Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:29 | Сообщение # 3541
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Последнее время липнут ко мне мерзавцы-женатики. Ощущение, что как взбесились под старость.
Прежде чем послать, спрашиваю - как жена терпит такое глядство?
Все как один отвечают - жена догадывается/знает, но принимает, потому что взамен получает защиту, жилье, деньги, статус, заботу.
И таких случаев - очень много.
То есть если женщина сидит под плинтусом, занимается потреблядством, все разрешает мужу и не мешает ему развлекаться - она хорошая жена, мудрая, муж ценит это и живут они долго и счастливо.
А если жена разлюбила мужа и развелась - то она дрянь?
Странная логика, двойные стандарты.

Добавлено (13 Февраля 2020, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ну да. Я именно так и делала. И обеспечила детей благодаря своему терпению.

Inkla, да, и таких как ты очень много.
Как я поняла, у более-менее норм зарабатывающих бизнесменов - все такие жены.
Сидят и терпят ради благополучия. А те вытворяют черти что. Снаружи милая картина.

Добавлено (13 Февраля 2020, 13:34)
---------------------------------------------
Не все женщины могут забить на нелюбимых мужей и жить рядом, используя его и подавляя свои желания и интересы ради мат.благ.
Я не упрекаю тех, кто может так, но не надо упрекать и тех, кто так не может.
Каждый живет в меру своих способностей, возможностей и своего характера.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:35 | Сообщение # 3542
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
как жена терпит такое глядство?

А жена и не терпит. Она тоже тогос, глядует. Каждый получает эмоции в новых отношениях, главное, дети и деньги не страдают. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:37 | Сообщение # 3543
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В общем, Дестени, хорош злиться на жену, каждый может разлюбить и развестись, это его право.
Оставайтесь мужиком, не превращайтесь в жлоба, лучше пусть ваша бывшая и дети вас будут вспоминать и воспринимать как доброго, щедрого и благородного человека.
Жизнь может быть долгой и не известно как все повернется.
Из-за денег, причем небольших, не надо опускаться, не стоит оно того.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:37 | Сообщение # 3544
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не все женщины могут забить на нелюбимых мужей и жить рядом,

Можно, поверь. Жаль только, поздновато дзен приходит. Ко мне, например.
Сколько драгоценного времени потеряно, божи! Страшно злюсь на себя теперь за это. И за свою никому не нужную верность.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:37 | Сообщение # 3545
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А жена и не терпит. Она тоже тогос, глядует.

Тогда хорошо, поддерживаю whiteflower
А то мне обидно за женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:39 | Сообщение # 3546
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А то мне обидно за женщин.

нене. У нас всё отлично!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Четверг, 13 Февраля 2020, 13:39
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:40 | Сообщение # 3547
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сколько драгоценного времени потеряно, божи!

Inkla, да, да.
Поэтому и ругаю здесь и жен и любовниц, страдающих из-за глядок.
Глупость это, не стоит ни одной слезы и ни одной минуты потерянного на обиды и злость времени.
Забить и все, жить своей жизнью, раз жизнь только на двоих не получилась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:42 | Сообщение # 3548
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мужчина же весь правильный и почти идеальный за исключением излишней мягкости характера.

pazzled Да, вот такой. Ни голод, ни холод, ни кредиты - его не испортили. Не смотря на кажущуюся излишнюю мягкость, что зовется воспитанием, выдержкой, умением слушать и слышать итд, в нашем авторе есть стержень, благодаря которому он вполне может состояться и дальше, а также не превратиться в зверя или зверька. Он не испорчен.

Destiny, ваша бывшая жена - достаточно импульсивна и избалована, слишком многое показательно в ее поступках. Все эти игры на публику с выходом из окон и продажа квартиры(тоже ведь грозилась), я к чему это все пишу - она не исправится. Из ее круга знакомых и близких, вы единственный кем она могла управлять в свою угоду ,что из этого вышло и каков ее внутренний мир, мы уже знаем, и поэтому лишившись опоры и понимая что не все, как там в ее иллюзиях левой или правой ноги происходит, и муж реально нашел себе девушку помоложе, конечно она и постарела и подурнела). Кошмары стали явью, все как она хотела и делала. Ну ничего, через годик - другой найдет себе нового "мужа", не страшно. Но, помня про импульсивность и эксклюзивнось характера, который у нас не лечат, и натуры, Вы пожалуйста не отступайте от темы раздела и закрепления недвижимости за сыновьями. Не дайте "умной" женщине все профукать, очень прошу. Есть примеры благородных отцов и вот таких их жен. В будущем у вас также будет семья с детьми, поэтому с этими сделайте все как нужно, закрепите их права, они пока маленькие и не могут повлиять на действия своей матери.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 14:05 | Сообщение # 3549
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
nabl, "почему ты купила машину за 500 тыс, а не за 200 тыс"? - "как я буду ездить не на джипе, везье буду застревать". Как будто не на джипах ездят не люди....
1. Алименты, 26 тыс. Это практически средняя зарплата по региону. Даже, если она добавит сюда тысяч 14 со своей. 40 тыс на детей 4 и 7 лет - это хорошаясумма? Зарплата у супруги 50-60. Свободных средств у нее сейчас больше, чем у меня.
2. За машину за год она почти вернула деньги. Опять же, соврав что это родители что то там продали и эта тема закрыта.....

Вивьен, я как и все глядел налево. Как и все хотелось новенького, горяченького, допуская флирт. Знаете в чем разница? Я сам себя останавливал.... До идеала мне далеко как раком до Парижа.
Минусы я свои отлично понимаю и момент разлюбила - в значительной мере результат трудоголизма и невнимания к ней, как к женщине. Но вопрос не в вине, а именно в правильном разделе. Даже в оценке она умудрилась соврать.

Просто думаю на будущее. Квартиру у нее явно не отберут, да и я не позволю. Ну по исполнительному арестуют у нее счёт. Будут списывать по 5-10 тыс. Мне с этих денег ни жарко , ни холодно. От этого квартиру я детям не куплю.....
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 14:07 | Сообщение # 3550
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
А с другой стороны, на эти деньги думал взять ипотеку на однушку и через лет 15 отдать детям, как и хотел.....

Хорошая очень идея.
Только вот реальна ли она на самом деле?
Через 15 лет вы будете уже в новом браке и уже с новыми детьми.
И мне кажется, что вторая супруга без энтузиазма отнесётся к тому, чтобы отдать семейное имущество ребёнку от вашего первого брака.
Возможно, конечно, что вы женитесь на великодушном ангеле.
Но как только у ангела родятся свои дети, то великодушия станет несколько меньше. Или оно совсем испарится.
Это жизнь и борьба за ресурсы.
Здесь ведь важен ещё элемент вашей привязанности к детям.
Пока у вас к ним сильные чувства - вы так долго боролись за сохранение семьи по большей части именно потому, что хотели их растить сами.
Видеть каждый день, купать, читать книжку на ночь, слушать рассказы о Пете из класса и всё это усиливало вашу любовь к вашим мальчикам. Это закон сохранения энергии - чем больше вкладывается в ребёнка сил, души, времени и денег, тем сильнее ты его любишь.
Если ваша бывшая жена не прекратит свои ужасные истерики и не закончит рушить ваши хрупкие отношения с сыновьями - то рано или поздно вы отступитесь.
Будете реже с ними встречаться - просто чтобы не видеть и не слышать брызжущую ядом бывшую.
И это дивное чувство близости со своими детьми - оно уйдет потихоньку.
Печально, но 90 процентов случаев в России после развода родителей так все и случается.
Я только однажды слышала историю про российский развод, когда женщина поменяла квартиру на поближе к квартире бывшего мужа , чтобы дети могли как можно больше времени проводить с бывшим отцом. При всей её обиде на мужа, потому что он изменил и ушёл. Это женщина как-то сумела отделить себя в качестве жены и женщины , оскорбленную и униженную этим мудаком, от себя же в качестве матери своих детей, для которых тот же самый мудак был довольно приличным и любящим отцом.
Через 15 лет неизвестно что будет.
Мне лично и жаль для вашей жены этих 400 тысяч. И во многом потому что она ни хрена не способна будет оценить ваше великодушие. И в то же время я понимаю, что для вашей жены с двумя маленькими детьми эта сумма не в подъем.
Если вы можете их подарить жене и не ждать, что эта сука оценит ваш широкий жест, то лучше подарить. Лучше себя чувствовать будете.
Вы и так сейчас на коне и со щитом. А она - на щите.
Если захотите купить сыновьям квартиры, то вы это сделаете.
Вы трудоголик, сильный, умный, системный.
Но решать вам, конечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 14:41 | Сообщение # 3551
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Просто само по себе - взыскивать с матери двух детей деньги через суд, арестовывать счета. Блин, старомодный я что ли какой то, но аморально как то.
Я не и обсуждаю ее мораль и поступки. Я думаю, как правильно мне поступить ..

Вы смотрите на это так: вы не с неё взыскиваете, а в пользу детей.
Правильно, чтоб деньги пошли на пользу детям..
Вот и думайте - кто их лучше для детей использует?
Исходя из
Цитата Inkla ()
Исходя из характеристики образа - именно так и сделает.

Уверена.

Добавлено (13 Февраля 2020, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
она не исправится

Цитата Lidika ()
пожалуйста не отступайте от темы раздела и закрепления недвижимости за сыновьями. Не дайте "умной" женщине все профукать, очень прошу. Есть примеры благородных отцов и вот таких их жен. В будущем у вас также будет семья с детьми, поэтому с этими сделайте все как нужно, закрепите их права,

++++++++++++++++++++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 15:11 | Сообщение # 3552
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
firefly, вот выразили прямо мои мысли.
Я вот тоже сейчас понимаю, что ввсужу я эти деньги до равенства долей или нет - не изменит это отношение супруги ко мне. И уж тем более я никогда не услышу от нее спасибо за это.
В браке та извинятся не умела, даже когда однозначно права не была, а сейчас тем более.

Я в принципе готов и в мировом прописать обязательство по передаче квартиры, по достижению 21 года обоим сыновьям. Поэтому вопрос о том, что кто то там будет против у меня не стоит.

Добавлено (13 Февраля 2020, 15:35)
---------------------------------------------
Я наверное только сейчас понял, что учитель, как и военный, это не профессия, а образ мышления и жизни.
Не то , что воспитание своих детей, а даже других, я воспринимаю по принципе, кто , если не я?
Меня многие спрашивали, зачем я тут? Ответ один. Кто , если не я.
Так и к воспитанию детей всегда относился. "Не могу с ним ходить на процедуры в больницу" - хорошо я сам это сделаю
"Я не могу с ним лежать в больнице, я с ума сойду " - хорошо я сам
"Ребенок со мной не засыпает" - без проблем.....И так далее....

Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 16:09 | Сообщение # 3553
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Просто думаю на будущее. Квартиру у нее явно не отберут, да и я не позволю. Ну по исполнительному арестуют у нее счёт. Будут списывать по 5-10 тыс. Мне с этих денег ни жарко , ни холодно. От этого квартиру я детям не куплю....

Она за эти 5-10 тыс рублей устроит вам всемирный хай - на мать родных детей иск подал!! обобрал до нитки!! - будет детям мозг засирать - папа вас обокрал - оно вам это все надо? Destiny, эти 400 тыс встанут вам поперек середыша. простите мой французский shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 16:31 | Сообщение # 3554
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
"Не могу с ним ходить на процедуры в больницу" - хорошо я сам это сделаю
"Я не могу с ним лежать в больнице, я с ума сойду " - хорошо я сам
"Ребенок со мной не засыпает" - без проблем.....И так далее....

Мдя. Вы детям мамой были. А она отцом, причём гулящим отцом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 16:39 | Сообщение # 3555
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
жена разлюбила мужа
я не ошибаюсь, что у Дестини жена завела любовников и гуляла напрополую, находясь в браке?
Цитата nabl ()
Странная логика, двойные стандарты.
причем здесь это?
Цитата nabl ()
каждый может разлюбить
да. Разлюбил-разведись. И так-каждые 2-3 года. когда бабочки перестают летать-новый кавалер...
Цитата nabl ()
развестись,
и что ж жена Автора не развелась??
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 17:13 | Сообщение # 3556
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Anna1212, а кто будет терять мешок с деньгами, который обеспечивает семью и заботится о летях В здравом уме.
Inkla, выдержка из разговора около года назад...
"Почему ты отказалась от моей помощи с детьми? " "Ты шесть лет занимался, теперь моя очередь"....
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 17:17 | Сообщение # 3557
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я вот тоже сейчас понимаю, что ввсужу я эти деньги до равенства долей или нет - не изменит это отношение супруги ко мне.

Вам не плевать, как она сейчас к кому относится?
Вы развелись, вы чужие люди
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 18:13 | Сообщение # 3558
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
учитель, как и военный, это не профессия, а образ мышления и жизни.

Приведенные вами примеры не про учителей по призванию.
Они про ответственных и безответственных людей.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 18:21 | Сообщение # 3559
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я наверное только сейчас понял, что учитель, как и военный, это не профессия, а образ мышления и жизни.

Я это вам всю вашу тему сквозь строки доношу happy . Есть люди потребители, а есть созидатели, и те и другие нужны для баланса. Как день и ночь.
Цитата Destiny ()
В браке та извинятся не умела, даже когда однозначно права не была, а сейчас тем более.

Вы не похожи на человека, который сделав единожды доброе дело по велению своей души, хочет слышать спасибо на постоянной основе, это не про вас. Поэтому, если вам взгрустнулось выпейте какао, такого знаете, со вкусом детства. От розового поросенка вы уже избавились. whiteflower
Цитата Destiny ()
Я в принципе готов и в мировом прописать обязательство по передаче квартиры, по достижению 21 года обоим сыновьям. Поэтому вопрос о том, что кто то там будет против у меня не стоит.

Отлично же, и заодно появится новая цель, уже своя квартира.
Цитата Stivham ()
Вам не плевать, как она сейчас к кому относится?
Вы развелись, вы чужие люди

Мужчины тоже люди. sorry Переживает все равно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 18:33 | Сообщение # 3560
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Вам не плевать, как она сейчас к кому относится?
Вы развелись, вы чужие люди

Нет, не плевать.
Они с бывшей женой - родители двух мальчишек, у одного из которых есть проблемы со здоровьем.
Если бы Дестини не планировал больше принимать участие в жизни детей, типа - заплатил алименты - и спит спокойно, то всё было бы пофиг.
Но возникает масса проблем, если ты в контрах с бывшей.
Я говорю это совершенно компетентно.
Мне жена брата почти три года не давала общаться с племянниками. Сейчас они выросли и ещё я брату кой-чего пояснила на простом татарском наречии и у меня сейчас получается видеться с детьми.
Если мне от трёхлетней изоляции было дискомфортно, то у Дестини ситуация ещё более аховая.
Это не племянники, а родные сыновья, кровинушки, которым он был мапой.
Если эта мегера не опомнится, то результат будет плачевнейший. Для детей прежде всего.
Пока только Дестини демонстрирует нормальное, взвешенное и разумное поведение.
Его жена совершенная невменько.
Она хотела развода и свободы и получила их.
Почему опять не в настроении? Загадка.

Это как моя знакомая. Затеяла кровавый развод с мужем.
Настроила детей против мужа. А он им тоже был мапой. Старшей девочке 16 было на момент развода.
Решила, совсем как жена Дестини, провести раздел имущества в свою пользу. Муж не позволил. В суде отстоял позицию - делить пополам.
Так эта сумасшедшая отправила старшую дочь уговаривать папу отдать маме всё, что мама просит.
Ну результат превзошёл все ожидания - отец, который своих дочек обожал и носился с ними, теперь не хочет общаться от слова вообще. Даже с днём рождения детей поздравить. Считает, что его уже девочки предали, а не только жена.
Причина развода - не измена. Просто жена считает, что муж недостаточно хорош для неё, богини. Мало зарабатывает, не красивый, не мачо, короче, для такой королевы как она вообще не подходит.
Вот до слёз ситуация у этих знакомых. Чем вот эта женщина думала? Я её спросила об этом, кстати.
Она почему-то думала, что муж безропотно отдаст ей всё то имущество, что она посчитает нужным забрать. С ней же его обожаемые доченьки останутся.
И алименты он будет безропотно платить не в том объёме, что положены по закону, а столько, сколько она попросит.
Точно так же как и с имуществом, она отправляла и старшую, и младшую звонить папе с просьбой оплатить поездки на соревнования в другую страну.(Девочки профессионально занимаются групповой гимнастикой) Папа сказал - Все вопросы к маме.
Мама сказала - Вот видите, девочки, какой ваш папа козёл и жмот.
Это реально трагедия. На папе лица нет. Мама кипит злобой и ненавистью к бывшему.
Всё это транслируется детям. И им, этим несчастным заложникам амбиций взрослых, очень не просто в этой ситуации.
Так что говорить о том, что Дестини и жена его - чужие люди друг другу, преждевременно.
У них есть общие дети и это навсегда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: