Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:39 | Сообщение # 3461
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Что ж вы так плохо о людях-то думаете?
Порядочных не встречали?)))

happy Пока встречала только тех, порядочность которых строго регулируется законодательством.
Если бы женщин и детей финансово не страховало государство законами о содержании и алиментах - давайте будем честны, процентов 90 мужчин уже и забыть бы забыли о существовании своих детей.

Добавлено (07 Февраля 2020, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Stivham, детям 7 и4 года. В соответствии с СК РФ , мнение ребенка учитывается с 10 лет.
Плюс как минимум с тремя юристами беседовал. Все сказали, что не в этом случае.

Мой коллега собрал справки со школы, садика, секции спортивной о том, что маму там ни разу не видели, что в основном ребёнка привозил/увозил отец, позвал в свидетели соседей, взял заключение у психолога о привязанности, нанял хорошего юриста. И отсудил. Было бы желание.

Или вы весьма преувеличили тут вашу долю в воспитании малышей.

Добавлено (07 Февраля 2020, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Что ж вы все выискиваете плохое?
Почему вам так хочется хоть в чем-то его обвинить?
Вы точно никак с его женой не связаны?
Вы точно не поступили так, как жена Дестини?

Да ничего плохого вроде не ищу, по факту вижу, что всё как у всех, пострадавших нет.
Дележка имущества, алименты, дети у жены.
Просто смущают посты автора о своём благородство, доброте, обвинения его друзей в бесхарактерности. Не вяжется. Я как раз-таки вижу очень трезвый подход, никаких потерь и вполне себе мужской характер.
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:46 | Сообщение # 3462
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
потерявшаяся, Получил в этом году самое большое кол-во поздравлений с д.р. Прикинул так - больше сотни точно. В 90 % поздравления начинались слов оставайся таким же добрым

Вот девочки, мы пишем здесь, пишем. А все равно: внешность при общении играет большую роль. Увидишь собеседника и как-то легче оценивать ситуацию становится.
Эт я фото автора посмотрела. sorry
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:49 | Сообщение # 3463
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а я стала бояться верить глазам sorry
Смотрю исключительно на поступки и факты.
Мой бывший муж красивый, высокий синеглазый спортсмен с густыми пепельными волосами. shy Доча у нас похожа на ангела, тьфу тьфу. А на деле лучше бы он был Васей.
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:50 | Сообщение # 3464
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
У меня впечатление от всей этой истории, что если бы жена очень сильно захотела, они бы жили уже с автором вместе.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:55 | Сообщение # 3465
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Пока встречала только тех, порядочность которых строго регулируется законодательством.

Да?))

Добавлено (07 Февраля 2020, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Мой коллега собрал справки со школы, садика, секции спортивной о том, что маму там ни разу не видели, что в основном ребёнка привозил/увозил отец, позвал в свидетели соседей, взял заключение у психолога о привязанности, нанял хорошего юриста. И отсудил. Было бы желание.

Это не лучшее, что может быть с детьми.
Если мать не алкашка полная, не нарик, не лупцует детей, то лучше с такой мамой, чем без нее.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:04 | Сообщение # 3466
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Каркуша, а я не встречала ни одну пару, у кого не было бы заявления на алименты.
Всё послебрачные отношения строго регламентировались судом, и впоследствии не раз оспаривались той или другой стороной.
А, ну да, одну лошару знаю.
Я два года после разъезда не подавала на алименты, ждала честного подхода. Не дождалась happy

Добавлено (07 Февраля 2020, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Это не лучшее, что может быть с детьми.
Если мать не алкашка полная, не нарик, не лупцует детей, то лучше с такой мамой, чем без нее

Там мама активно занята личной жизнью. Очень активно.
Аэлита Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:08 | Сообщение # 3467
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
я не встречала ни одну пару, у кого не было бы заявления на алименты.

У меня не было. Я не подавала. Так что теперь знаете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:10 | Сообщение # 3468
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, я плачу алименты без решения суда. Сторого по мпм.
Плюс развлечения за мой счёт, полный пансион на субботу), и два вечера на буднях.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:11 | Сообщение # 3469
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
я не встречала ни одну пару, у кого не было бы заявления на алименты.


Цитата Stivham ()
Вы лучше знаете своего брата, зачем он это делал?



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:12 | Сообщение # 3470
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Там мама активно занята личной жизнью. Очень активно.

И что? Дети с отцом общаются, живут у него какие то дни, все нормально.
Вы хоть представляете что это за процедура по отпилу детей? Нет? Тогда зачем говорите об этом? Это огромный стресс для детей, помимо самого развода. Если есть хоть малейшая возможность этого избежать надо ее использовать. Это крайняя мера если угроза жизни, если мать наркот или алкогольвица и тд.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:12 | Сообщение # 3471
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Аэлита, повезло вам с супругом в таком случае в этом аспекте. Извините, не знаю вашей истории.

Добавлено (07 Февраля 2020, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вы хоть представляете что это за процедура по отпилу детей? Нет? Тогда зачем говорите об этом? Это огромный стресс для детей, помимо самого развода. Если есть хоть малейшая возможность этого избежать надо ее использовать. Это крайняя мера если угроза жизни, если мать наркот или алкогольвица и тд.

Мы не знаем, к кому там дети привязаны больше. Дестини пишет, что дети ему жалуются, я поэтому и задала вопрос, с кем они хотели остаться, но ответа так и не получила.
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:15 | Сообщение # 3472
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Дестини пишет, что дети ему жалуются, я поэтому и задала вопрос, с кем они хотели остаться, но ответа так и не получила.

Я уверена, что дети сами к нему переберутся лет в 10-12.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:16 | Сообщение # 3473
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Stivham,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:18 | Сообщение # 3474
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, у нее просто нет времени на все это. Поэтому компенсирую я им этот пробел. Школа и уроки по большей части сейчас на ней.
Она не наркоманка, не алкоголик, адекватная , по сравнению, со многими , мама. Отсутствие времени на прогулки и игры - не повод для отъёма детей. Вполне справляется со всем. Я из их жизни никуда не ушел и не делся.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:19 | Сообщение # 3475
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:21 | Сообщение # 3476
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я кстати участвовал пару раз прямо и косвенно в процессах лишения родительских прав и ТД. То, что вы описали про папу - редчайший случай. Там маме надо было откровенно прыгать по К ... Или пить, употреблять наркотики. Очень веские причины, по которым мать лишают детей.
Устоявшийся правовой обычай и большинство женщин судей, вашу историю делают практически нереальной...
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:21 | Сообщение # 3477
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Stivham, у нее просто нет времени на все это. Поэтому компенсирую я им этот пробел. Школа и уроки по большей части сейчас на ней.
Она не наркоманка, не алкоголик, адекватная , по сравнению, со многими , мама. Отсутствие времени на прогулки и игры - не повод для отъёма детей. Вполне справляется со всем. Я из их жизни никуда не ушел и не делся.

Я очень хотела услышать это от вас, правда.
Потому что в основном тут девочки апелируют вашими негативными высказываниями: то больного ребёнка на вас кинула, то детьми не занимается, то на маршрутке детку заставила ехать в сопровождении подруги (будто бы босиком до Киева, ей-Богу).
Она нормальная мать, обычная, всё верно.

Добавлено (07 Февраля 2020, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Я кстати участвовал пару раз прямо и косвенно в процессах лишения родительских прав и ТД. То, что вы описали про папу - редчайший случай. Там маме надо было откровенно прыгать по К ... Или пить, употреблять наркотики. Очень веские причины, по которым мать лишают детей.
Устоявшийся правовой обычай и большинство женщин судей, вашу историю делают практически нереальной...

Там не лишение было родительских, побойтесь бога, просто определение место жительства ребёнка. А лишить прав трудно даже папу нарика, это я в курсе.
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:26 | Сообщение # 3478
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Удивительно, почему с такими тёплыми отношениями они разошлись.


А это не теплые отношения.
Это ответственность за своего ребёнка.
Ну, так он эту ответственность понимает.

Цитата Stivham ()
Не надо показывать мужчине, что ты всё можешь сама, даже если это действительно так.

Я это по-другому понимаю.
Я даю мужчине возможность самому заботиться о своем ребенке настолько, насколько он сам чувствует необходимость.
И младшая дочка знает, что папу никто не принуждал и не принуждает, а он сам помогает ей.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:29 | Сообщение # 3479
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Stivham, Решил с запозданием но прокомментировать с мужской точки зрения вот это ваше утверждение:
Цитата Anna1212 ()
Внутренняя уверенность. Глядинка. Огонёк вот этот в глазах, как в песне Би-2, бьётся мотыльком. Мужики поймут

Объясняю цинично но честно:
1. С точки зрения мужика, она уже не девушка а дважды побывавшая замужем разведёнка с двумя прицепами, причём один из них проблемный.
То есть дважды отработанный материал.
2. Глядинка в глазах. Да привлекает, но не для создания семьи а для потрахушек.
Привлекает по тому что на 99.99% гарантирует быстрый качественный трах во все технические отверстия, во всех мыслимый и не мыслимых позах и скорее всего без требования натягивать противогаз на нижнюю голову.
3. Судя по поведению в отношении детей и мужа там не глядинка, а глядища.
4. Про образование, судя по поведению, и не умению шифроваться два красных диплома ума там не прибавили.
Тут достаточно примеров когда любовницы были в многолетних отношениях, и не попались. Правда я думаю что не попались только по тому что мужьям это было не важно.
4. Внешность.
Нет там не хрена выдающегося, смыть брендовую косметику, вытряхнуть из брендовых тряпок, и получится обыкновенная деревенская Нюшка каковые на среднерусской возвышенности тятачёк за пучок в базарный день.
Мимо пройдёшь и не заметишь.
ИМХО многие участницы форума куда красивее.
5. Ещё раз про образование.
Два красных диплома в постели (а именно для этого употребляется и скорее всего будет употребляться БЖ Дестени) они абсолютно не важны.
В пастели важно наличие 3х влажных отверстий, умении и желание ими пользоваться, и желательно наличие влажных салфеток, а не напечатанных на жестом картоне дипломов.
Надеюсь я свою мысль изложил чётко и доходчиво.

Добавлено (07 Февраля 2020, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
У меня впечатление от всей этой истории, что если бы жена очень сильно захотела, они бы жили уже с автором вместе.


Согласен.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:36 | Сообщение # 3480
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вы Набл Привели в пример на полном серьезе? Она честно сказала мужу о своем загулех через пару месяцев и не сжирала жизнь своего мужа годами, как это делаете вы


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 07 Февраля 2020, 16:38
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: