Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Аэлита Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 22:43 | Сообщение # 3561
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Destiny, вы впервые судитесь? Судья специально разводит вас на эмоции, чтобы вы отказались от иска или его части, а заодно чтоб не пошли обжаловать потом решение этого судьи. Это фишка их. В каждом первом процессе, кто часто в слушаниях принимает участие тот это знает. Так что если будет судья спрашивать или уламывать стойте на своём твёрдое, скажите судье что если решение вас не устроит то будете обжаловать в любом случае.
Оставьте себе эти деньги, будете сами распоряжаться ими, в пользу детей в том числе. А не ждать потом и заглядывать в кошелёк бывшей куда она и что расфукала. И ничего вы не сделаете, это будет ее собственность, а как обойти законы и детей при ее желании ей подскажут многочисленные фирмочки, их много сейчас развелось.
Цитата Destiny ()
Я в принципе готов и в мировом прописать обязательство по передаче квартиры, по достижению 21 года обоим сыновьям.

Такое мировое суд априори не имеет права принимать, тк на тот момент это может оказаться ваше единственное жилье, а вы (ттт) инвалид или еще какой статус приобрести похуже, дурят вам голову нехило.
Раз начали стойте на своем и идите до конца, эти деньги положите детям на депозит или купите им квартиру со временем и будете сдавать до их совершеннолетия, вариантов масса. Но это вы будете решать. А если ей оставите то ничего вы решать не будете уже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 08:07 | Сообщение # 3562
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Вот......новый поворот.....как у Макаревича.
А суд все шел и шел......
Выясняются новые обстоятельства. Оказывается, что ее машину мы купили в браке, чему есть расписка на момент нашего совместного проживания.
"Как же ты мог забыть, мы же вместе ее купили".
"Я продам квартиру, чтобы отдать долг и расскажу детям, почему у них нет теперь детской"
Год прошел.....Карл! Год!......
Переписала иск , убрав оттуда вообще долги!. Делим имущество и я ей должен денег, а долги совместно нажитые вдруг пропали.
И как всегда вишенка на торте - "как же я рада, что все это случилось", "ты каким был, таким и остался, хорошо, что не со мной".
Как подвела итог знакомая - нет ничего хуже для бж, как факт того, что у ее БМ все хорошо.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 08:13 | Сообщение # 3563
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Destiny, ну, а Вы что на все это сделали?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 08:51 | Сообщение # 3564
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Destiny, вам нужно четко стоять на своем, документально подтверждая все денежные и имущественные требования. И не слушать ее реплики. Это истерики всего-навсего.
Что касается
Цитата Destiny ()
нет ничего хуже для бж, как факт того, что у ее БМ все хорошо.....
, то не думаю, что это ваш случай. Это когда жена мужа сильно любила, была полностью зависима от него (не только в материальном плане), считала его своей собственностью, второй половинкой, так сказать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 09:23 | Сообщение # 3565
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот......новый поворот....


Дестини, вам найте те сообщения из самого начала темы, где вас предупреждали, что так и будет?

Вы поймите - ей нельзя верить.
Её слово значит меньше, чем грязь под ногами.
Она никогда не оценит ничего, что для нее будет сделано.
С ней надо делить всё, ничего ей не дарить.

Потому что она живет не по чести или совести, а по зову междуножья.
Если оно (междуножье) позовет ее в приключения, она всё, что можно, сольёт ради новых бабочек.

Цитата Destiny ()
"Я продам квартиру"


И продаст.
Поэтому ничего лишнего ей не оставляйте.
В случае с вашей бж это не благородство, а глупость.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 07 Марта 2020, 09:26
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 10:41 | Сообщение # 3566
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Inkla, как раз это - тот случай. БЖ Дестини предполагала, что он до конца своей жизни будет волосы рвать, а у него уже и девушка есть. Ее это выбешивает. И это нормально
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 11:13 | Сообщение # 3567
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
"Я продам квартиру"
а не мы ли вас тут предупреждали, что так и будет, ммм? Крепитесь, Дестини, то ли ещё будет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 12:39 | Сообщение # 3568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата Destiny ()
ты каким был, таким и остался, хорошо, что не со мной".

Делов то! Ответили бы, твоя радость взаимная, спасибо, что освободила меня от себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Destiny Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 14:03 | Сообщение # 3569
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
firnadina, "ой спасибо, память освежила, а то я и забыл про это совсем"

Ка ой смысл отвечать ей. Пусть бесится, если ей больше нечем заняться.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 14:10 | Сообщение # 3570
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Выясняются новые обстоятельства.

Добрый день! smile
Ваша позиция, документально подтвержденная - не изменилась? Самое главное, чтобы ваши показания не менялись, основные, на остальное можно донести бумаги, для хронологии.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 02:10 | Сообщение # 3571
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Делов то! Ответили бы, твоя радость взаимная, спасибо, что освободила меня от себя.

А зачем?
Она пытается раскачать.
Не надо ввязыватся ни в какие переписки, рзговоры, полемику не связанные с детьми.
Ей от этого игнора будет хуже, ему лучше.

Добавлено (09 Марта 2020, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Выясняются новые обстоятельства. Оказывается, что ее машину мы купили в браке, чему есть расписка на момент нашего совместного проживания.
"Как же ты мог забыть, мы же вместе ее купили".
"Я продам квартиру, чтобы отдать долг и расскажу детям, почему у них нет теперь детской"
Год прошел.....Карл! Год!......
Переписала иск , убрав оттуда вообще долги!. Делим имущество и я ей должен денег, а долги совместно нажитые вдруг пропали.

Дестени, вы с ума сошли.
Долги, квартиру, машину даже её купленные в браки прокладки и тампоны всё делите.
Вас женщины здесь много раз предупреждали что вашей бывшей верить нельзя.
Она будет манипулировать всем включая детей, что она собственно уже и делает.
Лишить её этой возможности можно, и нужно только двумя одновременно применяемыми действиями.
1. Полный игнор.
2. Поставить её в ситуацию когда она должна а что то продать что бы добыть денег не может не может.
Запомните раз и навсегда, либо вы с помощью судов и адвокатов размажете её по асфальту.
Либо она будет очень долго сосать, только не у вас, а с вас.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 09:03 | Сообщение # 3572
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Привет всем.
Как печально осознавать, что "чьим опытом убелены седины" были в очередной раз правы.
Дети, после того, как объявили о закрытии школ, уехали за 400 км к ее родителям.
В этом ее решении я ее только поддерживаю. Но оказалось, что ее папа, по видимому маразм крепчает, так и не собирается предоставлять возможность обобщения с детьми. Не хочу мол, чтобы он звонил. 22.03 было д.р. у ребенка. Даже поздравить по телефону не дали
Дальше больше. Сама она уехала, как выясняется, около недели назад туда. Подарок как лежал, так и лежит. В итоге путем кучи смс и звонков, скандала вроде как сегодня дадут возможность поговорить.
Итог один. Теперь придется собирать в суд документы для того, чтобы юридически закрепить правила, время, возможность общения с детьми. Опять же идти в суд.
Кстати всплыла "расписка" на сумму в размере покупки ее машины, которую как оказалось, с моего согласия, она написала ещё во время брака.
А ответ стандартный - ты сам виноват.
Ну в суд, лак в суд. Правильно общие знакомые советовали. Ещё год назад туда надо было идти.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 10:33 | Сообщение # 3573
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
ее папа, по видимому маразм крепчает, так и не собирается предоставлять возможность обобщения с детьми. Не хочу мол, чтобы он звонил. 22.03 было д.р. у ребенка. Даже поздравить по телефону не дали
давно надо было подавать в суд. Кто такой дедушка? У него нет таких полномочий. Вы так же можете подать иск об ограничении общения этого самого дедушки со своими детьми.

Добавлено (03 Апреля 2020, 10:46)
---------------------------------------------
Destiny,

Цитата
подать иск об ограничении общения этого самого дедушки со своими детьми.
как вариант, можно припугнуть тем, что в случае доведения до суда, им могут постановить всего час в неделю на общение с внуками, так как они не являются близкими родственниками. И если они и дальше будут выделываться, вы этого добьётесь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 22:12 | Сообщение # 3574
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Destiny, нехорошо писать, но мы вас предупреждали - никакого ложного благородства.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 22:18 | Сообщение # 3575
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Привет всем.

Привет! По сути, ничего критичного пока в вашей ситуации, считайте это еще одним испытанием, которое вам нужно пройти. Получится. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 07:36 | Сообщение # 3576
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Lidika, Ангелина, Каркуша, Lidika, был и остаюсь в глубокой уверенности, что для детей , несмотря на взаимную неприязнь, мы должны оставаться идеальными папой и мамой, а самое главное, поддерживать этот образ в глазах детей оба.
Мне кажется, что нет у нас никакого права ломать детям счастливое детство, где есть любимый папа и мама.
Не могу просто понять, зачем они все это делают? Ладно ещё бж - дикая обида за то, что ушел. Но мужик, который четырежды дед. Кому и что можно доказать таким поведением.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 08:58 | Сообщение # 3577
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
нет у нас никакого права ломать детям счастливое детство,
а ваша бж и б/тесть тоже так считают? Это они объявили войну вам, так делайте выводы, а не пребывайте в розовых мечтах об идеалах. В жизни порой нужно и побороться, особенно, когда задевает интересы ваши и, тем более, ваших детей.
Цитата
зачем они все это делают?
назло. А под удар ставят детей. Не умные люди. Понятно, в кого ваша бж. Яблоко от яблони...
Цитата
дикая обида за то, что ушел.
говорит о том, что никогда не осознает и не изменится. Дубиноголовая.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 09:44 | Сообщение # 3578
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
мы должны оставаться идеальными папой и мамой, а самое главное, поддерживать этот образ в глазах детей оба.

Нет никаких "мы". Есть вы сами и ваши права.


Не перестаю удивляться.
Украина
Destiny Дата: Среда, 13 Мая 2020, 06:40 | Сообщение # 3579
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Привет всем.
То ли так самоизоляция влияет, то ли ещё что то, то ли грусть по детям примешивается....
За последний месяц раз 6 приснилась бж. При том пару раз с другими мужчинами, что было неприятно. Да и без снов стал чаще вспоминать. Какая та грусть стала проскальзывать даже, чего не было очень долго. Ни о каком возвращении и речи быть не может, потому что чем дальше, тем больше понимаю насколько об меня вытерли ноги, но возникает вопрос.
Как долго вы вспоминали своих половинок? Почему спустя много времени вернулось какое то чувство грусти? И как вы от этого тзбпаились

Добавлено (13 Мая 2020, 06:44)
---------------------------------------------
Писать неудобно с телефона.
Самое главное как быстрее этот этап в жизни пройти и избавиться от ненужных воспоминаний.
Избитая истина про время лечит и так понятна....Что вам помогло?

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 13 Мая 2020, 09:59 | Сообщение # 3580
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
избавиться от ненужных воспоминаний.

Destiny, здесь, только амнезия поможет. Но со временем, эти воспоминания станут реже и не будут приносить вам отрицательные эмоции.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: