вы с её слов гад, значит, всё сделали правильно, даже не сомневайтесь!
Цитата
наша старая располагается в другом районе (10 минут езды от школы). На данный момент она кстати в ней живет уже почти полгода со своим новым МЧ. Тут моя логика совсем сломалась. Получилось , что я должен помочь ей купить квартиру для детей, для нее и для ее МЧ. Когда написал ей об этом, то в очередной раз стал "придурком".
не поняла, в ВАШЕЙ квартире завели мужика?
Цитата
, мы не можем в этой квартире завести кошку, потому что она маленькая, а я так хоч
а кота завести не могут?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 12 Февраля 2021, 17:30 | Сообщение # 3631
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина, неправильно выразился. В НАШЕЙ старой 3-х комнатной квартире, которая досталась по суду БЖ ).
Про кота посмеялся ))
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 12 Февраля 2021, 18:51 | Сообщение # 3632
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Боливар не выдержит двоих amorous
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Февраля 2021, 21:30 | Сообщение # 3633
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Дальше больше. БЖ подключила старшего сына ( 8 лет): "папа ты меня лишаешь мечты, я хочу ходить в школу пешком, мы не можем в этой квартире завести кошку, потому что она маленькая, а я так хочу ( до этого прожили с котом в ней 5 лет с момента переезда и до его смерти)".

- Сынок, ты можешь жить у меня вместе с кошкой. Я тебе разрешаю.

Не догадались ребенка к себе пригласить? happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Февраля 2021, 00:44 | Сообщение # 3634
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
на мне у приставов висел исполнительный лист, который моя БЖ туда и отнесла.

Цитата Destiny ()
В итоге подал свой иск по уплаченным кредитам, чтобы закрыть исполнительный лист ее взаимозачетом..

Ну, собссно, что вам тут о ней и писали)))
Спасибо, что подтвердили полную предсказуемость этой дамы.
Просто как дрозд - это про нее.
Бывают же бабищи без загадки.)))

Добавлено (13 Февраля 2021, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
деньги ей нужны на покупку новой квартиры

Цитата Destiny ()
она кстати в ней живет уже почти полгода со своим новым МЧ.


Она сольет детское жилье в штаны любому трахалю.
Ибо на порядочность её можете не рассчитывать.

Вы можете заблокировать продажу или обмен, если детям будут обделены при сделке.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 13 Февраля 2021, 00:45
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 13 Февраля 2021, 01:38 | Сообщение # 3635
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы можете заблокировать продажу или обмен, если детям будут обделены при сделке.

Даже страшно подумать кем он тогда будет. cry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Суббота, 13 Февраля 2021, 08:56 | Сообщение # 3636
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Destiny, а если убрать эмоции, есть разумное зерно в том, чтобы жить ближе к школе? Сыну ведь будет удобнее так. Он растет, может ходить скоро самостоятельно. Возможно просит кошку (хомячка,попугая). Бж конечно "ещё не поймала, но уже ободрала". А её МЧ, это тот же модный чувак в тренде треники+сланцы-на-носки?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Февраля 2021, 12:07 | Сообщение # 3637
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А её МЧ, это тот же модный чувак в тренде треники+сланцы-на-носки?

Не важно. Важно то, что сейчас жилье на нее и сыновей, и им останется.
А если она будет продавать/покупать (пусть и с докладыванием денег Дестини), то при покупке трахалю долю выделит. К гадалке не ходи.
Видали мы такое.

У меня одна соседка так. Слила имущество в штаны мужику. Продала, купила, но купила уже не на двоих (себя и сына), а на троих. Докладывала деньги от ее же проданной дачи.
А когда умерла, то ее сын остался с ее последним мужиком в квартире...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 13 Февраля 2021, 13:31 | Сообщение # 3638
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
osa,
Цитата
есть разумное зерно в том, чтобы жить ближе к школе? Сыну ведь будет удобнее так. Он растет, может ходить скоро самостоятельно. Возможно просит кошку (хомячка,попугая).
может быть и есть, но в то, что покупать ещё одну квартиру с расчётом на то, что там будет телепаться ещё одно туловище в носках и сланцах, как минимум тупо. Почему бы ей не предложить эту кампанию своему новому мужику? Нехай впрягается, коли уж назвался конём, а то ща он сланцы свесит и на чужих горбах в рай будет въезжать, ога.
А ще меня смущает история с котом. Неужто цельному трахалю нашелся угол в хате, а бедному маленькому котику отказ? Вот це несправедливость какая-то. sm10


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Февраля 2021, 13:41 | Сообщение # 3639
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ангелина, вот да!
А я вообще не понимаю - как мужчина может прийти в дом, купленный ею вместе с другим мужчиной?
Каким же ничтожеством надо быть.

Дестини нужно быть внимательным - там сейчас два не отягощенных моралью существа могут его детям подгадить сильно.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 13 Февраля 2021, 13:44
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2021, 00:07 | Сообщение # 3640
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А ще меня смущает история с котом. Неужто цельному трахалю нашелся угол в хате, а бедному маленькому котику отказ? Вот це несправедливость какая-то.
А может у трахаля аллергия на котов?
Цитата Каркуша ()
Присовывать женщине в квартире ее сыновей. Буэээээ
И каким ничтожеством должна быть женщина, чтоб привести на квадратные метры сыновей - трахаля.

Если негде но хочется, то женщине можно и на лестнице присунуть.
А вот какой лахудрой на до быть что бы ради звездочёса везти пихара домой к сыновьям этого я понять не могу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: