Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 13:09 | Сообщение # 3521
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, когда я ей в глаза сказал , что узнал. Она с криками , орами кинулась открывать окно, что я сейчас прыгну. занесла даже туда ноги. Пришлось позвонить отцу и сказать, чтобы приезжал ее забирал.....
Он там и работает. Потому что он у нас в регионе главный ловелас. Всю жизнь за юбками бегает. Главный бабник. Один брак развалил из-за этого. Теперь второй мог и развалить.
Вначале отец от нее отвернулся, даже не здоровался. Смотрел на нее несколько месяцев волком, особо не общаясь.
Потом , когда я ушел с вещами, приехал забрал к себе. Особо мы не общались
После того, как я подал на развод и стал говорить о разделе имущества - не здоровается уже со мной.....
Российская Федерация
Stivham Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 13:11 | Сообщение # 3522
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
М-да. Всё по классике.
Беларусь
Orsi Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 15:33 | Сообщение # 3523
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Stivham, Любая дележка детей - удар по их психике, наверно если родители не в силах найти консенсус, это лучшее решение, так как отрезвляет значительно и заставляет находить компромисс.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 03:43 | Сообщение # 3524
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Насчёт вернусь

От вас вполне можно этого ожидать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:26 | Сообщение # 3525
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Состоялось очередное заседание суда. Впервые пришла на суд сама.
Настолько перенервничала, что забывала вставать, улыбалась судье. Судья даже замечание ей сделала.
Что увидел - одинокую несчастную женщину, постаревшую лет на пять. Оказавшуюся не нужной ни любовнику, ни бывшему мужу, которая вынуждена тянуть двоих детей одной, прежде всего, в бытовом плане. Нет ничего хуже, в качестве наказания, чем счастливый бм.
Вот сижу и думаю, что может хрен с ним с дележкой пополам. Да и пусть ей на 400000 больше достанется. Себя она уже наказала.
А с другой стороны, на эти деньги думал взять ипотеку на однушку и через лет 15 отдать детям, как и хотел.....
Судья мне сказал, а че вы паритесь. Платите и дальше кредиты, а потом по исполнительному все взыщите. С другой стороны, подавать в суд потом на женщину с 2 детьми. С моими детьми......

Вроде по закону и положено все пополам. А вроде и аморально как то. Дилемма однако.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:46 | Сообщение # 3526
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Платите и дальше кредиты, а потом по исполнительному все взыщите.

Не слушайте. К тому времени может так случиться, что по исполнительному и взыскивать нечего будет. Судам лишь бы только на кого-нибудь бремя ответственности переложить, самим не решать. Это в общем и целом на будущее.

Добавлено (13 Февраля 2020, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Да и пусть ей на 400000 больше достанется. Себя она уже наказала.

Если она не транжира и способна приращивать активы, то можно и подумать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:54 | Сообщение # 3527
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Что увидел - одинокую несчастную женщину, постаревшую лет на пять. Оказавшуюся не нужной ни любовнику, ни бывшему мужу, которая вынуждена тянуть двоих детей одной

Мне почему-то не по себе от этих Ваших строк. Да откуда ж Вы знаете, что она несчастна и почему на этом делаете такой акцент?! Вы писали выше, что она хочет Вам доказать, что у нее все будет супер, личная жизнь ещё сложится и все в этом духе. Но, получается, Вы так же хотите ей что-то доказать, как в песне "и тогда себя возненавидишь ты, лишь осознав, кого ты потеряла"
Я, слава Богу, ни с кем не разводилась, но для меня странно что двое взрослых людей, имея детей, находясь уже в разводе, продолжают что-то друг другу доказывать. Зачем?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:55 | Сообщение # 3528
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
но для меня странно что двое взрослых людей, имея детей, находясь уже в разводе, продолжают что-то друг другу доказывать. Зачем?

А другим странно, что вы с чужим мужем хороводитесь.)))
Зачем?

Цитата Destiny ()
Вот сижу и думаю, что может хрен с ним с дележкой пополам. Да и пусть ей на 400000 больше достанется.

То, что оставите ей, не достанется детям.
Как пить дать, она все профукает.

Вы не её наказываете.
Вы просто берете свое. Которое приумножите.
А она нет.

Берите, Дестини, берите.
Покупайте квартиру.
А через пару лет, вангую, сыновья начнут к вам перебираться. А не переберутся - сами им купите или оплатите, что нужно.

Так чего ради оставлять?
Да и было б, кому...


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 13 Февраля 2020, 13:07
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:56 | Сообщение # 3529
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А насчёт Имущества, надо, конечно, ее хорошо знать, на что она деньги тратии и какое у нее к ним отношение, но оставить женщине с детьми больше-это мужской поступок.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:58 | Сообщение # 3530
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
оставить женщине с детьми больше-это мужской поступок.

Это дурацкий поступок.
Вы тему-то хоть читали?

Баба там безответственная глядь.
Ни единому ее слову верить нельзя.
Гниющие бабочки в брюхе ей важнее детей.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 13 Февраля 2020, 13:01
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:59 | Сообщение # 3531
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
но для меня странно что двое взрослых людей, имея детей, находясь уже в разводе, продолжают что-то друг другу доказывать.

Не отболело ещё, вот и доказывают. Болячка не отвалилась окончательно. Так и бывает в браках, где есть дети, общее имущество, некий срок совместного проживания.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:09 | Сообщение # 3532
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Vivien, не знаю почему, но показалось именно так. И ничего никому я не доказываю. Я написал просто ощущение после суда....
Я знаю точно, что она не обеспечит их ни стартовым капиталом, ни жильем в будущем.
Просто само по себе - взыскивать с матери двух детей деньги через суд, арестовывать счета. Блин, старомодный я что ли какой то, но аморально как то.
Я не и обсуждаю ее мораль и поступки. Я думаю, как правильно мне поступить ..
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:10 | Сообщение # 3533
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это дурацкий поступок.
Вы тему-то хоть читали?

Читала, не всю, но бОльшую часть. Женщина в этой теме семью просрала, гульки с подружками, новые увлечения и т.д. Мужчина же весь правильный и почти идеальный за исключением излишней мягкости характера. Но ведь как-то эти люди друг друга нашли и жили вместе и детей заводили. Зачем врагами теперь оставаться?

Да и оставить бывшей жене бОльше-это, возможно, не столько нужно этой жене, сколько самому автору. Этим он и нам и себе и жене показывает "смотри, какой я всё-таки хороший". Может, я ошибаюсь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:13 | Сообщение # 3534
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Что увидел - одинокую несчастную женщину, постаревшую лет на пять. Оказавшуюся не нужной ни любовнику, ни бывшему мужу, которая вынуждена тянуть двоих детей одной, прежде всего, в бытовом плане.

Надеюсь это временно. И она тоже будет счастлива.
Destiny, ну это ж вы ей стали не нужны, она вас разлюбила и это не ее вина, чувства не обманешь.
Вы были несчастны, а теперь вот счастливы с молодой и красивой.
Пусть и ваша бывшая жена найдет свое счастье и любовь, на них имеет право каждый.
Жопиться из-за 400 тыс. на своих детей -мелко как-то и недостойно.
Нормальный мужик их за полгода заработает и забудет, тем более, что детьми не обременен.

Добавлено (13 Февраля 2020, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Просто само по себе - взыскивать с матери двух детей деньги через суд, арестовывать счета.

Это ужасно, не по мужски, а по жлобски убого.

Добавлено (13 Февраля 2020, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Я знаю точно, что она не обеспечит их ни стартовым капиталом, ни жильем в будущем.

А почему она, а не отец их должен обеспечивать этим? Че то я не понимаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:15 | Сообщение # 3535
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Жопиться из-за 400 тыс. на своих детей -мелко как-то и недостойно.

Если бы на детей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:16 | Сообщение # 3536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если бы на детей.

Inkla, а на кого? Мать с ними, с утра до ночи, они ее часть.
Шубу что ли купит себе на эти деньги или на моря слетает?
Вряд ли, деньги пойдут на жизнь с детьми.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:17 | Сообщение # 3537
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А почему она, а не отец их должен обеспечивать этим? Че то я не понимаю.

Дети с ней остались - будь любезна теперь. А как же? Если бы дети остались с автором - то тогда он обеспечивал бы. Всё логично. Мы же боролись за равные права?

Добавлено (13 Февраля 2020, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Шубу что ли купит себе на эти деньги или на моря слетает?

Исходя из характеристики образа - именно так и сделает. У меня ж сваха такая laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Четверг, 13 Февраля 2020, 13:23
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:23 | Сообщение # 3538
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
для меня странно что двое взрослых людей, имея детей, находясь уже в разводе, продолжают что-то друг другу доказывать. Зачем?

Потому что их чувства не остыли, высок накал эмоций и обид. Если ваш лю покинет семью ради вас, он окажется в той же ситуации, только с другой стороны. И вы будете молча наблюдать подобные метания лично. Да чего там далеко ходить, у вас по сути, с лю вашим тоже история закончилась по всем признакам, а вы с ним всё друг другу что-то доказываете.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:24 | Сообщение # 3539
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Inkla, поровну должны обеспечивать детей, это как минимум.
Но, учитывая то, что большая часть физической заботы о детях на матери, то отец (да и как просто мужик, более сильный и с большими возможностями, чем женщина) должен больше вкладываться материально.
Но да, это все из области фантазий.
По стране миллиарды долгов по алиментам, а учитывая, что алики копеечные, то суммы складываются из сотен тысяч случаев не выплат даже жалких нескольких тысяч.
А женщины молча ростят, воспитывают, ухаживают за детьми, пока горе -папаши пыжатся перед молодухами или бухают в гаражах.
Или второй вариант, тоже очень распространненый - женщины не любят (мягко говоря), не уважают, ненавидят мужей, которые делают, что хотят - гуляют, пьют, не занимаются детьми, но терпят, на развод не подают, потому что понимают, что в случае развода папаша или сократит или прекратит финансирвание детей, а если жена рядом - то ей удастся больше вытянуть с него на поднятие потомства.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:24 | Сообщение # 3540
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
у вас по сути, с лю вашим тоже история закончилась по всем признакам, а вы с ним всё друг другу что-то доказываете.

Ага, и ещё глазки закатывает:
Цитата Vivien ()
Зачем врагами теперь оставаться?


Добавлено (13 Февраля 2020, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
но терпят, на развод не подают, потому что понимают, что в случае развода папаша или сократит или прекратит финансирвание детей, а если жена рядом - то ей удастся больше вытянуть с него на поднятие потомства.

Ну да. Я именно так и делала. И обеспечила детей благодаря своему терпению. Ну а как иначе, если сама не можешь заработать всем по потребностям? Приходится держать жирного карпа в заводи.
Это не я такая, это жизнь такая. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Четверг, 13 Февраля 2020, 13:29
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: