Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Lidika Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:59 | Сообщение # 3441
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Ещё не вечер, подождите. Ровненько до появления у Дестини детей от новой жены будет продолжаться сей праздник. Потом подаст на уменьшение алиментов и видеться будет по воскресениям, всё по классике.

Ну так и кто там злобный Буратино? happy , автор или тот, кто плохо скрывал удовлетворение своих потребностей?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:02 | Сообщение # 3442
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Такое впечатление что Дестени ни как не может отпустиь свою бывшую.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:05 | Сообщение # 3443
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Такое впечатление что Дестени ни как не может отпустиь свою бывшую.

Времени мало прошло. Да и общих тем пересечения с ней еще полно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:06 | Сообщение # 3444
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
да она следила

Жесть, получается и за вашим ребёнком следила, раз знает про подругу.
Цитата Destiny ()
Учитель , как и военный , это не профессия, это образ мышления. Я в школе за бедных, "трудных " детей вместе с социальным педагогом деньги давал в столовой. Родители не могли по разным причинам. Помню одна такая выпускница, когда через много лет узнала, пришла расплакалась и сказала спасибо. Хотя им в школе говорим, что они от соц служб кормятся....

Одно дело помогать трудным и знать, что через энное количество лет эти дети будут уже не твоей проблемой, а другое дело быть неуверенным пол дороги, что дети не твои. Всё же, наверное, вы уверены, что ваши, ведь в начале же всё было ладно, не с самого же порога всё это началось.
Я даже перечитывала ваши сообщения. Может, это и правда отпечаток профессии, но вы чопорный человек, были бы какие-то сомнения - сделали бы анализ. Вы же даже с женой любовника уже после расставания с супругой зачем-то общались плотно, контролировать хотели все ниточки, все её действия, ловили её на вранье, долго выясняли отношения на почве хаты. Будь у вас малейшие сомнения по поводу детей - ДНК было бы первее развода кмк. Вы пишете очень благородные, красиво звучащие вещи, но по поступкам так уж сильно и не скажешь. Не обижайтесь, сужу исключительно из той информации, которую вы же тут и поведали нам.

Добавлено (07 Февраля 2020, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Ну так и кто там злобный Буратино? , автор или тот, кто плохо скрывал удовлетворение своих потребностей?

Как уже писали девочки выше - виноват все равно, как ни крути, человек, который ушёл в блуд. И никаких оправданий наше общество не приемлет, пока жив закон и модель семьи папа+мама+я - так будет всегда, и это хорошо, это база.
В каждой истории есть подноготная в виде прослойки с дерьмом, но сейчас это уже никому не интересно. Никто не станет уже разбираться, что там да как, как жила эта женщ на и чем, почему пошла налево и тд. Факт остаётся фактом - она предала мужа, изменила, получила закономерный развод и статус разведенки с прицепом.
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:20 | Сообщение # 3445
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
именно он говорил, что жена катается по любовникам на машине, которую то ли оплачивает, то ли хочет оплачивать он сам.

А ещё он писал, что после расставания она сама взяла кредит (возможно, вместе с отцом и на его имя). Это она продуманная - чтоб он оплатил, но чтоб машина не попала под раздел.

Добавлено (07 Февраля 2020, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Оплачивала сама. Иного не писал.

Я помню6 что она пыталась вас продавить оплатить кредит.

Добавлено (07 Февраля 2020, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Цитата КАРКУША () ()

Для меня есть водораздел - как изменщик повел себя во время и после вскрытия.

Что ни читала - почти везде одинаково. Качели.

Качели-качелями, но кто-то дает обещание завязать и завязывает.
Кто-то сразу уходит.
А кто-то молит о прощении на коленях, а, получив его, радостно мчится на случки по углам.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:23 | Сообщение # 3446
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это она продуманная - чтоб он оплатил, но чтоб машина не попала под раздел.

С чего бы он платил уже после расставания за чужую машину?
Что-то вы путаете, Каркуша.
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:24 | Сообщение # 3447
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham жена любовника сама на меня вышла после всего один раз. Больше года ничего про нее и любовника не знаю.
Просто представил, что узнаю, что не мой хотя бы 1. Дальше та что? Откажусь.... Точно нет. Оба когда меня видят, бегут и кричат, что соскучились, давай поиграем, погуляем.... Говорят , что любят.
Для меня это ценно намного больше, чем результат анализа. Старший честно говорит, что мама с нами не гуляет ( уроки + готовка+ стирка) , почти не играет, по той же причине.
Год назад очень хотел это сделать, да денег свободных не было, а теперь пофиг.
Допускаю, что может и станет когда нибудь интересно, но пока нет

Тяжбы с дележкой имеют одну цель. Когда отец мне оставил свою однушку. Я не с голой попой входил в эту жизнь. Однушку на мат капитал покупали по моему настоянию. Потому что я ее хотел и хочу оставить детям. Вырастут - продам и каждому дам ровно по половине. Изначально с бж так и задумывали.
На высуженную часть до равенства долей буду покупать свою квартиру, для себя. Точнее этих денег хватит на первый взнос.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:24 | Сообщение # 3448
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Качели-качелями, но кто-то дает обещание завязать и завязывает.

Как в сказке прям shy
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:26 | Сообщение # 3449
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Stivham, у неё был вариант самой отвезти, или чтобы Дестини отвез.

именно.
Она сказала, что отвезет сама, а сама помчалась к трахалю.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:27 | Сообщение # 3450
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А вы пробовали жить не любя или когда разлюбили, когда хороший муж рядом и так правильно? Да, сейчас посыплется: разводись и иди. Но вы не забывайте, что есть ещё и дети. И женщине приходится выбирать прежде всего между собой и ими. А заткнуть свою биологию пальцем тупо не получается.

Таким женщинам нужно быть очень осторожными, я серьезно. Если муж сделает общим детям анализ ДНК, а это сейчас модное поветрие, то будет большой БадаБум. Из жизни знаменитостей пример - Мария Порошкина.

Я имела ввиду женщин, которые решили родить от достойного мужчины, а не подсунули мужику чужих детей. А потом только поняли, что не все могут жить достойно без любви, (б.гулек) или просто жить всю жизнь именно с эти мужчиной.
Как Набл, как я и другие.
Цитата nabl ()
Ничего я не пробурундучила, я сама брак разрушила, потому что мне так хотелось.

Я думала это одно и тоже). Имела ввиду, что готова была разрушить брак: с изменой или без.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:28 | Сообщение # 3451
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Тяжбы с дележкой имеют одну цель. Когда отец мне оставил свою однушку. Я не с голой попой входил в эту жизнь. Однушку на мат капитал покупали по моему настоянию. Потому что я ее хотел и хочу оставить детям. Вырастут - продам и каждому дам ровно по половине. Изначально с бж так и задумывали.
На высуженную часть до равенства долей буду покупать свою квартиру, для себя. Точнее этих денег хватит на первый взнос.

Я никоем образом вас не обвиняю в делёжках, каждый человек, особенно после развода, когда супруг или супруга становятся по сути чужими людьми, старается откусить себе кусок побольше, оно понятно. Я про благородство и красивые слова. У вас ровненько всё так, как у всех, ничего никто никому не оставил и не уступил.
Про оставить детям - тоже красивые слова. Только каким из? Вряд-ли это ваши последние дети, будут же ещё другие smile
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:28 | Сообщение # 3452
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Ровненько до появления у Дестини детей от новой жены будет продолжаться сей праздник. Потом подаст на уменьшение алиментов и видеться будет по воскресениям, всё по классике.

Что ж вы так плохо о людях-то думаете?
Порядочных не встречали?)))

Добавлено (07 Февраля 2020, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
виноват все равно, как ни крути, человек, который ушёл в блуд. И никаких оправданий наше общество не приемлет, пока жив закон и модель семьи папа+мама+я

Конечно.
Только не пока жив закон и модель семьи, а пока живы понятия чести, достоинства, ответственности за свои слова и дела.
Цитата Stivham ()
В каждой истории есть подноготная в виде прослойки с дерьмом, но сейчас это уже никому не интересно. Никто не станет уже разбираться, что там да как, как жила эта женщ на и чем, почему пошла налево и тд. Факт остаётся фактом - она предала мужа, изменила, получила закономерный развод и статус разведенки с прицепом.

Именно так.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:32 | Сообщение # 3453
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Destiny, вы приятный, судя по фото. Взгляд добрый и честный.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:32 | Сообщение # 3454
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, тоже об этом думал. Значит разделю на троих. Но в любом случае это лучше чем идти с 0....
Жизнь расставит все на свои места. Сейчас и здесь нет смысла гадать на кофейной гуще, что да кому, да куда.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:33 | Сообщение # 3455
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Старший честно говорит, что мама с нами не гуляет ( уроки + готовка+ стирка) , почти не играет, по той же причине.

Ох... Я тоже почти не гуляю с детьми, на это есть только выходные. Дома есть много дел у работающих мам. А вот у папы-праздника на пару часов в неделю всегда целая развлекательная программа, чего уж тут говорить smile
Но если дети говорят, что им плохо с мамой и мама ими не занимается - забирайте их к себе, я же спрашивала, а вы пропустили мой вопрос, дети говорили, с кем хотят остаться? Суд должен это учесть.
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:33 | Сообщение # 3456
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
С чего бы он платил уже после расставания за чужую машину?
Что-то вы путаете, Каркуша.

Ничего не путаю.
Она говорила ему, что машина куплена для того, чтобы возить детей на занятия, и поэтому он должен оплатить кредит.
Девочки подтвердят. Искать его сообщения лень.

Добавлено (07 Февраля 2020, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Как в сказке прям

Бывает.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:34 | Сообщение # 3457
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
потерявшаяся, Получил в этом году самое большое кол-во поздравлений с д.р. Прикинул так - больше сотни точно. В 90 % поздравления начинались слов оставайся таким же добрым
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:34 | Сообщение # 3458
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ничего не путаю.
Она говорила ему, что машина куплена для того, чтобы возить детей на занятия, и поэтому он должен оплатить кредит.
Девочки подтвердят. Искать его сообщения лень.

Я ж говорю, слова все это. Главное - юридический аспект: кредит на отце, значит, и платить тоже ему, вот и всё.
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:36 | Сообщение # 3459
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Я никоем образом вас не обвиняю в делёжках, каждый человек, особенно после развода, когда супруг или супруга становятся по сути чужими людьми, старается откусить себе кусок побольше, оно понятно. Я про благородство и красивые слова. У вас ровненько всё так, как у всех, ничего никто никому не оставил и не уступил.
Про оставить детям - тоже красивые слова. Только каким из? Вряд-ли это ваши последние дети, будут же ещё другие

Что ж вы все выискиваете плохое?
Почему вам так хочется хоть в чем-то его обвинить?
Вы точно никак с его женой не связаны?
Вы точно не поступили так, как жена Дестини?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:36 | Сообщение # 3460
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, детям 7 и4 года. В соответствии с СК РФ , мнение ребенка учитывается с 10 лет.
Плюс как минимум с тремя юристами беседовал. Все сказали, что не в этом случае.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: